Эксперименты выхода(самообучение).

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 14 июн 2017, 18:34

GrieFie писал(а): А у вас вибрации через сколько начинаются?
у всех все своеобразно, на других не ориентируйтесь

у меня они не всегда бывают, то есть я могу "проснуться" в какое-то время ночи, вечера, утра, осознаться сразу в астральном теле и выйти
GrieFie писал(а): И последний вопрос. Что я буду конкретно ощущать когда начнутся вибрации?
вибрации и будете ощущать)) и может быть самопроизвольное отделение астрального тела

шум в ушах может быть, звон, музыка, вибрации похожи .... мммм, вас током било когда-нибудь? вот типа так но не сильно, скорее приятно
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 14 июн 2017, 21:54

Хммм... Я пару месяцев назад пробовал выйти методом пробуждения. Я поставил будильник на 5 утра и лёг спать. Когда проснулся сходил на кухню и попил воды, вернулся обратно и лёг, начал расслабляться. Через минут 10 по всему телу были ну прям очень приятные ощущения, что-то между мурашками и щекоткой, темнота наливалась белым цвето, как будто кто-то фонариком в глаза светил. А после всего этого, через минут 15 телу стало оочень холодно, при том, что в комнате температура была +20 точно и тело начало дрожать, сильно. Не подскажете, что это может быть?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 15 июн 2017, 16:19

GrieFie писал(а): Не подскажете, что это может быть?
вряд ли
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 16 июн 2017, 16:24

Здравствуйте! Несколько раз пытаюсь выйти. Ложусь, расслабляюсь очень сильно. Через минут 5 начинают сильно неметь руки, только руки, и всё. Иногда и всё тело, а после этого ничего не происходит, руки продолжают неметь и всё. Где же вибрации? Что мне делать? Расслабляюсь очень сильно. В чем может быть причина?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Est Silentium » 18 июл 2017, 11:10

GrieFie писал(а):Здравствуйте! Несколько раз пытаюсь выйти. Ложусь, расслабляюсь очень сильно. Через минут 5 начинают сильно неметь руки, только руки, и всё. Иногда и всё тело, а после этого ничего не происходит, руки продолжают неметь и всё. Где же вибрации? Что мне делать? Расслабляюсь очень сильно. В чем может быть причина?
глаза должны быть неподвижны, попробуйте не шевелить ими

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 20 авг 2017, 20:48

Всем привет! Вчера ночью пробовал выйти в астрал. На часах было 11 часов ночи. Я лёг на кровать ( без подушки и одеяла ) и начал расслабляться. Через минут 5 тело начало неметь. Через минут 10-15 началось самое интересное. Я услышал звон, очень низкочастотный. Он доносился откуда-то из квартиры, слева от меня. После того, как звон закончился, резко наступило чувство эйфории что ли... По всему телу бегала приятная щекотка. Дышать было трудно. И сердце билось... просто удивительно.. Очень, очень, очень сильно как бы. И именно не быстро, а сильно и очень громко. Было ощущение, что он буквально вырвется на ружу. Ощущение это было секунд 15, а потом тело просто продолжало неметь. Дайте совет, должно ли так быть и почему после этого тело просто дальше немело.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 21 авг 2017, 11:24

GrieFie писал(а): Дайте совет, должно ли так быть и почему после этого тело просто дальше немело.
не должно так быть
с энергетикой проблемы вот и немело
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 21 авг 2017, 12:07

Вы либо выходите из тела (астральный выход) и оно ни как не продолжает при этом ощущаться - вообще ни как, либо вы переключаетесь на астральное тело НЕ выходя из физического - и опять же физическое перестает ощущаться ВООБЩЕ, вы не можете им управлять (тот самый паралич сонный типа), либо вы неизвестно чем лежите занимаетесь в своем уме и физ проводнике и оно то немеет то болит то с ним что-то еще.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение GrieFie » 21 авг 2017, 13:25

Игрок писал(а): Вы либо выходите из тела (астральный выход) и оно ни как не продолжает при этом ощущаться - вообще ни как, либо вы переключаетесь на астральное тело НЕ выходя из физического - и опять же физическое перестает ощущаться ВООБЩЕ, вы не можете им управлять (тот самый паралич сонный типа), либо вы неизвестно чем лежите занимаетесь в своем уме и физ проводнике и оно то немеет то болит то с ним что-то еще.
Хмм... Я лежал, пытался расслабиться и ни о чём не думать. Тело не болело, просто немело. Да и пошевелиться я вроде мог. Не подскажете как это исправить? :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 21 авг 2017, 13:57

GrieFie писал(а): Не подскажете как это исправить?
есть определенные моменты для успешного астрального выхода

1. достаточный уровень энергетики
2. более-менее "чистый" астральный и физический проводники с точки зрения энергетики и зашлаковки
3. способность сохранять осознанность (практика ОСов)
4. способность расслабить физ тело НЕ в понимании "ну я расслабился и старался не думать", а проработать зажимы мышечные, блоки (отсюда полезно перед выходом физически поразминаться побегать погулять.... массаж, особенно шейноплечевого пояса, теплая ванна - это со стороны физики, со стороны ума - музыка, медитации....)
5. уловить грань между достаточной усталостью для физ тела, чтоб астральное стремилось на выход для своей подзарядки, а физика расслабилась и достаточным отдыхом ума, чтобы сохранить осознанность и не отключиться от усталости.
6. ......
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Evfemizm » 05 окт 2017, 09:28

Предыстория:

Я задалась покинуть на время свое тело во сне. Узнала методики. Легла. Расслабилась….. Думаю о выходе в астрал..


Далее снится сон (нет, там я не понимала, что это сон, хотя все и выглядело реально).

Я хожу по парку. Не помню что за парк и откуда, но какой-то парк. Ищу место, что бы расслабиться и выйти в астрал. Захожу за дом (при этом дом не тот, где я живу сейчас, а дом, где я жила в детстве с родителями), там какие-то посторонние люди, решаю, что там это делать не безопасно. Ухожу домой. И уже дома чувствую «вот, сейчас» сажусь на пол на кухне в углу, тело обмякает и появляется ощущение освобождения, я чувствую какую-то легкость. Встаю. И вижу, что я встала, а мое тело осталось сидеть на полу (еще раз напомню, что все действо происходит не там, где я на самом деле живу). Оказываюсь на балконе. Смотрю вниз, мне становится страшно. Я понимаю, что я в астрале и чувствую легкость, но при этом все равно опасаюсь, что полечу камнем вниз. Решаю, что надо попытаться переместиться к человеку о котором я думаю и пытаюсь это сделать, мысленно представив это (да, именно для перемещения к этому человеку я и задумалась перед сном и для этого и старалась выйти в астрал) . У меня не получается. Я хочу пойти в другую комнату, открываю дверь кухни. На встречу мне попадается сын и говорит что-то про меня (что-то вроде а что то ты какая-то уже не помню какая). У меня возникает мысль, что дети могут видеть нас в астрале, но это как-будто нормально. Он, не замечая, что говорит с астральной проекцией, убегает обратно, я остаюсь в замешательстве. В этот момент я пугаюсь и чувствую, что мое путешествие заканчивается. Лежу с закрытыми глазами, но уже на грани сна и бодрости. Чувствую что сон уходит, но в теле еще есть это ощущение, что телом (тут уже речь о настоящем теле, которое реально, а не во сне лежит в постели дома) я не управляю (не могу пошевелиться). Некая легкость и ощущение увеличивающейся тяжести. Я понимаю, что я возвращаюсь, но попытки выбраться обратно ни к чему не приводят. Ощущение тяжести увеличивается. Покалывание в конечностях и какая-то слабость. И открываю глаза.. на часах 12 с чем то часов ночи. Я очнулась ровно в том же положении в каком была до этого сна и прошло буквально полтора часа с момента как я легла. Проснулась с ощущением слабости какой-то.


Вот интересно, это точно не осознанное сновидение, но что это? Мне удалось? Прежде я никогда не делала во сне то, что планировала перед сном на яву (снилось всегда то, что приспичет сну, если вообще снилось). В этот раз сон был таким реалистичным.. Но отличия от той реальности были.. Не совсем точно все. И.. Я выйти то вышла во сне, но вот управлять этим состоянием не смогла.
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Мариам80 » 05 окт 2017, 09:33

Подскажите пожалуйста,почему иногда перед выходом начинает как назло то одно чесаться,то другое?только без шуток типа "помыться".И что делать при этом?лежать и терпеть?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Evfemizm » 05 окт 2017, 09:34

Мариам80 писал(а): Подскажите пожалуйста,почему иногда перед выходом начинает как назло то одно чесаться,то другое?только без шуток типа "помыться".
Вот-вот кстати... То ладонь щекотно, то ступню как будто кдто-то щекотит :shock:
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 09:50

Evfemizm писал(а): Вот интересно, это точно не осознанное сновидение, но что это?
сон во сне, множественные пробуждения или засыпания - почитайте про это в инете
Мариам80 писал(а): без шуток типа "помыться"
найти причину чесотки ) - устранить

вы когда расслабляетесь - у вас обостряется чувствительность и неполадки в организме вылазят наружу

тут и сбой в гормоналке может быть и зашлаковка
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Evfemizm » 05 окт 2017, 10:29

Игрок писал(а): сон во сне, множественные пробуждения или засыпания - почитайте про это в инете
Почитала... Информация разрозненная. Если я правильно поняла, то это значит, что это не сам выход в астрал
Все комбинации подобных сновидений и псевдовыходов не пересчитать, но боюсь огорчить путешественников вне тела - такой вариант это лишь осознанный сон. При реальном отделении - вся обстановка и естественно сам сновидящий, выглядят так как он есть на физическом плане. Если что-либо отличается от того что вы знаете о себе, своей комнате - то это работает ваше воображение.
То это, что-то вроде ОС, но не совсем.
Человек спящий и видящий себя со стороны отличается особым психологическим портретом, он способен отделить свое Я от физического тела. Это говорит о предрасположенности к духовным практикам, способности абстрагированию своего я от себя физического.
Из этого следует, что, если потренироваться, поучиться, то смогу и больше?
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 10:32

Evfemizm писал(а): Если я правильно поняла, то это значит, что это не сам выход в астрал
скорее всего да, но это его предвестник, тренируйтесь )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 09:12
Репутация: 18
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Evfemizm » 05 окт 2017, 10:34

Игрок писал(а): скорее всего да, но это его предвестник, тренируйтесь )
Спасибо)) Если можно вопрос. В данном случае что лучше сразу тренироваться на выход в астрал или для начала научиться осознанным сновидениям?
- Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром.
- Каждый расходует то, что у него есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Мариам80 » 05 окт 2017, 14:37

Вышла я сегодня осознанно, причем на боку у меня лучше получается. Проснулась не до конца, лежу и думаю, что не выйду ведь, снова встану просто физическим телом и проснусь.Начала вставать, поняла, что выхожу. Выход был из тела с шумом в ушах и закрытыми глазами, которые я не стала открывать, а начала ощупывать предметы и зрение пришло само. Оказалась в какой-то незнакомой местности. И вот интересный момент. В астрале мной овладевает сильное сексуальное желание, как с ним справиться??? В жизни такого нет, мне секс не нужен, можно сказать. Решила отвлечься полетом. Полетела. Сначала меня ветер крутил сильно, но я с ним справилась, приказала ему остановиться. Но все нашла какого-то мужика первого встречного и... ну, сами понимаете. А может это и не человек был, а астральная сущность. Почему так, мне секс в астрале вечно мешает делать важные дела.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Parzifal » 05 окт 2017, 16:18

Мариам80
Вы выходите в своей Астральной Душе, но в ней не хватает сознания Высшего Я... которое, видимо, идёт в свои Эмпиреи в то время. Или свет сознания Эго слишком слаб в Астрале. Это нужно проработать.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Эксперименты выхода(самообучение).

Сообщение Игрок » 05 окт 2017, 17:34

Мариам80 писал(а): В астрале мной овладевает сильное сексуальное желание, как с ним справиться???
это показатель заблокированной МОЗГАМИ на физике сексуальной энергии, ее нужно или трансформировать в творчестве или реализовать в прямом смысле, можно на физ плане, можно на астральном )
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»