ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Tatilim » 15 авг 2018, 00:37

Необыкновенный опыт пережила сегодня утром. Помогите разобраться, что это было. В четыре утра никак не могла уснуть, а может и спала уже, как вдруг оказалась в другом месте!

Ощущения были абсолютно реальные, я четко ощущала своё физическое тело и свое физическое присутствие в физическом реальном месте. Я точно знала, что моя воля действий при мне и осознание происходящего было четким. Я быстро глянула на свои руки и сказала «Е…ть (простите за мой французский), это же осознанное сновидение!» Это, видать, было тогда единственное внятное объяснение происходящего.

Пейзаж, надо сказать, был очень красивый! Все небо до горизонта покрыто темно-серыми клубящимися тучами, на горизонте торнадо, в котором внутри луч света, а правее гора, вершина которой закрыта теми же тучами, а по склонам горы эти тучи как бы немного стекают. Это земной пейзаж, но из красок в этом пейзаже – серая и ртутная что ли. Если бы я хотела нарисовать, что я видела, то я бы взяла серебряную краску, добавила бы туда графитовую пыль. Это очень красивый серый мир!

Мне было хорошо, безопасно, у меня было ощущение силы и свободы!

Слева от меня небольшой вал, за которым, как я знала, было море. Мне захотелось посмотреть, какое же море в этом мире. Я побежала в сторону моря. По дороге смотрела под ноги, чтобы не споткнуться.

Море там темно-серое и тягучее. По морю из серого тумана шел мужчина (светящаяся фигура пронзающая всю эту серость). Вдруг пейзаж стал терять четкость, и у меня мелькнула мысль, что море и побережье - это не то, на что мне нужно смотреть, что пошла я не в ту сторону и зря теряю время. Хотела побежать обратно и решила, что надо попробовать взлететь, что так будет быстрее и удобнее перемещаться (такое во сне иногда срабатывало). Но мир заволокла серая пелена, видимость пропала и я очнулась.

И у меня не было ощущения, что я проснулась! Не было характерной сонливости и вялости. Наоборот еще оставалось то ощущение силы и свободы.

Вдруг кто-то сможет мне ответить, что это было за место? Как туда попасть еще? Что вообще со мной было?! :sleep: Неужели, это был выход в астрал? О выходе в астрал, что это вообще реально, узнала сегодня почитав форум.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Gennady_K » 15 авг 2018, 07:48

Tatilim писал(а):
15 авг 2018, 00:37
Как туда попасть еще? Что вообще со мной было?!
У Стивена Лабержа есть учебник по осознанным снам, у Михаила Радуги учебник по выходу в фазу (астрал). Почитайте, возможно, получите ответы на свои вопросы.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Tatilim » 15 авг 2018, 13:16

Gennady_K писал(а):
15 авг 2018, 07:48
У Стивена Лабержа есть учебник по осознанным снам, у Михаила Радуги учебник по выходу в фазу (астрал). Почитайте, возможно, получите ответы на свои вопросы.
Спасибо!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 16 авг 2018, 19:10

Tatilim писал(а):
15 авг 2018, 00:37
Что вообще со мной было?! Неужели, это был выход в астрал? О выходе в астрал, что это вообще реально, узнала сегодня почитав форум.
у вас было осознанное сновидение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Tatilim » 16 авг 2018, 21:47

Игрок писал(а):
16 авг 2018, 19:10
у вас было осознанное сновидение
Спасибо.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 00:46
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Achernar » 13 ноя 2018, 00:59

Во время, когда я испытываю состояние не обыденной психической активности, происходит довольно интересное дело: зрение будто раздваивается, и я начинаю видеть как физический мир (план), так и что-то ещё, почти чёрное пространство, наполненное тенями и силуэтами людей. Иногда я вижу, как на этих силуэтах возникают маленькие вспышки и даже проявляются слова. Когда моё внимание перемещается на физический план, вернуть то "видение" довольно" сложно. Я однажды видел в "пространстве" фигуры людей, которые в настоящее время находились рядом, пытался воздействовать на них, просто как бы "сообщая" информацию своим усилием. Реакции были неоднозначны (были ли?), а поведение людей менялось. Это сложная галлюцинация, астрал или что-то другое?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Сообщение Игрок » 13 ноя 2018, 11:01

Achernar писал(а):
13 ноя 2018, 00:59
Это сложная галлюцинация, астрал или что-то другое?
сложная галлюцинация
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»