Описание моего выхода.Что можно делать в астрале?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Описание моего выхода.Что можно делать в астрале?

Сообщение Л ю с и. » 02 июн 2010, 18:31

(Удалено)
Последний раз редактировалось Л ю с и. 22 окт 2010, 15:18, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 02 июн 2010, 20:36

Знаю, что начинающим астральщикам даже и не советуют выходить из дома. Вначале нужно все в квартире испробовать. Попробуйте подвигать предметы, осмотреться почувствовать, потом можно выйти на улицу вот тогда и удивитесь!!! Я общалась с женщиной которая этим занималась столько, что сейчас ей уже не интересно. Она единственная кто уверяет, что там очень опасно. В литературе пишут главное не бояться вы всегда можете вернуться, достаточно вспомнить о теле. Моя знакомая уверяет, что это не так и многие, особенно молодые не опытные не возвращаются, а в лучшем случае прицепляют к себе сущности, которые потом за ними везде болтаются.
Я так думаю!

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:40
Репутация: 0

Сообщение sparit » 02 июн 2010, 22:57

насколько мне известно не было ни одного подтверждения что люди не возвращались обратно в тело, да и еще кто не рискует тот не пьет шампанского. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Описание моего выхода.Что можно делать в астрале?

Сообщение Temporary » 02 июн 2010, 23:00

Л ю с и. писал(а):будто за ноги кто-то держал
это был сон :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Описание моего выхода.Что можно делать в астрале?

Сообщение Л ю с и. » 03 июн 2010, 10:08

QWERTY писал(а):многие, особенно молодые не опытные не возвращаются, а в лучшем случае прицепляют к себе сущности, которые потом за ними везде болтаются.
Насчёт сущностей я читала.Знаю,что цепляются.
А вот то,что не возвращаются - такого быть не может.
Ваша знакомая ошибается.

добавлено спустя 4 минуты:
Temporary писал(а):это был сон :yes:
Значит просто ОС.
А может мне из тела было трудно выйти?
Или в одеяло запуталась.

Эх,жалко.Думала,настоящий астрал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 03 июн 2010, 10:22

Хотя спустя немного времени решила,что в этом сне так же скучно,как и в жизни.
вот и у меня сомнения по этому поводу..
наверно я тоже не совсем в астрале бываю, хотя ощущаю вибрации, свист и разделение..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 июн 2010, 14:07

никаких телесных ощущений в астрале нет ) сразу бы закончился этот "сон", если бы вы про ноги вспомнили ) мне такие сны иногда под утро снятся, что я по квартире в туалет хожу, водичку пью ) вроде вставать пора, а спать охота ) вот мозг и прикалывается :yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 10:48
Репутация: 0

Сообщение spite » 03 июн 2010, 14:54

А, ну значит я был в астрале..

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Л ю с и. » 03 июн 2010, 16:16

Сегодня как только проснулась,пошла досыпать в зал.
Перед тем,как оказаться в таком сне я находилась в непонятном состоянии - не могу двинуться,всё тело жутко вибрирует,будто током бьёт,аж башка трещит и уши закладывает.
Вот пока я была в этом состоянии,попыталась выглянуть из под одеяла,несмотря на паралич,а рядом на диване большая чёрная штуковина сидит.О_О
Решила,что лучше не пугаться её и подавила в себе страх.

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 18:05
Репутация: 0

Сообщение QWERTY » 03 июн 2010, 21:38

Л ю с и. писал(а):А вот то,что не возвращаются - такого быть не может.
Не думаю, что здесь можно говорить категорично да-нет, скорее не знаем. По крайней мере осторожность нужна, а лучше учитель или проводник. В книгах уж точно всего не пишут.
Я так думаю!

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 05 июн 2010, 07:10

spite
spite писал(а):А, ну значит я был в астрале..
Возможно... :)
Л ю с и.
Соглашусь с тем, что ВЫ пережили ОС. Сонный паралич был, как я понимаю. Насчет "черной штуковины". Скорее всего, тоже шутки подсознания. :yes: Молодец, что не испугались!
QWERTY
Бывает, что люди не могут вернуться. Но, как правило, виноваты в этом сами. Например, когда происходит спонтанный выход в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 июн 2010, 11:56

QWERTY писал(а):Я общалась с женщиной которая этим занималась столько, что сейчас ей уже не интересно. Она единственная кто уверяет, что там очень опасно.
Скучно и страшно, только тем, кто так думает. Если человеку в реальной жизни скучно, то почему в астрале должно быть весело. Астральный мир отражает все наши мысли, желания и фантазии. Так что как ты захочишь, так там и будет.
Советую посмотреть фильм "Куда приводят мечты". Там очень хорошо об этом рассказано.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 14:48
Репутация: 0

Чем отличается астрал от ОС

Сообщение Ludmillip » 07 июн 2010, 14:57

Привет, по поводу астрала и ОС могу порекомендовать книгу http://waystars.ru/ очень интересная информация по этой теме, жалко только, что она в процессе написания, но можно написать автору. Желаю удачи!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 30 авг 2010, 07:11

sparit писал(а):насколько мне известно не было ни одного подтверждения что люди не возвращались
правильно. потому, как изменяется сама реальность и этот человек вычеркивается из текущей, как бы его тут и не было.
Л ю с и. писал(а):Эх,жалко.Думала,настоящий астрал.
Радуйся, что ОС. Астрал так же реален как этот мир. разница только в том, что ты тут подумала, что вот этот парень козел, а там этот парень сразу это понял и это поняли и услышали все вокруг и этот парень, развернулся и тебе в глаз зафинтилил, а остальные добавили.

Вот и вся разница.

Послушай свои мысли и подумай о том, что там, в Астрале их будут слышать все сразу, Оптом. И как ты думаешь какая у них будет реакция?

Выйди в метро в час пик. Встань и кричи во всю глотку, что все люди уроды и еще попинай прохожих. Сразу получишь представление о том, что тебя ждет в тонком мире.

Оно тебе надо?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение Джури Хоси » 18 сен 2010, 17:21

Всем привет! Я тут новенькая. Я только хочу зайти в Астрал. Дело в том, что даже в физическом мире я чувствую существа. Так вот, это существо меня настораживает, мне кажется из-за него в семье скандалы, мы все раздрожительны. Что делать?

Собеседник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 18:38
Репутация: 0

Сообщение Наиля » 19 сен 2010, 01:17

Друзья, я все таки не пойму...можно с помощью выхода посмотреть что происходит к примеру в соседней комнате в физ. мире, или нет...хм...я наверное путаю что-то :dont_know:
Любовь спасет мир...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 19 сен 2010, 01:45

Чтоб не плодить аналогичные темы, хочу написать свои случаи и услышать мнения людей, которые в этом имеют опыт.

Когда-то давно мне приснился сон (сны часто вижу вещие). Я легда днем подремать, отключилась быстро... и во сне я как бы просыпаюсь, вижу себя в той же комнате, в своей же кровати, в той же одежде (в общем все в точности как есть), НО у меня на груди лежит черная кошка., мордой ко мне. Кошка ничего не делала, просто лежала, но у меня от нее появилось ощущение ужаса и удушье. Дышать было практически невозможно. Я стала соображать что это сон и нужно постараться проснуться. Открывала глаза очень долго, много сил на это ушло. Проснулась с чуством удушья.
После этого сна за неделю переболела тремя болезнями. Ну эт не удивительно.
Мне интересно... Это можно назвать просто вещим сном или же это ОС???

Еще недавняя ситуация.
неделю назад поехали друзьями на машине в Крым.
Поедка началась в 3 часа ночи и в машине я спала отрывками. Где-то под утро (чуть только светало), я лежала в машине с закрытыми глазами, слушала музыку и как бы дремала. В машине со мной было еще 3 человека, они между собой разговаривали. В начале я еще не осознавала что происходит что-то необычное - я не спала, ибо слышала разговор друзей и слышала музыку, но параллельно с этим я смотрела какой-то красочный "мультик".
С закрытыми глазами и при полной памяти я видела перед собой какое-то желтое плавающее пятно, это было на фиолетовом фоне. Пятно плавало извивалось, потом я рассмотрела в нем рыбку (похоже на скалярию), далее были различные разноцветные узоры, потом проплыла большая рыба (акула). В общем, я рассматривала подводный мир, слушала музыку и слышала разговоры друзей. Я не могу сказать спала я или нет.
Затем в одну секунду что-то произошло. Картинка исчезла, перед глазами стала какая-то четко очерченная рябь (как в телевизоре без уловленного ТВканала) только еще в клеточку. Иэ та картинка как бы пульсировала у меня перд глазами. Все это сопровождалось интересным звуком, состоящим из двух тональностей - волнообразный не знаю на что похожий (можно сравнить с сиреной, но более глухой звук)+звук как буд-то какойто электроники (попискивающий). Но самое жуткое, что именно на этот период я отключилась. Я не могла пошевелиться , я четко чувствовала как мои зрачки очень быстро бегали и не могла прийти в сознание. При этом все также я слышала своих друзей, музыку.
Большим усилием я все же смогла раскрыть глаза.
Потом обратно легла - в глазах было как обычно темно, но издали все же было видно эту желтую рыбку, я ее даже рассматривала, она потом превратилась в какое-то бесформенное тело, потом в спираль.

Такое можно отнести в область астрала или ОС?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Ромашка, о твоих случаях.

Сообщение Zyhra » 06 окт 2013, 19:45

Ромашка, сон - это тоже ВТО, только неосознанное.

Про сон. Когда тело спит, ты-сознание находишься в астральном теле и ощущения тела третьей плотности интерпретируешь в образы (чувство удушья преобразовала в образ черной кошки на груди).

Случай в машине - типичное пограничное состояние. При расслаблении тела третьей плотности, фокус сознания переключается на астральное тело, которое постепенно отдаляется от него [тела третьей плотности]. Это отдаление ощущается субъективным растворением тела третьей плотности, появлением вибраций, холодом/жаром по всему телу, параличом тела третьей плотности и подобным. При этом четко слышишь шум "морских" волн и переменный/постоянный усиливающийся ультразвук, но иногда эти звуки могут отсутствовать. А картинки просто мыслеформы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Описание моего выхода.Что можно делать в астрале?

Сообщение минт » 15 окт 2013, 20:43

Я сделал это из сонного паралича, а потом делая медитацию. Если во сне всегда есть желание понять существую ли я, начинаю себя ощупывать, а в астрале либо движение внутри комнаты или полеты над городом и дела нет до тела, оно словно соткано из тонкого эфира, но при том еще хорошо соображает своими эфирными мозгами.

:wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»