ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 17 сен 2017, 09:33

Мариам80 писал(а): но на этот раз страшно выпрыгнуть в открытое окно. А вот через стекло мне не страшно
у меня так же, потому что когда проходишь через стекло, то по ощущениям ясно понимаешь, что ты в астрале в астральном теле

у вас было переплетение Оса и астральной проекции
Мариам80 писал(а): А вот это что было?
Заснула я поздним утром и в полусне у меня завибрировал подбородок очень сильно и я поняла: надо разделяться. И начала поднимать астральное тело. При этом в ушах стоял шум, как от лопастей пропеллера, встала и полетела под потолок, потом спустилась вниз. Глаза закрыты, а перед глазами все черно-желтое. Я пошла вперед, хотела открыть дверь и выйти из комнаты, но совершила ошибку и начала пытаться открыть глаза и вернулась в тело.
я бы сказала, что это был кривой астральный выход

вибрация возникает при астральной проекции в мозгу, но ни как не в подбородке ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Saba » 17 сен 2017, 10:58

Доброго времени суток,уважаемые!!! У меня в последнее время (с год уже) при засыпании начинается твориться что то непонятное: я закрываю глаза-минут через 5-7 как начинаю засыпать,начинается такой жуткий гул в ушах-просто невыносимый,и тело одновременно и сковывается и трясётся,а этот гул все громче и громче такое,в ушах боль как будто,вот вот перепонки лопнут!!! И я же не сплю,чувствую все и страх такой сковывает жуть!!! А ни встать,ни пошевелиться не могу,тело как будто железное и тогда в панике я кричу от боли в ушах,но сама не слышу,через неск секунд прихожу в себя,как бы выхожу из ступора этого,и уже слышу еле-еле сдавленным голосом свой крик. Что это такое??? Может быть такой болезненный выход в астрал? Раньше когда такое случалось ,я когда только начинался этот гул в ушах и цепенеете,я сама себе кричала(незнаю почему) :"Я сильнее!!!" И выходила из этого... теперь не помогает( выхожу из этого когда от невыносимого гула в Реале слышу свой сдавленный хрип...может это не выход в астрал,а голову на МРТ проверить???)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Мариам80 » 17 сен 2017, 11:20

Игрок писал(а):
Мариам80 писал(а): но на этот раз страшно выпрыгнуть в открытое окно. А вот через стекло мне не страшно
у меня так же, потому что когда проходишь через стекло, то по ощущениям ясно понимаешь, что ты в астрале в астральном теле

у вас было переплетение Оса и астральной проекции
Мариам80 писал(а): А вот это что было?
Заснула я поздним утром и в полусне у меня завибрировал подбородок очень сильно и я поняла: надо разделяться. И начала поднимать астральное тело. При этом в ушах стоял шум, как от лопастей пропеллера, встала и полетела под потолок, потом спустилась вниз. Глаза закрыты, а перед глазами все черно-желтое. Я пошла вперед, хотела открыть дверь и выйти из комнаты, но совершила ошибку и начала пытаться открыть глаза и вернулась в тело.
я бы сказала, что это был кривой астральный выход

вибрация возникает при астральной проекции в мозгу, но ни как не в подбородке ))
Спасибо большое

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 17 сен 2017, 12:28

Saba писал(а): Может быть такой болезненный выход в астрал?
да, гул, который вы описываете это предвестник выхода, но он у вас не осознанный, не целенаправленный и не получается, а значит с энергетикой проблемы и с физ телом возможно тоже
Saba писал(а): голову на МРТ проверить???
проверьте
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Jaggi » 17 сен 2017, 17:50

Saba
Сначала с доктором проконсультируйтесь.

Я сначала как выходила через сон в астрал - и вибрации были и гул был, в основном гул без вибраций и тихий когда тело астральное отделялось от физического. С временем то и то пропало. Так что отсутствие гула и вибрации не говорит что выхода не было.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Saba » 20 сен 2017, 17:39

Спасибо за ответ @}->--

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение DeFlint » 21 сен 2017, 07:15

Не понимаю, почему мой личный врач должен знать о каком то астрале? Или почему я вижу сны, он ведь как и я видит их. У Мясникова как то спросили, почему в голове иногда возникает шум, на что он ответил - науке это не известно. Подождите когда он исчезнет.
Я точно заметил, если я устаю на занятиях, то потом я начинаю слышать голоса. А когда бодрый и радостный, никаких голосов.
Я прочитал несколько книжек по астралу, но так и не понял зачем в него выходить? Сны это астрал?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 сен 2017, 08:36

DeFlint писал(а): Не понимаю, почему мой личный врач должен знать о каком то астрале?
А кто вас к вашему личному врачу отправил?
DeFlint писал(а): У Мясникова как то спросили, почему в голове иногда возникает шум, на что он ответил - науке это не известно. Подождите когда он исчезнет.
У какого Мясникова? Из шоу Уральских пельменей? Выражайтесь яснее.
DeFlint писал(а): Я прочитал несколько книжек по астралу, но так и не понял зачем в него выходить?
значит вам это не надо, занимайтесь своими занятиями
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Jaggi » 21 сен 2017, 10:56

DeFlintПочему шум в голове возникает давным давно известно, это повышенное внутричерепное давление или проблема с ушами.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение DeFlint » 21 сен 2017, 18:18

Доктор Мясников не считает что шумы, стуки связаны с болезнью ушей. Или каким то высоким давлением. Но разве это к теме? Астрал, это сны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 сен 2017, 18:23

DeFlint писал(а): Астрал, это сны?
viewtopic.php?f=15&t=121579 об этом есть своя тема
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение DeFlint » 21 сен 2017, 18:35

Так если астрал это сны, я могу кучу снов рассказать. Скажем как встречался с Гагариным после его смерти. Или вот - видел замок, который появляется на зов одного из рода.
Сон - явлется выходом в астрал? Если нет, я сделаю тему и продолжу поиск собеседников.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Игрок » 21 сен 2017, 20:59

DeFlint
ищите собеседника в соответствующей своим интересам теме, если есть желание обсуждать свои сны, делайте это в разделе, где обсуждают сны, ваши сообщения данной теме не соответствуют, поэтому являются флудом

устное предупреждение
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:55
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение DeFlint » 22 сен 2017, 02:50

Да, спасибо, я понял если это выход в астрал, а вот что то другое флуд.
Я найду тему где опишу астральные приключения именно во сне и может быть вместе с Астральным поклонником. Я когда ему позвонил и спросил - а Вы были в астрале, он положил трубку.Наверное он как и Вы подумал о моем флуде. Но спрашивать и отвечать как раз дело форума...
Извините и до встречи в моей новой теме. (Астрал во сне.)))
@}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Мариам80 » 23 сен 2017, 20:32

Игрок
Сегодня у меня получилось зайти в зеркало.Сначала я посмотрела в отражение. Там снова было не мое лицо.Либо мое, но искаженное, потом я прошла сквозь него. Я попала в квартиру, как мне показалось там, в мою старую. На самом деле, я в жизни в этом месте не была. В ней все комнаты были пустые. И и из нее я вышла в здание типа дворца с большими лестницами с позолоченными перилами.Потом я летала по этому зданию и в голове звучали слова,как песня: Возвращаться пора,возвращаться пора...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Просоночное состояние

Сообщение Мариам80 » 02 окт 2017, 16:22

Здравствуйте,скажите,вот когда я закрываю глаза и впадаю в ПС,вижу всякие сюжеты,людей,могу на олене по небу кататься,могу встретить ангела,и т.д.,это что по сути?эти образы приходят ко мне иногда сами по себе,но они не четкие,как в ОС,но и обычным сном это не назвать.Что это?

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Просоночное состояние

Сообщение zemleroika » 03 окт 2017, 15:11

Мариам80
это в науке называется гипнагогические галлюцинации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Просоночное состояние

Сообщение Мариам80 » 03 окт 2017, 15:13

zemleroika писал(а): Мариам80
это в науке называется гипнагогические галлюцинации.
Спасибо, да, вспомнила такое название.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Мариам80 » 08 окт 2017, 13:56

Игрок
Вопрос назрел. Один знакомый мне рассказывал, что выходил в астрал и там вообще никого нет. А все предметы светятся голубым свечением. И сам ты вообще не имеешь физ. тела в астрале. И что все вокруг как будто пронизывает информация. И ты сам - информация. Что вы скажете по этому поводу, ошибается он или прав?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Jaggi » 08 окт 2017, 15:50

Мариам80
В астрале множество слоев и разнообразных мест, всякое может быть. А может и не астрал а другой тонкий план.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»