Тень

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Тень

Сообщение Edrozeba » 20 фев 2012, 03:07

Skela
Насколько я помню он выразился "душа дарующая мне тень" Можно предположить что душа захваченая им, покрайней мере мне именно так и показалось.

Ashera
Все то оно так, но по сути если не тень то что-то другое, напоминающее хотелось бы увидеть. Хотя это все дело привычки, новичков пугает отсутсвие теней в астрале, впринципи как и многие другие вещи.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Тень

Сообщение Dima Lauro » 23 фев 2012, 03:57

.. так ничего и не решили ))..
тень - это отсутствие света , или потока-стоит дерево, дует ветер 370 км в час-= явно за деревом будет тень даже в темноте ))..
... почему нет теней в снах и в астрале ??.. Физика там должна быть наша- но если вы помните- она там нарушена так как мы захотим, тем не менее- теней нет, да и солнца нет.. лампочки есть - солнца нет ))

.. Практика какая от этого вопроса ???? что нам это может дать, если мы работаем с психо стороной объектов , а не с их физикой )))
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тень

Сообщение Игрок » 26 фев 2012, 16:14

Такс.... выхожу я значит сегодня по утру в астрал, вспоминаю про нашу тему, смотрю и.... и вижу блин я тень от себя..... была тень :shock:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тень

Сообщение Даяна » 27 фев 2012, 03:45

Андрей Голубев писал(а):суть такова. нет тени. ни у кого. свет есть. тени нет. у кого как?
Чем ниже, тем ярче, гуще и длиннее тени. Чем выше - тем меньше понятен источник света и теней нет)) Я думаю, что это связано с плотностью энергии и ее форм. Хотя астральные "тени" все равно отличаются от реала)) Сплошной КК))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тень

Сообщение Игрок » 27 фев 2012, 07:25

Даяна писал(а):Чем ниже, тем ярче, гуще и длиннее тени. Чем выше - тем меньше понятен источник света и теней нет))
наверно да, а то как бы понять что они то есть, то их нет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Тень

Сообщение Dima Lauro » 27 фев 2012, 08:24

Игрок писал(а):Такс.... выхожу я значит сегодня по утру в астрал, вспоминаю про нашу тему, смотрю и.... и вижу блин я тень от себя..... была тень :shock:

ну вот.. )))все в порядке- оказывется тени есть.. могу предположить, что её еще и разукрасить можно )) если это сон ))...
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тень

Сообщение Игрок » 27 фев 2012, 09:24

Dima Lauro писал(а):могу предположить, что её еще и разукрасить можно )) если это сон ))...
во сне не особо что вспоминается из посмотреть, узнать, даже в ОСе, там сознание вообще переходит в какую-то другую плоскость, а вот в астрале оно такое же как на физике, все что тут думаешь и хочешь вытворить, там и пытаешься, особенно если тут сама физика что-то не дает (ну к примеру заглянуть кое-куда )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:15
Репутация: 0

Re: Тень

Сообщение Dima Lauro » 27 фев 2012, 09:42

Игрок писал(а):
Dima Lauro писал(а):могу предположить, что её еще и разукрасить можно )) если это сон ))...
во сне не особо что вспоминается из посмотреть, узнать, даже в ОСе, там сознание вообще переходит в какую-то другую плоскость, а вот в астрале оно такое же как на физике, все что тут думаешь и хочешь вытворить, там и пытаешься, особенно если тут сама физика что-то не дает (ну к примеру заглянуть кое-куда )))
... на то он и астрал, а вернее информационное поле на уровне физики.. не буду умничать, так как все равно это не точно... ОС это работа в себе ))..астрал -это внешний мир ).. конечно замечательно наблюдать как моя любимая в душе моется или в кроватке себя ласкает ).. так же интересно знать что-то в финансовой версии )... Гы ) ,раньше даже деманов вызывали с целью розыска кладов )))...
... но а дальше ???... во первых есть некая сила, которая может тебя не пускать туда, куда хочешь.. так же эта сила может тебя вынести ... Прокачивать себя - это наверно просто напросто нужно для выживания )))

.. как я понял, мы разобрались с тенями , так ведь ?? :smile: :smile:
.. то есть, они есть как снах, так и в астрале..если нет- значит там другие условия\. при которых нет потоков ( свет, ветер )... эти выводы сделал на словах "ИГРОК " )))
поиграем ???? =)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Тень

Сообщение Parzifal » 17 авг 2019, 14:45

Bellatriks писал(а):
17 фев 2012, 11:59
Вот сейчас сидела и вспоминала... Да, действительно, ни разу не смогла припомнить, чтоб видела "там" тени от предметов и существ. Солнца тоже не видела никогда "там", хотя столбы солнечного света достаточно частое явление, и заря, когда край горизонта светится, тоже часто.
Я "там" вижу либо потёмки, либо такое равномерное освещение, словно находишься под матовым куполом, распределяющим свет равномерно. Теней не помню.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»