Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 29 янв 2018, 16:58

Maksya писал(а): иногда приходиться "трясти" головой в прямом смысле, чтобы "отсоединиться" что-ли.
скорее, чтобы до конца соединиться с физическим телом
Maksya писал(а): В чем собственно вопрос, как можно вызывать ощущения "внутреннего зрения" в обычном состоянии, не выходя в астрал, может есть какие-то методики, не теория, а именно рабочие наработки
для начала не трясите головой чтоб выйти-то из этого состояния, а удерживайте его дольше, одновременно обретая контроль над физ телом

я так делала, когда было интересно получить нужную инфу, а уже "отключаешься" от тонкого плана
Maksya писал(а): как кто из практиков поступает именно в осознанном выходе в астрал с сущностями при встрече, кроме того, что удерживать нейтралитет или настраиваться на отпор...
вот что вы умеете делать с ними в вашей физ оболочке, то вы сможете сделать и там, мыж не зря тут воплотились, физ мир дает возможность накопить опыт, научиться, а Там мы его потом с легкостью можем применять.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Maksya » 31 янв 2018, 20:36

Игрок писал(а):
Maksya писал(а): иногда приходиться "трясти" головой в прямом смысле, чтобы "отсоединиться" что-ли.
скорее, чтобы до конца соединиться с физическим телом
Maksya писал(а): В чем собственно вопрос, как можно вызывать ощущения "внутреннего зрения" в обычном состоянии, не выходя в астрал, может есть какие-то методики, не теория, а именно рабочие наработки
для начала не трясите головой чтоб выйти-то из этого состояния, а удерживайте его дольше, одновременно обретая контроль над физ телом

я так делала, когда было интересно получить нужную инфу, а уже "отключаешься" от тонкого плана
Maksya писал(а): как кто из практиков поступает именно в осознанном выходе в астрал с сущностями при встрече, кроме того, что удерживать нейтралитет или настраиваться на отпор...
вот что вы умеете делать с ними в вашей физ оболочке, то вы сможете сделать и там, мыж не зря тут воплотились, физ мир дает возможность накопить опыт, научиться, а Там мы его потом с легкостью можем применять.
Благодарю Вас.
"Делай что должно и будь что будет"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 12:21
Репутация: -1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение ivan19 » 06 фев 2018, 15:25

и как в астрале всё выглядит как в физическом мире ил как картинка

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 май 2018, 07:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Sunny_A » 06 май 2018, 08:23

Игрок писал(а): 1. Астральная проекция (АП)
2. Внетелесный опыт (ВТО)
3. Осознанное сновидение (ОС)
4. Измененное состояние сознания (ИС)
5. Сон
Я лично не разделять составные сна. Сон мы многие имеем, так как во сне отрабатываются эмоции. Как только мы эту эмоцию понимаем через сюжет, это свойство ИС. Как только мы начинаем общаться с собой это ОС, если в состоянии ОС мы создаем порыв действий это ВТО.
Астральная проекция не когда не являлась сном, это типичная работа ИС. Как работает проекция? Скажем делается диагностика по болячке с помощью ладони руки на расстоянии от пациента. Запрашивается в себя неординарное состояние для пациента. Тот орган которй болен отражается на оболочке сферы, которая копируется на врачевателя. Волшебное сотояние поймать образ - астральная проекция. Скажу честно, астральной проекцией можно научиться и довольно легко.
Самым сложным пунктом является ОС, но и его можно научиться вызывать. Для этого для начала используется ИС в состоянии сна. А если еще точнее, то до сна в так называемой дреме. ИС - можно подумать как падаем в пропость, но не хочеться разбиться. Надо просто упасть и постараться держать данное состояние сознания - видео, аудио и форм ощущаемости.
Если получится, то подсознание возьмет к себе в долгую память и ОС обеспечено навсегда. Как видим - всё не сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Мариам80 » 27 ноя 2018, 17:03

ОС,по моему мнению,это когда осознал что ты спишь - и дальше осознанно живешь во сне,управляешь им.
ВТО - это вышел из тела и пошел.
Выход в Астрал тесно связан с ВТО.Ведь когда мы выходим в Астрал,мы выходим из физического тела,так?Ощущения при выходе в Астрал как будто находишься в вязкой массе (в начале она серая,плывешь в ней (или летишь) и попадаешь в другую субстанцию (красивую,в ней много сверкающих звездочек),иногда я еще вижу при этом свет вдалеке,если сил хватит до него долететь,попадешь в другой мир.Это и есть Астрал.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 27 ноя 2018, 18:51

Мариам80 писал(а):
27 ноя 2018, 17:03
Ведь когда мы выходим в Астрал,мы выходим из физического тела,так?
Да, именно идет отделение тонкого тела от физического. Но у этого тонкого тела остается чувствительность. На самом деле физическая оболочка чувствовать ничего не способна. Чувствуем мы через тело астральное!

Поэтому верный критерий "астрал - не астрал" это присутствие тактильных ощущений, похожих на те, что могут быть в физической оболочке. Но там нет боли.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение smirnov » 27 ноя 2018, 20:24

Мариам80 писал(а):
27 ноя 2018, 17:03
ОС,по моему мнению,это когда осознал что ты спишь - и дальше осознанно живешь во сне,управляешь им.
ВТО - это вышел из тела и пошел.
Выход в Астрал тесно связан с ВТО.Ведь когда мы выходим в Астрал,мы выходим из физического тела,так?Ощущения при выходе в Астрал как будто находишься в вязкой массе (в начале она серая,плывешь в ней (или летишь) и попадаешь в другую субстанцию (красивую,в ней много сверкающих звездочек),иногда я еще вижу при этом свет вдалеке,если сил хватит до него долететь,попадешь в другой мир.Это и есть Астрал.
Нет никакого астрала, никуда Вы не выходите. Как только осознание переходит к телу сновидения, возникает целый мир, мир созданный Вашим намерением. Это происходит еще до отделения от физического тела. Все, что Вы наблюдаете - все создано Вами. Поэтому Вы все видите "астрал" по разному. Разница между отделением от тела и осознанием во сне только в том, что во втором случае Вы не помните, как произошло отделение, не осознавали его. Но и при выходе из тела в полном сознании, и после осознания во сне Вы наблюдаете одно и тоже - созданные Вами самими миры. Преимущество отделения от тела только в том, что при таком выходе как правило контроль полный, а при осознании во сне не всегда. То есть, человек осознает, что видит сон, но может, например, начинать объяснять это окружающим его персонажам.)
Есть еще очень маленькая вероятность, что Вы можете попасть в наш физический мир, в свою комнату, например. Но шансы на это абсолютно одинаковы как при осознании себя во сне, как при отделении от физического тела, так и (внимание!!) когда Вы видите обычный сон. Вероятность наблюдать реальный мир во сне, в обычном неосознанном сне, точно такая же, как и при выходе из тела в полном сознании.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 27 ноя 2018, 20:35

smirnov писал(а):
27 ноя 2018, 20:24
Нет никакого астрала, никуда Вы не выходите.
переместитесь в другую тему с подобными утверждениями, либо создайте ее, ваши сообщения подобного типа здесь не уместны
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение smirnov » 27 ноя 2018, 20:44

Игрок
а что не так с моими утверждениями? Есть слово "астрал", есть внетелесный опыт. Я ничего против этого не имею. Я пытаюсь объяснить, что нет независимого от человека мира, в который можно выйти и который останется после того, как закончится сновидение. Что Вас смущает? Тема мне кажется очень подходящей, я пытаюсь объяснить, где происходят все события. Что я нарушаю?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Аленький_цветочек » 27 ноя 2018, 21:39

Уважаемые знающие люди (особенно Игрок @}->-- ). У меня есть один вопрос, который меня давно мучает, и я все не найду на него точного ответа. Сама я астральными выходами не балуюсь, но у меня был один приятель, с которым мы в реале ни разу не виделись, общались только онлайн, и он проделывал очень интересные штуки. Например, мог дотрагиваться до меня, брать за руку, обнимать, потом было такое, что я например дома у себя сижу на диване, и вдруг меня кто-то берет за руку, поднимает с дивана и проводит моими руками по своему "телу" - и я четко ощущаю силуэт: плечи, голову, руки, туловище... Потом как-то поругались серьезно, и меня абсолютно реально кто-то душил, сдавливал шею, было очень неприятно, хотя я понимаю, что серьезно навредить таким образом невозможно, но все равно, жуткое ощущение. Причем сам он не признавался, что такое делает, постоянно только намеки были, что он-де обладает супер-способностями. Ну и плюс привязки на меня лепил, но это-то я понимаю, как делается, а вот его незримое присутствие до сих пор разгадать не могу. Вот у меня в связи с этим вопрос: как он это все проделывал? Выходил в астрал у себя в Америке и приходил ко мне? Такое вообще теоретически возможно? И как от этого защититься? Обычные рунические защиты мне не помогали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Мариам80 » 27 ноя 2018, 21:45

smirnov
Вы Бог,что можете так утверждать?Откуда такая уверенность?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Мариам80 » 27 ноя 2018, 21:47

Аленький_цветочек
Монро такое описывал,как он ущипнул свою знакомую и у нее остался след от щипка.Теоритически возможно.Не важно,а Америке он или в соседней квартире.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение smirnov » 27 ноя 2018, 21:49

Мариам80
Я просто очень давно занимаюсь. И хорошо разбираюсь в этих вещах. Здесь все просто, если специально не усложнять. Но Вы можете продолжать обсуждать "астрал". Я не собираюсь с Вами спорить. Я объясню человеку, которому это будет нужно.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение smirnov » 27 ноя 2018, 21:52

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 21:39
Такое вообще теоретически возможно?
Конечно, возможно. Вот такой выход в реальный мир - это и есть цель всей практики. Но мало кто может это сделать. Очень сильный человек должен быть.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 27 ноя 2018, 21:55

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 21:39
Например, мог дотрагиваться до меня, брать за руку, обнимать,
Мне самому была интересна эта тема. Ведь реально такое есть., то есть человек до тебя дотрагивается не сообщая место прикосновения - а ты ощущая место прикосновения, сообщаешь ему правильный ответ и он совпадает, и само действие тоже.

Так вот: долго я ломал голову что к чему -- меня и за волосы трогали и в плечо толкали и так далее,, причем всё вроде как естественно, но это не есть трогание биополя., но есть мысленный посыл того, что человек намерен сделать и этот посыл обрабатываемый нашим сознанием соверщает действие над нами. то есть мы сами себя и трогаем только при участии другого помысла. такая вот программа.

P.S. Аленький цветочек -- не ожидал от вас подобных экспериментов, думал вы Таро и я все вижу, да знаю..))) Карма.

Jaja

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Jaja » 27 ноя 2018, 22:01

Согласна с Одичалый
Посыл от одного человека приводит действие "сенсоры" другого. Значит , что сильным должен быть не только тот, кто имеет намеренья, но и тот, кто эти намерения принимает( ощущает)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 27 ноя 2018, 22:01

smirnov писал(а):
27 ноя 2018, 20:44
Я пытаюсь объяснить, что нет независимого от человека мира, в который можно выйти и который останется после того, как закончится сновидение.
Это ваше личное мнение. Тема не о том, есть астрал или нет, поэтому я уже в который раз вас прошу: или вы создаете свою тему (либо ищите тему с рассуждениями что есть, а что нет) и прекращаете со мной спорить тут, или отправитесь в бан за ПОВТОРНОЕ обсуждение действий модераторов.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 27 ноя 2018, 22:13

Аленький_цветочек писал(а):
27 ноя 2018, 21:39
Вот у меня в связи с этим вопрос: как он это все проделывал? Выходил в астрал у себя в Америке и приходил ко мне? Такое вообще теоретически возможно? И как от этого защититься? Обычные рунические защиты мне не помогали.
Он выходил в астральном теле, перемещался к вам (это не долго), уплотнял его (тут нужно много энергии иметь), поэтому вы могли иметь ощущения, которые описываете.

Такое возможно не просто теоретически, это возможно практически )). Люди, которые умеют такое вытворять, как правило сильные маги.

Обычные рунические защиты.... а есть не обычные ? ))

Есть магические способы запечатывания помещения, но у них куча побочек, которые могут не понравиться, поэтому советовать не буду что-то определенное.

У меня на страже моя космоэнергетика (защиты, Силы), поэтому чем-то еще особо не заморачиваюсь.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Одичалый » 27 ноя 2018, 22:20

Игрок писал(а):
27 ноя 2018, 22:13
Такое возможно не просто теоретически, это возможно практически )). Люди, которые умеют такое вытворять, как правило сильные маги.
Хм. Я такое вытворял, но не считаю себя сильным магом. Неее, Игрок, на мой взгляд - тут не в силе дело.

На мой взгляд, тут дело в том, что люди имеют так называемую сверхчувствительность,. при которой они ощущают посылы которые тот или иной человек хотел бы с ними сделать., но что бы сделать - а это уже колдовство -- используются совсем другие места и действия.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Учимся различать: АП, ВТО, ОС, ИС, Сон

Сообщение Игрок » 27 ноя 2018, 22:29

Одичалый писал(а):
27 ноя 2018, 22:20
Хм. Я такое вытворял, но не считаю себя сильным магом. Неее, Игрок, на мой взгляд - тут не в силе дело.
Ну я написала "как правило". Уплотниться до степени осязаемости и даже видимости можно только при хорошей такой энергоемкости.

Сверхучвствительность от энергопосылов - это другое. Там задействован ментал, который "организует" опять же астральные "завихрения".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»