Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 27 ноя 2018, 23:29

Мариам80 писал(а):
27 ноя 2018, 21:47
Монро такое описывал,как он ущипнул свою знакомую и у нее остался след от щипка.Теоритически возможно.
Монро я читала, и этот момент про щипание дамы помню.) Просто одно дело читать в литературе, и совсем другое - встретить человека, который это все реально делает. Если честно, ум за разум заходил, когда пыталась это все рационализировать и уложить в своей голове.)
Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 21:55
это не есть трогание биополя., но есть мысленный посыл того, что человек намерен сделать и этот посыл обрабатываемый нашим сознанием соверщает действие над нами. то есть мы сами себя и трогаем только при участии другого помысла. такая вот программа.
Я тоже размышляла в этом ключе. Чувствительность у меня действительно повышенная, к тому же раскачанная магической практикой, и я думала, что он как бы визуализирует меня, создает фантом, и с этим фантомом что-то делает, а мой мозг (или что-то другое)) интерпретирует его манипуляции, используя привычные для меня образы. Но дело в том, что происходили такие штуки, которые ну никак не могли прийти мне самой в голову. Я просто и не знала о таком, не подозревала, что такое может быть. И потом, как можно, например, визуализацией фантома организовать такое: я сижу на диване и в этот момент он берет меня за руку и отчетливо тянет за нее, чтобы я встала, потом моими руками начинает себя обнимать.))) Выглядело вообще как прикол, у меня было ощущение, что он смеется.)
Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 21:55
P.S. Аленький цветочек -- не ожидал от вас подобных экспериментов, думал вы Таро и я все вижу, да знаю..))) Карма.
Да я та еще хулиганка, моя жизнь вообще богата на разные эксперименты.)
Jaja писал(а):
27 ноя 2018, 22:01
Посыл от одного человека приводит действие "сенсоры" другого. Значит , что сильным должен быть не только тот, кто имеет намеренья, но и тот, кто эти намерения принимает( ощущает)
Вы знаете, вполне такое может быть, т.к. мой "друг" как-то обмолвился, что далеко не все могут это воспринимать и он сам не до конца понимает, что между нами происходит. Так что тут да, видимо сыграл тот факт, что встретились два мага.)))
Игрок писал(а):
27 ноя 2018, 22:13
Он выходил в астральном теле, перемещался к вам (это не долго), уплотнял его (тут нужно много энергии иметь), поэтому вы могли иметь ощущения, которые описываете.

Такое возможно не просто теоретически, это возможно практически )). Люди, которые умеют такое вытворять, как правило сильные маги.
На видео-связи в скайпе я его видела в энергетической оболочке, ну т.е. как-бы вокруг его тела что-то такое уплотненное было, что двигалось как бы вместе с его телом. Я еще тогда подумала, что он что-то практикует. Хотя обычно я ауры людей не вижу. А теперь понимаю - такую энергетику наверное и должен иметь астральный путешественник.)
Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 22:20
Хм. Я такое вытворял
А вы при этом видели человека, к которому ходили в астральном теле? Или как это все вообще выглядит, очень интересно.)
Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 22:20
сверхчувствительность,. при которой они ощущают посылы которые тот или иной человек хотел бы с ними сделать., но что бы сделать - а это уже колдовство -- используются совсем другие места и действия.
Т.е. вы считаете, что он там у себя воображал, что хотел бы со мной сделать, а я это чувствовала? Но как такового колдовства не было?

П.С. Я прошу прощения, что возможно, не по теме, хотя, может и по теме - это же и есть астрал, ВТО в его законченном виде, т.е. итоговый результат практики - чтобы другой человек именно осязал, чувствовал присутствие "тела".

Jaja

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Jaja » 27 ноя 2018, 23:34

Аленький_цветочек
Ну я это называю не воображал, а " прорисовывал" " создавал"

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 27 ноя 2018, 23:41

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:29
Да я та еще хулиганка, моя жизнь вообще богата на разные эксперименты.)
Клёво.. :)
Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:29
А вы при этом видели человека, к которому ходили в астральном теле? Или как это все вообще выглядит, очень интересно.)
Ну я вроде дал понять, что нет никакого ( для меня ) астрального тела, и всё это настройки сознания. Буддизм это не объяснит - только... а дальше для самостоятельного изучения. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 27 ноя 2018, 23:42

Jaja писал(а):
27 ноя 2018, 23:34
" прорисовывал" " создавал"
Ну вот как можно "создать" сцену с поднятием меня с дивана, если не знать точно, что я в данный момент сижу на диване?)))

Jaja

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Jaja » 27 ноя 2018, 23:45

Аленький_цветочек
Ну блин. А скан и ясновиденье то у них тоже развито))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 27 ноя 2018, 23:49

Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 23:41
нет никакого ( для меня ) астрального тела, и всё это настройки сознания
Ну, в общем-то, ваше высказывание нельзя ни доказать, ни опровергнуть.) Я для себя на этом и остановилась в попытках осмыслить то, что со мной происходило. :smile:
Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 23:41
Буддизм это не объяснит - только... а дальше для самостоятельного изучения. ))
Эзотерический буддизм как раз многое объясняет.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 27 ноя 2018, 23:50

Jaja писал(а):
27 ноя 2018, 23:45
скан и ясновиденье
Вот скан я чувствовала постоянно, это факт. Жесткая такая энергия и ощущение копошения в моем мозге.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение zemleroika » 28 ноя 2018, 00:10

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 21:39
Причем сам он не признавался, что такое делает, постоянно только намеки были
Ну вот как можно "создать" сцену с поднятием меня с дивана, если не знать точно, что я в данный момент сижу на диване?
Тогда возможно он и не представлял именно, что вы сидите на диване и он вас поднимает за руку, а представлял какие-то другие действия, а вы это интерпретировали по своему.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 00:21

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:49
Эзотерический буддизм как раз многое объясняет.)
Вранье.

Что говорить, если в вашем супер Буддизме было записано с точки Ясновидения и Экстрасенсорики ( они же супер просвещенные и Видящие ))), что Земля плоская... ну блин, Гагарин опроверг.

А записано то где, в священных текстах Буддизма ( типа Библии ) ,, кстати Библия себе такого не позволила..)))

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 00:30

А вот 15 чудес Будды...)))))))))))))))))
| +
роведение «Великой молитвы» Монлам Чхенмо приурочено к Новому году. Этот праздник длится 15 дней и посвящается воспоминанию 15 чудес, которые по преданию, Будда Шакьямуни совершил в городе Шравасти (Индия). Проведение первых «Великих молитв», или «Великих молебнов» относится к началу XV века, когда знаменитый тибетский реформатор буддизма и основатель школы Гелугпа Чже Цзонхава разработал правила проведения праздников в буддийских монастырях, включив в их перечень и Монлам Чхенмо.

Празднование Монлам Чхенмо начинается в первый день Нового года, и каждый праздничный день посвящен сотворенному в этот день Буддой чуду.

Вот как описывает предание эту историю с сотворением чудес. Вскоре после того, как Будда начал проповедь своего учения, у него появилось много учеников. Шесть монахов-аскетов, которых покинули ученики, ставшие последователями Будды, возненавидели его за это и стали прилюдно насмехаться над Учителем, демонстрируя окружающим различные чудеса в доказательство своей правоты. Будда не обращал на них внимания, но однажды ученики попросили его посрамить этих лжеучителей, которые причиняли окружающим только зло и беспокойство. Будда согласился. Было выбрано место – Шравасти, где он сотворил свои 15 чудес: по одному чуду в день, создав себе всемирную славу.

В первый день первого весеннего месяца он воткнул в землю свою зубочистку, и из нее выросло огромное дерево, заслонившее кроной весь небосвод, Солнце и Луну. На ветвях дерева висели огромные плоды, подобные сосудам, вмещающим пять ведер воды.

На второй день мановением руки Будда сотворил по обеим сторонам от себя высокие горы с растущими на них фруктовыми деревьями. По правую руку от Будды люди собирали и вкушали эти чудесные плоды, а по левую руку от него паслись стада.

На третий день Будда ополоснул рот водой и выплюнул эту воду на землю. Вода сразу превратилась в прекрасное озеро, в котором цвели огромные лотосы, наполнявшие своим благоуханием всю округу.

На четвертый день по воле Будды из озера раздался громкий голос, который проповедовал Священное Учение Будды.

На пятый день Будда улыбнулся, и от его улыбки разлился свет в трех тысячах миров. Все, на кого упал этот свет, стали благословенными.

На шестой день все последователи Будды познали мысли друг друга и узнали о воздаянии, которое ожидает их в грядущем за совершенные добродетели и прегрешения.

На седьмой день Будда предстал перед учениками в окружении царей и властителей всего мира, которые вместе со своими приближенными воздавали ему хвалу и почести. Все это время лжеучителя были совершенно бессильны произвести какое-либо чудо, мысли их путались, языки онемели, чувства были подавлены.

На восьмой день Будда прикоснулся правой рукой к трону, на котором он сидел, и перед ним появились пять свирепых чудовищ: они начали разрушать сидения лжеучителей, а появившееся божество Ваджрапани прогнало отступников своей ваджрой - грозным оружием, подобным молнии. После этого 91 тысяча почитателей лжеучителей перешла на сторону Будды.

На девятый день Будда предстал перед окружающими выросшим до небес и проповедующим Учение обитателям всех миров.

На десятый день Будда стал видимым одновременно во всех царствах материального мира и проповедовал в них свое Учение.

На одиннадцатый день тело Будды обратилось в свет, который наполнил своим сиянием тысячи миров.

На двенадцатый день из тела Будды вышел золотой луч, который осветил царства трех тысяч миров. Все, кого коснулся этот свет, прониклись Учением Будды.

На тринадцатый день Будда испустил из пупа два луча, которые поднялись на высоту семи саженей; каждый луч был увенчан цветком лотоса. Затем на этих лотосах появились отражения Будды, которые тоже испускали по два луча, оканчивающихся лотосами - и на них появлялись отражения Будды. Так продолжалось до тех пор, пока лотосы и Будды не заполнили всю Вселенную.

На четырнадцатый день Будда мановением руки сотворил огромную колесницу, которая достигла мира богов. Из нее образовалось множество подобных колесниц, и в каждой из них находилось отражение Будды. Сияние, исходившее от этих отражений, наполнило светом все миры.

На пятнадцатый день Будда наполнил едой все сосуды, которые были в городе. Еда в каждом сосуде отличалась по вкусу и люди с удовольствием вкушали ее. Затем Будда рукой коснулся земли: земля разверзлась и все увидели ад, в котором страдали души тех, кто стремился получать от жизни только наслаждение. Увидевшие муки ада смутились, и Будда вновь продолжил проповедовать собравшимся свое Учение.

Во время торжественных молебнов, посвященных этим событиям, совершается обряд ежегодного обновления веры, а после их окончания устраиваются экзамены для монахов, желающих получить более высокий сан. В столице Тибета Лхасе молебны Монлам Чхенмо совершаются в Джокханге - одном из старейших храмов города. По традиции на время проведения Монлам Чхенмо власть в Лхасе символически передается настоятелям трех монастырей школы Гелугпа: Галдан, Сера и Дрепунг. В 15-й день праздника (всегда день полнолуния) принято изготавливать из топленого сливочного масла особые фигурки для скульптурной инсценировки 15 чудес Будды, и выставлять их в монастырях. На эти же темы в монастырях устраиваются кукольные представления и проводятся театрализованные мистерии Чам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 28 ноя 2018, 00:41

Одичалый писал(а):
28 ноя 2018, 00:21
в вашем супер Буддизме было записано
Нас сейчас модератор из темы погонит, давайте о буддизме где-нибудь в другом месте поболтаем? :smile: (только не в астрале)) Хотя у меня пока изучение буддизма на паузе, я копаюсь больше в психологии сейчас, т.к. для решения подавляющего большинства человеческих проблем никакая магия и эзотерика не нужны в принципе.
zemleroika писал(а):
28 ноя 2018, 00:10
Тогда возможно он и не представлял именно, что вы сидите на диване и он вас поднимает за руку, а представлял какие-то другие действия, а вы это интерпретировали по своему.
Возможно, и я это не отрицаю, что там процентов на 80 были мои интерпретации. Но выглядело все очень мистически.) Поэтому и интересуюсь тут у реальных практиков, насколько это все вообще возможно.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 00:55

Аленький_цветочек писал(а):
28 ноя 2018, 00:41
Нас сейчас модератор из темы погонит, давайте о буддизме где-нибудь в другом месте поболтаем?
И то правда..)) ( НАДОЕЛ Будда ) поясню..

Простая истина - есть фору ( лотос форум ) надуюсь не забанят, но вроде известный каждому кто хоть чуть чуть с шизотерикой..)) ну да ладно


Так вот.. люди пришедшие Русь., потом Буддизм .. я не знаю что про вас сказать... а завтра и Ты Брут?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Bellatriks » 28 ноя 2018, 01:01

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 21:39
Потом как-то поругались серьезно, и меня абсолютно реально кто-то душил, сдавливал шею, было очень неприятно, хотя я понимаю, что серьезно навредить таким образом невозможно
Возможно. Можно, например, усугубить какие либо проблемы со здоровьем (если они есть).
Но Ваш "товарисч" этого не хотел. Даже когда вы поругались.
Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:29
Просто одно дело читать в литературе, и совсем другое - встретить человека, который это все реально делает. Если честно, ум за разум заходил
Вообще то "товарисчей" с подобными способностями не так уж и мало. Если общаться активно на эзо-форумах, то на пару-тройку сильных энергетов всегда можно нарваться.... даже не желая этого...)))
Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:42
Ну вот как можно
Мне кажется, что астральные выходы тут не причем...ну, или весьма опосредованно связаны с этим действом. Ваш "товарисч" настроился на Вас. На Ваши вибрации, частоты... Это по сути был телепатический контакт... Тогда два человека энергетически (в каком то смысле) как единое целое... и подобные "штуки" делаются легко...
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 01:05

Bellatriks писал(а):
28 ноя 2018, 01:01
Мне кажется, что астральные выходы тут не причем..
Как это так.. ???..


целительница.. Я.. и не важно что мертвого от живого неотличюююю....))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Bellatriks » 28 ноя 2018, 01:09

Одичалый писал(а):
28 ноя 2018, 01:05
Как это так.. ???..
Хорошо наверное лежать на березовом бревнышке...рядом речка... и лееееето!!!! :smile:
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 01:13

Bellatriks

Да вы просто не понимаете всей глубины моей мысли.. глубины, как в Буддизме - пустоты..

а так, вот так... жди пока помрет..)))

"
Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага." это изрек Конфуций

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение zemleroika » 28 ноя 2018, 01:54

Bellatriks писал(а):
28 ноя 2018, 01:01
Это по сути был телепатический контакт...
думаю, что контакты с реальным миром в ос и "астрале" тоже по сути телепатия, разница в том, что во сне или исс мозг дорисовывает виртуальную реальность более детально

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 28 ноя 2018, 02:57

Не знаю... но у меня всё звучит..

Символ тяжкой смерти – Крест
На золотых куполах поднимут до небес…

P.S/ эх, меня бы да на золотых куполах... да на Кремлевских..))

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение abruptum » 28 ноя 2018, 10:19

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 23:29
На видео-связи в скайпе я его видел
От сюда произошла первая связь, от сюда и надо-было начинать.
Для этого астрал не нужен, но при контакте, тяжело не слететь в астрал.
Однако, ловушка произошла на более чувствительном уровне, чем прикосновение рук.
От простых прикосновений, чаще испытывают страх, но ловятся, на наслаждении.
Не правда ли ?

Однако, после прекращения подобных сеансов, пойманный, испытывает депрессию, большую, чем при разрыве плоских (объективных - земных) связей (отношений).

И как сказано предшествующим участником, данный принцип основан на "теле" и тесно связан с телепатией, телекинезом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 28 ноя 2018, 10:57

abruptum писал(а):
28 ноя 2018, 10:19
От сюда произошла первая связь
Связь возникла раньше, еще до первого видео, но после видео она усилилась, это правда.
abruptum писал(а):
28 ноя 2018, 10:19
ловушка произошла на более чувствительном уровне, чем прикосновение рук
abruptum писал(а):
28 ноя 2018, 10:19
ловятся, на наслаждении.
Не правда ли?
Правда. Так вы в курсе, как это делается? Можете описать технологию? Очень интересно. @}->--
abruptum писал(а):
28 ноя 2018, 10:19
после прекращения подобных сеансов, пойманный, испытывает депрессию
Да, после таких волшебных ощущений и эйфории, потом действительно очень тяжкий отходняк. Я бы поиграла в эти игры и подольше, но чувство опасности и инстинкт самосохранения заставили отползать.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»