вход и выход

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

вход и выход

Сообщение Андрей Голубев » 10 янв 2013, 22:58

частенько, почти всегда, вход и выход их тела сопровождается изменением "гравитации", т.е. как бы пространства лежат не в одной плоскости и вистибулярка бунтует. кажется что падаешь вперед или назад, иногда вообще вбок и тело разворачивается.

например выходишь лежа, а там ты стоя и вот этот переход, когда меняется "гравитация", по началу сильно напрягает. как бы пространства накладываются друг на друга и ты аккуратно соскальзываешь в тонкое или наоборот.

у кого как?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Игрок » 11 янв 2013, 16:43

в последнее время выхожу выкручиванием или без ощущения выхода мгновенно перемещаюсь, (хотя редко вообще выхожу, сегодня даже полетать нормально еле вышло...) но как бы ногами по любому на полу, не на потолке ))

а вход мгновенный, там вопрос не встает даже
ну то есть проблемы с вестибуляркой не было
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Gemius » 11 янв 2013, 23:46

Я обычно выхожу лежа, спиной к потолку. Потом разворачиваюсь и ни какой мистики)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Андрей Голубев » 12 янв 2013, 02:18

Gemius писал(а):спиной к потолку.
шоб лбом не стукнуться? логично... возьму на вооружение...

=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

zik
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 09:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение zik » 12 янв 2013, 10:26

какая разница, как выходить?ведь в первый раз, всегда страшно и боязно бывает.я повторю слова чужие-в 1 раз не уходите дальше стен комнаты своей.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Gemius » 12 янв 2013, 12:31

Когда я разворачиваюсь, я уже нахожусь в положении стоя. Вот такой прикол.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение Temporary » 12 янв 2013, 12:58

это не гравитация таки...
как-бы гравитация, как бы там ЦЕРН ни открывал свой бозон, это как-бы поднятие по смыслам вверх - по смыслам вниз.
смыслы выше обладают характеристиками пугающими - непознанными, типа нет воздуха, можно умереть, тяжело двигаться, плотные, уводящие куда-то против типа воли, и тому подобное...

и если вы прилетели, и чувствуете, что ваше тело как-бы лежит неким образом неудобным - скажем, ноги будто в яме, когда как голова на подушке, или что-то такое - порой это означает, что как-бы вы эти смыслы - что лежат слоями, как вы пишете, поняли, скажем, лесенкой - как-бы пусть условно, ваше сознание считало пирог наполеона, считала его не полностью, а считало скажем пирадимкой ступенчатой, и при приземлении в кровать свое тело вы считываете как форму считанную этого пирога, ощущаете себя пирамидкой, или горкой, или еще чем...

как-бы вы - сканер, пространство астрала - объект изучения, как-бы что вы сосканировали - то и воспринимаете порой как "я и мои ограничения сканирования", сами стремясь при этом принять форму нового знания, чтобы его понять и понять, типа, куда дальше...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Gemius » 13 янв 2013, 19:11

nj

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Bellatriks » 13 янв 2013, 22:08

Почти всегда осознаюсь в постели в той же позе, что лежу в реале. Потом осторожно "вылазию" из тела. Никаких спецэффектов с гравитацией не припоминаю.
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:48
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение Alanariel » 14 янв 2013, 15:51

Чаще всего люди вылетают, вот отсюда и гравитация.
Завтра будет. Лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение стрекоза12 » 17 янв 2013, 15:20

У меня вкратце так: когда энергии много, то осознаешь себя и взлетаешь. Когда маловато, то начинаю всякие приемы испробовать: вперед спиной, когда как бы внутри себя разворачиваешься или вот, более частый - представляю себе шест и начинаю по нему влезать вверх. Сейчас живу в многоэтажке, так вот, после осознания себя подхожу к окну и вылетаю из него. В общем, главное высоту какую-нибудь найти.
Если уж совсем мало энергии, то жду прихода внешних сил. Происходит это редко и как правило сопровождается нагнетанием отрицат. эмоций - страхом, например. Но я не боюсь, а радуюсь, т.к. их энергию использую для выходов из тела.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение glatcher » 17 янв 2013, 20:10

стрекоза12
Как высоко вверх "по шесту" влезали? Что интересного заметили?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 16:33
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Gurgi » 19 янв 2013, 11:27

Сегодня ночью во сне боролся с какой-то сущностью, которая накинулась на меня сзади, сцепила руками на груди так, что практически вырваться не было возможности. Затем я осознал, что это произошло во сне после чего мне удалось перевернуться, ослабить хватку сущности и со всей силы оттолкнул её. Сущность отлетела в угол комнаты и растворилась в сумраке. И тут я почувствовал мгновенный выброс своего сознания из тела и оказался в некой комнате размером 2Х2 метра с ярко белыми стенами. Стены были рельефными, как-будто они были сделаны из снега и очень блестели. При этом я не мог найти выхода из этой комнаты. После этого я открыл глаза и некоторое время не мог пошевелиться.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:54
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение стрекоза12 » 19 янв 2013, 12:17

glatcher писал(а):стрекоза12
Как высоко вверх "по шесту" влезали? Что интересного заметили?
Высоко лезть не надо, главное, чтоб поднявшись хоть на какую-то высоко, пришло чувство, что сейчас уж можно планировать. А из планирования я уже могу перейти в полет.
Шест этот иногда делала красивым, флажки на нем появлялись, это чтоб попривлекательней был, чтоб влезать не так ломало. Но если энергии мало, это не помогает, поэтому сейчас я шест не практикую, а из окна выкидываюсь :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 14:32
Репутация: 2
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Орешник » 01 фев 2013, 11:00

Я очень мало практикую выходы- направленность немного другая. Но всегда получается так: ухожу лежа на спине, ощущаю себя летящей вниз глазами и почти всегда в серебристо- сиреневом тумане.
Последний раз редактировалось Орешник 01 фев 2013, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Взаимопонимание- это понимание того, что все мы разные, а не попытки сделать другого лучше.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение swandance » 01 фев 2013, 20:50

у меня было только неосознанно,

а как только осознавал - куда-то улетал и выкидывало в физический мир.

мое астральное тело уже отделилось от меня, оно уже давно в астрале, а вернуть его нельзя - на нем тыщи проклятий, силой накачать чтобы оно себя осознало тоже нельзя - сил больше уходит чем приходит из-за вампирических привязок.

хотите верьте, хотите нет.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Essence-Nonexistence » 23 фев 2013, 15:35

В большинстве случаев, чтобы человеку выйти в астрал, нужно обязательно лежать и быть спокойным, я же в током состоянии погружаюсь сразу медитацию, а в астрал только при искре необходимости могу выйти, обычно в движении. Тело продолжает выполнять задачи, а я наблюдаю, но вот есть такой вопрос кстате, при быстром перемещении на дальнее расстояние меня вышибает в тело. Причины сего "беспредела" не могу найти уже год. Сталкивался кто с такой бедой?
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Андрей Голубев » 23 фев 2013, 15:47

Essence-Nonexistence писал(а):Сталкивался кто с такой бедой?
на самом деле в тонком нет понятие расстояния. вы просто программируете себя на то, что чем дальше, тем больше мне нужно энергии и тонкое принимает ваши правила. ведь вы сами их устанавливаете. на физике, да. расстояние требует затрат и чем дальше, тем больше. на тонком такого нет. нет разницы как далеко вы отошли от своего тела, ведь на самом деле оно находится на физике, а вы совсем в другом мире и нет надобности переносить законы физики в тонкий мир. примите законы тонкого и вам будет глубоко фиолетово на каком расстоянии вы от физического тела, потому, что на самом деле вы от него ровно на "один вздох", как бы "далеко" на тонком вы от него не находились. не переносите законы физики в тонкое. создавайте свои законы и используйте их для себя.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Essence-Nonexistence » 23 фев 2013, 15:58

Андрей Голубев писал(а):не переносите законы физики в тонкое
Дельно, спасибо большое, возможно в этом и кроется разгадка.)
— Батюшка, почему вы употребляете вино? Вино – это же враг человека!
— Так ведь и заповедь-то какова: «Возлюби врага своего»…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение mirage17 » 14 мар 2013, 21:19

Если я глазами двигаю предметы, это вероятнее всего что я двигаюсь вокруг тех же предметов. Скользящая графика сознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»