сон или явь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 10:39
Репутация: 0
Пол:

сон или явь

Сообщение tumbochka » 20 окт 2011, 06:26

дорогие, а у вас бывало такое что вы не можете понять приснилось вам что-то или это было на самом деле?
я уже несколько лет пытаюсь разобрать один момент в своей жизни, который, как мне кажется, произошел наяву, но может и приснился.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Сообщение emerald02 » 20 окт 2011, 23:59

У моей подруги была такая ситуация)))
Она позвонила мне и рассказала, о том как я предполагал поступить,только в прошедшем времени и в деталях, как о яко бы совершенном поступке...Я в свою очередь убедил ее, что это был сон!А сам взяв на вооружение сценарий с подробностями именно так и сделал))))
Всякое бывает :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 21 окт 2011, 01:36

Это "сферическое время", а не линейное к которому мы так привыкли. Симптомы попадания в такой пузырь, дежавю (это уже было) причина и следствие могут меняться местами. Помните что время это всего лишь иллюзия. Сферы времени будут встречаться всё чаще.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 окт 2011, 08:49

у меня такое бывает...
когда много осов..потом не отличаешь...где реал , а где явь...но слава Богу..что не до такой степени, чтоб совсем погнать..
а дежавю..бывают такие, когда ты можешь и дальше прочувствовать, что будет дальше..помимо самого дежавю..
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Re: сон или явь

Сообщение Linn » 21 окт 2011, 17:54

tumbochka писал(а):дорогие, а у вас бывало такое что вы не можете понять приснилось вам что-то или это было на самом деле?
я уже несколько лет пытаюсь разобрать один момент в своей жизни, который, как мне кажется, произошел наяву, но может и приснился.
Да, у меня были такие моменты в детстве, я выходила тогда неосознанно и увиденное считала событиями происходящими в реале. И когда хотела обсудить происшедшее с тем, кто в этом событии участвовал, они обычно ничего не помнили. Меня это вводило в недоумение), только сейчас, анализируя все эти явления, я смогла понять что и чем по сути являлось). То же самое происходило и у моей бабушки в своё время)
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 21 окт 2011, 19:58

сон всегда реален и даже если это фантазия. Иное дело с помощью сна оказываться в местах незнакомых, а потом попадать в то место в реальном сознании. Иногда это просто сочетание образов и вдруг эмоция осознает - я же здесь был. И что интересно, стоит закрыть глаза и эмоция рождает из тех образов как бы продолжение сна. Я бы сказал так - не словить сон, а словить эмоцию.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 26 окт 2011, 12:53

А я вот вам какую историю расскажу. Может кому-то будет интересно.
Эта история произошла с моим знакомым А.
Человек он в меру суеверный, и не шибко религиозный, и частенько позволяет себе смелую критику относительно религиозных вещей, собсно, чем он и занимался незадолго до происходящего. А именно: накануне Пасхи, беседовал с кем-то в сети и позволил себе всяческие нелестные высказывания о празднике, как таковом. Вечером, как полагается, лег спать, уснул.… Где-то в три часа ночи, он проснулся и что же он увидел? Окно было открыто (как он утверждает, окна он не открывал), вся комната была словно в тумане, комната выглядела ужасно, как говорит А., как - будто в фильме «Сайлент Хилл»: искривленное пространство, стены с потрескавшейся штукатуркой, из которых торчала арматура, осыпавшийся потолок т.д., он говорил: «Я думал, что сплю, встал с кровати, но все равно видел все это, наяву… Я отчетливо ощущал холодный воздух, струившийся из окна, и тут противный мужской голос произнес: «Тебе хорошо или холодно?»»
После услышанного у меня мурашки пошли по коже…
Я ему не то чтобы не поверила, но все это казалось мне неправдоподобным.
На следующую ночь, я спала. Находилась в том самом состоянии, когда вроде бы не спишь, но и не бодрствуешь. Как будто во сне открываешь глаза и видишь все как есть на самом деле: свою комнату, ощущаешь себя, положение в котором находишься и т.д. Я часто пребываю в таком состоянии во сне, но не знаю, как это состояние правильно назвать.
И тут я вижу, как в мою комнату приоткрывается дверь и противный мужской голос произносит… Что именно, я не помню, врать не буду, но помню его тембр: голос действительно неприятный, похожий на фальцет. В тот момент когда дверь открывалась, мною овладел дикий ужас, я попыталась проснуться, с большим усилием у меня это получилось и мне даже удалось запечатлеть момент, когда дверь открывалась… Астральная картинка сна сменилась настоящей, материальной.… И я ее увидела именно такой, какой она была во сне: та же комната, все так же, как было и самое интересное, то, что и дверь была так же приоткрыта (а я всегда ее закрываю перед сном!).
Я тут же вскочила с кровати, включила свет, распахнула дверь и выскочила в коридор… там никого не было… Потом смотрела в потолок до самого утра.
На следующий день рассказала про это моему знакомому А., надо сказать, что он был удивлен пуще прежнего.
Ну вот такая вот история, фиг знает, что это все было. Может быть, почудилось спросони…

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 26 окт 2011, 16:59

Прикольно)))) это вам приветик из нижних миров кто то передал)))
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 26 окт 2011, 17:36

Вы думаете это один и тот же персонаж?)
Возможно, это не относится к делу, но расскажу вот что:
Я стала замечать, что находясь в том самом состоянии между сном и реальностью, надо мной мной появлялась какая то тень... Выглядело это так, как будто кто-то над вами наклонился и смотрит на вас сверху.
Однажды он так низко наклонился над моим лицом, что если бы я не спала, то непременно подумала что это был поцелуй! Причем, я будто бы ощутила его...
Естественно, в этот момент мне стало страшно, я проснулась и открыла глаза, и тень резко подняла голову и растворилась в темноте...
Ну дальше как обычно, я вскочила, включила свет, никого не обнаружив опять легла в кровать, пыталась уснуть, но впечатления уснуть мне не дали...))
Вообщем со мной частенько происходят подобные ситуации, но последнее время я сплю как убитая! Не появляется этого состояния между сном и реальностью, я как-будто отключаюсь. Плохо высыпаюсь, хотя и впадаю в глубокий сон. Утром меня не добудишься, уже на работу опаздываю, и чувствую себя разбитым корытом и есть постоянно хочется... ((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 окт 2011, 20:50

если еще что то присниться, пишите сюда, очень интересные рассказики получаются. Вы не пробовали писать в стиле Матрицы? А тень часто приходит? Вы с ней беседовали?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 26 окт 2011, 23:32

Я никогда не разговаривала с тенью, и с остальными тоже. Просто потому, что на меня нападает такая паника, что я думаю только о том, как бы быстрей проснуться. Последнее время сплю как бревно, меня даже из пушки не добудишься, а тень как правило является именно тогда, когда я нахожусь на границе сна и реальности.
Дело в том, что я очень эмоциональный и впечатлительный человек. Меня всегда интересовали подобные явления, но боязнь сойти с ума всегда была сильнее моего любопытства. Я просто не могу себе представить, что будет, если я что-то подобное увижу в реальности! Иногда знаете, боюсь одна дома находится, а порой и засыпаю с трудом, потому что приходят мысли о том, что меня придушит какой-нибудь демон)) это конечно смешно звучит, но некоторое время назад попытки удушения происходили часто. Причем это выглядело так реалистично! Стоило мне прикарнуть, как тут же кто-то наваливался и начинал душить, что вздохнуть невозможно и тело так сильно сковывало, и я не могла проснуться. При этом я проваливалась вниз, в какую то темную пустоту, иногда слышала жуткое завывание ветра, что-то вроде этого. Это всегда заканчивается тем, что я все-таки открываю глаза, говорю себе: "Проснись, проснись!" Или кричу, слышу себя во сне, надеясь на то, что мой крик услышат дома и меня кто-нибудь разбудит. Раньше попытки удушения тоже были, но не такие суровые!

А могут ли сущности являться именно во сне или они взаимодействуют только на астральном уровне? Мне было бы это интересно узнать.

А по поводу рассказов, вы знаете, прозу я никогда не писала, но зато пишу стихи. Я думаю, у меня это получается лучше.

Если вам интересно, могу здесь написать один из моих снов. Повествование наверное получится длинным, постараюсь сократить.
Этот сон приснился мне пару лет назад...

Дело было в ноябре (на тот момент, когда мне снился сон, был действительно ноябрь). Я шла по улице центральной части моего города, у меня была намечена встреча, только неизвестно с кем. Я знала только условное место встречи и больше ничего.
Пройдя несколько метров по дороге, я свернула во дворик (у нас в центре города можно обнаружить старые частные дома)). Зайдя за дом, я остановилась. Я стояла и ждала так называемого информатора... время шло к закату (закат мне снится почти в каждом сне). Мое внимание привлек открытый канализационный люк возле дома. Я подошла к нему ближе, посмотрела вниз... Вдруг я почувствовала присутствие человека, я обернулась... это был мужчина, высокого роста в шляпе и кажется в пальто, лица его я не увидела. Он подошел ко мне и сказал :"На, держи!" И суну мне в руки большой бумажный сверток. Я успела достать и разглядеть содержимое, это были кажется 4 камня разных цветов с какими то вырезанными символами на каждом: желтый, синий, красный и зеленый (как ни банально))) И потом он продолжил :"Это камни измерения, с помощью них ты можешь попасть в любое измерение нашего мира, в любой параллельный мир... но, боюсь они тебе могут уже не понадобиться!" С этими словами он толкнул меня и я упала в канализационный люк! Я подняла голову, и увидела лицо какого то чудища, что то похожее на оборотня, и он презрительно скалился прошипев :" Когда солнце зайдет, он сожрет тебя, я здесь многих уже оставил..." Потом он развернулся и удалился прочь. Я долго орала ему вслед, чтоб он достал меня из колодца, но поняла что это мне уже не поможет. Я огляделась, колодец был глубокий, метра 3 глубины. Под моими ногами валялись человеческие кости и черепа, я ужаснулась и решила что мне нужно обязательно выбраться., ведь времени до заката оставалась ой как мало...
После нескольких неудачных попыток, я наконец с большим усилием вылезла наружу, но какая то непреодолимая сила тянула меня вниз, я ступила шаг назад и вновь заглянула вниз, на дно колодца... и тут я потеряла равновесие! Я не упала, но камни свалились в колодец, мне было очень жаль, но я решила что обратно за ними я не полезу!!!
И я решила убраться подальше от этого места...

И вот я иду по железнодорожному мосту, я у себя в микрорайоне и до дома мне 5 минут ходьбы. Я иду в задумчивости, иду... иду... но замечаю, что время суток странным образом изменилось. В первом действии закат уже наступил, а сейчас я снова вижу предзакатное небо... и люди, а где все люди? Спускаясь с моста, я обратила внимание на поезд, он странным образом привлек мое внимание, и тут поезд буквально сошел с рельсов, цистерны опрокинулись, я прыгнула в сторону, одна из цистерн с грохотом прокатилась мимо меня. Я вскочила на ноги и бежать, я бежала вдоль железнодорожных путей, пока совсем не выдохлась.
Я остановилась, перевела дыхание и тут я увидела какого-то человека, он был вооружен, одет по-военному, во что-то вроде черного камуфляжа, но таких я раньше не видела. Он кого-то искал, это было явно и от греха подальше я решила удалиться.
На пути стоял товарный состав, я быстро пролезла в один из вагонов и спряталась за большим деревянным ящиком.
Мимо меня туда и сюда стали сновать эти "военные", они переговаривались по рации и из их разговоров я поняла, что ищут они меня! Только вот зачем?
Пока я думала, что мне делать, меня кто-то резко схватил за плечо, я обернулась, а там стоял мужчина, лет 25-ти в обычной одежде, и держал палец у рта, мол не кричи, и увлек за собой. Я решила что это лучше, чем быть пойманной мужиками с автоматом и решила пойти за ним.
Само собой у меня к нему была куча вопросов, но я даже не успела их задать, он сам начал :" Понимаешь, ты не отсюда, тебе нужно уйти иначе тебя убьют!" Я спросила, что, да как и почему, а он продолжил "Здесь не твой мир, хоть он и так сильно на него похож. Более того, твое присутствие здесь создает дисбаланс, и если в ближайшее время ты не вернешься в свою реальность, неизвестно чем это может закончится здесь. Я хочу тебе помочь!"
Потом мы долго куда то шли, и когда пришли, это был какой то домик, он сказал это что-то вроде штаба, про который никто не знает, а потом он показал мне карту... "Смотри, это карта нашего мира, здесь наверняка все не так как у вас. У нас нет государств, но есть небольшие владения", - он раскрыл карту и показал ее мне, на ней было много много маленьких разноцветных кусочков-владений (мне напомнило карту феодальной раздробленности на Руси)))
Он рассказывал, что в их мире каждый такой "кусочек" это своего рода государство и каждый в нем сам за себя. Но перед угрозой целостности мира они действуют сплоченно.
Сборы заняли несколько часов и мы двинулись в путь. У него была карта и он сказал, что есть место, откуда я смогу попасть обратно, но чтоб добраться до туда, нам придется проделать немалый путь. А далее, на протяжении всего сна, по ходу путешествия мы останавливались в каких то заброшенных домах, но всюду нас обнаруживали и приходилось спасаться бегством.
И настал момент, когда он отдал мне карту и сказал :"Дальше ты пойдешь одна, я не могу больше идти с тобой и удачи!" Я взяла из его рук карту и посмотрела куда-то вдаль... а потом я проснулась.

Ну вот такой вот сон. Мне было интересно его смотреть, и может быть кому-то будет интересно его читать, если конечно не в лом)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 окт 2011, 04:21

не плохо написано, хотя два года прошло, слова помнишь и разные мелочи. Молодец. Знаешь мне как то приснился выстрел. Я даже проснулся и потом долго лежал с открытыми глазами и смотрел в потолок. А потом узнал, что у моих знакомых случилось несчастье - погиб мужчина от выстрела. Мне трудно было выяснить время его гибели, я не смог определить - слышал тот выстрел или это обычный глюк.

:flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 27 окт 2011, 08:52

А может быть это было своего рода предупреждение?
Со мной однажды вот что произошло:

Я была в гостях у знакомых, они недавно переехали на новую съемную квартиру. Осталась у них ночевать, и в эту ночь снится мне сон...
Стою я у огромного дуба, а к дубу прибита большая книга, страницы такие старые желтые и на них что то написано, черными непонятными символами, внешне похоже на греческий шрифт. Дует жуткий ветер, залистывает страницы, мешает мне читать, а я вожу руками по буквам, будто читаю (странный способ какой-то). И у меня в голове устойчивая мысль, что это мол книга Люцифера. Ранее я про подобные книги не слышала...)
И вообщем стою я, и замечаю что рядом со мной толпа людей обсуждает какую то женщину, которая идет и раздает деньги. Они говорили:"Вот, решила перед смертью благотворительностью заняться..." и все в таком духе.
Утром я проснулась с навязчивой мыслью, что на этой кровати, где я спала, кто-то недавно помер. Не знаю вообще, с чего мне это пришло в голову. Я решила поинтересоваться. Оказалось что действительно на этой кровати недавно помер то ли дедушка, то ли бабушка, как раз хозяйка(ин) этой квартиры, после чего ее собсно и стали сдавать. Новые квартиранты еще меня спросили, а откуда ты мол знаешь, что тут кто-то помер? Ну я говорю, да показалось...))
Вообщем приехала я домой после гостей, и мне тут звонок по телефону, оказалось что утром умер мой дядя.
Вот такое вот стечение обстоятельств.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 27 окт 2011, 17:34

а может это книга сайта - Тонкий мир, его странички подходят под описание, а люциферов здесь хватает. Вот придет сейчас модератор и начнется. Нет, мы ведем себя строго по закону здешнего жанра - фантазеры. Если во все здесь вдумываться, точно крыша поедет, поэтому делаем выводы и спим спокойно. А вы осознанные видите, расскажите. Очень интересно Вас читать, ох, кажется я такое кому то уже говорила. Но это правда, интересно. Желаю удачи.

:flowers: :love:

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 00:59
Репутация: 0
Пол:

Сообщение September 3, 2011 » 27 окт 2011, 18:10

Подобные ощущения были, когда была какая-то проблема или желание. Например, не хочу я идти в универ или надо серьезно с человеком поговорить итдд...И вот просыпаешься, решаешь проблему и наступает ощущение счастья и покоя. А потом с**а еще раз просыпаешься! И понимаешь, что нифига ты не исправил ничего. Грандиозный облом. :'(
Вечно на грани падения, но мужества, чтобы действительно упасть, не хватает.(с)Мор, Т. Пратчетт
Нет, я не буду смотреть ваши чувства и будете ли вы вместе.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 27 окт 2011, 23:36

September 3, 2011
У меня такое часто бывало в детстве, когда я хотела себе приставку, да и сейчас бывает, когда существует какая то нерешенная ситуация, которая не дает покоя.

mirage17
Знаете, я как то пыталась во сне управлять сюжетом. Происходило это так: я во сне понимала что сплю и при желании могла делать, все что захочется, например спалить дотла какого-нибудь убийцу, преследовавшего меня по сюжету, или взлететь, проснуться тогда, когда захочу или когда снится кошмар. Но часто получалось так, что я не удерживала контроль над сном.

Расскажу вам еще один...

Мне и моему напарнику (не знаю кто такой, во всяком случае не помню, чтоб мы встречались в реале) поручили задание - тайно проникнуть в одно учреждение. По нашим данным, они проводили тайные опыты над людьми: вкалывали какое то вещество под видом лекарства. Большинство людей никак на это не реагировало, но существовал процент людей, которые после этого превращались практически в чудовищ.
Это учреждение представляло собой что-то вроде колледжа, там было очень много народу, в основном 17-20-ти летнего возраста. Я и напарник проникли туда под видом обывателей и разделились. Я смешалась с толпой и последовала по плану движения. Внезапно раздался дикий крик, парень недалеко от меня упал на пол, затем стал как то странно себя вести, не по-человечески. Тут же прибежали какие то врачи, и уволокли его в неизвестном направлении. Тут то до меня дошло, что здесь и впрямь творится что-то неладное.
Я проследовала по коридору, в конце была лестница. Я поднималась все выше и выше, пока не увидела табличку - вход запрещен. Я зашла в запрещенную зону и открыла дверь. Все здесь было замаскированно под обычный мед. кабинет, но я двинулась дальше и обнаружила какую то лабораторию, за ней находился какой то зал, в котором не было освещения, но в конце этого коридора находилась небольшая лампа конусообразной формы. И тут прямо за мной возникло движение... тут на меня кто-то или что-то набросилось и сбило с ног! Я вскочила и побежала в направлении света лампы, это кто-то тоже бежал за мной. Когда я достигла света, я обернулась и увидела того самого парня, который отключился в зале! Только вот выглядел он уже не как человек, а скорее как зверь, он смотрел на меня хищным взглядом и я могла без труда разглядеть его светло-зеленые глаза...
Но тут конусообразный свет на мгновенье исчез, появилось что-то подобно телепорту, и в мгновенье передо мной появился человек в черном, с неизвестным мне холодным оружием в руке! Он в одно движенье подскочил к парню и перерезал ему горло, затем свет вновь вспыхнул, и черный человек исчез, причем так быстро, что тело убитого даже не успело рухнуть на пол...
Я решила, что пора отсюда убираться. Я последовала обратным путем, по тому же маршруту. Спустилась по лестнице вниз и затерялась в толпе, но меня явно кто-то преследовал. Я направилась в туалет и спряталась в кабинке. Преследователь зашел за мной, но не нашел меня и покинул туалетную комнату. Я потихоньку вышла и опять попыталась слиться с толпой, направляясь к выходу. И тут откуда не возьмись на меня налетел мужчина со шприцом в руке! Я оглушила его ударом и побежала к выходу, началась погоня. Я бежала и одновременно пыталась вызвать по рации напарника, но он не отвечал и я поняла что с ним что-то случилось... Я почти добежала до выхода, но тут преследователь прыгнул, сбил меня с ног и всадил мне в шею иглу! У меня тут же помутнело в глазах... я выбежала на улицу, свет резко ударил по глазам... на этом месте я проснулась )))

Всем приятных сновидений!)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 01:58

И в кино ходить не надо, а впрочем пустое кино. И стоило на все это сказочную ночь палить? Вот кто знает название фильмов примерного содержания? Кажется в Х-Файлах было (X-Files).

:flowers: :love:

и что новенького в кинотеатрах стран СНГ и уважаемых соседей?
Из фантастики, фантастики, фантастики.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:38
Репутация: 0

Сообщение sinto » 28 окт 2011, 08:28

А что еще ночью делать?))

Фильмов с похожим содержанием много, а если еще приплести пару-тройку игр, то простора для фантазии хоть отбавляй...
К сожалению в кино для меня ничего стоящего не нашлось на данный момент, единственное что прошлогодний фильм "Остров проклятых".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 28 окт 2011, 09:00

«Остров проклятых» (англ. Shutter Island) — психологический триллер Мартина Скорсезе по роману «Закрытый остров» Денниса Лехэйна, вышедший 19 февраля 2010 года в США. Это четвёртый случай совместной работы режиссёра Мартина Скорсезе и актёра Леонардо Ди Каприо (их предыдущими совместными работами были фильмы «Банды Нью-Йорка» (2002), «Авиатор» (2004) и «Отступники» (2006)). Сценарная адаптация романа была произведена сценаристом Лаетой Калогридис.


жаль, я этот фильм не видел.

:wacko1:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 28 окт 2011, 12:54

недавний опыт...легла спать в обед..уснула на диване, проснулась, приготовила себе куриные крылышки, пюре, поджарила пюре, наложила в тарелку, села кушать...пришел муж..начал кушать с моей тарелки, я ему говорю, подожди..тебе сейчас тоже принесу кушать...встаю, иду на кухню...
в этот момент раздается звонок домофона...я соскакиваю с дивана...и буквально в шоке..все до этого было сном, а не реалом..никаких нестыковок, полное совпадение...
:bye:

Ответить

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»