Вхождение в сознание эфирного (астрального) существа

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 27 авг 2011, 21:28

Рашми писал(а):Ангел знает только то что надо знать. До бога ему, как нам до неба пешком. Нет власти все знать у ангела, его разорвет. А совесть нисколечко не мучает. Ну их нафиг, полное подчинение. Путешествовать по галактикам, смотреть как живут и сравнивать это могу. Над ангелом всегда архангел, а над архангелами бог.
Ангел- светлая сущность из за завесы. живут выше 6ой мерности. архангел- групповое сознание ангелов.
едины с богом.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 30 авг 2011, 04:58

Свет в конце всегда получает тьму. Ангел живет не только в одном человеке а в тысячах. Поэтому они считают себя бессмертными, блеф. Если ликвидировать всех кого хранит то ангел прекращает своё существо. Ой, не справился. :) Демоны уже мертвы и они бессмертны. Архангел вообще из другой оперы. А кто бог- мертвец. Мертвы и архангелы его. Поэтому и управляют людьми, такиже люди- ангелы человек слаб и умирает в 40 лет. Слишком я много знаю о их мире но это правда, все построение и этикет общения похоже на людей. Но они не люди.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»