Авторам

Все номера журнала, обсуждение статей, новинки, всё самое важное и интересное.
Ответить
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Авторам

Сообщение Шуламит » 27 фев 2015, 21:06

Уважаемые форумчане, мы приглашаем всех сотрудничать с журналом "Тонкий мир". @}->--

Наша тематика - эзотерическая. Мы очень любим статьи по практической магии, по всем направлениям эзотерики, собственные наработки. Очень важны материалы обучающего характера - для новичков.

Также у нас есть три постоянные рубрики:
- "Интервью с практиком"
- "Литературная страничка"
- "Комната смеха"

В рубрике "Интервью с практиком" мы проводим беседы с вами, нашими форумчанами, о магии, о ваших предпочтениях в эзотерической работе, о ваших взглядах на место мага в мире.

В рубрике "Литературная страничка" мы публикуем стихотворения и прозу на эзотерическую тематику. Если у вас есть свои произведения, приглашаем вас стать автором журнала в этой рубрике.

Рубрика "Комната смеха" посвящена юмору. В основном там публикуются анекдоты. Приветствуются смешные истории и рассказы. Мы приглашаем всех присылать материалы и для этой рубрики.

Журнал выходит раз в три месяца - в феврале, мае, августе и ноябре.

Если вы хотите стать нашим автором, напишите об этом здесь или в теме "Заявки на участие и вопросы" viewtopic.php?f=265&t=67096
Можно также обратиться ко мне через электронную почту.
Адрес: [email protected].

Объём текста у нас не ограничивается.
Также возле вашей статьи мы можем разместить рекламу на ваш сайт или ещё какую-то.

Все возникающие организационные вопросы можно задавать мне. Наша редакция всегда рада авторам - и уже состоявшимся, и новым. Вопросы с темой для статьи, с её редакцией и публикацией мы всегда можем обсудить.
Ответы из разряда: "Ой, у меня нету таланта, я не умею писать" - не принимаются! )))
Людей без таланта не существует.

Единственное, чего наша редакция не любит, - это плагиат и копирование текстов с других сайтов без указания их авторства. Даже у материалов, которые опубликованы на многих ресурсах одновременно, - есть авторы.

Оставайтесь с нами!
@}->--

Ответить

Вернуться в «Журнал "Тонкий Мир"»