Тотемное животное. Возможности и обретение силы?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Тотемное животное. Возможности и обретение силы?

Сообщение Юлиана Ава » 26 фев 2010, 04:52

Обращение к тем, кто имеет астральное тотемное животное!

Какими возможностями, кроме хранителя и возможности временного использования их качеств, оно обладает?

Какими практиками можно увеличить его силу, при этом не потерять контроль?

Можно ли давать ему полную свободу передвижения ( сейчас оно у меня ограничено безопасным пространством, которое оно может покинуть только по моему зову или в случае грозящей мне опасности) или оно может пострадать от сущностей и т. п.?

Контролируемое проявление тотема в физическом мире... Ваши практики и опыт? (Изначально мой тотем, обретенный в детстве, проявлялся во мне в определенные периоды/ситуациях и чаще всего был неконтролируемый. Недавно я его "отделила", и использую только на астральном плане, так как опасаюсь потерять контроль, используя на физическом :( )

Его надо кормить или отпускать на охоту? (он у меня с древним началом и в прошлом человеченку полюблял =-0 )

Похоже на инструкцию по уходу... :D Но реально не хватает опыта и знаний что теперь делать со своим "счастьем"... Поделитесь личным опытом!?!

Всем :love: :flowers: :love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 мар 2010, 15:15

У меня есть несколько, подружился сравнительно недавно... Натуры властные и сильные... оберегают, помогают в самоисцелении и иногда в целительстве... помогают считывать информацию и путешествовать. Их дижения часто похожи на нападение, но действуют Они во Благо.
Юлиана Ава писал(а):Можно ли давать ему полную свободу передвижения
Иногда пускать можно с конкретных заданием, а так живут в теле и предпочитают обитать в радиусе десяти метров примерно... :yes:
Последний раз редактировалось Parzifal 03 мар 2010, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 03 мар 2010, 21:03

Parzifal
Спасибо за ответ :flowers:
А как помогают в целительстве? Или это уже зависит от особенностей и Вы используете разных для каждого отдельного случая?
Мой тотем оберегает, выручает в опасности и может разыскать в астрале нужного мне человека(недавнее открытие :dance: ), если он не в самом нижнем уровне...
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 мар 2010, 21:16

Каждый Тотем исцеляет определённые болезни... например, Кобра борется с онкологией и кожными заболеваниями... но для меня было неожиданностью, когда Она меня стала учить дышать по-другому и исцелять глаза... :Secret:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 04 мар 2010, 20:33

:wink: Еще и дышать... Если все так, то можно окружить себя всеми видами тотемов и ни к чему все учения, все познать от них?... :)

И как на счет их питания (подпитки энергией) ? Об этом надо заботится?
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 04 мар 2010, 20:52

От них можно многое узнать и учиться... а питаются они сами, специально не питаю... по-моему, питаются во время энергетической работы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 05 мар 2010, 01:02

Parzifal
Спасибо :flowers: :) :love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 07 мар 2010, 13:59

Интересно было прочитать, честное слово _)) Я вот некароший потерял с ними связь... и они небыли похожи на каких-то животных с нашей планеты_)) на их планете тож был 1 раз. Если знаете как снова установить с ними связь буду рад узнать_))
И ещё... хоть и догадываюсь, что это, но натура такая, хочу спросить_))
Был осознай сон, и всё вроде как обычно... но не стого не ссего всё становится мрачным... через некоторое время просто падаю на колени и начинаю издавать пронзающий рёв(или крик тут сложно понять), от которого все окружающие меня люди на стены лезли от страха. Когда прекратилось, всех выгнал из помещения остался там один(что бы никого не пугать) и очухался. Встал, думаю воды пойду хлебну, смотрю в окно, а там полнолуние... причём луна идеально круглая и ярко светит.
Вот такие вот бываю видения, интересно Ваше мнение...
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 08 мар 2010, 01:50

Alex_Max писал(а):Был осознай сон, и всё вроде как обычно... но не стого не ссего всё становится мрачным... через некоторое время просто падаю на колени и начинаю издавать пронзающий рёв(или крик тут сложно понять), от которого все окружающие меня люди на стены лезли от страха. Когда прекратилось, всех выгнал из помещения остался там один(что бы никого не пугать) и очухался. Встал, думаю воды пойду хлебну, смотрю в окно, а там полнолуние... причём луна идеально круглая и ярко светит.
Вот такие вот бываю видения, интересно Ваше мнение...
В ОС не мастер (начального уровня мне хватает))) Здесь два варианта: либо в Вас сущность, которая периодически овладевает Вами полностью. Либо это Ваш тотем (в принципе тож сущность, ток другого вида))), который не контролируется сознанием... Второй вариант случается гораздо реже, обычно в случаях когда тотем был обретен ранее и не было осознанного контакта в этой жизни. Тогда его ощущаешь почти с рождения (а может и с самого, но не помнишь), и есть явные признаки: схожесть повадок, движений, люди называют этим животным и т.д. Повторюсь: случаи очень редкие... А луна конечно имеет влияние, но не настолько...

:love: :love: :love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 08 мар 2010, 13:30

Cон есть сон_))
А вот как попасть туда, где был, но дороги не знаешь... это бы узнать.
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Re: Тотемное животное. Возможности и обретение силы?

Сообщение lugtany » 13 мар 2010, 12:45

Юлиана Ава писал(а):Обращение к тем, кто имеет астральное тотемное животное!

Какими возможностями, кроме хранителя и возможности временного использования их качеств, оно обладает?

Какими практиками можно увеличить его силу, при этом не потерять контроль?

Можно ли давать ему полную свободу передвижения ( сейчас оно у меня ограничено безопасным пространством, которое оно может покинуть только по моему зову или в случае грозящей мне опасности) или оно может пострадать от сущностей и т. п.?

Контролируемое проявление тотема в физическом мире... Ваши практики и опыт? (Изначально мой тотем, обретенный в детстве, проявлялся во мне в определенные периоды/ситуациях и чаще всего был неконтролируемый. Недавно я его "отделила", и использую только на астральном плане, так как опасаюсь потерять контроль, используя на физическом :( )

Его надо кормить или отпускать на охоту? (он у меня с древним началом и в прошлом человеченку полюблял =-0 )

Похоже на инструкцию по уходу... :D Но реально не хватает опыта и знаний что теперь делать со своим "счастьем"... Поделитесь личным опытом!?!

Всем :love: :flowers: :love:
Общаться и уважать, я никого не пыталась привязать, и отношусь к ним как к равным себе. слово "животное " покоробило.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 14 мар 2010, 06:09

lugtany писал(а):слово "животное " покоробило.
Настолько "покоробило" что пропало желание советовать по вопросам? :) Слово употреблялось исключительно для уточнения темы- не более того. Многие не знают значение слова тотем и/или о его астральной проекции... :dont_know:

:love: :love: :love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 12:38
Репутация: 0

Сообщение lugtany » 14 мар 2010, 07:26

Юлиана Ава писал(а):
lugtany писал(а):слово "животное " покоробило.
Настолько "покоробило" что пропало желание советовать по вопросам? :) Слово употреблялось исключительно для уточнения темы- не более того. Многие не знают значение слова тотем и/или о его астральной проекции... :dont_know:

:love: :love: :love:
Они нам помогают, дают советы, иногда защищают, когда видят что сами не справимся, приходить могут в оболочках разных существ, иногда информацией делятся :preved:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 15 мар 2010, 03:17

lugtany писал(а):приходить могут в оболочках разных существ
В смысле что один тотем меняет оболочки?Сколько их может быть? Или в том, что их множество разных существ?
:flowers:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 мар 2010, 03:37

Юлиана Ава писал(а):Мой тотем оберегает, выручает в опасности и может разыскать в астрале нужного мне человека(недавнее открытие ), если он не в самом нижнем уровне...
а для чего для поиска вообще кто то кроме самого себя :dont_know: ?
Для меня тотемное животное в первую очередь учитель - первый и единственный.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 15 мар 2010, 03:53

Ice_A писал(а):а для чего для поиска вообще кто то кроме самого себя
:dont_know: Не по моей инициативе поиск был... Я и сама справляюсь :yes: В общем это длинная история про космическую свадьбу :Secret: :)
:love:
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 мар 2010, 04:05

Юлиана Ава писал(а): Не по моей инициативе поиск был... Я и сама справляюсь В общем это длинная история про космическую свадьбу
я не о том. Искать очень просто. И со следом и без)
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 15 мар 2010, 04:13

Ice_A писал(а):я не о том. Искать очень просто. И со следом и без)
С этого места поподробней, пожалста :yes: О чьих следах речь?
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 15 мар 2010, 04:20

Юлиана Ава писал(а):О чьих следах речь?
от каждого действия остается возмущение-след. По нему можно и найти возмутителя спокойствия.
Но можно и без него, когда след маскируется или подтирается. Это приминимо ко всем слоям тонких миров.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Юлиана Ава » 15 мар 2010, 04:40

Ice_A писал(а):По нему можно и найти возмутителя спокойствия.

Но можно и без него, когда след маскируется или подтирается
Спасибо :flowers: Надо попробовать :yes: Я не по следам искала, а настроившись на человека силой желания оказываюсь там, где его аст.тело находится. Раза три не получалось, когда в самом низу находилось... Не пускает тогда что-то :dont_know:
Еще вопрос по теме о следах: когда снимаешь что-то давнее с человека, тоже следы за собой подтирать надо? Меня когда-то так шарахнуло, врагу не пожелаешь ((((.
Убери напряжение, сними ограничения, отпусти сознание и познаешь свою суть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»