Что именно это было?

Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Что именно это было?

Сообщение suharr » 02 май 2012, 20:28

Итак снова странности во сне.Последние 2 дня мне стали сниться ооочень странные сны.Позавчерашний откровенно сказать я не помню ,а вот сегодняшний: Осознался перед какой-то дверью открыл.Начал осматриваться-темнота и рядом с дверью кто-то стоит (похож на какого-то старого сгорбившегося коротышку с выпученными глазами) я пошёл дальше по этому "коридору" он за мной я это как-то странно остро чувствовал типо дыхания по спине такого прям ледянящего и сильного.Потом в этом коридоре кто-то спросил у меня каким-то голосом умирающего что хочет мороженого, но я сказал что мороженого нет и пошёл ещё дальше (все силуэты были серыми на фоне общей темноты) далее меня кто-то схватил за ногу и я проснулся. Так ЧТО это такое?
И ещё одно я уже спрашивал просто вылетело из головы.Очень часто происходит типа дежа-вю что я тут когда-то был и этоже делал.Так вот они у меня очень часто это есть хорошо или нет?. За все ответы заранее спасибо.

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
можт мне в психушку давно пора??? А я всё здесь и здесь.(кстати этот карлик мне показался сначала моей покойной бабушкой) ей 40ка дней ещё не было со дня смерти.Но вот диалог из чего-то из ряда вон вообще.
non shoale sad vitae distimus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что именно это было?

Сообщение Даяна » 04 май 2012, 04:00

suharr писал(а):Так ЧТО это такое?
) Обычный нижний астрал, ничего страшного)) Как раз учитывая, что в Вашей жизни сейчас тяжелый период недавней потери родного человека, ВЫ сейчас более чувствительны к проявлениям астрала и тонкого мира вообще. Если такие сны Вас пугают - читайте на ночь Отче наш, ставьте у изголовья кровати или кладите под подушку иконку архангела Михаила. Можете ставить рядом с кроватью стакан со святой водой. Если ночью будут сниться страшные сны - отпейте три глоточка, перекреститесь и спокойно засыпайте. Спустя 40 дней после ухода из этой жизни Вашей бабушки, грань между нашим миром и потусторонним будет возвращаться в прежние пределы. Помните только главное - никого и ничего не надо бояться, тогда существам нижнего мира Вы будете совершенно неинтересны. Они питаются эманациями страха, пугают людей специально, чтобы использовать их как энергетический корм.
suharr писал(а):можт мне в психушку давно пора???
:smile: да нет, не переживайте, все с Вами в порядке)) @}->-- 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Что именно это было?

Сообщение Целитель » 06 май 2012, 01:16

Очень часто происходит типа дежа-вю
Это сферическое время, которым нас сейчас обильно поливает Сатурн. А в остальном Даяна права - астрал. Ведь завеса истончается скоро многие будут "грезить" наяву. :smile:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение suharr » 07 май 2012, 20:33

Получается это был выход.А мне там (в астрале) даже понравилось жутковато правда.Да и дверь одна была всего лишь.А есть ещё вопрос.Если в астрале или ОСе пройти сквозь зеркало, то что будет?(кстати там было прохладно))))
non shoale sad vitae distimus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что именно это было?

Сообщение Даяна » 08 май 2012, 02:54

suharr писал(а):Если в астрале или ОСе пройти сквозь зеркало, то что будет?(кстати там было прохладно))))
Может и ничего, а можете попасть в Зазеркалье или мир иллюзий, тогда могут быть неприятные последствия даже в реале... С такими вещами лучше не баловаться и не рисковать...
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение Замочная скважина » 08 май 2012, 19:52

Даяна писал(а): Может и ничего, а можете попасть в Зазеркалье или мир иллюзий, тогда могут быть неприятные последствия даже в реале...
Я прошла однажды в ОС через зеркало, попала в серую мутную пустоту, лишь вдалеке двигалась неясная крупная фигура. Вроде бы ничего страшного, но струсила почему-то ужасно и нарочно проснулась. Возможно, потому что слишком огромное пространство и странно там всё показалось.
А второй раз прошла сквозь зеркало (зачем - отдельный вопрос, если боюсь, но вот потянуло же) и на пару секунд видела плитки потолка, но двигаться могла с огромным трудом, потом начался обычный сон.

Даяна, расскажите, пожалуйста, что это за мир иллюзий и Зазеркалье?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Что именно это было?

Сообщение Целитель » 10 май 2012, 01:34

В астрале много слоев и без изучения техники безопасности туда лучше не ходить. Лучше займитесь формированием своего светового тела. Для изучения этой страны фантазии ни одной жизни не хватит, поэтому лучше сразу ответить себе на вопрос: зачем я туда хожу, если я пришел оттуда сюда для получения телесного опыта.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 май 2012, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение Ведьмочка 911 » 10 май 2012, 02:01

Советую не спать перед зеркалами 8) И вообще такое ощущение что вас грызет чуство вины,совести.Вообщем очень тяжело,прям давит на Вас.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение suharr » 10 май 2012, 16:02

я зеркал-то побаиваюсь поэтому и так интересно что произойдёт)
non shoale sad vitae distimus

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение Razuvei » 10 май 2012, 16:19

suharr писал(а):я зеркал-то побаиваюсь поэтому и так интересно что произойдёт)
Не надо ничего боятся, страх порождает много "каки" =)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Re: Что именно это было?

Сообщение СчастливаяНадежда » 10 май 2012, 16:54

Замочная скважина писал(а): Я прошла однажды в ОС через зеркало, попала в серую мутную пустоту, лишь вдалеке двигалась неясная крупная фигура. Вроде бы ничего страшного, но струсила почему-то ужасно и нарочно проснулась. Возможно, потому что слишком огромное пространство и странно там всё показалось.
А второй раз прошла сквозь зеркало (зачем - отдельный вопрос, если боюсь, но вот потянуло же) и на пару секунд видела плитки потолка, но двигаться могла с огромным трудом, потом начался обычный сон.
Я постоянно зеркала использую, как телепорт в ОС. Не понимаю чего там боятся то? Все "тёмные фигуры" - это производное вашего подсознания и столкнуться с ними вы можете и в любом другом месте - зеркало это только один из инструментов, как в реале так и в астрале.
А если говорить о сновидческих образах - то зеркало, это символ саморефлексии БУКВАЛЬНО! Вот что вы там увидите, то вы из себя и представляеете. Для того что бы добраться до миров Зазеркалья, нужно научиться не видеть каждый раз СВОИ отражения! Так что даже не беспокойтесь... пока со всеми своими "тёмными фигурами" не разберётесь - Зазеркалье вам даже и не светит...
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 09:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение Замочная скважина » 10 май 2012, 18:00

СчастливаяНадежда писал(а): Так что даже не беспокойтесь... пока со всеми своими "тёмными фигурами" не разберётесь - Зазеркалье вам даже и не светит...
Спасибо за подробный ответ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Что именно это было?

Сообщение Андрей Голубев » 22 май 2012, 09:29

СчастливаяНадежда писал(а):Вот что вы там увидите, то вы из себя и представляеете.
по началу сам себя боялся в зеркале. такой "красавчик" был... клыки, морда в крови, когти... б-р-р-р...

Потом все устаканилось. теперь почти себя вижу.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что именно это было?

Сообщение Даяна » 23 май 2012, 02:30

Замочная скважина писал(а):Даяна, расскажите, пожалуйста, что это за мир иллюзий и Зазеркалье?
viewtopic.php?f=8&t=77170&hilit - тут тема со ссылками по этому вопросу) Почитайте, если интересно))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»