Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 авг 2008, 14:54

Elen писал(а):Slav

а как ты боролся со самопроизвольными выходами? они теперь прекратились?
Элен. Я заметил, что бы не было самопроизвольных выходов в астрал, нельзя ложиться спать на голодный желудок. Лучше всего угнетают активность астросома - мясные продукты, а меньше - растительная пища. Также нельзя ложиться спать взволнованным, мысленно себе надо запретить выходить во время сна в астрал, запретить видеть осознаняе сны.
Хотя, говорят, что все люди во время сна выходят в астрал, но не многие способны при этом приходить в сознание и запоминать происходящие с ними в астрале.
Возможно эти наши способности нужно развивать, а не угнетать их.
Но я в принципе не вижу ни каких преимуществ выхода в астрал.
После таких выходов я не высыпаюсь, плохо себя чувствую, сон становиться не крепким, да еще и многие продвинутые сенсы не рекомендуют выходить в астрал без подстраховки Учителя. Также есть негативный опыт встречи с астральным существом. На данный момент я перестал выходить в астрал. Но если я ложусь спать голодный, то вибрации при засыпании опять наступают. Приходиться бегать до холодильника. :grin:

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 15 авг 2008, 15:13

Elen проснись и посмотри правде в глаза, сейчас каждый второй человек во всем мире знает что такое астрал и с большим желанием каждый хочет выйти из тела. Но не у всех это получается. А тебе дана возможность познать весь Мир а ты даже не хочешь воспользоваться ей. А за три месяца астральных выходов можно было не только наткнуться на нужную литературу, но и научиться контролировать астральный выход... А еще за это время можно было научиться в астрале передвигаться с помощью мысли, узнать ответы на любые вопросы, узнать все о своих друзьях, знакомых вобщем все что тебе хотелось знать. А вместо этого ты зря теряешь время пытаясь от этого избавиться. Но от выхода из тела не избавишся, его можно только научиться контролировать, а что-бы контролировать нужно принять это все как есть.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 авг 2008, 15:20

sobole. писал(а): Но от выхода из тела не избавишся, его можно только научиться контролировать
Еще как избавишься!!! Я тебе говорю.

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 15 авг 2008, 15:26

Если тебе нравится насиловать свой организм болеть, страдать и зря терять время... то вперед.

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 23:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Slav » 15 авг 2008, 18:37

Читай внимательно пожалуйста мои посты - я говорю, после выходов в астрал у меня появляются побочные симптомы - невысыпание (весь день хожу сонный, утомляемость повышается, плохое настроение, нервозность). Видимо астровыходы нарушают фазы сна - не секрет, что человек больше всего отдыхает во время глубокого сна. Во время этой фазы человек не видит сны и максимально расслаблен. А астральные выходы происходят на других фазах.

Также астровыходы берут много энергии и влияют на утомляемость и общее здоровье. Вообще, многие парапсихологические упражнения забирают большое количество энергетики человека, дают большую нагрузку на психику и сердце.

Другое дело, если в астрал выходить под присмотром Учителя. Но гдеж такого найдешь? Учиться выходам по книжкам - это безумие - потому что все выходы индивидуальны и что произойдет в астрале ни кто еще не знает.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 16 авг 2008, 11:31

Slav

Я никогда не ложусь спать на голодный желудок, я могу себе позволить есть когда хочу и скока хочу :cool:

sobole.

Не, я действительно не знала что за состояние астрал! я знала что есть такое слово и что некоторые люди в СОЗНАНИИ телепортируются, еще я никогда этим и не интересовалась! Зачем мне? меня все и так страивало в своей юной жизни!
Астрал у меня начался после того как у меня умерла бабушка!И именно когда я стала жить у нее в квартире, а потом уже спустя время, не важно где я засыпаю...Перед первым астральным насилием (по другому не могу назвать), у меня были, наверно осознанные сны, в общем сны, когда я контролировала ситуацию! И в этих снах меня бабушка хотела забрать 2 раза! Меня спасли защитники. И когда я переехала в ее квартиру вот и случилось первое астральное насилие!
Я прочла 2 книги про астрал, как у кого бывает. И расслабилась. И подумала может мне расслабица и поддаца астралу, но не могу, нападает страх, я задыхаюсь и вижу странных существ, и вспоминаю сны, в общем меня ждали в этой квартире. И все непроизвольно включается защитная реакция :(
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 16 авг 2008, 17:40

По моим наблюдениям если я ем мяса перед сном то при выходе из тела я попадаю в низшие миры которые кишат страшными существами, но а если я ничево ни ем перед сном то я выхожу в этот мир где могу видеть свое тело со стороны. При чем когда ешь тяжелую пищу то выход происходит очень болезненый, да и да тела потом почти ползти приходится. А когда питаешься легкой пищей то все проходит гладко и безболезненно а лучше есть за два, три часа до сна. В принципе я предпочитаю не есть перед сном. А на счет существ то их притягивает страх, они питаются им и если человек боится то они стараются напугать его еще больше. Но когда человек не боится и испытывает к ним любовь, которая исходит от центра груди то они или исчезают или просто не приближаются... Elen что ты имеешь в виду под словом - защитники? Это люди или существа? И каким образом они тебя спасли?

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 16 авг 2008, 18:42

sobole.

Я вот не всегда могу дышать когда начинается выход из тела!
Был сон, когда бабушка ждала когда я подойду в плотную к зеркалу и тогда она должна была появица...а вот как было- я иду...и где то за пол шага до зеркала в зеркало врезаюца защитники, их было двое...Как бы все было в доле секунды, она появляеца и из меня выходит один защитник (или опережает, но проходит через меня)и врезаеца в зеркало, а другой тоже врезаеца зеркало, но гавкал (звучит бредово, но так и есть). А тот защитник говорил моим голосом, хотя я молчала! И бабушка разом с защитниками исчезла!
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 16 авг 2008, 20:13

Защитники это два существа которые находятся во снах у каждово человека и именно они создают человеку сон. Они не только создают сны, но и учат как правильно жить в реальном мире... Если у тебя есть осознанные сны то нужно вспомнить про них и задать им любой вопрос , на пример на счет бабушки и при этом сказать им чтобы говорили только правду. На счет зеркала то во сне через зеркало можно попасть в неорганический мир, но при не достатке знаний от туда можно и не вернуться. Возможно именно по этому эти существа запретили приближаться к зеркалу. Так что лучше во сне к зеркалу не приближаться и все будет хорошо. На счет дыхания то перед сном или выходом из тела лучше делать любые дыхательные упражнения в течении 5-ти, 10-ти минут.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 17 авг 2008, 10:32

sobole.

Охо!Спасибо за инфу!
Может звучит странно, но меня однажды во сне, учили как контролировать снами и управлять ими, менять их, дада учили, и потом я пробовала "в присутствии" этого сна!
Про сон с зеркалом-я должна была пойти в одно место, а просто рядом стояли зеркала, очень близко, и я подумать не могла что там что то может случиться, я же шла в одно место, а не к зеркалам
Если у тебя есть осознанные сны то нужно вспомнить про них и задать им любой вопрос , на пример на счет бабушки и при этом сказать им чтобы говорили только правду.
задать защитникам вопрос во сне? или как?
я недавно зашла к ясновидящей, она считается у нас в городе сильной, она сказала что мои защитники после этого сна восстанавливаются...

еще в последнее время когда начинается астрал, то появляется звук, громкий, чем меня пугает, и я сразу сопротивляюсь...откуда он?
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 17 авг 2008, 20:26

Защитники или лучше говорить друзья, потому что это единственные существа которые тесно связанные с тобой. А также они всё знают о тебе, даже то что ты еще сама о себе не знаешь и владеют многими другими знаниями. Нужно осознать свой сон потом посмотреть во круг кто с тобой находится рядом и сказать что ты хочешь поговорить со своими друзьями(защитниками), попросить их выйти. Возможно сразу они не захотят разговаривать с тобой потому-что они знают все твои мысли и им может что-то не понравиться, но если быть настырной то со временем они всетаки согласятся поговорить. Это может случиться как за один осознаный сон или больше. На счет звука. Он сильный потому что идет перенос сознания в тонкое тело. Это звук всех звуков которые есть на земле, всё что происходит на земле сливается в один звук на подобии сильного гула. В этом ничего страшного нет и ни стоит бояться, потому что звук будет не всегда и вскоре когда быстро научишся выходить из тела он пропадет.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 17 авг 2008, 20:57

sobole.

Но почему я должна попасть в астрал? Это же не спроста..все эти сны, и смерть бабушки и потом астрал?
Значит меня друзья учили управлять снами, и проводили мне тренировки!
Для меня это все так не обычно! Как то даже не верится :grin:
А что за зазеркальный мир? Перенос в тонкое тело? Когда перестанет звук идти! но у меня он высокочастотный...
у меня сегодня за утро было 2 спонтанных попыток перехода...я сначала расслабилась..даже понравилось...но как услышала звук-сразу в кусты, т.е боролась. Мне оч сложно бороться стало! Может скоро и не важно будит бороться мне или нет, а просто бац..и выйду?
У меня астрал возобновился после того как я сходила на кладбище к этой бабушке..и попросила ее защищать меня и не мучить! и передать ее дар, если она хочет...
Конечно я попробую все что ты сказал про друзей..А откуда ты знаеш что именно 2 друга? Вот в книжках которых я читала, там про защитников не было написано
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 18 авг 2008, 02:17

Лет 7 назад когда я жил в европе мне приснился сон. Во сне я увидел двух человек, это были девушка и парень. Они подошли ко мне и девушка мне сказала что я нахожусь во сне а они творцы моих снов которые они делают за счет событий моей деятельности в реальном мире, иногда даже сами лично принимают какоето участие когда это необходимо. Потом заговорил парень нервным голосом и сказал что им уже надоело ждать когда я сам смогу обо всем узнать. Я им не поверил и сказал что мне нужны доказательства. Тогда они сказали что я могу задать им любой вопрос на который ни возможно ответить. Я спросил что меня ждет в ближайшем будущем? и они мне сказали что скоро я улечу в америку и буду там жить. Потом я проснулся и посчитал все это бредом, но всетаки через два года я действительно попал в америку...После этово случая я с ними стал общаться , и от них я узнал много интересного. А почему именно два друга, потому что один из них всегда добрый а другой злой, просто у них миссия такая. Про этих существ мало кто знает и даже те кто разбирается хорошо в сновидениях, они могут даже и ни знать о них. А в книгах ни одной книги я не знаю где о них могло-бы быть описано, разве что есть одна книга Карлоса Кастанеды где мельком описано о них... На счет звука то этот звук присутствует всегда только мы просто его не слышим когда находимся в физическом теле. Звук дает знать что тонкое тело начинает отделяться от физического, в этот момент нужно попытаться выйти из тела. Сам звук он не опасен потому что он всегда есть, а при выходе из тела он обычно исчезает. И бороться тоже ни с чем ни надо а просто отдаться всем ощущениям какими бы они не были. Все кто занимается астралом или сновидениями, все через это прошли.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 18 авг 2008, 10:52

А ты до этого сна занимался астралом?
У меня участились попытки самопроизвола..каждый день и могут быть по 2 раза!
Иногда кажется чтобы расслабица надо быть садомаза! Как же это все сложно!
а астрал может быть в сознании (т.е ты не спиш када)? Ну например ты сидиш, и бац астрал .....
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 19 авг 2008, 03:12

Первый выход из тела у меня был в 5 лет и уже с такова возраста я знал что это такое, только конешно же я не знал что это называют астральным выходом. Но я ни предавал этому большое значение, меня это просто забавляло и конешно же все было без болезнено. Да был тоже звук в ушах, но мне это больше нравилось чем пугало. Раньше осознано я не вылетал. У меня было так, или я случайно вылечу или какое нибудь неорганическое существо вытащит меня из тела чтобы поиграть со мной. При чем эти существа на вид далеко ни все нормальные, а есть такие страшные что и фильм ужасов по сравнению с ними цветочки. Но я на это внимания не обращал и не боялся, если я чувствовал что кто-то хочет вытащить меня из тела то я давал ему это сделать. А вобще не нужно ничево бояться потому что если что-то происходит то оно происходит и не важно боишься ли ты этого или нет. Нужно принять все как есть и взглянуть страху в глаза, бросить ему вызов.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 16:25
Репутация: 1

Сообщение Elen » 19 авг 2008, 09:54

так у меня астрал начался после смерти бабушки...некоторые говорят что она занималась магией...Все это не спроста, при чем я незнаю что она от меня хочет (говорят что передать свой дар....да какой там дар может быть, фигня)! Явно не что то хорошее...
ОМ-А-ХУНГ

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:38
Репутация: 0

Сообщение sobole. » 20 авг 2008, 04:57

Думая о бабушке ты сама навязываешь её присутствие. Когда человек умирает то его астральные тела могут жить своей жизнь, это просто сгусток энергии в котором нет Души. Мне кажется что лучше забыть про бабушку не думать о ней и жить спокойной жизнью. А если и был какойто дар, то возможно он уже и передался.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 22:58
Репутация: 0

Сообщение М А Р И Н А » 21 авг 2008, 22:39

Elen писал(а)
Я в жизни не читала что такое астрал, и уж тем более не знала что такое астрал! а когда со мной случилось это...я даже подумать не могла что это был астрал!
До того как чисто случайно попала на данный сайт понятия про астрал тоже не имела...
Но такие " полеты" получаются довольно часто, причем как осознанно, так и нет.
Последний раз происходило подобное раза 2 подряд,видение было очень четкое и осознанное-видела как отделяюсь от тела, и все подробности интерьера очень точно видела.

Но вот интересует почему после последних раз очнулась, и некоторое время не могла пошевелиться, все тело было недвижимо, а особенно сильно были сведены пальцы на руках, ощущалась очень сильная боль...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 03:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать

Сообщение Ксю05 » 25 окт 2013, 03:26

Я первый раз тут на форуме... Про астрал узнала случайно, рассказала приятельнице "сон" тк сном этот назвать было сложно... Описала эмоции, состояние... Меня это состояние настигло сегодня три раза! Я с утра вспоминала и не понимала, что со мной было... В начале у меня было ощущение тяжести в теле, потом жуткий гул, потом кажется, что ты под наркозом, мое тело что-то держит и я вижу как мой муж идет по коридору в туалет, я ему пытаюсь кричать и не могу... Он меня не слышит. И когда я очнулась он уже из туалета вышел.. Потом , ссечешь тоже самое, но я решила, что землетрясение и пробежала по общему коридору, причем начиналось все опять с гула и проваливания в странное для меня состояние, мне казалось, что у меня мелькнула мысль - так умирают...
Простите, что так сумбурно... Просто для меня это сродни - сойти с ума... Боюсь спать в общем....

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:42
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение lulu2014 » 22 окт 2014, 17:54

Elen писал(а):в церковь я обращалась...квартиру очищали..как видите мало толко...да и вообще не помогло!

защитники у меня есть, они уже спасали!

может со мной кто то связаться в астрале хочет?
Тоже самое, я не понимаю почему это происходит. а что значит спасали защитники, кто именно?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Непроизвольный выход в астрал. Боюсь спать
Ксю05 писал(а):Я первый раз тут на форуме... Про астрал узнала случайно, рассказала приятельнице "сон" тк сном этот назвать было сложно... Описала эмоции, состояние... Меня это состояние настигло сегодня три раза! Я с утра вспоминала и не понимала, что со мной было... В начале у меня было ощущение тяжести в теле, потом жуткий гул, потом кажется, что ты под наркозом, мое тело что-то держит и я вижу как мой муж идет по коридору в туалет, я ему пытаюсь кричать и не могу... Он меня не слышит. И когда я очнулась он уже из туалета вышел.. Потом , ссечешь тоже самое, но я решила, что землетрясение и пробежала по общему коридору, причем начиналось все опять с гула и проваливания в странное для меня состояние, мне казалось, что у меня мелькнула мысль - так умирают...
Простите, что так сумбурно... Просто для меня это сродни - сойти с ума... Боюсь спать в общем....
Я Вас очень понимаю, сама не знаю что делать. Всё тоже самое. :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»