Я хочу в Астрал!

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 25 окт 2013, 19:11

Удачи Вам. В измененности света могут возникать системные образы из подсознания и из вне, будьте набюдательнее - толкайте изменение, пусть они образуют картинки и движение картинок словно Вы смотрите кино.

@}->--

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Кот тринадцатый » 25 окт 2013, 22:32

Спасибо Вам я сейчас понял все, СПС!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Ксю05 » 29 окт 2013, 18:30

Здесь отвечают на вопросы... Дублирую свой пост из другой темы
Я первый раз тут на форуме... Про астрал узнала случайно, рассказала приятельнице "сон" тк сном этот назвать было сложно... Описала эмоции, состояние... Меня это состояние настигло сегодня три раза! Я с утра вспоминала и не понимала, что со мной было... В начале у меня было ощущение тяжести в теле, потом жуткий гул, потом кажется, что ты под наркозом, мое тело что-то держит и я вижу как мой муж идет по коридору в туалет, я ему пытаюсь кричать и не могу... Он меня не слышит. И когда я очнулась он уже из туалета вышел.. Потом , тоже самое, но я решила, что началось землетрясение, это ощущение было с первого сна, тк когда я просыпалась меня трясло, и пробежала по общему коридору, причем начиналось все опять с гула и проваливания в странное для меня состояние, мне казалось, что у меня мелькнула мысль - так умирают...
Простите, что так сумбурно... Просто для меня это сродни - сойти с ума... Боюсь спать в общем.... Что теперь делать дальше? У меня это не первый раз, я в принципе свои сны контролирую, додумываю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 29 окт 2013, 18:47

Ксю05


Так Вы желаете избежать астральные проекции? Вы контролируете свои сны, то есть собственное подсознание под контролем? Очень стремно тады получать неосознаные явления. Я чо то не понимаю. Вы же контролируете сны и вдруг паника от сна, получается нет контроля над собственными эмоциями, боитесь спать. Сходите к психологу на прием, вдруг он поможет избежать внутренние конфликты. И заснете мирно и спокойно, без страха и волнений.


@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Ксю05 » 30 окт 2013, 00:54

Да сплю я сейчас спокойно. Психолог мне не нужен и не поможет...
Просто, сложилась ситуация... Раньше у меня такое было, но я не анализировала это, а сейчас, стечение обстоятельств, я узнаю, что не одна такая. Кстати, страх был, но прошел. Сейчас хочу понять как жить с этим дальше... И я теперь уже хочу продолжить путешествия, но грамотно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 30 окт 2013, 06:08

Ксю05 писал(а): Простите, что так сумбурно... Просто для меня это сродни - сойти с ума... Боюсь спать в общем.... Что теперь делать дальше? У меня это не первый раз, я в принципе свои сны контролирую, додумываю...
Я ответил именно на это, но оказывается все страхи позади и Вы хотите грамотно путешествовать. Кто мешает? Вперед. Здесь темя для тех кто лишь желает в астрал, так что все ваши вопросы не по теме, извините.

:wink:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение romarius » 01 ноя 2013, 22:43

на мой взгляд это фантазии испугавшегося мозга..это сонный паралич

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 02 ноя 2013, 03:51

romarius писал(а):на мой взгляд это фантазии испугавшегося мозга..это сонный паралич
А чего же Ваш мозг испугался во сне?

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 03 ноя 2013, 14:57

Здравствуйте Андрей!
Сегодня было у меня астральное путешествие.
Вечером поставила себе задачу посмотреть жизнь у одного человека с которым сейчас не общаюсь. Никаких плохих намерений к нему не было.
1-й раз встретила этого человека, потом осозначала что я в астрале так как задавала именно эту цель и сразу же думаю о том "а правда ли это он?" смотря на него, в этот момент лицо его начинает как растворяться и стает ужасным, я поняла что это не он и унесла ноги.
2-раз опять вижу вроде он, задаю себе вопрос "он ли это" лицо плывет -я ухожу.
3-й раз просто увидела ужасные глаза демонические и тоже ушла.
4-й раз все тоже, но я не ухожу, а пробую с ним говорить, оно страшное и начинает на меня рычать как зверь, слов нету, одни ужасные визги и бросилось на меня, и пробовало укусить за шею, а может немного и прикусило даже, но я как-то собрав всю силу отбросила его от себя. В тот момент когда освободилась от твари и она пропала мне кажеться я видела именно того человека уезжающего в машине и смотрящего на меня, вот в тот момент я была уверенна что это был сам обьект.
Так вот как Вы думаете:
1. Эти твари могли ли быть защитниками обьекта ?
2. Или это просто сущности которые меня подловили ?

Еще по своему уже хоть какому-то опыту: эти путешествия получаются легче когда долго не ем и не сплю. Одну ночь пропускаю и на голодный желудок само выбрасывает на тонкий уровень. И тогда получаеться себя даже контролировать (для меня).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2013, 15:06

в 99% процентов тварей создаются нами самими. много чести для нас, что б нас вот так доставали другие. как правило это раскрытие собственных страхов и желаний. с учетом того, что это ОС, а не выход, то чужих там быть по определению не должно.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 03 ноя 2013, 15:11

А по чему Вы видите что это ОС а не выход?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2013, 15:15

Papessa7 писал(а):А по чему Вы видите что это ОС а не выход?
вы же спали, и в ОС осознались, а не из тела вышли..
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 03 ноя 2013, 15:16

Наверное так. Никак не могу провести границу между этими состояниями.
Спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2013, 15:21

Papessa7 писал(а):Никак не могу провести границу между этими состояниями.
один раз испытаете - все сомнения уйдут.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2013, 23:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Papessa7 » 03 ноя 2013, 15:23

Так вот именно по тому что раньше было, то сегодня мне кажеться и был астрал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Андрей Голубев » 03 ноя 2013, 15:31

Papessa7 писал(а):Так вот именно по тому что раньше было, то сегодня мне кажеться и был астрал.
в астрале если укусят мало не покажется. а во сне кусай сколько хочешь. проснулся. пот вытер и все.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Юлия89 » 04 ноя 2013, 14:10

Пыталась попасть в астрал впервые этой ночью. Легла, расслабилась, дыхание ровное, мысли все отключила думаю только о цели. О чудо я почувствовала вибрации, до этого я вобще не понимала что это за чувство, первые это почувствовали зубы, язык и губы, далее живот, все тело это не почувствовало. Ну и я благополучно уснула. Я не растроилась все равно хоть что то я почувствовала буду тренироваться.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 04 ноя 2013, 18:48

Юлия89 писал(а):Пыталась попасть в астрал впервые этой ночью. Легла, расслабилась, дыхание ровное, мысли все отключила думаю только о цели. О чудо я почувствовала вибрации, до этого я вобще не понимала что это за чувство, первые это почувствовали зубы, язык и губы, далее живот, все тело это не почувствовало. Ну и я благополучно уснула. Я не растроилась все равно хоть что то я почувствовала буду тренироваться.
Какая была цель, что хотелось понять за пределами обычного сознания? Если Вас трясло, значит Ваше тело не было подготовлено или сознание проходила слишком быструю адаптацию в тонком мире. Живот в вибрации - классно, мне бы так.))))) Удачи.


@}->--

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Я совсем недавно делал работу по изучению телепации на объекты которые спят. В памяти мелькали лица знакомых, но вот одно лицо стало мне улыбаться. Я предоставил тому человеку поработать со мной. По мне пошла волна - ну это как энергия первого поцелуя. Она была замечательная. У нас состоялся контакт по вибрациям. Может я еще встречу эту астралетчицу? Ладно, но и такое случается в простом и проверенном астрале.))) Удачи всем начинающим, не бойтесь идти напролом через себя.



:love:

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение Юлия89 » 04 ноя 2013, 22:56

Цель была маленькая посмотреть свою комнату с другой стороны и понять что я могу! Буду тренироваться попробую разные практики) О успехах буду докладывать) Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Я хочу в Астрал!

Сообщение минт » 05 ноя 2013, 05:49

Юлия89 писал(а):Цель была маленькая посмотреть свою комнату с другой стороны и понять что я могу! Буду тренироваться попробую разные практики) О успехах буду докладывать) Спасибо

труднее всего проходить сквозь стекло, мешает стереотипное мышление, но в астрале свойственно не думать, мы следим за мыслью которая не из нас, но еще в нас. Но еще сложнее открыть дверь, захочется реальности, но рук нет, нет ног, все в эфире. Попробуйте почувствовать дверную ручку отновременно вспомните как всегда делаете. Может придти мгновенное изображение с чувством материала ручки - вот и ответ. Желание извлечь из памяти.))) Удачи.


@}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»