Высший астрал и низший астрал

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Семьянин » 24 дек 2018, 13:13

Открыть портал в низкие уровни астрала просто. Часто сами сущи приходят и начинают "расшатывать" тонкое тело, был случай, что даже затаскивали. А вот в верхнем астрале был один раз. Меня туда выдернули из низов, успел только осмотреться и проснулся. Удивительное место.

По сути, Нижний Астрал- Ад, Верхний- Рай. Если вы не работаете на договорах с Силами, не стоит туда суваться. Ищите и закрывайте порталы.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 24 дек 2018, 15:05

Семьянин писал(а):
24 дек 2018, 13:13
Ищите и закрывайте порталы.
с собаками ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Семьянин » 24 дек 2018, 15:08

Игрок писал(а):
24 дек 2018, 15:05
Семьянин писал(а):
24 дек 2018, 13:13
Ищите и закрывайте порталы.
с собаками ))
Я думаю Вы прекрасно меня поняли) А собак можно делать сторожами дома, чтоб чужие не шастали)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 24 дек 2018, 17:32

Семьянин писал(а):
24 дек 2018, 15:08
Я думаю Вы прекрасно меня поняли)
Порталы из нижних миров в наш открыть действительно просто: черта помяни, он тут как тут, и колодец зияет. А поминающие нечисть плодятся и плодятся. Отсюда ирония про находить и закрывать. А может не надо, пусть все дойдет до апогея? И утащит к этим самым сущам-фигущам уже всех этих "юмористов"? Кто не надо все равно туда не свалится, уровень вибраций не позволит.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 25 дек 2018, 05:19

Я не понимаю о чем вы все тута говорите. Оккультизм признает существование трех миров - духовный, астральный и физический. Представителем первого является - Дух, второго - энергия или сила, а третьего - материя. Второй мир служит посредником между первым и третьим.
Ну ладно... скажем астрал это энергия которая может поместить в себя любого из нас и открыть тем самым доступ к очень сложной информации на разных планах существования нас в виде духа, силы и физики. Судя по обсуждению кто то воспользовался своим астралом по уровням своего развития - в низких слоях энергии и верхних. Но что это дало, какое новое направление или состоялся факт понимания своей энергии?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 25 дек 2018, 07:36

asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 05:19
Я не понимаю о чем вы все тута говорите.
Тогда что вы тута делаете? Вам в другую тему.
asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 05:19
скажем астрал это энергия
Все есть энергия, и физическое тело тоже есть сгусток энергии. Поэтому астральное тело, оно примерно такое же как физическое по ощущениям факта наличия ТЕЛА.
asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 05:19
Но что это дало, какое новое направление или состоялся факт понимания своей энергии?
Вот тут правильно мыслите. Именно состоялся факт понимания своей энергии как своей сути.

Если сваливаются вниз и не могут зайти" в верхние слои, то соответствуют низкочастотке. Если могут подняться в очень приятные сферы, где море кайфа (с условием поднимания без наркоты, алкоголя и прочей хери), а по желанию спуститься вниз (например помочь вытащить отттуда кого-то из близких или вообще), то понимают себя как вполне себе развитую Душу.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 25 дек 2018, 18:58

Игрок писал(а):
25 дек 2018, 07:36
Вот тут правильно мыслите. Именно состоялся факт понимания своей энергии как своей сути.

Если сваливаются вниз и не могут зайти" в верхние слои, то соответствуют низкочастотке. Если могут подняться в очень приятные сферы, где море кайфа (с условием поднимания без наркоты, алкоголя и прочей хери), а по желанию спуститься вниз (например помочь вытащить отттуда кого-то из близких или вообще), то понимают себя как вполне себе развитую Душу.
Вы хотите сказать что в иных делах я тупой?
Я объяснил с точки зрения исторической литературы об астрале. Вибрации энергии всегда существовали в нашем мире и сейчас мы в таких же вибрациях. А так как вибрация мало что о себе говорит, мы создаем условности на базе практики.
Что есть низкая вибрация для Вас, мы не будем ворошить словами в - общем, давайте все по конкретике.
А то мы тут нафлудим и модераторы поставят нас с Вами в угол(в новые отношения)))
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 25 дек 2018, 20:13

asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 18:58
Я объяснил с точки зрения исторической литературы об астрале.
Историческая литература идет.... к историкам. Здесь тема для практики.

Так что нечего обижаться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 25 дек 2018, 21:38

Игрок писал(а):
25 дек 2018, 20:13
Историческая литература идет.... к историкам. Здесь тема для практики.
Я пока не заметил практиков, хотя, зная историю мы лучше понимаем практически. Я спросил у Вас, какие для Вас были низкие вибрации? Вы их исцелили или прибавили для себя?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Cycharabychara » 26 дек 2018, 00:26

asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 18:58
Вы хотите сказать что в иных делах я тупой?
нет. тупой - это прероготива марса. а вы у нас типа. э. хрен поймешь

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 26 дек 2018, 07:06

Если меня сложно понять, так это Ваша вина, не моя. Я пишу на русском, стараюсь без ошибок. И мне очень обидно когда на форуме в теме по астралу нет практиков.
Может быть им специально закрыли рот, тема очень сложная.
Астрал находится между духовным планом и физическим, осуществляет энергетическое объединение, но и себя не забывает.
Я для себя его использую когда надо на что то настроиться или на кого то. Астрал, это инструмент диагностики у Медиумов. Для себя понял, я в состоянии пропускать через себя энергии которые могут показать мне сущности духа человека или животного. Игра в в измененном состоянии сознания - пропускаю в ситуацию ловца события и смотрю на изображение. Я изображение не контролирую, оно само изменяется по течению кармы у существа. Сложно? Да.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 26 дек 2018, 09:51

asa_arta писал(а):
26 дек 2018, 07:06
Я пишу на русском, стараюсь без ошибок.
asa_arta писал(а):
25 дек 2018, 05:19
тута говорите.
asa_arta писал(а):
26 дек 2018, 07:06
И мне очень обидно когда на форуме в теме по астралу нет практиков.
если вы их не видите, то это ваша вина, а не их, обидчивый вы наш
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Игрок » 26 дек 2018, 10:05

asa_arta

И да, прежде чем пищать тут о том, что кто-то кому-то затыкает рот, научитесь все же открывать свои глаза: viewtopic.php?f=397&t=155931#p3225211

и хватит флудить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Андрей Голубев » 26 дек 2018, 15:46

asa_arta писал(а):
26 дек 2018, 07:06
И мне очень обидно когда на форуме в теме по астралу нет практиков.
я матерый практик. =) пишите.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 26 дек 2018, 18:04

Андрей Голубев писал(а):
26 дек 2018, 15:46
я матерый практик. =) пишите.
ай как смешно, Вы как всегда в компьютерах... Вы бывали в низком астрале? И пожалуйста свой пример как все происходило, а мы за Вас порадуемся. Оценим...
:wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Андрей Голубев » 26 дек 2018, 20:18

asa_arta писал(а):
26 дек 2018, 18:04
Вы бывали в низком астрале?
бывал. и в верхнем бывал. может что поконкретней спросите?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 10 янв 2019, 07:06

Андрей Голубев писал(а):
26 дек 2018, 20:18
asa_arta писал(а):
26 дек 2018, 18:04
Вы бывали в низком астрале?
бывал. и в верхнем бывал. может что поконкретней спросите?
Ну и как оно там? Какая разница между верхним и нижнем астралом, это картинки или ощущаемая энергия, оно светится там или это звуки. Какая их суть и к чему принадлежность?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Андрей Голубев » 10 янв 2019, 12:18

asa_arta писал(а):
10 янв 2019, 07:06
Ну и как оно там?
да по разному. картинки? какие картинки? тут же не картинки. и там не картинки.
разница? да практически никакой. все эти разговоры о энергиях, свете и прочих "атрибутах" мало что имеет с реальностью. большинство, говоря низший имеют в виду витальный и вот там да. разница большая, а сам астрал он практически одинаковый. есть "грязные" места. есть "чистые" места, но все это условно.


я опускался очень глубоко/низко и поднимался в каузал (с проводником).

если есть что-то конкретное - спрашивайте, а так что пустое писать. для большинства это сказки.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение asa_arta » 10 янв 2019, 18:51

Андрей Голубев писал(а):
10 янв 2019, 12:18
если есть что-то конкретное - спрашивайте, а так что пустое писать. для большинства это сказки.
Ого, как Вам не повезло с астралом если воспоминания о нем такие скудные. Вы словно пытаетесь выудить информацию, а не рассказать что то интересное. И все же огромное Вам спасибо. А если так? Что сопровождало Вас на выходе в астрал, только более конкретно и да же если повлияла ссора с женой или другом или употребление алкоголя. Или все же астрал сам явился к Вас и перес в область Ваших грехов.
Просто я впервые слышу что бы астрал являлся местом силы.
Возможно Вы правы в том, что на границе сна и не сна астрал настраивает тело на замерзание, забирает основную энергию на свое существование.
Это я прочитал из умной книги Роберта Брюса, издательство - София 2014 года.
Мне повезло как то раз, я выходя из тела слишком замерз, оказывается это астрал меня приморозил. Хотя я посмотрел удивительное, моим оператором была девушка занимающаяся в реалистике йогой с переплетением мысленных образов по загадкам. Я не могу слишком четко утверждать, видимо ее подсознание хранило память о Нострадамусе. Звали её Елена или Helena, она родом из Аляски и ее самые богатые откровения были в 1962 году. Может быть у нас родственныя душа иначе откуда мне знать, только из памяти с биосферы о ней и ее классным откровениям под гипнозом госпожи Долорес Кэннон.)))

Астрал - очень сложная энергетика, привязанная к нам по жизни и смерти. Меньше ее или тоньше является её брат Эфир.
Спасибо Вам Андрей и пусть новый год жирной свиньи станет для Вас самым удачным! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Высший астрал и низший астрал

Сообщение Андрей Голубев » 10 янв 2019, 19:17

asa_arta писал(а):
10 янв 2019, 18:51
Вы словно пытаетесь выудить информацию, а не рассказать что то интересное.
я примерно 15 лет каждый день занимался изучением и освоением тонких миров. Астрал там был одной из небольших частичек. Слишком большое значение ему придают. выуживать инфу мне точно не нужно. наоборот. я на столько этим наелся в свое время, что мне как бы и не надо...

что было... да дохрена что было. чуть не подох.

вы спросите что-то конкретное. я постараюсь ответить. а так... мусолить, что "Высший Астрал это свет где живут души и Эфир брат его" мне не интересно ибо это совсем не так. В книжках все врут.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»