Когда во сне приходит кошка

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 21:20
Репутация: 0

Когда во сне приходит кошка

Сообщение Antosha » 01 ноя 2010, 01:56

Даже не знаю, если это сном можно назвать. В последнее время ко мне зачастила моя кошка, которая умерла пару лет назад. Умная была как собака, любила меня очень. Ложусь спать, потом вдруг вижу реальной картинкой как она по дому ходит, ко мне ластица. Я только потом понимаю, что ее уже нет и в этот момент просыпаюсь. Только это не как сон, а как реальность.
В последний раз смотрю сидит мой знакомый, а она напротив него в такой агрессивной стойке, уши прижала и вот вот на него набросится. Я его давай защищать, так она меня поцарапала. Боль реально ощущал даже когда глаза открыл. Короче потом выяснилось, что у этого мужика через пару дней, а то и на следующий приключился приступ импотенции. Что это может быть? Может он мне какие козни строит, а она меня приходила защитить? И почему так все реально?

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 01 ноя 2010, 13:42

Антош это тебе нужно к толкователям снов обратиться, всё же это сон, хоть и прозрачный.

http://www.tonkiimir.ru/forum12.html
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 01 ноя 2010, 13:54

Может она Вас предупреждает об исходящей от него опасности или он Вам желает чего-то плохого.У меня тоже очень давно была любимая кошка когда она умирала приснился сон как ее душа на небо уходит. Очень странно но спустя пару лет я завела себе породистую кошку назвала ее так же как ту – у нее даже повадки такие же как у той что умерла. 8)

Собеседник
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 12:03
Репутация: 1

Сообщение СчастливаяНадежда » 01 ноя 2010, 18:25

Antosha, кошки - существа живущие в двух мирах сразу. По этому нет ничего удивительного, в том что они приходят к нам по ночам, живы ли они на данный момент или нет.
Есть ещё один момент- кошачьи тельца любят использовать духи умерших для контакта с нами, потому что своит любимцам мы доверяем. Такк что вам стоит подумать от кого и чего вас оберегает кошка или тот кто пришёл в её астральном тельце.
Если ты не видишь солнца, это не значит, что его нет...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:31
Репутация: 0

Re: Когда во сне приходит кошка

Сообщение GlobalEnergy » 05 дек 2010, 21:50

Antosha писал(а):Даже не знаю, если это сном можно назвать. В последнее время ко мне зачастила моя кошка, которая умерла пару лет назад. Умная была как собака, любила меня очень. Ложусь спать, потом вдруг вижу реальной картинкой как она по дому ходит, ко мне ластица. Я только потом понимаю, что ее уже нет и в этот момент просыпаюсь. Только это не как сон, а как реальность.
В последний раз смотрю сидит мой знакомый, а она напротив него в такой агрессивной стойке, уши прижала и вот вот на него набросится. Я его давай защищать, так она меня поцарапала. Боль реально ощущал даже когда глаза открыл. Короче потом выяснилось, что у этого мужика через пару дней, а то и на следующий приключился приступ импотенции. Что это может быть? Может он мне какие козни строит, а она меня приходила защитить? И почему так все реально?
Это ваши же воспоминания, вы же сами наделяете свою кошку определёнными качествами, будь в к ней равнодушны как к миллионам других кошек вам бы она явилась ??

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Когда во сне приходит кошка

Сообщение Pinkor » 10 июл 2016, 20:16

Вот, что нашла:
Беременная кошка, приснившаяся молодой девушке – предвестник скорой встречи своего суженого, а для семейных людей такой сон не так хорош – предвещает возможные болезни детей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»