Кто ко мне пришел?

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Кто ко мне пришел?

Сообщение helena11 » 03 мар 2019, 13:21

Сегодня ночью пришла какая-то сущность, из черного дыма/облака, села на грудь, вдавив в диван и начала душить.
Ни закричать ни пошевелиться не могла. Пробудилась. Пишут о подобном разное, но вроде что...домовой??

А в прошлом году мне в полудреме снилось, что некая женщина меня ублажает, и когда дошло дело до "проникновения", я уже не во сне, а физически почувствовала между ног что кто-то пытается мне...это самое. что я сразу вскочила! спазмы еще оставались в промежности некоторое время..
тоже не знаю, кто был

а самый первый раз помню, я наверное вышла в астрал.. так как во сне я наблюдала за собой со стороны, над собой сверху нависала.. понимала что вот, в настоящем времени нахожусь, сплю, смотрю на себя и комнату, чувствую что в квартире происходит. тоже испугалась

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Uljrih » 03 мар 2019, 21:24

helena11 писал(а):
03 мар 2019, 13:21
Сегодня ночью пришла какая-то сущность, из черного дыма/облака, села на грудь, вдавив в диван и начала душить.
Ни закричать ни пошевелиться не могла. Пробудилась. Пишут о подобном разное, но вроде что...домовой??

А в прошлом году мне в полудреме снилось, что некая женщина меня ублажает, и когда дошло дело до "проникновения", я уже не во сне, а физически почувствовала между ног что кто-то пытается мне...это самое. что я сразу вскочила! спазмы еще оставались в промежности некоторое время..
тоже не знаю, кто был

а самый первый раз помню, я наверное вышла в астрал.. так как во сне я наблюдала за собой со стороны, над собой сверху нависала.. понимала что вот, в настоящем времени нахожусь, сплю, смотрю на себя и комнату, чувствую что в квартире происходит. тоже испугалась
Не спите на спине, не ешьте на ночь, не отражайтесь в зеркале, поставьте в комнате икону -Нерушимая стена, оставляйте в комнате заженную лампадку...
И не придавайте этому значения.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 08:04
Репутация: 0

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Эррор » 01 май 2019, 07:32

Uljrih писал(а):
03 мар 2019, 21:24
И не придавайте этому значения.
Думаю, самый правильный совет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Kseni » 24 май 2019, 23:45

Не спите на спине.. хм.. почему? Разве есть разница в какой позе спать и как это можно контролить?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Артемизия » 02 июн 2019, 12:49

helena11 писал(а):
03 мар 2019, 13:21

1. Сегодня ночью пришла какая-то сущность, из черного дыма/облака, села на грудь, вдавив в диван и начала душить.
Ни закричать ни пошевелиться не могла. Пробудилась. Пишут о подобном разное, но вроде что...домовой??

2. А в прошлом году мне в полудреме снилось, что некая женщина меня ублажает, и когда дошло дело до "проникновения", я уже не во сне, а физически почувствовала между ног что кто-то пытается мне...это самое. что я сразу вскочила! спазмы еще оставались в промежности некоторое время..
тоже не знаю, кто был

3. а самый первый раз помню, я наверное вышла в астрал.. так как во сне я наблюдала за собой со стороны, над собой сверху нависала.. понимала что вот, в настоящем времени нахожусь, сплю, смотрю на себя и комнату, чувствую что в квартире происходит. тоже испугалась
1. Это сонный паралич. Часто бывает перед выходом в астрал или после него. Облако- это не сущность. Так воспринимается энергия собственного астрального тела, когда оно вот-вот отделится, но что-то ему мешает. Например, страх, который и вызывает в нём серые или чёрные цвета.
Так что Вы видели собственное астральное тело глазами физического, если они были приоткрыты, или астрального, если нет. Одновременно Вы чувствовали сонный паралич, отчего Вам было тяжело дышать и это Вас напугало.

2. Кто угодно)) Но скорее всего дух природы или плазмоид. Среди них есть любители подобных развлечений. Чаще всего такие контакты бывают, если давно не было отношений на физическом уровне. Физические ощущения тоже вполне возможны, ведь астральное тело связано с материальным энергетической нитью, поэтому подобные контакты с астральными существами приносят и физическую разрядку.
Не переживайте, это нормально))

3. Да, это астральный выход. Поздравляю))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 17:18
Репутация: 0

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Полет » 25 июн 2019, 17:39

У меня тоже такое было. Пока нет. Кто не испытал тот не поймет. Я пришла к выводу что это случается с теми у кого в мыслях похоть и фантазии. Эти сущности либо инкубы приходят к тем у кого желание страсти. Но можно самому себе не признаваться в этом конечно 😏. Либо приходят всякие сущности к некоторым потому что, у них есть способности какие то, чувствовать тонкий план и т.д. и надо их развивать. Ведь не на всех же нападают эти сущности. А вы можете их чувствовать.
Эти сущности которые к вам приходят мне кажется не хорошие. Они пытаются проникнуть в ваше тонкое тело. Меня тоже душили, давили на грудь и пытались будто проникнуть в меня. Это всякие лярвы, сущности. Такое не с единицами случаются.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Marianna_ » 25 июн 2019, 21:36

Полет писал(а):
25 июн 2019, 17:39
Я пришла к выводу что это случается с теми у кого в мыслях похоть и фантазии. Эти сущности либо инкубы приходят к тем у кого желание страсти
Так и есть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 03:26
Репутация: 11

Re: Кто ко мне пришел?

Сообщение Артемизия » 26 июл 2019, 15:35

Полет писал(а):
25 июн 2019, 17:39

1. Я пришла к выводу что это случается с теми у кого в мыслях похоть и фантазии. Эти сущности либо инкубы приходят к тем у кого желание страсти. Но можно самому себе не признаваться в этом конечно 😏.

2. Либо приходят всякие сущности к некоторым потому что, у них есть способности какие то, чувствовать тонкий план и т.д. и надо их развивать. Ведь не на всех же нападают эти сущности. А вы можете их чувствовать.
Эти сущности которые к вам приходят мне кажется не хорошие. Они пытаются проникнуть в ваше тонкое тело. Меня тоже душили, давили на грудь и пытались будто проникнуть в меня. Это всякие лярвы, сущности. Такое не с единицами случаются.
1. Конечно они чувствуют наши желания)) Если мы даже неосознанно испытываем половое влечение, они могут прийти к нам во сне или во время осознанного астрального выхода и дать то, что нам хочется)) У молодого человека, что мужчины, что женщины, на возникновение и проявление либидо влияют гормоны, так что контролировать этот процесс вряд ли получится, да я и не вижу в этом необходимости. Природа всё нужное совершит сама)) Надо лишь позволить ей это сделать.

2. Они не то что нехорошие... Просто исследователи нашего мира)) Мы в своих плотноматериальных телах для них своеобразная аномалия. Вполне понятно их желание "пощупать и понюхать" нас, как загадочных для них существ. Главное, не бояться их, принимать всё с пониманием. Наши эмоции страха и гнева могут быть очень болезненны для их тонких тел, а ощутив беспричинную боль от человека, они могут обидеться и начать мстить всем людям подряд. Особенно может достаться маленьким детям того, кто обидел плазмоида, ведь в силу несформированности мозга, дети могут видеть или как-то по другому воспринимать духовный мир, поэтому их легко испугать оттуда или внушить какую-то идею, возможно забавную для плазмоида, но вовсе не смешную для нас. У нас с ними разное чувство юмора))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»