Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение asa_arta » 04 апр 2019, 23:56

Kira33 писал(а):
18 мар 2019, 04:42
bright angel писал(а):
17 мар 2019, 11:37
Это исключительно редкий случай. Проснулись бы. Важно, по возможности, при появлении паники (страха), стараться минимизировать его.
спасибо за ответ. Я это событие связываю с гаданием на таро. Не так давно я начала гадать. Расклады делала в основном себе. Продолжалось это 2 месяца. Потом решила завязать. Тк из забавы это превратилось в ежедневный ритуал и карты говорили очень точно...иногда даже до мурашек пробирало такое чувство что на мои вопросы из карт выходили прям целые предложения ответы. Карты сожгла. И через несколько дней случился вот этот сон. Надеюсь что не повториться это...но карты больше не возьму в руки
Карты сгорели, а как желание, оно сгорело? Меня часто зажимало чувство какой то опасности если не знал, что я делаю. Не спасает бегство. Но если Вы нашли себя здесь, то Вам не убежать от Таро или какой другой паранормальной активности в себе. Смиритесь.
А в ночь можно пригласить для себя защитника.
Я брал двух драконов. Они сражались с варварами в астральных снах. Мне помогло. Они мне сказали - ничего не бойся, страха в тебе нет. Поверь - нет. И я ожил и опять взял в руки карты и руны, а что с ними весело бывает.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 06 июл 2019, 07:37

asa_arta писал(а):
04 апр 2019, 23:56
Kira33 писал(а):
18 мар 2019, 04:42
bright angel писал(а):
17 мар 2019, 11:37
Это исключительно редкий случай. Проснулись бы. Важно, по возможности, при появлении паники (страха), стараться минимизировать его.
спасибо за ответ. Я это событие связываю с гаданием на таро. Не так давно я начала гадать. Расклады делала в основном себе. Продолжалось это 2 месяца. Потом решила завязать. Тк из забавы это превратилось в ежедневный ритуал и карты говорили очень точно...иногда даже до мурашек пробирало такое чувство что на мои вопросы из карт выходили прям целые предложения ответы. Карты сожгла. И через несколько дней случился вот этот сон. Надеюсь что не повториться это...но карты больше не возьму в руки
Карты сгорели, а как желание, оно сгорело? Меня часто зажимало чувство какой то опасности если не знал, что я делаю. Не спасает бегство. Но если Вы нашли себя здесь, то Вам не убежать от Таро или какой другой паранормальной активности в себе. Смиритесь.
А в ночь можно пригласить для себя защитника.
Я брал двух драконов. Они сражались с варварами в астральных снах. Мне помогло. Они мне сказали - ничего не бойся, страха в тебе нет. Поверь - нет. И я ожил и опять взял в руки карты и руны, а что с ними весело бывает.
Желание не сгорело...опять купила таро. Но стараюсь более осознанно подходить к раскладам. Не перекладывать на один и тот же вопрос по неск раз..
А про тот сон или не сон вспомнила еще кое что . Я когда карты сожгла потом подумала может рунами заняться. И случился этот сон в котором какая то страшная женщина говорит мне " какие тебе руны, не трогай руны"... и потом меня начало отрывать от кровати и звон в ушах или и тп

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 10:03
Репутация: 1

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Kira33 » 06 июл 2019, 09:33

Все равно сомнения меня терзают. Чувство что именно мне нельзя брать карты в руки. Задала картам сейчас вопрос: кто даёт мне ответы через карты. Выпал Дьявол. Спросила про последствия моих самостоятельных гаданий там вообще ужас 4м+паж кубков+ смерть. Короче говоря сожгла опять карты. Теперь чётко решила их в руки никогда не брать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 01:32
Репутация: 21
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Plantagenet » 27 июл 2019, 13:29

Тоже раньше были непроизвольные выходы. Началось лет в 5-6. Я тогда удивлялся, почему сон так похож на реальность. Потом выходы были в 14-17 лет, уже гораздо ярче проходило, запомнилось с каким "шипением" астральное тело отделяется от физического. Иногда это было просто из положения лёжа, чаще всего выход происходил из сонного паралича и особенно осознанного сновидения, когда наступало пробуждение до "грани", сон заканчивался и происходило отделение. Далеко от тела не мог отойти, но со временем получалось дальше. Силы заканчивались и затягивало обратно в тело, я уставал, потом сил стало больше . Разница все таки есть как выглядит комната в астрале и реальности, некоторые предметы как бы в подсвеченной тумане, были и другие отличия. Кошка иногда наблюдала мои перемещения по комнате - прыгнет за мной на стол, смотрит удивлённо, я возвращаюсь обратно, поднимаюсь с кровати, а кошка там на столе и сидит.
Сейчас выходы в астрал прекратились, пару раз вызывал их, но они были смутными и недолгими. Это надо тренировать, но пока без надобности.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 06:13
Репутация: 0

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение kristina2129 » 29 ноя 2019, 06:22

Всем привет! Я новенькая. Сегодня произошло не понять что, не знаю в астрале ли я была. Это точно не сонный паралич, с ним я давно прекрасно знакома. Ситуация такая: Я решила поспать часик утром, засыпала Минут 10 и резко уснула крепко. Был сон: я в каком-то Тц и вдруг поняла четко что это сон, вроде как я должна идти в одну сторону (не понимаю почему), но иду осознанно в другую. Все пропадает и становится чёрным, потом какие-то картинки перед глазами, не помню уже кадры из жизни (оч похоже как в обмороке, у меня всегда перед глазами быстрая промотка дня, либо быстро идут картинки). Я ещё подумала, странно, я же сплю. Как могу упасть в обморок во сне. Потом сильный гул в ушах и тремор в теле, оно будто падает. А потом я увидела себя спящую, все было мутно. У меня началась паника. И мысленно захотела назад, хотела чтоб все прекратилось так как очень испугалась, и я глаза открыла. Это я была в астрале? Что-то или кого-то видела, чёрное пятно как дымка

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Grey. » 17 мар 2022, 02:27

Я буквально вчера в очередной раз осуществил выход из тела ненадолго. Кто мне может пояснить астрал это или нет? По ощущениям оказываешься сразу под потолком (видимо потому что душа лёгкая и ничего не весит). Но вот проблема один раз только удавалось вылететь в коридор квартиры не более того. Правильно ли я понимаю астрал это не сон если выход осуществляется с кровати и около потолка сознанием как бы летаешь, тело кстати не чувствуешь и если пытаешься вниз смотреть то себя сложно увидеть зато видешь того с кем спишь что удивительно. Вообщем как я понял чтобы выйти в эту осознанную фазу сна необходимо сразу отрубииьься если спать хочеться и вот когда без долгого засыпания сразу вырубает то и выходишь туда. Кстати самое печальное пытаешься сознанием кричать супруге (подруге) я тут посмотри наверх но тебя не слышут. Вообщем могу сказать что ощущая это и не страшно умирать мы вечны и душа вечна. Я верю что это не сон, а именно астрал. К сожалению дальше коридора не видел. Однажды правда видел в квартире тех кто раньше жил и умер. Говорят энергетика квартиры ещё играет большую роль. Так как могу выйти лишь из квартиры где родился. В другом месте это не получалось сделать. Кстати первый самый раз когда это получилось почувствовал вибрацию в теле как будто мотор тебе вставили в тело громкий звук а потом почему то плеск воды и нелжиданно вылетел и сразу оказался под потолком. Один раз всего лишь себя видел на кровати ито расплывчато. В общем такой опыт вопросов пока больше чем ответов что это и означает ли это способность к сверхпособностям?
Также забыл упомянуть следующее, что в первый раз когда был выход из тела я лежал накрытым одеялом вдруг почувствовал эффект быстрого резкого сбрасывания с меня одеяла и поднимание ног наверх (это я наблюдал из области лба насколько я знаю там нераскрытый глаз есть).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Игрок » 21 мар 2022, 07:50

Grey. писал(а):
17 мар 2022, 02:27
Вообщем как я понял чтобы выйти в эту осознанную фазу сна необходимо сразу отрубииьься если спать хочеться и вот когда без долгого засыпания сразу вырубает то и выходишь туда.
Не обязательно именно так.
Grey. писал(а):
17 мар 2022, 02:27
Кстати самое печальное пытаешься сознанием кричать супруге (подруге) я тут посмотри наверх но тебя не слышут.
Чтобы из тонкого мира тонким телом воздействовать на мир физический нужно учиться. Это не так просто, но возможно.
Grey. писал(а):
17 мар 2022, 02:27
Говорят энергетика квартиры ещё играет большую роль. Так как могу выйти лишь из квартиры где родился.
Не совсем так. Энергетика квартиры тут может быть совершенно не при чем, просто часто идут выходы оттуда, где фиксируется подсознание.
Grey. писал(а):
17 мар 2022, 02:27
В общем такой опыт вопросов пока больше чем ответов что это и означает ли это способность к сверхпособностям?
Да, у вас был выход в астрал. ПО сути это будет для вас сверхспособностью только тогда, когда вы научитесь этим управлять и использовать в нужном русле.

А пока вы этим не управляете нужно разобраться на фоне чего эти выходы происходят.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»