Проблема с астральным зрением

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Проблема с астральным зрением

Сообщение PravUs » 13 янв 2011, 17:52

В год у меня по 5-7 спонтанных астральных выходов - уже много лет...
Были и полные выходы самого Я - по ощущению я как шар с глазами...
И были полувыходы - когда я не мог полностью отделиться и видел так называемые пересприрические прозрачные руки...

Сами МОМЕНТЫ выходов в астрал были разные

1) я уже над телом
2) попадаю в темный вакуум - но осознаю все
3) появляется астральное зрение - которое первые секунды дергается строго ровно - как если помните старые бабушкины черно белые телевизоры - где изображение "прыгает" - что к большому сожалению для меня мнение об астрале складывается - как не о выходе энергии Я - а о задействии каких то участков мозга... Но может там и то и то - я хз!

!!! И вот собственно вопрос:

- за последний месяц было два таких же выхода

НО! я понимаю что это смешно - но ощущение что правый астральный глаз закрыт! То есть я левым вижу - и ощущения дискомфорта - что правый закрыт! Это было ночью как всегда!
И проходит недели две и снова выход - при чем первый раз в жизни он был при !!!дневном свете!!! так как я под утро заснул!
Я понял что нахожусь в астрале, потому что та же фигня "с правым глазом" была! В астрале я адекватен - и по этому начал поворачиваться в поисках кого то - но у меня новостройка и все чисто - никого нет вообще! (в прошлом жилье видел статические Сущности)

Так что вопрос - что случилось со зрением? Уже два раза так!
И еще вопрос - почему я так ограничен в движении - рвусь "полетать" но я как на цепи и даже "не дают" в последнее время повернуть взор на себя! Почему?
Я не верю в предсказание будущего, но зато могу четко сказать что есть в данный момент!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 янв 2011, 18:11

рунолог ) не правда вы читали мифологию? про одноглазого одина например? или про этого адского волка в оковах?

астрал - мир нашей веры, в некотором роде ) так что подумайте об этом )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 15:31
Репутация: 0

Сообщение PravUs » 13 янв 2011, 18:20

Рунами раньше заморачивался - но потом они мне ничего не дали и я забил...

Допустим астрал - это наша фантазия... Правда есть...

Но после смерти получается в астрал не попадаешь...
И у клинически смертельных людей, когда они временно умирали и видели себя со стороны - включалась та самая фантазия что ли?
Я не верю в предсказание будущего, но зато могу четко сказать что есть в данный момент!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 13 янв 2011, 19:23

да так я не говорю, что фантазия. путешествия по твоему эгрегору, или эгрегорам точнее. и по их символике разного вида.

сны твоего племени ) а не твои личные )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 02:53
Репутация: 0

Сообщение Lacrima » 30 май 2011, 13:50

У меня как то было дело,открыла один глаз,и этим глазом наполовину вижу астрально на половину нормально...ужас просто

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 31 май 2011, 16:48

Lacrima писал(а):У меня как то было дело,открыла один глаз,и этим глазом наполовину вижу астрально на половину нормально...ужас просто
Если в два слоя, как будто две картинки друг на друга накладываются, то это называется гипногогические образы. То есть вы начинаете просыпаться, но всё ещё видите свой внутренний мир.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:47
Репутация: 0

Сообщение Екатерина 33 » 17 июн 2011, 12:40

2) попадаю в темный вакуум - но осознаю все ---> бывает аналогично...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 18 июн 2011, 22:11

Temporary писал(а):да так я не говорю, что фантазия. путешествия по твоему эгрегору, или эгрегорам точнее. и по их символике разного вида.

сны твоего племени ) а не твои личные )

Астрал - это мир чувств эмоций, следующее измерение причем тут эгрегор?
Эгрегор это всего лишь некий энергетический резонанс, который нуждается подпитке. Он может давать энергию или забирать, но это никак не слой реальности или измерение.

добавлено спустя 2 минуты:
Lacrima писал(а):У меня как то было дело,открыла один глаз,и этим глазом наполовину вижу астрально на половину нормально...ужас просто
Может у вас блок стоит на этой чакре линии Хары. На себя может не давать смотреть ваш ангел хранитель, если считает что это может как то повредить ваше сознание. Могу посмотреть, фото в личку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 23 июн 2011, 03:57

PravUs

я не могу точно сказать, могу сделать предположение. Если автор темы живет с кем то, то возможно это происходит с вашими глазами. В астральном состоянии вы можете копировать болезни своих близких и даже умереть вместо них. Астраль это мощный инструмент для диагностики болезней.

:wink: :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:16
Репутация: 0

Сообщение Karla » 27 июн 2011, 18:22

Всем доброго времени суток! У меня тоже в астрале со зрением проблемы. Такое ощущение как будто кто-то накрывает мою голову чем-то что бы я не видела ничего, я пытаюсь это скинуть, но не могу. Так и хожу, как зашоренная, все осязаю четко, запахи даже различаю, а вот что это такое со зрением не пойму. Может объяснит кто нибудь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 июн 2011, 23:21

Karla писал(а): Так и хожу, как зашоренная, все осязаю четко, запахи даже различаю, а вот что это такое со зрением не пойму. Может объяснит кто нибудь?
Фото сюда или в личку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»