Собака в астрале

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 03 май 2019, 09:58

asa_arta писал(а):
02 май 2019, 16:52
Астральное тело входит в состав тонких тел души, а душа дышит вместе с физическим телом - как бы так.
Дышит, дышит, а еще кушает и какает вместе с физическим телом. А вот когда отделяется от него, то ей это не требуется.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Собака в астрале

Сообщение asa_arta » 03 май 2019, 22:55

Игрок писал(а):
03 май 2019, 09:58
Дышит, дышит, а еще кушает и какает вместе с физическим телом. А вот когда отделяется от него, то ей это не требуется.
Самое интересное чуток в другом, астрал навязывает свои вкусовые впечатления. Он как бы попробовал мозги моего друга, то есть оказал ему разные услуги, а потом поимел свое. Друг заткнулся на несколько месяцев от понимания астрала в одной сущности. Получается и дышит и кушает и видит.
Я несколько раз воспользовался астралом для получения доступа к роду магов своей семьи, первый раз прошло очень успешно, я оказался в древе рода, видел огонь в сердце целителя. Жуткое ощущение запаха каменной коры и плотного огня, я не очень понял цвет - едкий темный красный с прожилками. Вот Вы мастер - можете помочь в определении магического огня из рода целителей?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 04 май 2019, 06:41

asa_arta писал(а):
03 май 2019, 22:55
астрал навязывает
Астральный слой это пространство. Говорить о том, что пространство что-то кушает, навязывает это все равно, что сказать, что воздух что-то кушает, навязывает. Астральный слой оказывает влияние, с ним просто надо уметь взаимодействовать.
asa_arta писал(а):
03 май 2019, 22:55
можете помочь в определении магического огня из рода целителей?
Все равно что спросить про магическую воду рода медиумов или запах ромашек из пасти динозавра )). Вопрос не корректен.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Собака в астрале

Сообщение asa_arta » 05 май 2019, 04:18

Игрок писал(а):
04 май 2019, 06:41
Астральный слой это пространство.
Я есть пространство, в котором присуствуют мои тонкие тела, я дышу вместе со своими слоями.
Астральный слой особенный, он реагирует на изменения духа и может предложить то что я или Вы или кто то другой не замечает в себе, то есть свои возможности в магии.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 05 май 2019, 08:38

asa_arta писал(а):
05 май 2019, 04:18
я дышу вместе со своими слоями.
Все правильно, дышать мы дышим, вопрос как именно. Мы же и кожей дышим тоже. Вот в астрале просто другой тип того что мы называем дыханием.
asa_arta писал(а):
05 май 2019, 04:18
Астральный слой особенный, он реагирует на изменения духа и может предложить то что я или Вы или кто то другой не замечает в себе, то есть свои возможности в магии.
Каждый слой особенный. Но есть один момент, мы вот здесь в физическом, то есть более плотном слое зачем и почему? Почему мы не развиваемся находясь в астрале, а рождаемся тут и получаем опыт? А потому что так для нас эффективнее. Если мы ТУТ на физике не научимся чему-то, магии или бизнесу или землю копать, то в астрале эти возможности не проявятся.

Но бывает и так, что наши способности, наработанные в прошлых воплощениях, в данном - закрыты. А в астрале они вспоминаются.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Собака в астрале

Сообщение asa_arta » 06 май 2019, 06:00

Игрок писал(а):
05 май 2019, 08:38
Если мы ТУТ на физике не научимся чему-то, магии или бизнесу или землю копать, то в астрале эти возможности не проявятся.

Но бывает и так, что наши способности, наработанные в прошлых воплощениях, в данном - закрыты. А в астрале они вспоминаются.
А Вы в том если уверены, то значит он Вас на чем то подловил? Скажем начали копать вилами а астраль вызвал меня с другой части Планеты и подтолкнул к теме. Астрал оттачивает наши возможности и не только в магии чудотворства, но и в наших физических действиях.
Я на днях проснулся ночью и не смог заснуть, ворочался, на часы поглядывал, а они словно застыли. Я тогда нацеливаю астрал в поиск сна. И знаете я увидел на темном фоне словно курильщик закурил - извилистые линии серого дымка. Понимаете? На черном экране сказочные разводы серого дымка - начала сна для астрала. Утром очнулся, а перед глазами - сон или не сон. А как было у Вас?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Собака в астрале

Сообщение Игрок » 07 май 2019, 18:47

asa_arta писал(а):
06 май 2019, 06:00
А как было у Вас?
Прозаичнее )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Собака в астрале

Сообщение asa_arta » 08 май 2019, 02:49

Игрок писал(а):
07 май 2019, 18:47
asa_arta писал(а):
06 май 2019, 06:00
А как было у Вас?
Прозаичнее )).
Обыденное может подразумевать действия или отрицать с ограничением возможностей. Вы не практикуете, мне жаль. Хотя мне странно за астрал, неужели он не достиг в Вашем теле новых для себя значений? Ах, какой он ленивый.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»