Ченнелинг. Медиумы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июн 2016, 01:29

Jaggi, понятно что ченнелинг и медиумизм вещи разные. Вторым я действительно не занимался. Никогда не тянуло.

Но суть от этого не меняется.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:26
Репутация: 0

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение NikMacKen » 05 сен 2018, 23:27

Не сочтите за наглость, просто хочу поделиться интересной аудиозаписью. Это по сути демка, но может быть кому-то понравится. Мы интересуемся темой контактёрства, упражняемся, и, конечно же, пробуем задавать разные темы и смотреть какая информация идёт.

Есть такой феномен, как ченнелинг, или нет его? Или это просто генерация слов подсознанием? Или вообще ум набалтывает? Как это понять? Приходится придумывать сложные темы, на которые подсознанию было бы сложно что-то говорить. Поэтому в данном случае выбрана довольно пугающая тема

- это жизнь известного маньяка Андрея Романовича Чикатило.

Ну, собственно, аудиозапись залил на ютуб. Что вы думаете о полученной информации, как вообще, оцениваете? Может ли это быть банальная работа подсознания, или информация не выдуманная? Ну и вообще, если деструктивные инопланетяне существуют, то не пугают ли они вас?

Сама запись выложена тут https://youtu.be/vefahkt_7FM

Ну а фишка в том, что это не абстрактный зарубежный канал, а вполне конкретный и под боком.

Марс_Пламенный, что думаешь? Шляпа или не шляпа?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 16:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение PoniLoni » 27 дек 2018, 17:55

Интересная тема есть ли здесь медиумы кто сможет помочь связаться с умершей мамой?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2018, 15:45

Parzifal писал(а):
05 июн 2016, 12:19
Извините, перемешали всё... медиумизм как раз - открытие себя для всех влияний без разбора, и чаще всего эти влияния - низшего порядка, и медиум - постоялый двор для сущностей.И медиумизм по большей части - врождённая особенность организма
Согласна. Сама избавлялась от этого. Однако теперь знаю, что эту особенность из спонтанной можно сделать осознанной и целевой.
Parzifal писал(а):
05 июн 2016, 12:19
Ченнелинг - работа на выделенном канале яснослышания и связи со своей Иерархией. А Иерархия не потерпит никакого втирания в доверие... ибо Они видят истинные побуждения и суть человека...
Да. Так утверждает доктрина, созданная Блаватской и Рерихами. Но у меня есть большие сомнения по поводу истинности этой доктрины и недоверие к самим этим людям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2018, 16:02

NikMacKen писал(а):
05 сен 2018, 23:27
Поэтому в данном случае выбрана довольно пугающая тема

- это жизнь известного маньяка Андрея Романовича Чикатило.
Тема действительно пугающая. Потому что слишком много людей пострадало за деяния неуловимого маньяка. Я, например, убеждена, что и Чикатило вовсе не маньяк. И могу это объяснить без всяких ченнелингов.
NikMacKen писал(а):
05 сен 2018, 23:27
Ну и вообще, если деструктивные инопланетяне существуют, то не пугают ли они вас?
Не-а, совсем не пугают :smile: . В этой жизни достаточно реальных кошмаров, чтобы еще что-то надумывать и придумывать :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Аленький_цветочек » 28 дек 2018, 21:05

Marianna_ писал(а):
28 дек 2018, 16:02
Я, например, убеждена, что и Чикатило вовсе не маньяк. И могу это объяснить без всяких ченнелингов.
Очень интересно, почему Вы так думаете?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Parzifal » 28 дек 2018, 22:48

Marianna_ писал(а):
28 дек 2018, 15:45
Да. Так утверждает доктрина, созданная Блаватской и Рерихами. Но у меня есть большие сомнения по поводу истинности этой доктрины и недоверие к самим этим людям.
Я смотрю на то, что написал раньше, вот как теперь - два с половиной года назад, и порой не верю, что это я написал... что-то в понимании меняется.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2018, 15:03

Аленький_цветочек писал(а):
28 дек 2018, 21:05
Очень интересно, почему Вы так думаете?
Потому что (если вкратце) в материалах дела полно критических нестыковок и откровенных натяжек. История, когда его повязали первый раз-это вообще что-то с чем-то. Он, видите ли, вышел из леса...глубокой осенью. Вспомните, в каком состоянии находили жертв - буквально растерзанными. Представляете, сколько крови? А на нем ни пятнышка.Где он успел помыться и стерильно постираться поздней осенью в лесу? В луже что ли? Дальше еще чудесатее: анализ спермы не совпал с группой крови (потом мямлили что-то невнятное о какой-то якобы ошибке). Ну и наконец, как вообще удалось вытянуть из него признание-это вообще детектив. Ничего ему вменить так не не смогли, ровным счетом ничего! И должны были отпускать через несколько часов - вчистую. И тогда на помощь пришел специалист...Под сильным гипнозом и соответствующими препаратами человек что угодно расскажет. Посмотрите на его фото до и после признания- это же словно два разных человека, на последних он просто невменяемый. Но и тут не прошло все гладко: Чикатило указал, где якобы зарыл трупы, которые уже были найдены. Но так и не смог "вспомнить", куда дел другие (которые так и не нашли), хотя после работы специалиста он просто захлебывался от признаний, иногда, правда, путался, но его быстро поправляли...

Ну и по Зодиакам (коль уж мы на эзофоруме) этот человек просто не мог быть маньяком.
Последний раз редактировалось Marianna_ 29 дек 2018, 20:30, всего редактировалось 3 раза.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Аленький_цветочек » 29 дек 2018, 17:10

Marianna_ писал(а):
29 дек 2018, 15:03
в материалах дела полно критических нестыковок и откровенных натяжек
Получается, просто нашли "козла отпущения", а имя Чикатило стало нарицательным, вот оно, "правосудие".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2018, 21:02

Аленький_цветочек писал(а):
29 дек 2018, 17:10
Получается, просто нашли "козла отпущения", а имя Чикатило стало нарицательным, вот оно, "правосудие".
Ну, так какие проблемы? До него уже двое пострадали именно за те же преступления. Одного расстреляли, второй повесился в камере. И это только то, что достоверно известно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Jaggi » 19 июл 2019, 20:16

Marianna_ писал(а):
28 дек 2018, 15:45
Да. Так утверждает доктрина, созданная Блаватской и Рерихами. Но у меня есть большие сомнения по поводу истинности этой доктрины и недоверие к самим этим людям.
Я им тоже не доверяю. А стала не доверять вовсе не из-за книжек а из-за использования фокусами Блаватской когда ей якобы письма писали, а потом их-же обнаружили... и сейчас вообще никто подобное не повторяет. Да и смысл, в принципе. Неужели не достаточно было-бы телепатической связи. Как можно верить человеку, который занимается фокусами да еще рассказывает будто это - магия.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 19 июл 2019, 20:34

Jaggi
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 23:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Atronic » 23 фев 2021, 00:14

Не могу говорить за всех, но в России действительно мало КАЧЕСТВЕННОЙ информации по ченнелингу. На английском языке - полно, там вообще другое отношение к эзотерики.
Все контактеры (уж извините, мне слово ченнелинг ухо режет), которые пишут про ангелов, сущностей, инопланетян и прочих космических генералов, обладают малой лексической базой. Ведь, что на мой взгляд, представляет из себя ченнелинг с Высшими - это передача информации. И чем Выше Канал, тем сложнее это информация будет. Сложность ее передачи напрямую связанна с лексически запасом конкретного контактера, а порой - выходит за пределы языковых возможностей. Вот и получается, что на выходе информация упирается в ограниченность языка. Мозг Ченнелера предлагает элегантное решение - передать информацию в образах, понятных его бессознательному.
Я тут наткнулся Ред. модератором там информация мне показалось интересной. Ссылки можно оставлять здесь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2021, 00:30

Atronic писал(а):
23 фев 2021, 00:14
Ссылки можно оставлять здесь?
Нет. Ссылки на сторонние ресурсы на форуме запрещены.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение ленивый скорпион » 23 фев 2021, 01:24

Так ченелинг это бред человека ? Или все же есть сущности или силы,которые действительно говорят с ним ? Еслиб они говорили с нами так просто ,то много чего уже знали простые люди .А так тайна покрытая мраком .Э.Кейси тоже красавчик , напудрил мозг людям . А факты ,самому искать надо .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 23 фев 2021, 01:31

ленивый скорпион писал(а):
23 фев 2021, 01:24
Так ченелинг это бред человека ?
В большинстве своем бред людей, зачумленных низкочастотными сущностями. Но бывают и исключения. Только эти исключения - одиночки, они не сбиваются в группы, прекрасно осозновая, что попадут в палату номер 6.
Кейси ничего не путал. Просто объяснять что-то людям, у которых не открыто сознание для восприятия таких запредельных вещей, это лишь способствовать массовому психозу. Поэтому такие люди говорят очень мало, либо и вовсе молчат.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение ленивый скорпион » 23 фев 2021, 01:55

Marianna_
Спасибо . Сушностям нужна от нас только энергия корм ? Или тело также для них является домом ? Посмотришь ченелинг про Чикатило ,потом прочитаешь Горизонта ,про хозяина ,вспомнишь про нло (я в них тоже верю ) и мысль приходит что они нами управляют ))) так и самому можно в палату номе 6 сездить ,к мадам депо . Марианна как вы думаете ,чтоб поднятся на ступень выше в развитии ,нужно в одном воплощении отработать карму ,наработать ,дхарму ,с пелёнок развивается ? Или это происходит постепенно ,сначала отрабатывеш карму свою ,потом попадаешь в другой род где уже есть гинетические (скажем наработки и легче немного ) И при всем этом я так понимаю если на чтото искусился ,поддался змию ,слетел в низ ? Видемо не зря пишут что молчание золото ! Как всегда куча вопросов к Вам .буду благодарен за ответ .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Lilichka » 06 мар 2021, 13:24

Atronic писал(а):
23 фев 2021, 00:14
что на выходе информация упирается в ограниченность языка
не в ограниченность, а в энергетический строй и код языка, завязанный на предназначение и энерговозможности носителей.. я как-то пыталась писать именно о призме души в том плане что понятия как в русском языке больше нет ни в одном цив. языке мира.. а вот дух наш как слово( акуст. волна) по энергиям низковат для тех же англ. спирит и вечного спиритус и обитается на анахате - отсюда русские очень душевны и живут в основном чувствами (кому какие доступны) и даже логика и интеллект подчинены им.. в отличии от технократии и настроенности на интеллект и логику анг. носителей
Atronic писал(а):
23 фев 2021, 00:14
передать информацию в образах, понятных его бессознательному.
))))) очень бы хотелось увидеть образ той же души, духа, меры, смерти - и не символ коллективного бессознательного а именно образ

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2021, 15:54

ленивый скорпион писал(а):
23 фев 2021, 01:55
Посмотришь ченелинг про Чикатило ,потом прочитаешь Горизонта ,про хозяина
Вот это как-раз то, что я бы не рекомендвала смотреть, читать и принимать за истину :smile:
ленивый скорпион писал(а):
23 фев 2021, 01:55
Марианна как вы думаете ,чтоб поднятся на ступень выше в развитии ,нужно в одном воплощении отработать карму ,наработать ,дхарму ,с пелёнок развивается ?
В одном воплощении это нереально сделать.
ленивый скорпион писал(а):
23 фев 2021, 01:55
Или это происходит постепенно
Конечно постепенно.
Lilichka писал(а):
06 мар 2021, 13:24
очень бы хотелось увидеть образ той же души, духа, меры, смерти - и не символ коллективного бессознательного а именно образ
Я видела именно образы, без всяких ченнелингов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Ченнелинг. Медиумы

Сообщение Lilichka » 06 мар 2021, 16:02

Marianna_ писал(а):
06 мар 2021, 15:54
Я видела именно образы, без всяких ченнелингов.
ну это понятно что без каналов.. там же не механическая считка надиктовок а СОтворчество_СОзнание и многие другие совокупно с человеческим бессознательным и не только.. можете поделиться своим образом? как вы видите душу?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»