Надоели выходы в астрал. Помогите

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 00:34
Репутация: 0

Сообщение Wise » 12 янв 2011, 10:48

Герой писал(а): Кстати если у вас очень крепкое здоровье :-) знаю способ с помощью которого можно попасть в астрал с вероятностью 99%
Один только минус, от этого способа действительно можно умереть
Ещё раз всем большое спасибо!!!
Герой, что за способ такой? =-0 8)

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:17
Репутация: 0

Сообщение Хвостик » 03 фев 2011, 03:18

Астрал – это мир, который находится вокруг физического мира, но является энергетическим. Это мир между мирами. Это частичное отражение нашего мира и представлений о нем. Через астрал можно осуществлять воздействия на физический мир и наоборот. Через него можно путешествовать в другие миры и получать новую информацию. В нем бывает каждый человек во время сна. Его энергетическая оболочка (душа) подзаряжается в астрале и может получить необходимую энергию и информацию для дальнейшего существования в физическом мире.
Существует множество уровней астрала и множество представлений о нем. Все они верны, но только для восприятия конкретного человека.
Самый первый и самый безопасный – это обычный сон, при котором вы получаете информацию, помогающую разрешить только ваши проблемы в физическом мире, и подзаряжаетесь энергией. Этот уровень астрала можно сравнить со взглядом в окно вашего дома в физическом мире или с небольшой прогулкой во дворе вашего дома. Это приятно и почти всегда безопасно, хотя если выйти в неподходящее время, то можно нарваться на неприятности. Второй уровень астрала – это вещие сны и сны под вашим управлением. В них вы получаете информацию не только о решении ваших проблем, но и о местоположении неживых предметов в физическом мире и о событиях будущего и прошлого. Это можно сравнить с прогулкой по вашему району, где почти все известно, но иногда встречаются незнакомые места. Это гораздо опаснее, но редко смертельно.
Другие уровни астрала можно сравнить с путешествиями в другие города и страны. Там ты подвергаешься множеству знакомых и незнакомых опасностей: ты можешь заблудиться или на тебя могут напасть странные существа. Тогда ты не сможешь быстро вернуться в свое тело, да и твоя энергетическая сущность может пострадать.
Чем дальше ты проникаешь в астрал, тем ты становишься сильнее с точки зрения магии в физическом мире, но и шанс твоего успешного возвращения падает. Учитывай это.
В астрал ты попадаешь обнаженным, но можешь создать себе любую одежду. Но при встрече с более сильным магом твоя одежда, скорее всего, исчезнет.


Для встречи в астрале с другим магом необходима связь между вами. Такая связь может быть родственной, дружеской, сексуальной, учитель - ученик, получена при поцелуе, при длительном общении по веб-камере, ICQ, телефону, личных встречах, при помощи фотографии, видео, по карте или другими способами.
Родственники и сексуальные партнеры не испытывают особых проблем при поиске друг друга в астрале.
Наиболее эффективен способ поиска после общения по веб-камере.
Поиск по фотографии гораздо сложнее. Он очень сильно зависит от того, какая именно фотография предоставлена.
Наиболее эффективны черно-белые фотографии в полный рост снятые на обычную пленку или пластинку. При их проявке использовалось серебро – именно это делало эти фотографии столь эффективными в сохранении отпечатка личности. Но сейчас их практически не делают.
Существует несколько основных методов выхода в астрал:
во время сна, во время медитации, при потере сознания, а также при расщеплении сознания.
Для осознанного выхода в астрал нужно непосредственно перед засыпанием настроиться на получение конкретной информации, встречу с конкретным человеком или путешествия в конкретное место. Для этого нужно позвать человека или представить его, описать теребуемое место или нужную информацию любым удобным и привычным способом.
Непосредственно на процедуре выхода зацикливаться не стоит, иначе выйти то ты выйдешь, но останешься рядом с телом ли тебя выкинет обратно в тело, и ты не получишь нужную тебе информацию и знания. Если ты используешь именно методики выхода, то перед их использрванием ОБЯЗАТЕЛЬНО настройся на получение нужной тебе информации или встречу с кем-то или чем-то.
Если самостоятельно выход в астрал не получается, то можно “прицепиться” к тому, кто туда легко и часто выходит. Достаточно знать когда он (она) выходит в астрал и пожелать его(ее) увидеть в этот момент. Либо договориться о “вытягивании” конкретно тебя в астрал.
Ни в коем случае нельзя бояться астрала, иначе выход в астрал будет перекрыт и придется через некотрое время просить кого-то тебя туда вытянуть.
Возможна и свободная прогулка без указания конкретной цели для опытных путешественников в астрале.
Стандартными ошибками начинающих, не позволяющих им выходить в астрал, являются: отсутствие цели выхода, недостаток энергии для выхода, зацикливание на процедуре выхода.

добавлено спустя 9 минут:

Герой
Во-вторых я заметил, что когда ты выходишь в "астрал", то например комната в которой ты находишься выглядит точно так же, как и всегда (потому что мозг запомнил в ней каждый предмет) но как только вы заходите в другую комнату или например в подъезд (в место, которое видите не всегда), то обнаруживаете, что там вроде всё как и должно быть, только например окна немного другие или лестница вдруг покрашена и на окнах например стоят цветы и т д... и чем дальше вы продвигаетесь, тем больше несоответствий (потому что мозг не помнит той действительности и рисует картинку произвольно)
Обычно “параллельным” называют мир, в котором какие-либо события пошли по иному пути, чем в этом мире. Таких миров множество. Каждое событие порождает целый веер миров, но они стремятся объедениться в последующем в один, хотя некоторые события и личности порождают полноценные миры.
Произвести критическое изменение в параллельном мире можно лишь в критических точках. Простое проникновение в него порождает лишь небольшую флуктуацию, которая со временем исчезает.
Сами по себе миры весьма стабильны и самоподдерживаются. Их число огромно, но конечно.
Чаще всего при путешествии в “параллельные” миры происходит перенос сознаний на похожий субъект. Физическое перемещение происходит гораздо реже. Это может происходить как осознанно, так и случайно. При этом чаще всего невозможно сразу определить отличия данного мира от предыдущего – они очень незначительны. Если ты не увлекаетешься историй и не знаешь, как шли события в твоем мире, то попав в похожий, сможешь заметить только мелкие различия, на которые не обратишь внимания: cкажем, дом немного другой формы или вообще его отсутствие, другое отношение людей к твоей личности, отсутствие некоторых знакомых тебе людей, изменённое содержание фильмов и книг, знакомых тебе. Но ты, скорее всего, просто решишь, что забыл или перепутал, и продолжишь жить как раньше.
Случайное попадание в похожий мир обычно проходит без отрицательных последствий, а чаще даже дает положительные, так как ты попадаешь в мир, куда стремился и который подходит для тебя. :)

Старожил
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nottebot » 03 фев 2011, 12:13

Герой писал(а):Спасибо всем большое!
Пока больше ни чего не повторяется, и я думаю, что больше не повторится
Правда остались ночные странные сны, но к ним я давно привык и они не мучают
Кстати если у вас очень крепкое здоровье :-) знаю способ с помощью которого можно попасть в астрал с вероятностью 99%
Один только минус, от этого способа действительно можно умереть
Ещё раз всем большое спасибо!!!
Ни в коем разе не стану оспаривать всех,кто выше описал свои мысли.Могу предположить,что вы человек,который любит держать все под жестким контролем(и в социуме,и там... в астрале..)Попробуйте на некоторое время откинуть,весь наработанный опыт...Он пока только мешает.Погрузитесь в ПУСТОТУ.Чистить вам ничего не надо(просто не от кого).Вспомните метафору:Учитель дал монаху упражнение,но ни в коем случае не думать про белую обезьяну.На утро ученик прибежал с криком"Я весь в белых обезьянах.Снимите их с меня"!... УДАЧИ!!!)))))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Надоели выходы в астрал. Помогите

Сообщение Ruslan1021 » 25 фев 2019, 23:08

Здраствуйте ребята) мне 23-и года, и выходы в Астрал происходят примерно с 14-и лет, был по началу дикий страх, и т.д как и у всех, черные тени которые стоят к кровати и пугают меня, а страх этот реально дикий, + шум как будто десятки больших грузовиков сигналят прямо в уши ахах, короче я полностью научился толи контролировать свой страх, толи просто отдаю себе отчет, что я понял о том что страх провоцирует панику, а паника это дискомфорт, боязнь, плюс упадок сил на утро, плюс не контролируемый выброс в астрал повторно после пробуждения, как то кажется мне то, что когда ты от страха останавливаешь весь этот процесс, а твоё астральное тело все дальше рвётся в астрал, то есть после пробуждения, тебя начинает заново выбрасывать туда уже через 5ть 6ть секунд, дело вот в чем, страх до конца не ушёл, Но я научился его встречать силой духа и непрогибаться под ним... расскажу как бывает у меня, в 90% случаев выхода в астрал, страх преодолеваю спокойно, это мне даёт ряд преимуществ, какие? А вот: когда все это начинается, я с п5рвых же секунд, просто в гуще это страха очень сильно расслабляюсь, и как бы это грубо не звучало и не читалось, то я просто забиваю большой хер на этот страх, и в ту же секунду страх меня покидает и я попадаю в невесомость и все становиться приятно и спокойно... и с этой точки невесомости я уже могу строить свои планы, куда я хочу слетать и т.д еще плюсы преодоления страха, то что с утра ты так же бодр, хоть и сознание чуть под уставшее, из-за ночных прогулок и полетов, так как я понимаю, что ночью я принимал какие то решения.. в астрал я могу выходить практически в любое время, я ограничиваю это, лишь тогда, когда мне с утра на работу, потому что охота просто отдохнуть... очень редко бывают, не контролируемые выбросы, но их я обрываю, как? Да просто просыпаюсь, и ложусь на живот.. ну как то так.... и лишь в 3% процентах, я попадаю в не контролируемый выброс в астрал с сопровождением дискомфорта и усталости на утро... но это лишь моя вина... так как, усталость на утро после астрала я испытываю только тогда, когда я не хочу попадать в астрал но меня выбрасывает туда... а выбрасывает потому что я из-за своей ленивости иногда, просто не прерываю выход в него... плюс когда он не контролируемый и не желанный и неожиданный, можно нечаянно подсесть на панику.... хотя у меня огромный опыт, но все же из-за моей ленивости я это допускаю.. когда же я сам хоч3 попасть в астрал, мне стоит этого лишь захотеть, и я достигаю этого... за ранее, я ложусь на бок, лицом к стене, потому что при выходе в астрал, как всегда к кровати подходят какие то черные силуэты детей или кого то там, не знай, они на вид так 3-5-ти летнии дети, ну имею ввиду по габаритам, не лица ничего нет, просто темный силует... и что бы они меня не напрягали я за ранее ложусь лицом к стене... ну что еще.. меня одно напрягает, вот летаю я там, хожу девчонок как всегда лапаю ахах простите... у меня один вопрос, что полезного там можно сделать люди?) Я вообще печатаю это все, и зашел на эту тему почитать, что бы найти ответ для чего это все???? Что там можно поменять и на что можно воздействовать.. иначе просто к чему? Столько концентрации волнения ( для некоторых) и все для того что бы по бродить и херней пострадать???? Я по сути своей шебутной, ну девчонок лапаю там, ахах блт стыдно... х) ну велик я там украл по катался, на машине пару раз... ну специально в школу свою слетал где учился.. все интересно вроде.. но вот для чего это всё.. как бы я просто легко не описывал это все... по началу я с трудом все переносил, вот эти бешеные разгоны сердца, дыхание и т.д и все ради того что бы кого то полапать и велик угнать ахах... уже интерес пропадает... тем более, там долго не продержаться.. по моим подсчетам может минут 3-5ть и выбрасывает обратно в тело) и кстати что бы там ходить и управлять своими движениями, то надо полагаться на мозг... тобишь вот попал ты вневесомость, представил я любое место, оказался там, захотел шагнуть, в итоге хотел сделать шаг правой ногой, а проснулся от того что дернул правую ногу и это вернуло меня в тело... в другой раз захотел кому то помахать, а вернулся в ту же секунду в тело, только помахал я уже физическим телом... тоесть я обрывал это состояние, как только хотел что-то сделать... потом до меня допёрло, что: допустим.. вот хочу я шагнуть, и я понимаю сделав шаг я сейчас же проснусь и прерву все движением ноги, только уже в кровати... и вот я очередной раз стою в какой то части города куда хотел попасть... и думаю... так шаг и проснусь.. и говорю себе тааак... Русланчик давай шаг ногой, только мыслями управляя этим... и вуалля))) короче ребят... самое главное в момент перехода, с первых же секунд на корню рубить страх, а точнее просто по*у*стически к нему отнестись, и тогда вся эта церемония с преодалением шумов глюков и страхов сводиться к нулю... тобишь вот оно началось.. вот начались страхи, вот начало биться сердце... а я беру и забиваю хер, и в ту же секунду умеротворение, тишина, невесомость, и просто все тело успокаивается...бродишь себе по всяким местам, и одновременно слышу свое дыхание)) любые вопросы что знаю расскажу.. напишу) вот у меня единсвенный вопрос, для чего это всё блин😊 простите за ошибки, строчу, хоть и лень) а к стенке лицом ложусь просто что бы не видеть этих сущностей, и не напрягать этим себя, может это просто вооброжения... и стараюсь не пытаться подглядывать.... либо одеалом глазки прикрываю, но так что бы не плотно, а дышалось нормально, то есть я осознанно уже буду помнить что глазки мои заслоняет одельцо, и мозг уже не будет придумывать всяких монстров в комнате, или не будет пытаться подсмотреть что там твориться, а даст возможность полностью раслабиться... я могу там быть хоть каждый день и полностью практически управляю своим страхом и т.д но знаете что ребят😊 я осознанно, не выхожу в астрал, когда я дома один, или в комнате один... какой бы опыт не был большим, на панику подсесть очень легко... стоящие рядом полу дети черные сущности, берут вверх, когда я один в комнате... а вы не забывайте что бы попасть в приятную невесомость, надо полностью расслабиться во вреия страхов... а когда кто-то в комнате на соседней кровате, и т.д можно смело забивать хер на эти страхи ахаха))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»