Самара. Общение и обмен опытом.

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение TiaMax » 27 окт 2010, 09:49

ммдаа На 31 октября только в подвал и идти, по попсовому отмечаем... нюю совсем не по эзотерически.... жаль

Сам днём в воскресенье буду на симророне, увы

А что касаемо лечения, то лечить может каждый, если научится. Кому то легче, кому то сложнее. Суть в том, а нужно ли это. Лично мне лечить ни кого не хочется. Люди гробят себя, жрут всякую бяку, злобятся на всех, зомбируются от всего чего можно, про тело вообще не вспоминают, а потом здрасте приехали - лечите меня. Вылечили? спасибо и по новой. Нет уш, раз довёл себя до такого будь добр осознать это и сам и вылезий, а ежели не получается попробуешь в другой жизни.. Ну что разве подтолкнуть можно чуток.. помочь осознать.. и т.д. но это очень сложно люди как правило не готовы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 27 окт 2010, 12:55

TiaMax у нас до этого еще закрытая патя будет, для своих) а потом в подвал. А раньше у нас готик-пати всегда были на хеллоуин, а теперь вот нет что-то(((
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение PsyCat » 27 окт 2010, 14:49

я на хеллоуин буду в чаевне "Здесь" на ленинградской... Максим советую, тебе больше подойдет чем подвал точно)))) если что приходите...в субботу могу не быть в современнике, точно еще не знаю...кому нужна я пишите в асю, а с остальными - надо будет свидимся)))
Чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 27 окт 2010, 22:09

Кстати вот за это не люблю эзотерическую тусовку, наш город не исключение. Вы перечитайте тему. То "приходите на мой исключительно полезный семинар", то "читайте список литературы" (а потом поговорим, а так пока не о чем), то "подвал - фуу", в общем как-то все высокодуховно уж слишком.
Я существо весьма приземленное, люблю попить пива и потусить в хорошей компании. Так что если у кого будет желание, то зовите! :love:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 17:12
Репутация: 0

Сообщение Suliko » 27 окт 2010, 22:44

Dorienn
Ваш подход не лишает желания интересоваться чем-то "запредельным" :flowers:
i have found the paradox, that if you love until it hurts, there can be no more hurt, only more love.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение TiaMax » 28 окт 2010, 10:43

Dorienn

В этом видимо и проблема - хочется потусить, попить пивка и т.д. хочется развлечений...
Лично я не употребляю алкогольные напитки уже несколько лет, посим в этом отношении - пас..
А что касается развлечений, то с удовольствием сходил бы на какой нибудь языческий праздник, йоговский семинар, симоронский фест и т.п. да хотя бы и в баньку, вот тебе и общение и развлечение и практика.

Вот всё пытаюсь выяснить кто чем живёт то? Какие цели и задачи с точки зрения собственного развития ставит? Только так можно найти моменты взаимовыгодного, интересного, приятного взаимодействия..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 май 2010, 15:27
Репутация: 0

Сообщение fani » 28 окт 2010, 11:28

Всем день добрый!Меня общение конечно больше интересует с точки зрения познания и развития внутреннего мира.Ведь путем дисскусий и прослушивания может каких то лекций можно понять,что твое и что влечет больше.Мир эзотерики велик..И сегодня тебя интересует одна область,но углубляясь ты идешь дальше,как собственно во всех знаниях..Сейчас много читаю всего и разных направлениях..Так как всеравно ото всюду берешь свою частицу.Но когда есть реальное общение,можно всеж узнать более обширно что и где,когда и как почерпнуть..Я сейчас не делаю упор на что то одно..Мне интересно любые темы..В остальном покажет время...

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение TiaMax » 28 окт 2010, 14:51

Поправте меня, но можно до бесконечности читать книжки. Их сейчас великое множество и даже нескольких жизней не хватит, что бы их все прочитать. Мало того от переизбытка информации тоже можно очень сильно пострадать. Общаться конешно нужно, но как правило общение с точки зрения познания имеет смысл только в том случае, если ты двигаешься в конкретно каком то направлении. Есть моменты в эзотерике, которые невозможно передать устами или словами, можно только познать например на собственном опыте. Мало того каждый человек имеет собственные проблемы как психологического так и физического характера и опыт одного человека для другого может быть губителен....

Участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 25 май 2010, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Deepred76 » 28 окт 2010, 20:11

Да, иногда умозаключения авторов книг могут сбить ищущих с пути. И тогда возможно потребуется уйма времени, чтобы вернуться на свой путь)
Мудрость часто имитируют с помощью эрудиции..

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:46
Репутация: 0

Сообщение PsyCat » 29 окт 2010, 14:51

Дорогие самарцы))) Самайн перенесен на воскресение...там же и так же в час...приходите... а в субботу добро пожаловать в клуб Здесь на ленинградской, я там на Таро буду гадать;) ну и тусить само собой)))) подробнее можно прочитать вконтакте, найдите пользователя клуб Здесь или группу Здесь)
Чтобы исполнилось достаточно лишь пожелать, но и с желанием быть нужно осторожным...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 31 окт 2010, 02:28

Dorienn
В этом видимо и проблема - хочется потусить, попить пивка и т.д. хочется развлечений...
Эмм... вы извините, но я вас правильно понимаю, вы как бы намекаете, что у меня - проблема? =-0
Вот всё пытаюсь выяснить кто чем живёт то? Какие цели и задачи с точки зрения собственного развития ставит? Только так можно найти моменты взаимовыгодного, интересного, приятного взаимодействия..
И вы думаете, вам с таким подходом кто-то на этот вопрос ответит?

Что до фестов, семинаров и прочего... ну как бы, практики - они обычно большими толпами не собираются :yes:
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 24 ноя 2010, 22:03

Здравствуйте
я Сибирячка,но уже год в Самаре)))
назову себя новичком...но по призванию..

добавлено спустя 1 минуту:

TiaMax здравствуй
:flowers:
Идущая в тени...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Самара

Сообщение Верушка » 08 дек 2010, 03:33

как в самаре с единомышленниками? к кому за советом обратиться?

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 21:28
Репутация: 0

Сообщение Чёрный Ангел85 » 08 дек 2010, 14:43

есть...читайте темы здесь ранее созданные...
Идущая в тени...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 03:42
Репутация: 0

Сообщение foster » 16 янв 2011, 19:30

привет! верушка оставь свои координаты

добавлено спустя 30 часов 56 минут:

Верушка
привет! что имеено ты хочешь? оставь координаты?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melanholia63 » 07 фев 2011, 18:08

Как много Самарских)))Я относительно самарская (Новокуйбышевск) стучитесь в аську)) пообщаемся))
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23
Репутация: 0

Сообщение wtpfhm » 09 фев 2011, 16:51

Здравствуй, Melanholia63. Я тоже из Новика. Та практикуешь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Melanholia63 » 09 фев 2011, 20:41

wtpfhm

пока что по мелочи. Учусь. А ты?
если жизнь похожа на ад, требования к раю становятся такими ничтожными...

Bienvenue dans ma réalité

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 20:23
Репутация: 0

Сообщение wtpfhm » 09 фев 2011, 22:25

Только буду начинать. Пока теорию изучаю.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Самара.Практики для себя.

Сообщение сударыня » 18 окт 2011, 08:55

Приглашаю к общению практиков из Самары и др. близлежащих городов. Эту тему открыла для тех, кому за 40, кто использует магию любого направления в жизни для себя и узкого круга лиц. ( Это не значит, что те,кому до 40 не могут здесь общаться.)
А то мало ли, вдруг интересы пересекутся? :flowers: :flowers: :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»