вход и выход

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение legolas997 » 28 ноя 2013, 16:20

выходил всего один раз, не осознано, предстал в образе тучи, что-то крутило меня неподалеку от тела; чувство ужаса испытал нереальное - хоть в жизни не боюсь ни чего
только с помощью молитвы вернулся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 30 ноя 2013, 09:02

legolas997 писал(а):выходил всего один раз, не осознано, предстал в образе тучи, что-то крутило меня неподалеку от тела; чувство ужаса испытал нереальное - хоть в жизни не боюсь ни чего
только с помощью молитвы вернулся

Если выход был неосознанный, то каким способом Вы читали молитву, если страх подавлял Вас полностью? Обычно для меня астральное путешествие не сопровождается ужасом, а вот сонный паралич может сковать тело, может выбросить на особенность нового сознания через боль и страдания. И наверное это самое романтичное путешествие в мир мистики и противоречий, чем самый обыкновенный астраль - астрасом, астральное тело. Астральное тело практически дублирует реальное и поэтому ваша тучка это созданное на уровне ментального плана. Вы осознанно стали тучкой, приняли облик и свойства. Неужели тучи которые я вижу на небе имеют панический страх, забавно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение legolas997 » 30 ноя 2013, 11:29

Не так выразился, первый раз был просто паралич, потом лег дальше спать - и вылетел из тела одним рывком в виде тучи, раскрутился и не мог остановиться и начал молиться, тем самым вернулся и проснулся

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 02 дек 2013, 10:52

legolas997 писал(а):Не так выразился, первый раз был просто паралич, потом лег дальше спать - и вылетел из тела одним рывком в виде тучи, раскрутился и не мог остановиться и начал молиться, тем самым вернулся и проснулся
скажите пожалуйста, а Вы часто молитесь? И молитва помогает Вам в чём?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение legolas997 » 02 дек 2013, 14:09

только когда страшно, и осознаешь что перестаешь контролировать ситуацию, в частности себя

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 02 дек 2013, 22:50

legolas997 писал(а):только когда страшно, и осознаешь что перестаешь контролировать ситуацию, в частности себя
Я все же не понимаю, если Вы трансформировались в тучку, то и мысли человеческие исчезли, как впрочем и знания всех молитв, понятие страха вообще не ясное - кто чего боится, Вы или тучка? Но если не придираться к словам - молитва включилась автоматически, как и тучка в которую Вас выбросила из физического тела. А Вам не интересно узнать - если сама молитва была вроде тучки, осознанное явление в физическо- духовном теле человека. Если Вы или Ваш астральный двойник чего то пугается, то приходит помощник в виде молитвы. Он отводит Ваш взгляд от угрозы и не дает Вам возможность победить в себе страх осознанно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение legolas997 » 02 дек 2013, 23:20

мы сейчас друг другу мозг сломаем
но все же попробую объяснить - когда понял, что я не в теле - испугался, ведь было темно + эффект присутствия в комнате кого-то чужого
я мог думать, хоть и страх сковывал, поэтому захотел что бы было все как раньше(быть в теле), но другого способа, как прочитать молитву не нашел
а я в астрале не знаю почему стал тучкой(маленькой)

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
кстати, сегодня ночью почти вновь вышел, но уже специально - начал тереть во сне колени и увидел уже не тучку а силуэт фантомных рук, опять до одури испугался и ничего не вышло
хоть это было и при засыпании, и не на спине, а на боку

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Игрок » 03 дек 2013, 07:45

тучка-тучка, я медведь ))) (это из мультика, кто не знает)
в астрале мы можем принять любую форму

я лежа на боку даже лучше выхожу, особенно если удобно расположиться и не перекрещивать при этом руки-ноги, не собираться в кучку ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 05 дек 2013, 04:51

Игрок писал(а):тучка-тучка, я медведь ))) (это из мультика, кто не знает)
в астрале мы можем принять любую форму

я лежа на боку даже лучше выхожу, особенно если удобно расположиться и не перекрещивать при этом руки-ноги, не собираться в кучку ))
Не знаю, мне было бы сложно думать мозгами облака, не знаком я с миром водяных. Ему летать летать охота - то же кажется из прекрасного мультика))) А если кто бывал в ОС тот неприменно познакомиться с необъяснимым явлением, когда визуального тела нет, но есть на ощупь. И почему то при падении вниз - никогда не падаем.


@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение Temporary » 05 дек 2013, 13:07

это вы воспринимаете "нарезку пространства"
некоторые ее воспринимают как такой камушек под названием "роза пустыни"
куча граней, входящих друг в друга под разными углами...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 05 дек 2013, 22:31

Как то проходил ОС через осознанность прохождение сквозь стены, почему то двигался на стену и в теле ОС спиной назад. Почему, есть ли у кого подобный опыт?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Seroglazka » 06 дек 2013, 13:58

Андрей Голубев
помогите пожалуйста, никак не могу выйти в астрал

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 181
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 06 дек 2013, 14:58

Я вот что заметила.. опыта астрала у меня очень мало, но почему-то когда оказываюсь там, уже всё "умею".. и очень комфортно себя ощущаю. Я нахожу себе там сколько "развлекух", которые мне приносят удовольствие творчества и познания, что то ли никого не замечаю, то ли рядом со мной просто не оказывается никого рядом)) а развлекухи из разряда: путешествия (гулять по улицам городов и еще магазинов гг), телекинез (двигать предметы поднимать их итд при этом стоя на расстоянии - используя как бы воздух - потому что это не совсем воздух, а нечто похожее)), делать энергетические шарики, ну и полетать конечно - кайф несравнимый ни с чем :smile: Да и кстати.. с реальным полетом - это сильно отличается. Думаю причиной является отсутствие притяжения земли как такового))
Может никого не встречаю - в смысле каких-то существ, потому, что эмоции сугубо позитивные - у меня прям любовь такая невероятная к миру сразу :smile:
А еще бывает.. не знаю где-то.. дачи какие-то или лес)) тоже хожу там. Бывает вижу обычных людей на улице. Но это как если бы я просто по улице шла - то же самое) Они идут по своим делам а я сама по себе, как-то так))

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
А еще всегда очень интересно сравнивать потом с реальностью, если такая возможность предоставляется.
Например, был случай такой - я теперь уже понимаю, что это был именно астрал, а не ос скажем (хотя эта разница для меня пока что филигранно тонка) - в турции мне почему-то захотелось погулять в парке. Как позже обнаружилось, когда я оказалась в этом месте и реально захотела там погулять - это был закрытый объект, куда зайти могли только турецкие военнослужащие) то есть зона отдыха, но вот такая вот, привеллигированная гг. Чего меня туда потянуло в астрале - ХЗ. И еще странная штука - это вот как смесь получается предвидения и гуляния, не знаю как назвать. То есть попадаю я в те места сразу, где могу потом оказаться в будущем, еще не зная об этом. При чем во времени эта разница может составлять много - несколько лет. Так было с детским садом для ребенка. Я увидела его, когда еще и ребенка у меня не было.. воообщем. занимательно более чем)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Игрок » 06 дек 2013, 16:00

минт писал(а):А если кто бывал в ОС тот неприменно познакомиться с необъяснимым явлением, когда визуального тела нет, но есть на ощупь
а бывает и на ощупь нет, есть только ощущение присутствия )

а вот про "спиной назад" и движение и полет надо бы вспомнить почему так выходит, это ведь частое явление....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 06 дек 2013, 21:16

Игрок писал(а):
минт писал(а):А если кто бывал в ОС тот неприменно познакомиться с необъяснимым явлением, когда визуального тела нет, но есть на ощупь
а бывает и на ощупь нет, есть только ощущение присутствия )

а вот про "спиной назад" и движение и полет надо бы вспомнить почему так выходит, это ведь частое явление....

согласен, если предположим я из ОС попадаю как часть себя в ВТО остается лишь сознание, которое напоминает смотрителя и ведомого. Но что забавнее всего, это то что действия совпадают с реальным событием. Или наоборот, я получаю информацию о событии, но ОС дает поучаствовать в нем и проявляется истинное, иногда отвергается информация. А так же источник попадает под сомнение.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 01:41
Репутация: 6
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Natalia Gata » 20 дек 2013, 06:39

А я хочу рассказать моё недавнее открытие, может оно кому-то покажется наивным. Однако, описания подобного я нигде не встречала. :smile: Почему, когда мы засыпаем, нам кажется, что мы куда-то падаем, проваливаемся? На самом деле, мы поднимается вверх, но в сознании (когда мы засыпаем или погружаемся в астрал, ещё работает СОЗНАНИЕ) большинства людей лететь - это значит падать вниз, т.к. обратной гравитации на Земле не существует. Поэтому сознание выдает нам "падать", когда мы на самом деле взлетаем. Поэтому ДНА не существует. Это противоречие меня сколько раз смущало и заставляло возвращаться обратно при выходе!
Чаще всего выходить у меня получается неосознанно. Чем больше пытаешься специально, тем больше напрягаешься, тем более усилия сводятся на ноль((((( Потом отвлекаешься на что-то другое и... ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :wink:
"Спиной назад" - никогда не было! Всегда лицом к желаемому. Перемещения прикольные получаются, плавные, вот бы в жизни так)) Только, насколько я помню, часто обрывается на полуслове общение с кем-то, какие-то мои действия. То ли я не помню, то ли действительно я какие-то обрывки совершаю... Вот это незнание мне не нравится... :evil:
Я не могу изменить мир, и у меня нет иллюзий на этой счет, но сделать его лучше - это в моих силах, и я сделаю всё от меня зависящее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 22 дек 2013, 07:20

Практика естественно у каждого своя. Предположим Вы попали в ОС, но видео отсутствует и только сознание на кончике языка. Состояние гудящего электропровода, по каким признаком можете определить, что это вообще Вы? Нет тела, нет видео картинок. Если Вы были в ОС, то как определились в виде человека? Где, какое еще низ или верх? О чем подумали прежде чем полетели? и куда, если ничего не существует видимого?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 01:41
Репутация: 6
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Natalia Gata » 22 дек 2013, 17:20

минт
почему видео отсутствует? почему не существует ничего видимого?! почему нет тела? оно есть, только не физическое в общепринятом смысле. Почему я понимаю, что я остаюсь человеком? Есть руки, ноги, голова, и у других людей, с кем я общаюсь, это всё тоже есть и я могу их трогать ))))))) А самое главное - есть сознание (в смысле, сохраняется моя личность). Всё тоже самое, как в физическом мире. Причем люди бывают как живые, так и умершие. Только поправка, не знаю как у кого, но у меня они в астрале не смешиваются. То есть, либо общаюсь с живыми, либо - с умершими.
О чем думаю, прежде чем лететь? Если мне нужен человек, то думаю о нем, настраиваюсь на его частоту. Если выяснить какой-то вопрос, то о том месте и/или предмете, который интересует.
Проводили эксперимент со знакомым, ложились спать и встречались в астрале. На утро рассказывали друг другу, о чем был разговор. Совпало :smile: Но договариваться не обязательно, это был специальный эксперимент, чтобы отсечь сомнения в том, что всё это фантазии больного воображения))
Определенно знаю, что человек может закрыться от вторжения других, нежелательных или неприятных людей. Хотя тут уже многое зависит от силы воли каждого.

минт
Кстати, ОС и астрал - это разве одно и тоже? ведь ОС бывает не только в астрале.
Я не могу изменить мир, и у меня нет иллюзий на этой счет, но сделать его лучше - это в моих силах, и я сделаю всё от меня зависящее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вход и выход

Сообщение минт » 22 дек 2013, 20:53

Сон, мы в проекции астрала. который может иметь в себе менталитет и эфирность, вот пожалуй то что Вы хотели сказать. Однако астрал может отправить нас путешествовать по ляврам, эгрегорам и в реальность. Получается сон это вроде кинотеатра, однако мы можем присутствовать в нем как Я - чистое сознание или зритель. Зритель самое удобное для нас, мы получаем различного рода удовлетворения из памяти. Это кстати неплохо отразил в своем творчестве Михаил Радуга. А вот что касается чистого сознания, здесь Я не знаю о себе ничего. Но Вы должны понять - все это мое представление для своего, мной устроенного мира с учетом обучения в иных мирах.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 01:41
Репутация: 6
Пол:

Re: вход и выход

Сообщение Natalia Gata » 22 дек 2013, 21:55

минт писал(а):Но Вы должны понять - все это мое представление для своего, мной устроенного мира с учетом обучения в иных мирах.
минт
я только не совсем понимаю, к чему вы это пишете? Вы у меня что-то хотите спросить? или наоборот научить? я не улавливаю) Да, у М. Радуги подробно описана техника выхода и возможность моделирования реальности. Но если действовать ТОЛЬКО по его методике, есть большая вероятность ПРИДУМАТЬ себе реальность и управлять ею в конкретном сновидении. Это ОС - да. Но разве это Астрал? Астрал - для меня более широкое понятие. Хотя даже не так... ОС может быть и в астрале, и не только. А Астрал - это не только возможность создавать реальность и управлять ею... Не знаю, насколько я доступно смогла выразить мысль)))) что Вы считаете астралом, я не знаю, и не хотелось бы углубляться в терминологию (это слишком абстрактная тема, чтобы быть однозначной), давайте чтобы было понятнее, я буду называть Астралом то пространство, в котором не только я принимаю решение, но и окружающие люди тоже обладают волей. Я не наблюдающий, а равноценный участник.
Вы правильно обратили внимание, что мы можем путешествовать в совершенно разных мирах/измерениях. Или вообще нигде не путешествовать, обычные сны как результат работы мозга тоже бывают! Вот что касается попадания в так называемые низшие миры, я с ними не сталкивалась. Путешествовать в качестве зрителя-наблюдателя получалось редко, я не практиковала, особо не было нужно, и всегда это было связано с реальностью. То есть вполне земные объекты, помещения...
минт писал(а): Однако астрал может отправить нас путешествовать по ляврам, эгрегорам и в реальность. Получается сон это вроде кинотеатра, однако мы можем присутствовать в нем как Я - чистое сознание или зритель.
- расскажите, я с этим не сталкивалась!
Я не могу изменить мир, и у меня нет иллюзий на этой счет, но сделать его лучше - это в моих силах, и я сделаю всё от меня зависящее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»