Обсуждение необычных состояний тела и сознания.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 03 ноя 2011, 14:50

вступайте в переговоры ))
берите в руки астральную дубину и угрожайте, пусть признаются.
не пугайтесь.

мне тоже как-то снилось, что меня какая-то группа людей заставляла искать какие-то бумажки, и честно пыталась, но не нашла, больше мне это не снилось. ну еще один раз какой-то тип вытащил в астрал, и пытался меня кому-то представить, затащил в какой-то дом и оставил ждать, пока он типа доложит. я оттуда скорей проснулась )

в общем, если вам кажется, что сон чужой, лучше валите. кто знает, кто это и что это, но играть в чужие игры явно не стоит.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: помогите. я уже не знаю у кого спросить!!!

Сообщение Kzindy » 10 ноя 2011, 07:38

Rinna_li писал(а):я не знаю кто они что вообще это такое. что вообще происходит? если кто то знает скажите пожалуйста мне всего 20 лет и все свое детство я строила во сне свой мир но пришли они, заставляют им подчинятся... если хоть кто то знает помогите!!!!
20 лет! это ОГОГО чтоб ЗНАТЬ! Современные ИНДИГО в 5 знают поболее об астрале. ОС, и путешествиях.
Но дело не в возрасте, и не назидать я собираюсь, Вы пришли по адресу и у Вас есть время со всем разобраться, почитать тут или спец. литературу, чтоб поднакачаться в теории.
Алкоголь, кстати, может провоцировать более осознанные сны или непроизвольные выходы из тушки.
Так что как ВАМ сказали ищите, то ищите знания, чтоб ПОНИМАТЬ что с Вами происходит ;-)
सत्यम् शिवम् सुन्दरम्
Сатьям шивам сундарам.
Истина любовь красота
Изображение

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Гю » 10 ноя 2011, 08:24

Ну паниковать точно не стоит. Я думаю, что это осознанные сны. Это не астрал. Так что почитайте.
Осознанные сны - это не так уж и плохо, просто вы более четко начинаете осознавать свои сны. Но как я считаю (на собственном опыте), в осознанных снах существует некие охранники (скажем так), они могут быть в разных образах и не позволяют вам делать то, что вы хотите и программировать сон (по какой причине не знаю).


Если вы хотите от этого избавиться, как по мне, то достаточно заняться проблемами быта, забота, хлопотами, заполнить свое сознание чем-нибудь материальном, житейском. Обещаю, через месяц сны пройдут))))

А вы спите и экспериментируйте во снах, зачем же напиваться. Просто изначально было неправильно считать это "своим миром".
Забанилась с форума по собственному желанию.
Всем удачи и всего хорошего!
viewtopic.php?f=37&t=71709&start=140#p2483905

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irino4ka » 12 ноя 2011, 13:58

подскажите,плиз!я начала чувствоать какой-то мощный запах во время выхода в фазу,необычный,сладкий,очень приятный,после него прилив сил появляется.все бы ничего,но переодически в обычном состоянии я тоже его чувствую,не такой мощный,как в астрале,но тот же,причем он перемещается,как шлейф легкий.но чаще его чувствую в одном и том же месте.все обнюхала,запах ниоткуда идет.
ЧТО ЭТО?????стоит ли этого опасаться???
помогите понять,что это,совсем запуталась.
:'(
Любви и Света

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 12 ноя 2011, 16:03

ну в первую очередь вам нужно успокоиться. Чем больше вы нервничаете, тем уязвимее становитесь. Я больше склоняюсь, что это астрал. Хотя если у вас есть внутренний дисбаланс, возможно,что и в ОС такое произойти может.
Начните медитировать, развивать свою энергетику. Выяснить,что этим существам от вас нужно, защищайтесь энергетически. Дайте отпор вообщем. :yes: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irino4ka » 12 ноя 2011, 16:56

это не ОС,точно,я не спала))вошла в фазу-почувствовала запах,потом стало холодно,вышла. а запах переодически чувствую просто так,особенно дома.
как защититься?не знаю-новичок совсем :razz:
спасибо за ответ))))) :love:
самое интересное,что еще до практик выхода я его чувствовала.просто не придавала значения.просто сейчас поняла,что за запах. я не прихватила с собой с астрала никого?????

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 13 ноя 2011, 21:03

ой, извините, Irino4ka я ТС отвечала, до этого :flowers: А насчет вас, даже и не знаю. Запах для меня что-то интересное. Я его чувствую усиленно если только осознанно в астрал выхожу. И то редко очень. Даже не знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 20:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Irino4ka » 14 ноя 2011, 21:08

))))извиняю :love:
просто скажите-это опасно и как выйти на котакт??))) :magic:
Любви и Света

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 15 ноя 2011, 01:22

это всего лишь твой разум моделирует ситуации. спроси себя. зачем тебе это?

никого чужого там нет. это просто твои страхи. все, что ты видишь в ОС исключительно твое.

не надо сваливать вину/проблемы на кого-то другого. нет другой причины, кроме тебя.

в любом случае, если будет ухудшение снов/осов надо предметно разбираться по каждому случаю отдельно.

а так... пошли ты их там всех подальше.
=)
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Владимир Ли » 15 ноя 2011, 01:44

А вы их устранить не пробовали?В осознанном сне можно все.Файрболами их закидайте,взглядом на куски рвите,ножом режте.Да хоть на танке за ними гоняйте.Во сне можно все.В ваш сон вторглись сущности-покажите им,кто здесь хозяин.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 15 ноя 2011, 05:19

да, мне здесь один умный человек, сказал,что Осы и Астрал одно и тоже :yes: Любое осознание себя, это уже Астрал. Так что все ваши сущности, скорее всего ваши же иллюзии и тараканы в голове :yes: Вообще конечно, надо вам выяснить что им нужно)) Так и поймете, что в вашем подсознании творится. Если спугнуть,еще не факт, что потом опять не вернутся. :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 15 ноя 2011, 12:05

ЮлияA писал(а):да, мне здесь один умный человек, сказал,что Осы и Астрал одно и тоже
это кто ж такой? имя, сестра! имя! (с) Мушкетеры
=)

ЮлияA писал(а):Любое осознание себя, это уже Астрал.
тогда я пряма тут в астрале? что-то не похоже. очень задница болит, да и не полетать. ба, да это ж физика! Хотя осознается.
Владимир Ли писал(а):В осознанном сне можно все.Файрболами их закидайте,взглядом на куски рвите,ножом режте.Да хоть на танке за ними гоняйте.Во сне можно все.В ваш сон вторглись сущности-покажите им,кто здесь хозяин.
я бы порекомендовал подружиться. а то и тут будет потом мочить всех. а за это тут срок дают и по головке не гладят.

а на счет хозяина - мы все тут гости, так что надо уважительно относится ко всему и ко всем.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ЮлияA » 16 ноя 2011, 02:54

Андрей Голубев писал(а):
ЮлияA писал(а):да, мне здесь один умный человек, сказал,что Осы и Астрал одно и тоже
это кто ж такой? имя, сестра! имя! (с) Мушкетеры
=)
не правильно выразилась. Большинство ОС, это Астрал. И преподавание того же Радуги, о том,что для ОС, нужен выход из тела. уже не правильно. А сказала, маг-практик.

Андрей Голубев писал(а):
ЮлияA писал(а):Любое осознание себя, это уже Астрал.
тогда я пряма тут в астрале? что-то не похоже. очень задница болит, да и не полетать. ба, да это ж физика! Хотя осознается..
Любое осознание себя, вне тела :razz: :yes:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:02
Репутация: 0

1 я сплю, 2 я сплю . . .

Сообщение Парнас » 06 дек 2011, 22:18

Прочитал об этой технике(сознательное вызывание сонного паралича, быстрое вхождение в БДГ-фазу сна) после счета на "100 я сплю", лежал еще около минуты с чистым разумом, и тут начались твориться физические ощутимые вещи. Стало меняться восприятие сознания (до этого не мог долго уснуть, был бодр) все становилось ватным, открыл глаза, пошевелил пальцем, и почувствовал что ощущение тела то уходит. ОНо кололо с нарастанием и немело.
Блин я испугался, потому что думал что в астрал вылечу, а туда я пока сам знаю что неготов. И прекратил бездвижное лежание, вышел из состояния.

Че скажите что посоветуете? Практикую ОС. У кого был подобный опыт? Что было бы если я дальше продолжал бы недвигаться, тело онемело бы и мб бы я вошел в сон?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 06 дек 2011, 22:28

технику выложить можно? Или в заголовке она полностью раскрыта? )))
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Парнас » 06 дек 2011, 22:36

Да конечно!
Стивен Лаберж. Практика осознанного сновидения.
ТЕХНИКА СЧЕТА ПРО СЕБЯ
1. Полностью расслабьтесь.
Лежа на ностсли, прикройте глаза и расслабьте лицо, шею, плечи, спину, руки и ноги. Устраните все умственные и мышечные зажимы, дышите медленно и спокойно. Получите удовольствие от расслабления, дайте уйти всем своим мыслям, заботам и нла-нам. Если вы только что проснулись, этого должно быта достаточно для расслабления. Если нет — попробуйте применить нарастающую релаксацию (стр. 50) или 61-точечную релаксацию (стр. 51).
2. Засыпая, считайте про себя.
Постепенно засыпая, считайте про себя: «один, я сплю, два, я сплю» и т.д., постоянно следя за собой. Дойдя до ста, можете начать сначала.
3, Осознайте, что вы спите.
Продолжая этот процесс, в какой-то момент вы заметите, что сказали себе: «Я сплю», и при этом на самом деле спите!
Комментарий
Фраза «Я сплю» иаиомииаетвам о том, что вы собрались сделать, хотя особой необходимости в ней нет. Можно просто сосредоточиться на счете, и этого, скорее всего, будет достаточно, чтобы понять, что возникающие у вас видения относятся ко сну, С этой техникой можно быстро добиться успеха, если у вас есть партнер, наблюдающий за вами в ходе ее выполнения. Его задача состоит в том, чтобы будить вас, как только вы уснули, и спрашивать, до какого числа вы досчитали и что вы видели во cue. Задача вашего партнера может показаться трудной, но па самом деле сказать, когда человек заснул, довольно легко. Существует несколько видимых признаков тому: при слабом свете можно заметить движения глаз под сомкнутыми веками. Таким же надежным признаком вхождения в сон являются слабые движения или подергивания мышц, лица, рук, ног и других частей тела. Третий признак — это неровное дыхание. Во время выполнения упражнения ваш партнер время от времени будет будить вас и спрашивать, докуда вы досчитали и что видели. 11ервый раз вы, скорее всего, дойдете примерно до «пятьдесят, я сплю... », после чего уснете и забудете про счет. Запаситесь терпением и про должайте упражнение. 11осле нескольких десятков пробуждений в течение нескольких часов обратная связь начнет работать. Рано или поздно вы скажете себе: «Сто, я сплю»,— и увидите, что это действительно так!

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 06 дек 2011, 23:56

Хорошая техника. Всё правильно, тело онемело и постепенно отключилось. Дальше просто провалишься в сон. Ничего страшного. А если не готов так зачем техники то пробывать?
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:02
Репутация: 0

Сообщение Парнас » 07 дек 2011, 11:38

расскажи как ты выходишь в сон и как осознаешь себя там?
"Души Всех Людей Бессмертны, а Души Праведников-Бессмертны и Божественны"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lancer039 » 07 дек 2011, 15:55

На "7... я сплю..." вырубило )
Что я тут делаю? Балуюсь... :)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 07 дек 2011, 17:25

Моя техника входа в ОС в принципе похожа на то что описал Лаберже, только я не считаю, а разглядываю картинки возникающие перед внутренним взором.
Просто ложусь, складываю руки на животе, закрываю глаза, отключаю ВД и начинаю разглядывать образы возникающие перед внутренним взором. Да, тело может слегка гудеть, но не всегда. Минут через 15 я обычно оказываюсь уже во сне, просто "проваливаюсь" в картинку. Легко и естественно :)
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»