Вхождение в сознание эфирного (астрального) существа

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Вхождение в сознание эфирного (астрального) существа

Сообщение Зимина » 29 июн 2011, 11:24

Со мной приключилась вот такая история.
Был чудесный день, солнышко на чистом голубом небе клонилось к закату,я в полном осознании происходящего со мной,счастливая,восторженная происходящим лечу над землей на высоте птичьего полета, ощущаю струи теплого воздуха,внизу простираются бескрайние просторы, вообщем полное блаженство, и вдруг не вдалеке от себя на этой же высоте летит существо, я его вижу а она(существо женского пола ) меня не замечает,тем что я задержала внимание больше чем нужно мое сознание притянулось к ней и вошло в ее сознание,я стала ею на эти несколько секунд.
Я вдруг ощутила себя ужастно злой на весь этот прекрастный мир,я его ненавидела всем своим существом,лицо было перекршено в ужастной гримассе, язык высунут и с него капала ядовитая слюна и летела для того чтобы причинить кому то страдания с чувством злорадного удовлетворения.
Это длилось может минуту не больше, но я в ужасе отделилась от нее и тут же очнулась в своем теле вся дрожа .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 29 июн 2011, 19:09

Зимина
Что Вас так удивило? Или Вам не понравилось такое "слияние"? Так бывает. Иногда случайно, можно это делать осознанно. Называется такая методика по-разному, некоторым нравится термин "сонастройка", но суть одна - Вы улавливаете "волну", частоту вибраций другого существа и постраиваете свои вибрации под нее. Так и получается, что вы "летите"сначала рядом, а потом - либо Вы в нем, либо оно в Вас - это как Вы позволите, задумали или как карта ляжет)) 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 30 июн 2011, 09:25

Спасибо Даяна за комментарий, но если честно, то не понравилось, я даже и не подозревала что чуществует такая испепеляющая ненависть не просто к чему то конкретному а ко всему миру,урок для меня был хороший,но добровольно на такие эксперименты я бы больше не согласилась.
Сонастройка не сродни ли она одержимости ?Ведь по существу ты вселяешься в чужое тело?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 30 июн 2011, 10:48

Зимина писал(а):Ведь по существу ты вселяешься в чужое тело
Наоборот, вселяются в Вас. Что не есть хорошо по определению.
Вам повезло, слишком большая разница и отделение не составило труда, но иногда ведь "ловят" целенаправленно и тут уж до одержимости рукой подать....
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 30 июн 2011, 20:15

она должна была помочь войти в себя, раскрылась для друзей, но может быть я и не прав.

:magic: :love:

добавлено спустя 18 минут:


если энергия приходит как ознакомительная к партнеру. И трудно ведь понять, что будет потом? Это атака или вампиризм. Иногда люди хотят себя попробовать - почувствует экстрасенс удар на себе или нет? Я иногда замечаю на себе чужую энергию и если есть возможность понять кто и зачем пришел, делаю вывод - бить по мозгам или повременить. Иной раз те получают информацию из Гугла, а иной раз из информационного поля. Подключением как ключ является имя на сайте предположим. В любом случае тот кто это делает, он знаком с жертвой желания. Иногда вампирчик заходит от общего потока фанатов. Так что бить таких надо или отпускать на другие злодеяния?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 01 июл 2011, 00:04

Зимина писал(а):но если честно, то не понравилось, я даже и не подозревала что чуществует такая испепеляющая ненависть не просто к чему то конкретному а ко всему миру,урок для меня был хороший,но добровольно на такие эксперименты я бы больше не согласилась.
)) Это и была суть "урока". Скорее всего Вы довольно открытый и доброжелательный человек. Этот урок показал Вам, что излишняя открытость - непозволительная роскошь, можно навредить себе, впуская кого ни попадя в Ваше поле. Вы делаете это неосознанно, но такое слияние может быть опасным, как Вы почувствовали. Это не значит, что сейчас надо закрыться наглухо, просто кконтролировать свою "зону доступа")) В народе это называется "держать на расстоянии")))
Зимина писал(а):Сонастройка не сродни ли она одержимости ?Ведь по существу ты вселяешься в чужое тело?
Если ты сливаешься с кем-то неосознано, то к одержимости это не имеет никакого отношения. Одержимые управляются вселенной сущностью, чего Вы сделать не сможете. Вы просто "проходили рядом"))) Возможен "захват" Вашего тела, если сущность к которой Вы подстроились, сильнее Вас либо она под Вас подстроилась. Тогда да, будет вариант одержимости. Тяжесть ее будет зависеть от сущности-захватчика...
mirage17 писал(а):Так что бить таких надо или отпускать на другие злодеяния?
Все зависит от Ваших целей)) Если Ваша цель - искать врагов, то Вы их и находите)) Сначала сами себе создаете проблемы, а потом мужественно их решаете)) Мы постоянно окружены "чужими энергиями". Заколебаешься махаться))) :)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 01 июл 2011, 06:11

ну на этот счет не беспокойтесь, пси-энергия найдет и размажет злодея. И махаться нет надобности - шарик с электрической энергией от чакры, которая слабая у того и капец. А если друзья помогут, как пушкой получиться электронной.

:magic: :wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 июл 2011, 09:39

Даяна писал(а):Это и была суть "урока". Скорее всего Вы довольно открытый и доброжелательный человек. Этот урок показал Вам, что излишняя открытость - непозволительная роскошь, можно навредить себе, впуская кого ни попадя в Ваше поле.
Не советую приходить к таким выводам, т.к. закрытость есть способ не пропускать через себя энергии, то есть задерживать их в себе. Если бы вы не были открыты, то эта ненависть стала бы вашей.

Эта открытость плюс заполненность позитивом - защита идеальная, т.к. ничего не задерживается и ничего плохое не притягивается.

Вообще про эфирное создание очень интересно. Вы не умеете смотреть откуда и что это? Кто это - человек, сущность какая-то? Что за человек, что он делает? Потому как эфирное тело есть у всех, и у него может быть набор эмоций, отличный от астрального - на наше настроение влияет, конечно, здоровье, но и наоборот бывает, это я к тому, что возможно, человек просто болел, и тяжело болел, раз в эфирном теле путешествовал, меня один раз с температурой по 40 выкинуло в эфирном теле, я правда мир не ненавидела, но у меня был всего лишь грипп.

Правильный вывод - понять. А не принять или отрицать. Именно понять. Остальной энергопроцесс сам случится.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 01 июл 2011, 20:11

:magic:


если существуют сущности, то и мы имеем себя в виде сущностей. Мир одинаков по себе.

:wink: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 июл 2011, 23:04

Temporary писал(а):Не советую приходить к таким выводам, т.к. закрытость есть способ не пропускать через себя энергии, то есть задерживать их в себе. Если бы вы не были открыты, то эта ненависть стала бы вашей.
?? Почему?? Если крышка на кушине хорошо закрыта и нет щелей, то туда нельзя ничего налить. Как негативная энергия попадет в закрытое поле?? В этом же смысл всех защит)) 8) Вот если защита ненадежная или человек полностью открыт, то есть варианты. В лучшем случае при полной открытости негатив пройдет транзитом, оставив "неприятный осадок", как пыль садится на мебель. Что и случилось.
Но может быть тот вариант, что Вы описываете, если защита неплотная ли ее нет, но в момент получения порции негатива (сонастройки), человек испытывает негативные чувства, которые ему неприятны и вызывают автоматические блоки. Тогда и получается "захват энергии", т.е. как ракушка захлопывается, наглотавшись перед этим ядовитого дыма или чего-то в этом роде. Вот это в самом деле опасно. Но если изначально с защитой все в порядке, то такой ситуации просто не будет. Именно это я и имела в виду под "закрытостью".
Последний раз редактировалось Даяна 03 июл 2011, 23:41, всего редактировалось 1 раз.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июл 2011, 23:25

любую защиту можно пробить. а воду скажем не пробьешь, хотя на ней брони нет. она течет меняется. сейчас она такая, через секунду она другая - новое событие, полная включенность в него. и огонь иди за мной - постоянно шаг назад и ты горишь, энергии слишком много, она застаивается сразу, и сразу ее переизбыток. ничего не остается сзади. это когда у человека чистая, открытая анахата - ничего не пристанет. карма-йога в действии - всё от сердца. или воздух - всюду и нигде, но это уже другие состояния, куда менее достижимые )

добавлено спустя:
mirage17 писал(а)::magic:


если существуют сущности, то и мы имеем себя в виде сущностей. Мир одинаков по себе.

:wink: :flowers: :love:
я думаю, все-таки мир может от нас отличаться ))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Даяна » 03 июл 2011, 23:40

Temporary писал(а): открытая анахата - ничего не пристанет. карма-йога в действии - всё от сердца. или воздух - всюду и нигде, но это уже другие состояния, куда менее достижимые )
Да, если человек существует только в мире высоких вибраций)) Но речь шла о сонастройке и в примере автора - на низкие вибрации. В таком случае, если спускаешься на более низкие уровни, действуют другие законы и другие энергии. Да и о броне в защите я не говорила)) Защита может быть очень разной, с помощью той же стихийной магии, энергии и т.д.)) Да и в психологии самый известный совет защиты - "закрытая поза". Довольно эффективное средство, но опять же - для защиты, а не для сонастройки и взаимодействия))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июл 2011, 23:48

есть методы самого себя затянуть в нижний астрал. это не только нападать, но и защищаться. защита - провокация агрессии. в общем, защита нужна, когда ничем другим не поможешь )) в остальных случаях лучше соблюдать естественный энергообмен - все нижнее в утиль, он туда само и катится, просто не надо вставать поперек дороги.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 04 июл 2011, 09:10

А я постоянно использую это. Вселение, взятие под контроль и созерцание. Чужие вибрации мне не интересны, мне надо знать что видят другие. Никаких защит наоборот, как бы приглашаю в тело как кто то попадется. Так я Гы-гу поймал и он служит мне. Это врожденные способности с детства маг. Могу путешествовать по другим мирам. Правда сейчас у нас война с другим и требуется мое присутствие в теле. Как в клетке. Да сущности кругом, битком их в моей комнате. У меня не едет крыша, я привык только смотреть и ничему не удивлятся все делают свою работу, а я свою. Должна быть какая то цель, так просто ради интереса нестоит. А то получите дар сущности.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Зимина » 04 июл 2011, 14:38

"как бы приглашаю в тело как кто то попадется. Так я Гы-гу поймал и он служит мне. Это врожденные способности " Вы смелый человек,не боитесь нахватать отрицательной энергетики?Лично я люблю свое тело и не хочу чтобы кто-то "со свиным рылом да в калашный ряд"и вообще тело -это храм души,а храм должен быть чистым и светлым,тогда и душа в нем будет спокойная радостная и любящая

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 06 июл 2011, 15:18

Что такое отрецательная энергетика? Вся энергия полезна нет отрецательных, ни положительных есть только видение. А управлять собой не дам никаким, комплексам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 06 июл 2011, 17:07

Рашми писал(а):Что такое отрецательная энергетика? Вся энергия полезна нет отрецательных, ни положительных есть только видение. А управлять собой не дам никаким, комплексам.
есть её качество, поэтому мы стараемся отрегулировать процессы. Болезнь нельзя лечить, её надо убить. И вот смотрите насчет отрицательности или положительности. Качество энергии полезно для сравнения. И на мой взгляд существования + энд - в природе определено с самого начала. Качество энергии необходимо нашему телу и целителю. Рашми определил мир вокруг себя и пошел на поводу величины силы. Он стал рабом этой силы. И мне жаль его, но есть вероятность что наша дуэль все же может состояться. Положительность или отрицательность будет соизмерять качество жизненной силы - Совестью.

:D :wink: :love:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 07 июл 2011, 16:16

Болезнь предназначена для наказания и диалога мешать нет власти. В природе нет такого, даже ангел не может знать что к чему ведет. Что такое совесть положительно или отрецательно. Что делает безсовестный человек. Или что такое жизнь и смерть. Я думаю жизнь не обладает совестью, она роздана другим энергиям. Такие принципы измерений в одном да в другом нет. В нашем ложь в другом истина.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 07 июл 2011, 17:51

Рашми писал(а):Болезнь предназначена для наказания и диалога мешать нет власти. В природе нет такого, даже ангел не может знать что к чему ведет. Что такое совесть положительно или отрецательно. Что делает безсовестный человек. Или что такое жизнь и смерть. Я думаю жизнь не обладает совестью, она роздана другим энергиям. Такие принципы измерений в одном да в другом нет. В нашем ложь в другом истина.
Ангел знает все!

:D :) :flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 08 июл 2011, 08:10

Ангел знает только то что надо знать. До бога ему, как нам до неба пешком. Нет власти все знать у ангела, его разорвет. А совесть нисколечко не мучает. Ну их нафиг, полное подчинение. Путешествовать по галактикам, смотреть как живут и сравнивать это могу. Над ангелом всегда архангел, а над архангелами бог.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»