Москва. Поход по местам силы

Здесь Вы можете выложить свои идеи и мысли в поисках единомышленников. Организация встреч форумчан по городам
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 28 окт 2013, 21:39

Ищу интересного компаньона или компаньонку для прогулки по местам силы.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 29 окт 2013, 00:08

Вы любите Москву? Вам нравится энергетика этого города?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Wolf4 » 29 окт 2013, 11:55

крокодил писал(а):Вы любите Москву? Вам нравится энергетика этого города?
Энергетика довольно сложная. Я сам не очень люблю Москву, но знаю тут хорошие места на природе, которые хорошо восстанавливают баланс и придают гармонию.

А так. Конечно люблю природу.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 29 окт 2013, 14:14

Мне было интересно т.к сама я довольно часто бываю в Москве, особенно последние полгода, сама живу в Питере. Когда я в этом городе меня охватывают странные чувства, я не могу сказать что мне плохо, мне именно не по себе. Я бывала в разных местах городах и везде есть "плохие" и "хорошие" места, а в Москве будто вообще нет никаких мест, ее будто..продали, она бездушная.
Извините за флуд, сама уже давно думаю о теме Питер-Москва, где закачивается душа и начинается Москва...
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 29 окт 2013, 20:02

места силы есть в Москве и их не мало

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 29 окт 2013, 21:12

Это не так... в Москве ну очень много мест силы, и они все рабочие.. И Коломенское, и Сокольники... весь центр . В Коломенском вообще работать хорошо стихийникам. В Сокольниках камень мощный.. Даже площадь Гагарина, памятник, это место силы . Это только малая часть..но не везде для всех допуски есть, защита от дурака она всегда нужна. А то что кто куда продал, это полная фигня... ВДНХ..список можно на целую страницу...но всегда надо задавать вопрос..зачем, и какая цель..без этого никак. Например в некоторые места я просто не поведу, ибо спросят и ох как спросят. Я сам хожу в определенные места..если знаки появляются, или зовут, и я четко понимаю что я там делать буду...
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 29 окт 2013, 21:30

кто куда продал, это полная фигня...
Ну Вам то виднее, оно понятно.


Приезжайте к нам в Лавру на площадь Александра Невского..м.ммм... )


защита от дурака она всегда нужна.

Места силы защищают от дураков? Кто?
Что-то не припомню я защит от дураков и у меня кстати самой такой нет..черт возьми...
ибо спросят и ох как спросят
Кто?
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 29 окт 2013, 21:32

вот я и в непонятках, места силы чую сама не знаю как и никто не говорит мне можно туда или нет... просто иду и все, тогда, когда захочу. Может быть мы о разных каких-то вещах и материях говорим? Но как-то с детства всегда знала про то, что есть места, где мне спокойно и хорошо и точно знала, что там другая реальность и время тоже по другому течет. Знаю в каком месте энергию мне дают, а в каком болезнь забирают.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 29 окт 2013, 21:37

В Мск безусловно что-то есть, видимо не мое это просто..либо все никак забыть не могу как отравилась там в Макдаке когда маленькая была :smile:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2013, 09:34

крокодил я знаю места силы в Питере..и не только в нем. И нет понятий в этом вопросе мое или не мое..там другие факторы включаются.. Удачи вам в познании @}->-- @}->--SHER приходя на место силы, что вы получаете? Если энергии то какие? Ведь каждое место силы за собой что то несет. Какой то спектр...а это есть знания..а знания есть сила. Или просто стоите наполняетесь, не зная чем и зачем..и не в каждый портал вы зайдете, а если залезете без разрешения, и не имея допусков, могут быть проблемы.. А так конечно ходите, наполняйтесь, кто мешает то. Заборов нет :smile:. да вот еще что..крокодил мы говорим о местах силы с разных точек зрения, и под разным углом, и видимо чуток по разному понимаем этот вопрос. А так как я писал конечно ходите наполняйтесь, ощущайте... Какие могут быть проблемы. У меня же немного другой подход к определенным местам, и другие цели. Вот такое мое ИМХО. А желания посетить место силы для того что бы просто наполниться..у меня давно закончились
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 30 окт 2013, 10:01, всего редактировалось 5 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SantaFe » 30 окт 2013, 09:39

Я круче места, чем разрушенная мельница в Волгограде не встречала.. Москву тоже не люблю, - в ней невозможно жить, дышать и вообще это город-болото (строго ИМХО).
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2013, 10:00

SantaFe а что значит круче или не круче? И как их можно вообще сравнивать? Каждое место несет разную нагрузку. Расскажите что несет за собой это место.. Кстати тема неплохая получается..можно ее отдельно создать..ЗАЧЕМ Я ХОЖУ НА МЕСТА СИЛЫ. Я думаю это будет интересно для всех, особенно для тех кто начал путь познания. Самый простой пример. В Коломенском есть камень..напротив мужского и женского, через ручей. Так вот этот камень несет диапазон частот связанным с таким понятием как счастье...это слово является ключом к входу, либо слово чисто.. Счастье включает в себя много понятий. Это и здоровье, это и достаток, ну итд. Я конечно встав в свое время на эту частоту...пробовал работать с людьми. И получал очень хорошие результаты. Так вот для меня места силы несут в себе практические знания..это одно из.....
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 30 окт 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Кто ищет тот всегда найдёт

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SantaFe » 30 окт 2013, 10:05

Тот кто ищет, ну "круче" не в смысле силы, а в смысле место самое поразительное, на мой взгляд. Энергетика абсолютно чистая, я бы даже сказала звенящая.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2013, 10:12

Что несет данная энергия? Что в ней заложено? Какие знания практические? А может быть интересная информация.. Какой спектр, а может быть место связанно со стихиями? То с какими? Там портал? Если да то куда? Или это закрытая инфа в плане портала? По ходу в вашем месте, я смотрю очень интересный диапазон, энергии золотистого цвета, очень высокие, связанно со стихией воздуха место вроде
Кто ищет тот всегда найдёт

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SantaFe » 30 окт 2013, 10:24

Тот кто ищет, я не анализировала.Но место уникальное. Еще стрелка в Нижнем тоже интересное место, - но там энергии ниже.
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 30 окт 2013, 12:36

У меня же немного другой подход к определенным местам
Какой?
Только не подумайте что это троллинг, я просто очень любопытная?
И нет понятий в этом вопросе мое или не мое..там другие факторы включаются..
Не могу согласиться.
Какие факторы?

Я круче места, чем разрушенная мельница в Волгограде не встречала.. Москву тоже не люблю, - в ней невозможно жить, дышать и вообще это город-болото (строго ИМХО).
Там люди либо едут на работу, либо после работы) Москвичи нас сейчас помидорами закидают)))
Так вот этот камень несет диапазон частот связанным с таким понятием как счастье...это слово является ключом к входу, либо слово чисто.. Счастье включает в себя много понятий. Это и здоровье, это и достаток, ну итд. Я конечно встав в свое время на эту частоту...пробовал работать с людьми. И получал очень хорошие результаты. Так вот для меня места силы несут в себе практические знания..это одно из.....
Откуда такая информация, Вы сами к ней пришли когда начали работать, или сначала где-то о нем прочитали и после этого начали работу?
Что несет данная энергия? Что в ней заложено? Какие знания практические? А может быть интересная информация.. Какой спектр, а может быть место связанно со стихиями? То с какими? Там портал? Если да то куда? Или это закрытая инфа в плане портала? По ходу в вашем месте, я смотрю очень интересный диапазон, энергии золотистого цвета, очень высокие, связанно со стихией воздуха место вроде
Что что что что? А почему так много вопросов, зачем?
Опять же возвращаемся к моей любимой Лавре..Я была невежественным ребенком когда приехала в Питер и знать не знала про эту Лавру, мы с однгруппничками ходили в макдоналдс который находится напротив нее и я стала замечать за собой как меня колбасит, когда я на нее смотрю.. меня туда ужасно тянуло(ничего сознательно я в те времена не практиковала и уж тем более не знала про места силы). Потом я начала ходить возле нее, просто приезжала и ходила вокруг)))) А потооом узнала что можно и внутрь зайти и понеслось)))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Удачи вам в познании @}->-- @}->--

Спасибо, спасибо) И Вам :wink:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SantaFe » 30 окт 2013, 12:46

Опять же возвращаемся к моей любимой Лавре..
А мне у Вас все-равно больше площадь рядом со Храмом Спаса на Крови понравилась )))Вернее не "все-равно"... - в Лавре я не была.. - а вот понравился мне Храм.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
Там люди либо едут на работу, либо после работы
Лично я воспринимаю столицу как какой-то самостоятельный организм, пожирающий людей.. но может издержки личного восприятия.. Кому-то ж там нравится 8)
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение Тот кто ищет » 30 окт 2013, 15:10

Крокодил я не вижу в ваших словах троллинга. Но и разъяснять не вижу смысла..ибо есть понятие чему нас не учили того мы и не видим. И мы разговариваем с Вами на разных языках. По поводу камня.. Я практик...но бываю и проводники. Но все что я видел, все места..я пропустил через себя и использовал так или иначе..ибо без практики это не знания, а просто ифа. Так же вы не видите текста который я пишу...о чем тогда разговор.. Для чего вы конкретно ездите на места силы..ваша цель...кто то ездит и кайфы ловить..каждому свое..Так же я не понимаю слов понравилось или не понравилось место. Склонен в фразе другое. Кстати истинных Москвичей осталось с гулькин.х...Насчет Лавры...колбасит? Ну и что далее то..это все что вы вынесли из этого общения...или еще что? 8) Я не делаю анализа..мне либо приходит, либо нет. Это бывает либо в виде ясновидения, либо в виде яснознания...ну и так далее. Обычно в виде образов..ибо я так всегда работаю...Если есть ограничения по входу, то мне так и говорится...значит время не пришло, либо коридор не мой, пока не мой. Наверно все..мне добавить более нечего.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение SHER » 30 окт 2013, 15:16

Тот кто ищет писал(а):приходя на место силы, что вы получаете? Если энергии то какие?
Не буду описывать как я их нахожу, но состояние опишу. Это стресс для моего организма, потому как четко ощущаю границы, в которые попадаю. Когда вхожу в зону этого места первым делом думаю о хорошем, иду с миром. Не прошу ничего и не задаю вопросов.

Если место раздачи энергии, то наполняюсь ею и очищаюсь, кстати относится не только к телу, но и к душе. Какая энергия? Это штурм дикого счастья и радости, ощущение полета и волны света, теплого и прозрачного, как если бы вы стояли возле моря и на вас дул ветер, неслись брызги и сила моря пронизывала вас с головы до ног. Кстати, если это место располагается над подводными реками, то именно такие ощущения и испытываешь, даже можно брызги воды ощутить.

Если место забора негатива, то соответственно отдаю то что место желает из меня забрать. Как знаю, что не наврежу и мне не повредит? Просто знаю. Знания из этих мест никогда специально не просила. Также там никогда не молюсь. Все мои молитвы в церкви и дома.

Конечно, выходя из этого места чувствую в себе силу перевернуть не просто мир, галактику и понимаю всю ответственность. Потому стараюсь ничего в этот день не предпринимать и не делать в области помощи людям, надо пожить в этом состоянии изменения, которое происходит от посещения этого места.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Москва. Поход по местам силы

Сообщение крокодил » 30 окт 2013, 15:27

И мы разговариваем с Вами на разных языках.
Я прекрасно понимаю о чем Вы говорите)
Для чего вы конкретно ездите на места силы..ваша цель...кто то ездит и кайфы ловить..каждому свое
Кайф ловить=Работать

Если есть ограничения по входу, то мне так и говорится...значит время не пришло, либо коридор не мой, пока не мой.
Ограничение по входу на место силы?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Знания из этих мест никогда специально не просила. Также там никогда не молюсь. Все мои молитвы в церкви и дома.

Почему?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ищу интересного компаньона или компаньонку для прогулки по местам силы.
Человек просто хотел найти единомышленника...Wolf4, не обижайтесь, что я тут развела "Лавра-Макдоналдс" :wind:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ищу единомышленников»