Новошахтинск

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 22 окт 2018, 13:05

У меня бабушка немного этим занималась, молитвы читала, какие то заговоры, помню с помощью красной ткани что то лечила. Я тогда сильно серьёзно к этому не относилась( сейчас жалею, что ничему не научилась у неё), но все же кое какие подсказки она мне дала.
Мне же привычные работать с мыслями и образами(так уж сложилось).Заговоры надо произносить вслух,а я живу в частном доме и к нам все время кто то приходит,то к детям,то к мужу, то соседи через забор глядят.Представляю, если застукают за таким занятием, скажут чето колдует, а оно мне надо? А мысли никто не слышит, но все срабатывает.
А вы стихии используете для восполнения энергии или для чего то ещё? Я в этих всех вещах (чистках,защитах,обрядах,ритуалах) мало что понимаю,надо вот как то эти пробелы восполнять...

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Vadim81 » 22 окт 2018, 18:03

Bogela2017
Для набора энергии, пробывали защиту ставить от негативного человека получилось) - представлял в мыслях образ и действие и своими словами давал установку на результат-интуиция подсказала как работать.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 23 окт 2018, 00:40

Это интересно. Я недавно делала нечто похожее,не знаю, можно ли это расценивать как защиту( от утечки энергии)? Обрезала энергосвязь с одним человеком, делала по интуиции.Где то через полчаса после этого натыкаюсь в инете на почти такой же " обряд".сошлось все, и порядок действий и даже цвет энергии. Откуда я это могла знать, непонятно, я никогда никого не "отвязывала "от себя, как интуиция подсказала, так и сделала. И надо сказать, сработало! Ощущения ровные и нет тяжести на душе, комфортное такое состояние,как груз с плеч упал. Но это все таки нельзя расценивать как защиту, правильно я понимаю? Как думаете?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Vadim81 » 23 окт 2018, 01:00

Bogela2017
Если человек вас напрягал, то ваши действия по любому можно назвать защитой. Есть положительный результат вы на верном пути.) Вы писали информацию с фото снимаете, а было у вас при работе что вас затягивает изображение?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 23 окт 2018, 15:51

Vadim81
Ну как снимаю, я только учусь это делать( в основном здесь же на форуме в конкурсах и тренировках).Опыт небольшой, но кое что получается. Но здесь трудность в том, что частенько встревают чужие мыслеформы, да и логика бывает картину портит. Но живое/ неживое различаю неплохо, по здоровью тоже( в нездоровых местах энергетика отличается от общего фона), иногда черты характера и т.п. можно почувствовать. Но т.к. опыт небольшой, мне ещё учиться и учиться.
Что касается вашего вопроса : такого на моей практике не случалось, ничто меня не затягивало. А вот наоборот - было.Бывает от фото такой поток энергии идёт, что кажется, сдует. Так и трактую - чем сильнее поток, тем живее об' ект,( ну тут ещё другие виды инфы надо учитывать конечно же, из всего этого складывается общая картина).

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Vadim81 » 23 окт 2018, 19:01

Bogela2017
У меня с рамками нормально получается.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 23 окт 2018, 20:11

А что с рамками можно делать?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Vadim81 » 23 окт 2018, 23:00

Bogela2017
Можно определять гепотагенные зоны, искать воду, и многое другое. Так же можно по фото определить жив/мёртв, поиск человека но это очень тяжело для меня.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 23 окт 2018, 23:28

Vadim81
А, ну да, про зоны и воду я слышала, а вот то, что при помощи рамок можно с фото работать, не знала, очень интересно. Ну, наверное каждый подбирает свой "инструмент", с чем работать удобнее.Кто Таро,кто руны, кто то ясновидение,ну а некоторые все вместе как то совмещают. Я вот хочу ещё Таро попробовать, никак не куплю.
А Вы вот писали, что у вас в планах совместные практики. А что практиковать- то хотите конкретное?Скажите, а ОС, астрал вас не интересует( в плане получения инфы или прошлые жизни посмотреть допустим)?

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Vadim81 » 24 окт 2018, 18:58

Bogela2017
По поводу совместных практик-магия получение конкретного результата (помощь в бизнесе и так далее без ЧМ). Но так идеи такого плана возникают, в общем создать магический салон.... Я так думаю что не в этой жизни произойдёт). По поводу астрала не интересовался. Что там происходит, что можно делать, техника безопасности?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 23:57
Репутация: 139
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Bogela2017 » 25 окт 2018, 00:46

Я в астрале была раз, и то не по своей воле(потому как отправилась нечаянно). Поэтому опыта у меня почти и нет в этом деле. Могу сказать, что ощущения новые и необычные.И так как физ тело было не в той форме(в плане здоррвья), до светлых слоёв я не долетела. Внизах застряла. На меня никто не нападал, но какая то сущь рядом ощущалась(и походу была недовольна моим появлением). Поняла то, что там можно получить ответы на "глобальные" вопросы.Пишут же, что там можно получить знания, а может и умения.(вообще про использование астрала написано вроде достаточно, и здесь, на форуме тоже).
Что касается безопасности, мне об'яснили так: чем меньше в человеке "всякой бяки", тем в более высокие слои он попадет, а в высоких слоях обитают только высокодуховные существа, и там нечего опасаться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 11:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Новошахтинск

Сообщение Ija28 » 30 апр 2019, 11:31

Привет всем! Я из Новошахтинска. Интересно пообщаться с единомышленниками по теме эзотерика.

Ответить

Вернуться в «Ищу единомышленников»