МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 11 мар 2018, 22:07

Близняшка писал(а): Почему когда ОС, когда АВ, не знаю, всегда по одной схеме пользуюсь.
Энергия есть - Астрал, не хватает - ОС. Вы же выходите когда, надо шевелиться, идти куда-то, действовать и еще удерживать осознанность - энергозатратно.
Близняшка писал(а): Для углубления в сон на стадии засыпания
А углубляться в него не надо, надо просто дойти до момента переключения, удержав сознание, это как щелчок - упс, вы на мгновение вырубаетесь и тут же "просыпаетесь" уже в астральном теле и быстренько на отделение от физического надо услия направить.
lina23 писал(а): И всё таки,там опасно?
Опасно если без правильной подготовки или заведома высокого уровня развития сознания и, собственно, энерго чистоты и высокой частотности энергополя.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:34
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение olgaLove » 02 апр 2018, 12:43

Игрок
прошу совета, помогите если не сложно, нигде не могу найти ответ.
сегодня утром пыталась выйти.
1 раз все руки были в мурашках и в вибрации, тело начало будто бы качать на качелях, пыталась подняться, но так и не вышло
2 и 3 раз начали вибрировать руки, а потом резкая горечь и боль в горле, будто давлюсь чем-то, нестерпимо хотелось кашлять, сначала держалась, а потом просто не смогла это терпеть и закашлялась.
что это может значить, и как оторваться от тела? никак не выходит, хотя состояние подходящее :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 02 апр 2018, 18:01

olgaLove
Вибрация начинается в ГОЛОВЕ, а не в руках, на руки может перейти, но с рук она не начинается!!!

Вы включились в ощущения тонких тел, мурашки, горечь, боль - это состояние тонких тел, которое еще не особо перешло на физику если нет соответствующих симптомов при бодрствовании.

Что делать? - поправлять энергетику в начале. Потом - учиться.

Астральная проекция требует обучения.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Близняшка » 24 апр 2018, 16:05

Игрок писал(а): надо просто дойти до момента переключения, удержав сознание, это как щелчок - упс, вы на мгновение вырубаетесь и тут же "просыпаетесь" уже в астральном теле
Про щелчок, вы это образно, да? Дело в том, что я его реально начала слышать))) Металлический такой звук, как струну натянутую задеть (короткий звук, не протяжный).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 24 апр 2018, 16:30

Близняшка писал(а): Про щелчок, вы это образно, да? Дело в том, что я его реально начала слышать))) Металлический такой звук, как струну натянутую задеть (короткий звук, не протяжный).
нет, не образно, его можно и услышать, только это не именно щелчок, а восприятие вибраций/звука, там же есть еще звуковой, точнее шумовой эффект, шум может быть пугающе продолжительным и громким очень, а может сократиться до щелчка
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Близняшка » 24 апр 2018, 16:42

Совсем не пугает этот звук, забавно даже. Звук имеет ещё стерео эффект.
Если момент переключения, то после "щелчка" ничего не происходит, не вырубаюсь, а также продолжаю смотреть "сон", который к этому времени стабилен. Или просто не замечаю?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 24 апр 2018, 21:54

Мы бодрствуем, только начинаем засыпать, но еще не заснули - щелчок (шум, вибрации) - мы проснулись в астральном теле без ощущения физического - выходим. Не вышли - можем уснуть.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Близняшка » 26 апр 2018, 14:03

Игрок писал(а): щелчок (шум, вибрации) - мы проснулись в астральном теле без ощущения физического
Перепроверила несколько раз... Нет, не получается, после щелчка я ещё полностью в "физике".
Поэтому, как писала ранее, приходиться углубляться немного в сон.

И ещё про кратковременную потерю сознания. Попробовала удержаться, ой, мама дорогая, до чего же неприятные ощущения - ух, и резко вниз, ух, и резко вверх. Неее, лучше, без сознания)) После этих "УХов" удержаться Там, вообще, для меня нереально. Вот лежала с закрытыми глазами и как могла увидеть? что над головой в этот момент зависло что-то, даже не труба, а шланг, скорее))) Он состоял из нескольких трубочек, эти трубочки местами были "дырявые", т.е. соединялись между собой. И, вообще, безумие, этот "шланг" имел структуру воды!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 26 апр 2018, 20:33

Близняшка писал(а): Вот лежала с закрытыми глазами и как могла увидеть? что над головой в этот момент зависло что-то, даже не труба, а шланг, скорее)))
частично у вас точка сборки переместилась в астральное тело и вы увидели то что вокруг вас на тонком плане

подключечка видать чья-то))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение smirnov » 02 окт 2018, 21:20

olgaLove писал(а):
02 апр 2018, 12:43
и как оторваться от тела? никак не выходит
Нельзя человека научить отделяться от физического тела.) Никакие приемы и техники не помогут. Это просто случается однажды. И когда это произойдет, человек поймет, что это и как.Нужно просто уделять вниманием снам. И если есть энергия, то человек начинает осознавать себя во сне. Уровень энергии станет выше-начнутся спонтанные отделения от тела. Обычно под утро, после пробуждения. Если уровень энергии станет еще выше, то человек станет входить в сновидение через картину перед глазами. Это само собой однажды произойдет, и все станет понятно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 02 окт 2018, 21:22

smirnov писал(а):
02 окт 2018, 21:20
Нельзя человека научить отделяться от физического тела.) Никакие приемы и техники не помогут.
не пишите чушь, противоречащую фактам
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение smirnov » 02 окт 2018, 21:29

Игрок писал(а):
02 окт 2018, 21:22
smirnov писал(а):
02 окт 2018, 21:20
Нельзя человека научить отделяться от физического тела.) Никакие приемы и техники не помогут.
не пишите чушь, противоречащую фактам


Научить человека оставлять физическое тело невозможно.Не понимает начинающий, на что это похоже. Все что нужно-это ОДНА задача на осознанность во сне и достаточный уровень энергии. То есть, человек должен пытаться во сне выполнить осознанное действие. Это приводит к тому, что энергетическое тело становится более сильным. Эта задача- все равно что упражнения для мышц тела физического.И если есть энергия, то рано или поздно произойдет спонтанный выход. И все станет понятно.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 02 окт 2018, 21:33

smirnov писал(а):
02 окт 2018, 21:29
Научить человека оставлять физическое тело невозможно.
Если вы чего-то не умеете, или не понимаете, то для вас да - не возможно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение abruptum » 02 окт 2018, 21:45

Игрок
За нос водят на сбор тока. Energizer сменяем Duracell...

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 14:17
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение AnDIPaL » 26 фев 2021, 01:14

Игрок
а можете мне посоветовать хорошую технику для практики выхода в астрал?
Раньше пробовал по книжке Роберта Монро, технику качелей. Расслабляться перед сном минут 30, не двигаться, не думать ни о чем...и всегда засыпаю.
Писали, что энергия нужна на это, подготовка...а как именно подготовиться, накопить энергию?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 26 фев 2021, 21:47

AnDIPaL писал(а):
26 фев 2021, 01:14
Писали, что энергия нужна на это, подготовка...а как именно подготовиться, накопить энергию?
Пройти какой-нибудь обучающий курс. Это же не объяснить и тем более не передать в одном сообщении.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 26 фев 2021, 21:49

AnDIPaL писал(а):
26 фев 2021, 01:14
Игрок
а можете мне посоветовать хорошую технику для практики выхода в астрал?
Все техники хорошие. Но каждому подходит какая-то своя. Например, я "ловец состояния".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2021, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Пилигрим202404 » 25 апр 2021, 17:33

На-на Ку, у меня как-то были подобные ощущения, то есть трясет и ещё боль, причем ощущение будто она есть и одновременно ее нет, открыв глаза я увидел почему-то вместо своей руки когтистую лапу, черная полностью как ночь, может кто-то знает что означает вышеописанное

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Гидеон » 25 апр 2021, 18:07

Опишу свой метод посещения других измерений.
Метод который использую я заключается в смещении тонких тел в другие измерения, при этом присутствуют все ощущения энергий конкретного места пребывания и видение окружающего пространства мгогомерным зрением. Однако как таковой "выход из тела" в примеряемом мной методе не нужен, смещаются сознание и тонкие тела, таким образом достигается ощущение полного присутствия в том или ином измерении. Также данный метод очень хорош для общения с представителями иных измерений.

Чтобы ориентироваться, в качестве карты использую схемы древ Сефирот и Клипот, это позволяет хорошо ориентироваться в местах пребывания.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 21:15
Репутация: 0

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Исследователь2021 » 24 окт 2021, 21:23

Ребят, дайте совет, что делать дальше.
Пытаюсь выйти в астрал, пока прошла только неделя. В первый же день посмотрела видео (ваше тело расслабляется, фокусируйтесь и все дела), вдруг настигли очень сильные вибрации по всему телу, казалось сейчас меня вытянут из физического тела. Но далее они просто угасли. Сейчас я поняла, что чтобы выйти, вибраций недостаточно, нужно применять разные техники. Сегодня я расслабляюсь, чувствую небольшие вибрации, но они всё же есть. Пытаюсь представить и почувствовать, как взлетаю, переворачивают, встаю и т.д. Ничего не получается. Скажите, как усилить вибрации, или если дело не в них, то что делать дальше? Я думаю, что мне нужно отработать какое-либо движение (например переворачивание на 180°) и пытаться почувствовать его во время вибраций. Но достаточны ли малые вибрации, или нужны прямо очень сильные?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»