Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Игрок » 05 ноя 2013, 08:56

минт писал(а):труднее всего проходить сквозь стекло
мне труднее всего через железобетон )) а через стекло очень классно, ощущения всегда такие приятные какие-то ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 05 ноя 2013, 18:38

Игрок писал(а):
минт писал(а):труднее всего проходить сквозь стекло
мне труднее всего через железобетон )) а через стекло очень классно, ощущения всегда такие приятные какие-то ))
а какие приятные, опишите их, не пустое любопыство. Зная Ваш эффект и мы смогли бы протиснуть себя через кристаллы стекла. Пожалуйста. )))


@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Игрок » 10 ноя 2013, 20:00

минт писал(а):а какие приятные, опишите их, не пустое любопыство. Зная Ваш эффект и мы смогли бы протиснуть себя через кристаллы стекла. Пожалуйста. )))
даже не знаю почему мне они приятны, просто необычны и потому может забавно это )) как примерно если на физике попробовать пробраться через пленку мммм... скажем из тягучей мармеладки )) (вот конфеты такие есть такие жевательные не помню как обзываются), оно как бы обволакивает, ты проходишь, а потом оно восстанавливается

на счет кристаллов стекла не поняла....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
а, да, если через орг стекло, то ощущения другие, там как будто через густую газировку ))) пузырьки почему-то ощущаются ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 10 ноя 2013, 22:22

Наверное я не верно выразился - пройти сквозь кристаллы кварца. Я не понял ощущения, простите.
На мой взгляд если ударить пальцем по стеклу, я знаю что будет больно пальцу - удар по твердому предмету. Но если знать, что удар неизбежен то психология поведения сознания будет определенно ясной и тогда может произойти новое осмысление - мягкое движение внутри твердого объекта.
Вам не приходилось проходить реальнные приграды не испортив свою физику?

Я уже знаю двоих людей сделавшие это.


@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Игрок » 16 ноя 2013, 09:23

Ударить по стеклу где? в астрале? оно разбивается если ударять, а если проникать в него (через него) медленно то будет именно как я писала выше

и физика лично у меня вообще не при чем, как можно ее испортить не знаю.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 16 ноя 2013, 13:34

Я опять здесь спрошу: с утра состояние полудремоты (когда еще вроде во сне, но уже слышу звуки реальности) как оно называеться в эзотерике? Это тоже ИСС ? И как его можно практичеки использовать (выход в астрал делаеться по Радуге как раз в этом состоянии)?
Только что разговаривала в этом состоянии с кем-то, и похоже сказало важную мне и инфо. Я думала что для таких вещей надо глубоко быть во сне..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Черный Лотос » 16 ноя 2013, 15:16

Papessa7 писал(а):Это тоже ИСС ?
Нет.
Papessa7 писал(а):(выход в астрал делаеться по Радуге как раз в этом состоянии)?
Да)
Papessa7 писал(а): Я думала что для таких вещей надо глубоко быть во сне..
Наоборот, такое вот состояние наиболее предпочтительно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 16 ноя 2013, 21:14

Игрок писал(а):Ударить по стеклу где? в астрале? оно разбивается если ударять, а если проникать в него (через него) медленно то будет именно как я писала выше

и физика лично у меня вообще не при чем, как можно ее испортить не знаю.....

В реальности физического мира - если ударить пальцем по стеклу, мы чувствуем боль в пальце от прикосновения с твердым предметом. Если считать астрал по Радуге, это все галюцинации вызванные другим состоянием мозга, поэтому легко проходить сквозь - стены, стекло. Утром мы иногда просыпаемся долго, урывками, сон продолжается в перемешку с уже приклеивающими осознанностями нового дня - опять заботы.))) Если создавать себя фантомно, то фантом мало чем отличается психической энергией от физического тела с чувствами, ощущениями, навыками движения и все же в него добавляются пока еще не объяснимые функции - телепатия, ясновидение. Как бы биосинтез давно созданных в нас форм ощущений, но пока не используемаяв реальном физ, теле. Если фантом обращает на себе внимание иных биоформ, возникает иногда конфликт. Фантом записывает на себя действия и на кожу которую он имеет на психодинамическом уровне и человек получает этот эффект на реальное свое физ тело. Порезы кожи, синяки, изнасилование, страхи или страстное желание любви, желание знать иные языки и так далее. Все кажется очень просто и ясно. Однако это мое мнение и каждый может интерпретировать подобное по своему - как бы на то отвечает ваш фантом.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Faraolla » 19 ноя 2013, 17:27

Андрей скажите пожалуйста что происходит и почему, вот например живет человек ничего об астрале и не слышал как в один день его туда начинает выносить человек конечно начинает интересоваться читает выносит в астрал каждую ночь, в чем причина??? Почему??? И еще вопро после возобновлений моих непроизвольных выходов ребенок 1.7 стал очень плохо спать просыпается садится и орет!! Не врежу ли я ему??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 19 ноя 2013, 17:37

Faraolla писал(а):Почему?
это не правильный вопрос. равно как и "за что?". на них нет ответов, по крайне мере таких, что бы объяснить.

правильный вопрос "для чего?". для самореализации.

Добавлено спустя 44 секунды:
Faraolla писал(а):И еще вопро после возобновлений моих непроизвольных выходов ребенок 1.7 стал очень плохо спать просыпается садится и орет!! Не врежу ли я ему??
а что вы в астрале-то делате?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 23:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Frey » 19 ноя 2013, 20:08

Наверно кусает всех)

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Faraolla » 19 ноя 2013, 21:06

Андрей Голубев писал(а):
Faraolla писал(а):Почему?
это не правильный вопрос. равно как и "за что?". на них нет ответов, по крайне мере таких, что бы объяснить.

правильный вопрос "для чего?". для самореализации.

Добавлено спустя 44 секунды:
Faraolla писал(а):И еще вопро после возобновлений моих непроизвольных выходов ребенок 1.7 стал очень плохо спать просыпается садится и орет!! Не врежу ли я ему??
а что вы в астрале-то делате?
К сожалению ничего кроме как шататься по комнате или по улице я не умею, никаких сущностей тоже не встречала)
Вообщем вот моя история я ее писала на форуме сайта Похабова но там ничего никто не сказал) копимую от туда :
когда мне было 20 лет без прочтения какой либо литературы или еще какой либо инфо у меня начались астральные выходы, причем обсолютно осознанные, тогда я начала набирать в гугле вибрации, тепло по всему телу, эти слова меня вывели на эзотерический форум, с этого началась моя новая жизнь, я активно читала литературу, форумы как недавно выяснила, в то время на форумах даже пересекалась с Алексеем Похабовым, но тогда о нем никто не знал конечно и я в том числе) вообщем позже начались очень интересные сны например мы сидим с группой ждем учителя фон белый, пустая комната только ученики, заходит учитель, статный мужчина в черном костюме сажает нас в круг разворачивает плакат человека в разрезе как на биологии и начинает обьянять что нужно смотреть в голову там должно появиться свечение это аура в конце урока каждый задавал вопрос я приготовила свой насущный вопрос об астрале хотела спросить почему со мной это происходит, наверное глупый вопрос после всего просчитанного, но хотела спросить именно это, он меня слушать не стал сказал что сейчас перерыв продолжит после и ушел мы все сидели он так и не вернулся, помню успела пожаловаться присутствующим что мой вопрос так и не выслушал.. Потом был сон как я сижу перед скомканным листком пытаюсь его руками поднять в воздух у меня не получается из за спины подошел человек его я не видела видела только руки он мне показал как надо, говорит нужно поднять листок левой рукой правую подставить под низ и направлять энергию вверх после этого медленно отпустить листок и держать его в воздухе уже двумя руками не касаясь листка... Кстати у меня так и не получилось(( были сны как захожу в библиотеку выбираю книгу и начинаю читать история великого Новгорода ! Вот честно ничего про этот город не знаю никогда там даже не была, причем история была о мужчине который жил во времена царей имена царей шли сносками ниже а в книге они были под их прозвищами... Вообщем очень интересные сны... Но у меня был друг которому я все рассказывала, не могла я молчать когда такое происходит! Человек далек от эзоттерии он мне начал уверять что меня дьявол искушает и вообще все это не от бога вообщем после недели помывки мозгов, я легла в кровать еще не спала я услышала голос это был мой учитель он пригласил меня на занятие с пятницы на субботу я отказалась сказав что это не от бога... И на этом все!!!! Занятия прекратились , были астральные выходы которые меня пугали как только они начинались я открывала себе глаз рукой, щипала себя за ногу и постепенно все сошло на нет, ну если только раз пол года и опять таки я себя будила. Потом я вышла замуж родила и вот мы попали в аварию всей семьей все слава богу целы я сломала руку, не смогла справляться по дому и нашла себе помощницу женщина которая мне стала помогать и жить с нами как позже оказалось она занимается эзотирией 17лет много что знает, мы стали много разговаривать, но она специалист по медитациям астральных выходов у нее никогда не было и она меня только напугала, в это время я уже совершенно случайно наткнулась в эзотерический библиотеке на книгу Алексея похабова о картах таро, кстати читалось на одном дыхании с моей плохой памятью очень легко запомнила все арканы что было уже удивительно) ну думаю автор толковый (битву я смотрела но Алексея я не помнила)помнила ведьму элону и помнила что взыграла не она ... Вообщем думаю интересно что он пишет об астрале?? Наткнулась на старый форум где я долго копаться не стала он там написал что там есть свои нюансы а дальше читайте в книге четыре касты (кстати как увидела аваторку Алексея сразу вспомнила что раньше там общались но это было лет шесть- семь назад)Книгу читаю но пока что о нюансах я не нашла?? Так ли это безопасно?? Посли возобновления моих выходов ребенок стал очень плохо спать просыпается и кричит чего раньше не было ему 1.6 в последний выход помню как неосознанно по нему поползла будучи не в теле , поползла так же и по мужу так я заползла обратно в тело )вообщем вопрос не наврежу ли я ребенку?? И как вернуть сны с занятиями??? Очень интересно узнать ваши мнения.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 20 ноя 2013, 03:21

Faraolla


Вы не задали вопроса мне, но у меня появился вопрос к Вам. Вам нравится быть в астрале или то состояние сознание Вам не нравится?

@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Faraolla » 20 ноя 2013, 14:37

Нравится но не могу поборотъ страх. Но больше всего мне нравится сверх чувствительность которую я приобрела после выходов , мне нравится что это меня натолкнуло на чтение эзоттерии, на новые знания и главное что сейчас я точно знаю что люди которые которые этим интересуются они не больны шизофренией.
Я несколько раз правда не произвольно слышала разговоры за несколько тысяч км во сне, что потом оказалось правдой. Если я сплю и мне кто то собирается позвонить то я просыпаюсь от звонка беру телефон в руки но еще никто не звонит звонит через секунд пять ... Но это все не произвольно хотелось бы конечно научится контролировать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 20 ноя 2013, 23:06

Faraolla писал(а):Нравится но не могу поборотъ страх. Но больше всего мне нравится сверх чувствительность которую я приобрела после выходов , мне нравится что это меня натолкнуло на чтение эзоттерии, на новые знания и главное что сейчас я точно знаю что люди которые которые этим интересуются они не больны шизофренией.
Я несколько раз правда не произвольно слышала разговоры за несколько тысяч км во сне, что потом оказалось правдой. Если я сплю и мне кто то собирается позвонить то я просыпаюсь от звонка беру телефон в руки но еще никто не звонит звонит через секунд пять ... Но это все не произвольно хотелось бы конечно научится контролировать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Я делаю сильное предположение - не будь страха, Вы не оказались бы в астрале. Вот что Вы на это скажите? Предположим мы его убирем и всё, нет астрального сознания. Нет красивых картинок, голосов, музыки, встречи с учителем.))) Вдруг - возникновение страха был признак сильнейшей работы Вашего сознания в мире который Вы не знаете. Именно не зная во что Вас занесло. Однако Вы 17 лет чо то читали, а вот от страха не избавились, значит он Вам нужен?

Скажите, что Вы изучали получая право работать астрально с собой?


:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Faraolla » 21 ноя 2013, 01:46

минт писал(а):
Faraolla писал(а):Нравится но не могу поборотъ страх. Но больше всего мне нравится сверх чувствительность которую я приобрела после выходов , мне нравится что это меня натолкнуло на чтение эзоттерии, на новые знания и главное что сейчас я точно знаю что люди которые которые этим интересуются они не больны шизофренией.
Я несколько раз правда не произвольно слышала разговоры за несколько тысяч км во сне, что потом оказалось правдой. Если я сплю и мне кто то собирается позвонить то я просыпаюсь от звонка беру телефон в руки но еще никто не звонит звонит через секунд пять ... Но это все не произвольно хотелось бы конечно научится контролировать.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Но больше всего хочу возобновления встреч с учителем, и занятия но пока что глухо(((

Я делаю сильное предположение - не будь страха, Вы не оказались бы в астрале. Вот что Вы на это скажите? Предположим мы его убирем и всё, нет астрального сознания. Нет красивых картинок, голосов, музыки, встречи с учителем.))) Вдруг - возникновение страха был признак сильнейшей работы Вашего сознания в мире который Вы не знаете. Именно не зная во что Вас занесло. Однако Вы 17 лет чо то читали, а вот от страха не избавились, значит он Вам нужен?

Скажите, что Вы изучали получая право работать астрально с собой?


:wink:
Нет вы не правы, хотя бы по тому что не внимательно прочитали обучение было во сне! Не в астрале! Я ни где не писала что я работаю с собой астрально потому что я этого тоже не делаю, меня туда часто выносит но я даю команду назад. Астрал как толчке в эзотирию в целом. Знаете я когда то не интересовалась ничем кроме астрала все остальное мне было не интересно но сейчас я сильно разширила кругозор в мире магии Столько всего интересного! Прочтите хотя бы книгу урантия- книга о мироздании с эзотерийской точки зрения. Прочтите о магии смерте поинтересуйтесь регрегорами, медитации... У меня просто складывается впечатление что вы только форум читаете и астралом зачитываетесь ну и практиканте разумеется) Хотя я раньше только этим и занималась...

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
Блин Ну русским же языком написано что моя домработница 17 лет читала НЕ Я !! Ну как же можно так читать а потом на основе этого еще и делать сильные предположения) вообщем прощаюсь с вами много уважаемый

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 21 ноя 2013, 04:11

Faraolla

У меня просто складывается впечатление что вы только форум читаете и астралом зачитываетесь ну и практиканте разумеется) Хотя я раньше только этим и занималась...

И так, я понял, что Вы занимались астралом. Все, мы это выяснили, за домработницу я то же спокоен, мы все занимаемся астралом. Вам нужны мои впечатления по эзотерическим системам, но мне нравится быть именно в этой теме. Потому что и мне иногда желается по иному взглянуть на проблемы именно в астральных проекциях. Мне не интересно перечитывать книги на тему которую я знаю, имею собственное суждение и свою практику. И мне как то все равно - нравится Вам это или нет. И все же желаю Вам удачи, ведь удача нам всегда нужна. А будут вопросы по астралу, приходите, посмотрим, разберемся.


:love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 11:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение vreden » 16 сен 2016, 12:00

Интересно)

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:02
Репутация: 9
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение AMBM » 21 ноя 2018, 19:27

Андрей Голубев
Скиньте пожалуйста трек медитации. ссылка давно умерла)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 22 ноя 2018, 12:00

AMBM писал(а):
21 ноя 2018, 19:27
Андрей Голубев
Скиньте пожалуйста трек медитации. ссылка давно умерла)
и трек давно умер. =)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»