суккубы и инкубы

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Rозалия » 01 сен 2013, 05:06

mirage17 писал(а):
Азерот писал(а):А зачем вам избавляться от элементалей?

Простите, а у кого Вы спрашиваете? Я же как раз показал, что это делать не обязательно.))) :smile:

Очевидно Азерот адресовал мне это вопрос) :smile:

domeni написала что: "Не зная тонкостей и правил взаимоотношений с настоящим Инкубом ,вы можете заполучить опасную подмену-элементаль из низших слоёв.Эти тварята-лгунишки и извращенцы подсядут на вас и вашу энергию.Это иммитаторы. Вначале вы ничего не поймете, но потом они вас уничтожат, заберут энергию.,Элементаль и выживает за счет энергии человека. Инкубы очень красивые создания!..."

Поэтому я и спросила. Как избавиться от них раз они высасывают энергию. Но вы ( mirage17) пишите что нет в Элемен. ничего страшного. Он может сдерживать Инкуба от злодейства.

И что-то путаница какая-то получается :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение mirage17 » 01 сен 2013, 19:51

Мы создаем наш физический мир так же как и астральный. Инкубы или сугубы появляются из за наших лявров натроений, а Элементаль противоположность. Как предположим Вы и Ваша тень. Как на физическом, так и на духовном плане.)))

Энергия, которая нас проникает зацикливается на нашем понимании в ощущениях которые мы для себя создали. Энергия постоянна, а качество ощущения на нее меняется по нашему физическому и духовному развитию.)))

Было бы интересно понять механизм возникновения сущностей лявры - желаний в удовлетворении нами - нашей же фантазии. Если учесть движение энергии Земли вверх, мы ее получаем в самых активных чакрах. Организм как понял немедленно желает сбросить лишнюю энергию, происходит создание видеообразов аудиообразов или кинестических образов для нормализации целостности - сущности - человек. Однако головной мозг создал центр для удовольствия, поэтому созданные нами лявры могут компрессировать себя в данном центре и прогрессировать в виде новой астральной проекции - как Инкуб. Получается, что он возникает по нашему требованию лявры из центра удоволствия головного мозга.


8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 12:22
Репутация: 0
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Rозалия » 03 сен 2013, 04:30

А самое страшное что с тебя энергию качают а ты ничего сделать не можешь..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение mirage17 » 03 сен 2013, 07:06

Rозалия писал(а):А самое страшное что с тебя энергию качают а ты ничего сделать не можешь..

тот кто качает получает от всего мироздания энергию и если она или она не чиста на душу, она или он получат на копейку чистоты, возрадаются и уйдут с миром и скатерть им в дорогу.)))



:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение grimy » 03 сен 2013, 16:26

Вы тут уже на суккубов с инкубами перебрались :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение mirage17 » 05 сен 2013, 04:28

grimy писал(а):Вы тут уже на суккубов с инкубами перебрались :smile:

Я не понимаю, Вам мало? ))) :snowman:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение grimy » 05 сен 2013, 05:13

Мне много :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение mirage17 » 06 сен 2013, 16:52

grimy писал(а):Мне много :smile:

:smile:


много, мало, в бок, сзади, а суть не меняется - что скажите о приворотах судьбы, чучелах страха или любвис, какие они с Вами Инкубы и Сугубы?

8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Игрок » 06 сен 2013, 20:06

grimy
mirage17

устное предупреждение за флуд, будет мало, сделаем много и наоборот
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение mirage17 » 07 сен 2013, 08:33

Игрок писал(а):grimy
mirage17

устное предупреждение за флуд, будет мало, сделаем много и наоборот

я кстати спросил конкретно о существах у человека который молчит странно "grimy". Я лично видал во сне одну тетку, которая дубасила дубиной по ограде. Меня не задела. Было очень не приятно видеть картину избивания деревенского забора. Вероятнее всего, то был мой страх, я не хотел ехать в деревню и так выбросил эмоции через образ тетки.))) Вот кто как думает? Это мог быть мой собственный страх, собранный в образе сумасшедшей старухи?

:shock:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:52
Репутация: 1
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение grimy » 07 сен 2013, 09:47

Все может быть :smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Игрок » 08 сен 2013, 11:38

mirage17 писал(а): Это мог быть мой собственный страх, собранный в образе сумасшедшей старухи?
нет, просто страх притягивает агрессоров, тот кто идет и боится обязательно встретит того кто "ловит и лупит"
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Lori500 » 14 янв 2016, 16:18

ред. Даяна - заходите на страничку, если в вашей жизни произошло что-то необъяснимое и вам не кому об этом рассказать подробности на сайте. :gun:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:01
Репутация: 0
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение alrion » 24 май 2016, 21:05

товарищи, если вы думаете, что вас посетил инкуб или суккуб, можете порадоваться, на самом деле вас посетил ангел, все проверено, если он с вами общается и спит, то вы его судьба и пара, я уже 5 лет общаюсь с ангелом, два года назад мы поженились. я человек верующий, тоже сначала испугалась, что это демон, но святые, с которыми я в последствии тоже общалась, развеяли все мои сомнения, это ангел. можете меня поздравить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Дина Д » 24 май 2016, 21:19

alrion писал(а): это ангел
alrion писал(а): два года назад мы поженились
alrion писал(а): можете меня поздравить
Поздравляю конечно! но согласно христианской церкви, ангелы – существа бесполые. каким образом вы с ним женитесь по ночам?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение erector » 27 май 2016, 13:53

Инкуб (инкубон, инкубониус, лат. incubus, от incubare, «возлежать сверху») — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: нем. alb, итал. folleto. Соответствующий ему демон, появляющийся перед мужчинами, называется суккуб[1].
alrion, правильно ли я понимаю, что, по вашему мнению, существо, растлевающее женщин в их снах и побуждающее их к однмоу из смертных грехов, на самом деле является ангелом?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Игрок » 19 июн 2016, 21:26

alrion писал(а):два года назад мы поженились
наверно уже и дети есть...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 01:00
Репутация: 0
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Мерзавка » 22 сен 2016, 02:02

Скажите пожалуйста. У меня не так давно случился секс с инкубом. Он продолжался интенсивно в течении 4-5 дней. Затем я ощутила, что беременна. Инкубом был мой Учитель по Магии. Беременность продлилась 7 дней.Что это за беременность и что было внедрено?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Hati » 22 сен 2016, 21:16

Мерзавка, забеременеть от духа или астрального тела другого человека невозможно. Внутри могут остаться какие-то энергетические следы, если астральный секс таки был (т.к. соитие - тоже обмен энергиями), но забеременеть нельзя.
Инкубы не занимаются любовью с людьми. Они просто делают соответствующие сны и в это время тянут из человека энергию.
Можно задать вопрос? Почему вы решили, что ваш учитель по магии инкуб? Если он человек, то не может быть инкубом, инкубы и люди - разные виды, так сказать.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 01:00
Репутация: 0
Пол:

Re: суккубы и инкубы

Сообщение Мерзавка » 23 сен 2016, 02:06

Hati писал(а):Мерзавка, забеременеть от духа или астрального тела другого человека невозможно. Внутри могут остаться какие-то энергетические следы, если астральный секс таки был (т.к. соитие - тоже обмен энергиями), но забеременеть нельзя.
Инкубы не занимаются любовью с людьми. Они просто делают соответствующие сны и в это время тянут из человека энергию.
Можно задать вопрос? Почему вы решили, что ваш учитель по магии инкуб?
Мой Учитель по Магии Колдун с многолетним опытом. И он признался мне в том, что наслал мне инкуба для интимной с ним связи. Т.е. он создал своего двойника и отправил его мне. Тем более что акт произошел в физическом мире, наяву. А ощущение беременности возникло в следствии этого. Теоретически, есть возможность имплантировать таким образом какую-то мыслеформу?

Добавлено спустя 4 часа 39 минут 23 секунды:
Это скорее всего была ламия.
Все было очень реалистично.

— инкубы, суккубы, ламии (класс хищников) — существа уже более высокого порядка, задача которых также отнять энергию с свадхистана чакры, но действуют уже более осознано, чем лярвы. Основным методом воздействие является пробуждение желания через сон — фактически они формируют сценарий сна и предстают в сексуальном образе, для того чтобы человек вступил сними в сексуальный контакт и отдал энергию.

Ламии стоят немного выше суккубов и инкубов и могут воздействовать на человека даже в бодрствующем состоянии. Как правило это проявляется как внезапно нахлынувшее сексуальное возбуждение, через которое человек вводится в транс и в этом состоянии происходит "виртуальный" половой акт с вполне реальным оргазмом. Особо сильные ламии даже могут материализоваться до уровня плотного эфирного образа, который можно потрогать и с которым можно поговорить, и само собой — совершить вполне физический половой акт. В последнем случае ламия может "высушить" человека практически на месяц. Являются эмиссарами сексуальных эгрегоров — Лилит и т.д.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»