Отдых в Альпах вдвоем

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Рекламный агент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:46
Репутация: 1
Пол:

Отдых в Альпах вдвоем

Сообщение Miralinda » 28 окт 2018, 10:35

Планируете романтическую поездку вдвоем? Тогда вам подойдет отдых во Французских Альпах. Горнолыжный курорт может стать идеальным местом, как для медового месяца, так и для путешествия двух влюбленных. Подойдет для тех, кто любит активный отдых и красивые горные пейзажи.
Франция всегда ассоциировалась с романтикой, не остались в стороне и альпийские курорты. Виды на заснеженные вершины Французских Альп, прогулки по уютным улочкам, колоритные шале и средневековые легенды о любви - все это создает незабываемую романтическую атмосферу.
Во Франции вы найдете десятки идиллических деревушек, где вы останетесь наедине со своей второй половинкой. Одним из самых популярных мест для влюбленных считается средневековая деревушка – Межев. Вас ждут долгие прогулки по старинным мощеным улочкам среди сказочных «пряничных» домиков и средневековых готических деревушек. А если вы замерзнете, то сможете согреться кружечкой глинтвейна или горячего шоколада в одном из местных кафе. Множество магазинов, ресторанов и баров делают отдых здесь комфортным для влюбленных.
Межев расположился у подножия величественной горы Монблан. Вы сможете подняться к высшей точке Альп на воздушном шаре и сделать романтическое предложение своей второй половинке на высоте более 3 000 метров над землей.
Отдых в Альпах вдвоем - отдых в Альпах.png
Вы сможете прокатиться по лучшим трассам Европы, расслабиться в горячем джакузи с превосходным видом на Альпы после насыщенного дня, попробовать изысканные блюда французской кухни и сделать фото на память. Также вас ждет множество развлечений на любой вкус: катание в собачьих упряжках, прогулка на снегоходах, ночь в лесной хижине, дегустация великолепного французского вина с местными сырами и многое другое.

Отличные курорты для отдыха вдвоем предлагает французский туристический оператор Club Med, который считается создателем концепции all-inclusive. В пакет Club Med уже входит стоимость ски-пассов, занятий горными лыжами или сноубордом в группах до 12 человек с профессиональными инструкторами горнолыжной школы Франции ESF, питание “полный пансион”, открытый бар с изысканными напитками, а также вечерние развлечения.

Идеальным курортом для отдыха вдвоем можно назвать Val Thorens Sensations. Курорт расположен в самом сердце региона Три Долины. Меню ресторана на курорте разработал шеф повар звезды Мишлен. Курорт идеально подходит для отдыха парой, так как на его территории отсутствуют детские клубы, а значит семей с детьми практически не будет.

Французские Альпы смогут покорить сердце любого туриста! Альпийский отдых погрузит вас в зимнюю сказку и подарит вам незабываемые моменты, которые вы запомните на всю жизнь!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»