МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Игрок » 13 фев 2015, 15:20

В этой теме просьба писать обо всех методах астральной проекции, которые вы бы хотели обсудить.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Nuirka » 16 мар 2015, 12:51

Доброго времени суток форумчане. Существует насколько я знаю 3 вида выхода в астрал: 1. полный выход со "спящим телом", 2. неполный выход с полным осознанием физического тела. 3. выход в астрал с полным функционирующим телом. Я практикую второй способ. Первый раз меня выкинула в нижний астрал во во время медитации, практически на пороге сна. Но я долго не могла потов выходить сама. Меня просто за руку дочь туда выдернула, ну вообщем похождения мои стали регулярные. Кстати дите мое стало выходить в астрал в полном функционирующем теле, практически сознание ее несколько месяцев не "держалось" в теле. Вот как раз в это время крыша и съезжает у подростков. В течении 5-6 месяцев удалось наладить ее психику и контролировать выход в астрал. Первый способ выхода в астрал, я использовала в обучении в ордене. Когда начинаешь практиковать астральные проекции, практически слеп и глух, но все налаживаетмя с практикой.
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение lina23 » 29 мар 2015, 19:40

У меня всегда выходы были спонтанные.А вообще начала использовать прерваный сон,иногда помогает.Но в основном ОС.Только я не совсем понимаю через сколько часов сна заводить будильник,кто то говорит через 3 кто то говорит через 5-6 часов,потом встать походить и лечь сделав гипервентиляцию легких,опять же другие пишут можно не вставать.А осознаться всегда помогает самый лучший для меня способ(зажимаю нос и во сне дышу,поэтому осознаюсь)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Практик ВТП » 29 мар 2015, 23:50

Может сработать и через 3 и через 5-6, я разные варианты пробовал, но лучше ближе к утру, за 1 час до подьёма. Походить нужно обязательно 10-60мин (я иногда даже позавтракаю) чтобы активизировать сознание, либо тупо сходить в туалет, но потом сделать ГВЛ (гипервентиляцию легких) и в кровать. Всё это реально работает.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение lina23 » 30 мар 2015, 11:20

Спасибо большое,а эта вентиляция не вредна?я слышала это что то на подобии детских игр с солнечным сплетением.И не вредно ли например каждый день эту схему использовать или желательно неск раз в неделю только? Заранее спасибо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Практик ВТП » 30 мар 2015, 16:05

lina23, ГВЛ это не наподобие детских игр с солнечным сплетением. Гипервентиляция легких делается так, в чении 1 мин. делаем как можно больше глубоких вдохов и выдохов, тем самым насыщая мозг кислородом и активируя сознание (точно так же происходит когда мы пробежим например 100м, в этом вредного же нет ни чего). Это нужно чтобы обмануть мозг, чтобы он думал, что мы занимаемся чемто активным и тем самым не даём ему заснуть, он же не может отключить наш организм во время активного занятия, а это то нам и нужно. Мы лежим (в это время нельзя шевелится, чесаться и т.д.), мозг думает что мы спим, сознание после ГВЛ остаётся включенным и оп, мы в астрале. Лично пробовал, хороший вариант, всем удачных входов.
Последний раз редактировалось Практик ВТП 30 мар 2015, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение lina23 » 30 мар 2015, 16:50

Спасибо большое)))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 май 2015, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение kirill.k » 24 май 2015, 22:15

Добрый день, насколько безопасна астральная катапульта?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Нана Ку » 30 ноя 2015, 10:14

Всем мир! Когда мне нужно что-то или кого-то посмотреть через астрал, я прошу Высшие силы дать мне выйти в астрал, указываю цель обычно, чтоб не метаться, и ложусь. Когда поймала промежуточное состояние и тряску (дрожь, как угодно) выхожу из тела. Обычно даже как то выкатываюсь через спину ну и смотрю, задаю вопросы. До конца механизм мне так и непонятен. Просто просьба и поехали!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение vakada65 » 29 дек 2015, 23:46

Ранее в жизни у меня были случайные выходы в астрал. Не так много. Пару лет назад я начал практиковать осознанный выход. И в первый же раз я получил удар в грудь. Не там где то. А именно лёжа в кровати, меня стукнули в грудь, не сильно так, но всё же.. Я понял, что мне дают знать, что бы я не делала этого. Но я упёртый и в последующее время снова проводил попытки выйти в астру. Это начало получатся, но на считанные секунды. И меня каждый раз выбрасывало обратно. Причём эти выбросы были очень и очень болезненны для меня. Я подпрыгивал на кровати от боли во всём теле. И вот в один раз ворвавшись в астру, меня подхватило и куда-то понесло. Темнота и я лечу с огромной скоростью. Это было долго и я уже заволновался что потеряю связь с телом и тогда мне не вернуться в него. И вдруг, останавливаюсь и передо мной кто то стоит и от него исходит свет. Через свет были различимы черты лица. И я сразу подумал, Создатель. В этот момент меня охватил ужас, я захотел обратно в тело. Но не мог. Было ощущение что мою астральную сущность блокировали и держат. А далее я почувствовал, что меня как будто сканируют и сейчас обо мне будет известно всё. Всё что я в жизни делал плохого и хорошего. И что вот именно сейчас решат, куда меня в ад или рай и ни чего уже исправить не возможно. Весь в ужасе я спросил - Создатель? В ответ тишина. Я трепетно и обречённо ждал, чем всё это закончится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Rena666 » 21 май 2016, 11:51

Довольно действенный метод - лежишь на спине с вытянутыми по бокам руками полчаса, не засыпая, но при этом игнорируя любые желания чем-либо подвигать, почесаться итп. Постепенно как бы "отключаешь" ощущения от каждой части тела, "отпускаешь", не знаю, как точно объяснить. Как будто ты лежишь, и у тебя нет ног, или они тебе не принадлежат, и даже если захочешь ими пошевелить, этого не произойдет. После этого обычно гарантированно либо сонный паралич с чьим-нибудь приходом, либо продвинутый ОС, либо астрал. Единственный минус конкретно для меня - я на спине спать не могу, вот категорически.
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение frekfvjhz » 22 июн 2016, 12:56

Да, это хороший метод. Я им пользуясь давно. Только днём, вечером засыпаю.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 23:29
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение arij » 08 авг 2016, 14:49

вот заснуть на спине действительно никогда не получается, а просыпаюсь всегда на спине, даже если неудобно так лежать. На мягком матрасе плохо лежать на спине.
----------__
\|/-|--|\-|-|
-|--|/-|--|-|
-|--|/-|--|-|

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех метод

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 21:13

Астральная проекция или основы некромантии.
Этап №1
Рисуется солью большой треугольник на против ставится медная чаша с молоком.
1) отрабатывается концентрация гнева и концентрация позитива. И старательно одновременно.
2) поддерживая одновременно два чувства направляем свое внимание на чашу.
Смотрим на тень чаши, а затем на саму. Замечаем недостатки и неидеальность ритуала.
3) боковым зрением разливаем вокруг себя несоответствие что мешает ритуалу.
4) фиксируем все что заметили в журнал.
Этап №2
1) концентрируемся но только с закрытыми глазами. Все также на на чашу с молоком.
2) С закрытыми глазами представляем как поднимается у вас рука или как вы парите.
3) фиксируем все в журнал об своих наблюдениях.
Этап №3
1) Рисуем большой треугольник солью под кроватью(так чтоб ваше тело не выступало за границы треугольника).
2) также концентрируясь пытаемся взаимодействовать как с конечностями, так и с чашей с молоком.
Советы и помощь:
1) не в коем случае нельзя ближайшие 2 часа спорить или конфликтовать. Просто уходите от разговора.
2) если после какого ни будь этапа молоко прокисло, то нужно отложить проведения обряда на следующий день
3) как молоко, так и соль лучше смывать под проточную воду.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Нана Ку писал(а): Когда поймала промежуточное состояние и тряску (дрожь, как угодно) выхожу из тела. Обычно даже как то выкатываюсь через спину ну и смотрю, задаю вопросы. До конца механизм мне так и непонятен. Просто просьба и поехали!
Простите как вы сказали дрожь и тряска это есть энергетический удар. В ваше пространство кто то вмешивается, видимо кого то чужого эго.
Возможно это эмпатия фамильярда.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:43
Репутация: 0

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Gusу » 20 дек 2016, 01:01

Нана Ку писал(а):Всем мир! Когда мне нужно что-то или кого-то посмотреть через астрал, я прошу Высшие силы дать мне выйти в астрал, указываю цель обычно, чтоб не метаться, и ложусь. Когда поймала промежуточное состояние и тряску (дрожь, как угодно) выхожу из тела. Обычно даже как то выкатываюсь через спину ну и смотрю, задаю вопросы. До конца механизм мне так и непонятен. Просто просьба и поехали!
Очень интересный способ получать инфу. Я когда в астрале нахожусь, то и мыслей то никаких нет, просто вылетаешь и получаешь удовольствие от путешествий. Вылетаю всегда через тряску, но не надо ее бояться, если бояться то и в другие миры не слетаешь, так и будешь около своего тела прыгать.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 05:55

Gusу писал(а):
Нана Ку писал(а):Всем мир! Когда мне нужно что-то или кого-то посмотреть через астрал, я прошу Высшие силы дать мне выйти в астрал, указываю цель обычно, чтоб не метаться, и ложусь. Когда поймала промежуточное состояние и тряску (дрожь, как угодно) выхожу из тела. Обычно даже как то выкатываюсь через спину ну и смотрю, задаю вопросы. До конца механизм мне так и непонятен. Просто просьба и поехали!
Очень интересный способ получать инфу. Я когда в астрале нахожусь, то и мыслей то никаких нет, просто вылетаешь и получаешь удовольствие от путешествий. Вылетаю всегда через тряску, но не надо ее бояться, если бояться то и в другие миры не слетаешь, так и будешь около своего тела прыгать.
А я очень редко путешествую с помощью астральных проекций, в основном полагаюсь на Осознанные сновидения. Всегда имею возможность поболтать с собой о каких то картинках, просто изучаю местность, создаваемую искусственно и отрабатывая опыт сшивание карты. Иногда вваливаюсь в сюжеты обсуждения и делаю свой круг понятия. Астрал лишь дал направление для изучения материалов парапсихологии.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Shelldar_70 » 05 янв 2018, 23:21

А вот метод визуализации хорош по-моему. Раньше иногда у меня так получалось словно бы "уводить" себя куда-то на несколько секунд.. Но больше ничего не получалось )). Потерял хватку и щас короч только голова болит когда начинаю целенаправленно что-то представлять. Да и не нужно особо. Лучше поспать спокойно. Но метод то не плох, млинн. И главное о нем мало что пишут как о способе выхода. Может не спроста?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Руслан(А) » 06 янв 2018, 08:09

Shelldar_70 писал(а): А вот метод визуализации хорош по-моему. Раньше иногда у меня так получалось словно бы "уводить" себя куда-то на несколько секунд.. Но больше ничего не получалось )). Потерял хватку и щас короч только голова болит когда начинаю целенаправленно что-то представлять. Да и не нужно особо. Лучше поспать спокойно. Но метод то не плох, млинн. И главное о нем мало что пишут как о способе выхода. Может не спроста?
- мало кто может про его знать.
или очень редкое из способов.Я таким промышляю,зачастую так можно в любой и нужный момент сгонять куда надо вернуться.не теряя при этом физической активности. но при этом в минимальном его действии.как можно меньше уделять движению и отвлекаться на мелочи.иначе в астрале будет стоп момент и время там не остановиться вы там притормозите будете зависать или просто парить пака не продолжите свое действие там.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение Близняшка » 08 фев 2018, 17:36

Пользуюсь удержанием сознания, я не знаю как это правильно назвать, это было мной освоенно самой по ощущениям, если кто знает, буду очень благодарна за пояснения.
На засыпании удерживаю сознание на сколько могу, давая себе возможность уснуть. Если хорошо пойдёт, то начинается сон, который я полностью осознаю, т. е. ОС. Но полноценным ОСом назвать это сложно - так короткометражка))) Всё равно засыпаю, да, есть над чем работать. Но в этом и фокус - через некоторое время просыпаюсь у себя в комнате, астральной комнате. Намерение срабатывает? Теперь действует любой способ выхода из тела, можно просто встать как обычно, чаще использую выкатывание на пол. Или же попадаю в полноценный, длинный ОС. Почему когда ОС, когда АВ, не знаю, всегда по одной схеме пользуюсь.
Для углубления в сон на стадии засыпания иногда использую подходящую музыку или разглядывание точек, пятнышек при закрытых глазах - они постепенно превращаются в красотущие переливы красок.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: МЕТОДЫ АСТРАЛЬНОГО ВЫХОДА - анализ обсуждение всех методов

Сообщение lina23 » 08 фев 2018, 19:34

И всё таки,там опасно?просто гуляя в своей квартире не выходя за пределы никто вселиться не может?или с собой кого то подцепить?
А если выходить?все по разному пишут.Может поэтому у меня всю жизнь с детства астрал был и пропал потому что страх есть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»