Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Re: Ступор при выходе. Звук сердца

Сообщение Silver_hunter » 14 май 2009, 20:45

Djedai писал(а): Сори если не правельно сказал но мне кажется это так! :dont_know: :yes:
Да нет, спасибо за ответ :) только я не пойму.. я не боюсь, чего же так боятся? просто у меня какой то ступор.. вот так дежу да и лежу себе :dont_know:
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 14 май 2009, 20:50

Есть разеные аудиопроги. www.torrents.ru там оч неплохая поборка разных прграмок и треков.
Вот еще здесь есть http://www.dreamer.ru/progs/index.shtml
Хотя на www.torrents.ru проги лудше (сама от туда скачивала )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 07 май 2009, 05:34
Репутация: 0

Сообщение Silver_hunter » 14 май 2009, 20:53

prada13 писал(а):Есть разеные аудиопроги. www.torrents.ru там оч неплохая поборка разных прграмок и треков.
Вот еще здесь есть http://www.dreamer.ru/progs/index.shtml
Хотя на www.torrents.ru проги лудше (сама от туда скачивала )
и как? вам эти проги самой помогли выйти в астрал?
Я вчера сошел с ума...
=======================
"Точка оптического прицела у вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения" (c)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 14 май 2009, 21:01

Silver_hunter писал(а):
prada13 писал(а):Есть разеные аудиопроги. www.torrents.ru там оч неплохая поборка разных прграмок и треков.
Вот еще здесь есть http://www.dreamer.ru/progs/index.shtml
Хотя на www.torrents.ru проги лудше (сама от туда скачивала )
и как? вам эти проги самой помогли выйти в астрал?
Я без прог туда выходила Но есть у меня один аудио трек очнень нравиться Скачала позавчера (мне нравиться) Я не стремлюсь в Астрал (бывала там )Меня больше медитации щас интересуют.
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Esoteric » 27 авг 2009, 14:07

sobole. писал(а):В таком случае вам стоит об этом забыть на какоето время так как угрозы ни какой нет. И перевести свое внимание на осознанные сновидения, нужно научиться осознавать себя во сне. После переходить к практике выхода из тела. Только должно быть все по этапно - осознанные сновидения и выход из тела. Выйдя из тела вы сможете узнать что происходит.
Уважаемый sobole, Вы не правы. Всем ясно, что
vaspupkin писал(а): таких случаях лучше из тела не выходить, пользоваться другими исочниками информации. Тело - самая надежная защита.
Прислушивайтесь к мнению других людей! Выход может быть опасен, если сия сущность враждебна, она может повредить серебряный шнур.
Пути Света не всегда светлы!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Затуманенное сознание

Сообщение Amy Sharp » 19 мар 2010, 16:42

Выходы в астрал у меня получались спонтанно. В основном, когда ложилась спать. Тело, уставшее и тяжелое, как будто проваливалось, а я в смутном сознании "немного приподнималась" над телом.
Простите за сумбурный язык, но по-другому описать это не смогу.
Потом меня калотило, вибрировало все тело, ладони кололо... В ушах непонятные звуки. Было страшно. "Я" (то что вышло) пыталась лечь обратно в тело.
Так происходило оч много раз. Я уже сбилась со счету.
Ночью было страшно.
Но потом это стало происходить и после просыпания. Я обычно провожаю утром мужа на работу и ложусь дальше спать.
В комнате светло. И опять у меня началось подобное... Но утренний свет уже не внушал такого страха, как ночь.
И мне показалось, что я вышла. Просто расслабилась и поддалась чему-то, что меня так тянуло.
Было не страшно, а наоборот приступ какого-то детского счастья. Я полетала по комнате. Но самое интересное, что я не увидела себя спящей.
И кстати, утренние летания были несколько раз. Но тела своего не видела. Да и зрение было туманным. Когда приходила "в себя". Все помнила. И ощущения оставались.
Подскажите, что это. Я была в астрале.
Раньше этим вообще не интересовалось. Тогда кому это нужно, чтобы я вышла. Ведь что-то тянет меня.
Отнеситесь, пжл, серьезно. Для меня это важно.
Заранее спасибо.
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 20 мар 2010, 04:04

Здравствуйте, много не посоветую. По-мойму у вас выходы в астрал. Из личного опыта только говорю, у меня аналогичная ситуация была: самопроизвольные выходы(и про астрал я вообще ничего не знала...), вибрация по телу и жуткий страх при выходе. Короче, нужно научиться убирать страх-здесь я такое начиталась, а себе даю такую установку и вам рекомендую : 1) С вами ничего плохого не произойдет, если вы сами того не пожелаете, то есть, по отношению к себе вы Главная и только от вашей воли зависит, что с вами произойдет, а то здесь такой жути начитаешься... :) 2) Соблюдать закон, так сказать, вред никому не делать, еще говорят, что какой у тебя настрой(позитив, негатив) туда попадешь, то и притянешь-одним словом, подобное тяготеет к подобному. Я за пределы квартиры не выходила, так что конкретнее сказать не могу...

Контролируемые выходы я не практикую, по крайней мере пока что...(вообще сначала надо научится ставить любовь выше всего, особенно сознания и контроля, так как бывает, что люди, занимающиеся духовными практиками ради какой-то выгоды, а не ради самопознания и любви, сходят с ума- это очень Важный пунктик)
Сейчас выходы прекратились(затишье :) ), говорят в стрессовых жизненных ситуациях самопроизв. выходы учащаются или начинаются(у меня, по крайней мере так, сейчас спокойно все-выходы прекратились). Есть еще вариант, может у вас появились новые знакомые(или знакомый, который положил на вас глаз... :)-говорят и такое может быть... ), кто-то из них может делать, так сказать, коридор, чтобы вас вытащить... не знаю там, пообщаться. Это основное что я нашла. Конкретно для чего выходы, так для духовного развития... но я нашла(не на сайте), что полного дух. развития астрал не дает-это как составная, не знаю, часть медитативных практик(которые и занимаются просветлением человека), но то что расширит рамки вашего сознания-100%, так все здесь пишут(это не из моего опыта, так как серьезно этим не занимаюсь), вы почитайте здесь темки, может что-то для себя возьмете, попытайтесь из всего написанного выудить правду (и разобраться) :), надеюсь, вам кто-нибудь, более опытный ответит и посоветует. Удачи вам! :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 20 мар 2010, 14:59

Да, у вас был выход. У меня муж так же выходил, рассказывал. Говорит, страх потом постепенно проходит, но первые разы очень страшно, да. Вроде как, это инстинкт самосохранения срабатывает.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 20 мар 2010, 16:55

Человек, когда учится плавать, он боится воды-инстинк самосохранения, так и с астралом... Новое состояние, что-то новое, всегда пугает сознание вначале.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Amy Sharp » 21 мар 2010, 16:16

А почему я тогда не видела своего тела? И очень смутно помню, как возвращалась обратно.
Утром, когда уже светло, страха нет, а вот ночью - жутко.
Как преодолеть страх? И возможно столкнуться с какой-нибудь нечестью при самом выходе?
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 21:07
Репутация: 0

Сообщение R45H » 21 мар 2010, 16:48

Раньше этим вообще не интересовалось. Тогда кому это нужно, чтобы я вышла. Ведь что-то тянет меня.
оО

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 21 мар 2010, 19:06

А почему я тогда не видела своего тела?
Как я из написанного на сайте поняла... в астрале есть уровни, и на нижних уровнях человек может видеть вещи, которые лежат не так как в настоящий момент, а так как они лежали в прошлом, то есть вообще видеть вещи на тех местах на которых когда либо они лежали. Вот была у вас ваза на столе, а вы ее переставили на тумбочку, вышли в астрал, но видете вазу на столе... так скорее всего и с вашим телом, когда я выходила, то было такое, что я видела вещи не на своих местах, а вот телом не интересовалась как-то...
Утром, когда уже светло, страха нет, а вот ночью - жутко.
Скорее всего, потому что ночь в нашем сознании, подсознании, асоциируется с нечистью(принято считать, что это время нечисти... :) ), а день с безопасностью, мы не ждем никакого подвоха... Может есть еще какое-то объяснение...

Страх у всех вначале, затем проходит, насчет нечести я сомневаюсь, со мной ничего не было стоящего особого внимания... Пользуйтесь установками(что вы главная, с вами ничего не случится без вашего на то разрешения и никому не причиняйте вред)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Amy Sharp » 21 мар 2010, 19:24

А почему зрение не ясное?
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 21 мар 2010, 22:39

У меня однажды, был случай, когда я вышла в астрал, я только ощущала, и вообще ничего не видела, я чувствовала, что нахожусь в центре комнаты, как перемещаюсь, все было в полумраке, темно, еле заметны очертания... но мне так не нравилось, стала пытаться какбы открыть глаза и комната просветлела, стало светло как днем и вещи нормально видно, но я сразу проснулась(. Не знаю, такое бывает, но с практикой проходит, по крайней мере так здесь пишут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Amy Sharp » 22 мар 2010, 09:32

А звуки и голоса при выходе - это некая защита? У меня то женский голос :Давай, выходи... ну же: Либо музыка вроде тяжелого металла, или колокольчики. Каждый раз по-разному.
А бывало, что сон снится, а потом во сне происходит "проваливание" и я лечу. Чувства и эмоции как при выходе в астрал.
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 22 мар 2010, 17:52

А звуки и голоса при выходе - это некая защита?
Не могу сказать, я выходила все тихо было...голос женщины-может какая-то астралолетчица приходила... Насчет проваливания во сне, так это вполне может быть, читала, что люди выходят из ОС в астрал. Некоторые говорят, что человек может проснуться и не помнить, что выходил в астрал во сне, не знаю... Некоторые здесь пишут, что астрал и ОС(ОС-осознаный сон, а не обычный просто сон) одно и тоже, этого я не знаю, так как не знаю, что такое ОС(обычный сон понимаю что), а вот про астрал имею представление что такое, и на мой взгляд сон(или ОС) и астрал не одно и тоже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Amy Sharp » 23 мар 2010, 11:12

Судя по всему, я входила в астрал. А как сделать так, чтобы выйти из комнаты. Допустим, заглянуть в будущее или прошлое. Это возможно? А узнать о своих прошлых жизнях можно?
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

VVS
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 10:27
Репутация: 0

Сообщение VVS » 23 мар 2010, 19:48

А в чём сложность то? - подходи к окну да лети себе. По опыту знаю что от физтела надо подальше отваливать, т.к. рядом с ним много энергии тратиться. Если темно- громко крикни- Свет! или что то в этом роде. Не спешите делать выводы насчёт ОС, так как это не совсем и сон, с набором опыта вы поймёте что это очень схожие состояния. Например у меня со временем грань между ними почти стерлась, выходы из тела смягчаются, становятся привычными и уже нет такой категоричности, что это разные вещи.
Человек - это животное лишенное перьев (Аристотель)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 май 2009, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Amy Sharp » 23 мар 2010, 22:12

Конечно, все придет со временем) А вот подходить к окну и лететь, как-то не хочется(( Я не суицидник)
- Вы верите в чудеса?
- Не сегодня...
Амели

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 03:26
Репутация: 0

Сообщение Gostь » 24 мар 2010, 03:10

По опыту знаю что от физтела надо подальше отваливать, т.к. рядом с ним много энергии тратиться.
Спасибо за инфу, я как-то про такое и не думала... поэтому и за пределы квартиры не выходила...
Не спешите делать выводы насчёт ОС, так как это не совсем и сон, с набором опыта вы поймёте что это очень схожие состояния. Например у меня со временем грань между ними почти стерлась, выходы из тела смягчаются, становятся привычными и уже нет такой категоричности, что это разные вещи.
ОС-это не то, что мы воспринимаем как обычный сон. И вот у меня выходы из тела смягчаются, становятся привычными... я в теле лежала не вышла из него, но уже была в астрале, поэтому сложно сейчас понять был это сон, ОС или выход в астрал... :dont_know:
Допустим, заглянуть в будущее или прошлое. Это возможно? А узнать о своих прошлых жизнях можно?
Здесь говорят можно, но я точно не знаю... так как ничего подобного не делала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»