Астральный помощник...

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:47

grimy писал(а):где разница между астралом и сном?
сон это пространство твоего разума, т.е. целиком и полностью смоделированный и построенный/сотворенный тобой мир. там можно делать все, что угодно, с учетом того, что ты находишься в своем разуме и повредить там можно много чего.

астрал же тоже целиком и полностью смоделированный и построенный мир, только не тобой и правила там не твои.

это как твоя квартира и остальной мир. дома можешь делать все что угодно, но если ты выйдешь на улицу и будешь делать все, что угодно, то быстренько придут дяди и скажут тебе, где на самом деле твое место.

ну вот ОС это как бы квартира а улица настоящий Астрал.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 27 май 2013, 06:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Etgar » 18 июл 2013, 18:50

Если Вы имеете достаточно опыта и восприятия, а так же у Вас есть достаточно связей с различными силами, то есть такая возможность вызвать душу из духовных миров для создания сущности. Вы задаете идею сущности, ее цель, ее форму, вкладываете частичку себя, своей индивидуальности, силы могут это под корректировать. Обычно так и бывает, затем сущность приходит к Вам. А дальше как убережете, но за душу и ее развитие - ответственность на Вас. Например была душа которая должна была стать птицей и появляется некто способный, который может дать большую перспективу для этой души в плане развития, сложности и тп. И силы могут довериться и отдать эту душу, но если в последствии развитие этой души не " перевесит " птицу, то могут наказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 18 июл 2013, 18:54

Etgar писал(а):то могут наказать.
у как страшно. =) не. не буду души вызывать. лучше буду морковку выращивать. и вкусно и полезно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 01 авг 2013, 03:53

Я как то смотрел помощников у одного ясновидящего, а за ним вместо привычных силуэтов - души связей, его собственной души с астральными душами мира душ. Я заметил кресты, братва, подскажите, что это может обозначать? Годятся любые объяснения, даже самые необычные.


:wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 21:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение Teodor_F » 02 авг 2013, 23:01

mirage17 Это передовая защиты ясновидящего, силы защищающие его либо информпоток. А кресты - варианта два. Либо кладбищенская магия, либо христианский эгрегор.
"Просите - и получите, ищите - и найдете, стучите - и откроют вам." От Матфея 7:7

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 03 авг 2013, 06:19

Самая лучшая защита это прозрачность, нейтральное состояние к себе, как к истоку знания, так же защита от Лукавого. Не зацепить прозрачность. ))) Наверное за ясновидящем сила стоит Ордена Креста? Он защитник Веры. Это пожалуй единственный инструмент связи к единству всех вероистолкований, всех религий. Как на Земле так и в Содружестве.))) Есть у кого еще идеи? Любые мысли приветствуются.


@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Андрей Голубев » 05 авг 2013, 09:43

mirage17 писал(а):Любые мысли приветствуются.
когда я перестал защищаться на меня перестали нападать. все внутри нас.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Игрок » 05 авг 2013, 10:24

Андрей Голубев писал(а):когда я перестал защищаться на меня перестали нападать. все внутри нас.
есть такое млекопитающее (точнее было), морская корова называется, вот их почти всех съели, потому что они добрые и вкусные

если кто-то остался, то они точно выработали способность как минимум классно прятаться
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 05 авг 2013, 14:06

mirage17 писал(а):Я как то смотрел помощников у одного ясновидящего, а за ним вместо привычных силуэтов - души связей, его собственной души с астральными душами мира душ. Я заметил кресты, братва, подскажите, что это может обозначать? Годятся любые объяснения, даже самые необычные.

:wink:
Это может быть самая обычная родовая защита.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 05 авг 2013, 19:05

Alisa_Lisa писал(а):
mirage17 писал(а):Я как то смотрел помощников у одного ясновидящего, а за ним вместо привычных силуэтов - души связей, его собственной души с астральными душами мира душ. Я заметил кресты, братва, подскажите, что это может обозначать? Годятся любые объяснения, даже самые необычные.

:wink:
Это может быть самая обычная родовая защита.
Не похоже, зашита исполняется душами ангелов, не умершими душами. А здесь вместо них кресты. Мне думается, что данный парапсихолог утратил связь с тонкими телами своих воплащений. И все же Вы наверное то же правы, защита от жизни души или нейтрализации её.

@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 05 авг 2013, 19:14

mirage17
Про защиту я говорю именно исходя из самих крестов. Род ясновидящего мог быть связан с данной символикой. Кресты какие? Что они обозначают? Не исключено, что натолкнетесь на них в исторической литературой. Возможно, в свое время Род занимался чем-то, что было под символом креста. Это может быть как связано с магией, так каким-то историческим событием, местом и т. п.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 05 авг 2013, 19:26

Кресты как помню действительно необычные, они словно несут на себе символику - узоры, переплетение точных углов - геометрия узоров. И еще, я смог раскрыть часть его души и получил красивое содержание, которое немедленно заменило собой один угловой крест слева от него реального. Сейчас раскрытая душа проходит путь трансформации от зависимости, она вновь хочет уйти в крест. Может быть человек пытаяется всегда прятать свои души, но ведь это не возможно.

Спасибо Вам за уважение к теме. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 05 авг 2013, 20:02

mirage17
Это может похоже на кельтские кресты? Может Вы бы зарисовали один из крестов, а мы бы посмотрели что там за кресты такие.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 06 авг 2013, 07:36

Нет, те кресты которые я видел не были кельтскими. Пересеченные два прямоугольника, внутри еще по одному прямоугольнику. Внутренние прямоугольники вдавлены во внутрь. Далее сетка линий и мне уже сложно видеть полный рисунок геометрических линий. Кресты не стояли прямо и частоколом, словно пошатнулись на небесных могилах редкие и печальные.


8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 06 авг 2013, 15:43

Поняла. Все равно речь идет о защите, к тому же, раз человек связан с магией, поэтому и выглядит все замысловато. Знаете, как печать защита такая. Причем, в Роду скорее всего также занимались магией, что и передалось данному человеку. А вот силы с которыми он работает далеко не Светлые похоже.
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 06 авг 2013, 19:39

Alisa_Lisa писал(а):Поняла. Все равно речь идет о защите, к тому же, раз человек связан с магией, поэтому и выглядит все замысловато. Знаете, как печать защита такая. Причем, в Роду скорее всего также занимались магией, что и передалось данному человеку. А вот силы с которыми он работает далеко не Светлые похоже.
Я думая, что данный человек грешник, он закрыл себя крестами, забил свою собственную крылатую душу. Я не думаю что у него родословная мага, может быть отец делал странные поступки и хотел оторваться от рутины, но не получилось. Сын сделал выбор в сторону магии, но через парапсихологию, гипноз. Но душа его самого искалечина. Мне жаль и я буду с ним пока, пока проблемы.

8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 06 авг 2013, 19:43

mirage17
Может быть. Вам виднее) Вы обладаете более полной картиной 8)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 06 авг 2013, 22:18

Я только учусь видеть безсознательное, я не думаю, а только наблюдаю. Некоторые видения совпадают с сонниками.


@}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 00:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральный помощник...

Сообщение Alisa_Lisa » 06 авг 2013, 23:32

mirage17
Я в таких случаях читаю символику. В разных словарях по символам есть описания различных знаков. Читайте, изучайте, читайте поверья, обращайте внимания на то, что этот крест означал в древности, но учитывайте и то, что он значит сейчас. Сонники просто тоже на данной символики и построены)
Поблагодарить можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=59232

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астральный помощник...

Сообщение mirage17 » 07 авг 2013, 01:59

Кресты по данному делу казались одинаковыми - копии, копии, много клонов одного и то же, одного содержания. Вы заговорили о символке и я начинаю по иному вспоминать, словно графика оживает. Спасибо


@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»