как присниться человеку?

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

как присниться человеку?

Сообщение jannike » 09 сен 2010, 12:11

И не просто присниться (хотя и это уже хорошо), а еще желательно и передать ему каккую-то информацию?
Я вот читала, что если нам кто-то снится, то это значит, что этот человек о нас думает. Не я о нем думаю, а он обо мне. Так ли это?
Меня интересует не приход в сон другого человека в осознанном сновидении, а, как бы это выразиться, когда я полностью бодрствую и знаю, что другой человек спит, то как в это время появиться в его сне - или просто присниться или что-то нужное ему сказать?
В раю, конечно, климат... Зато в аду - общество!

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 09 сен 2010, 13:42

Я вот читала, что если нам кто-то снится, то это значит, что этот человек о нас думает. Не я о нем думаю, а он обо мне. Так ли это?

Нет это не так.... Чтобы исполнить своё желание вам практически в прямом смысле придётся расчленить личность этого человека, в противном случае результат будет равен нулю...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 00:30
Репутация: 0

Сообщение Ayna » 09 сен 2010, 22:13

вообще это легко и сложно одновременно...зависит от умения себя контролировать и настраивать. Смысл в том, чтобы ложиться спать с уже очень точно и конкретно сформированным намерением (присниться тому-то и передать то-то). Необходимо намерение держать в сознании до тех пор, пока не начнется период засыпания. Поймать этот маленький переход между уже сном и ещё сознанием и сформированное намерение направить к человеку, отпустить и закрепить эмоцией.
Потом можно спать. По идее работает =)
Wissen ist Macht

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 сен 2010, 12:39

jannike писал(а):а еще желательно и передать ему каккую-то информацию?
а позвонить религия не позволяет?

=)
jannike писал(а):Я вот читала
до тех пор пока будете читать, оно так и будет - бла-бла-бла...

jannike писал(а):когда я полностью бодрствую и знаю, что другой человек спит, то как в это время появиться в его сне - или просто присниться или что-то нужное ему сказать?
из физики - никак. пространства разные.

можно с посредником передать. например кошки. кошки проявлены сразу в обоих пространствах. берете кошку. лучше немного сонную. и нашептываете ей на ушко то, что хотите передать. при этом четко представляете другого человека.

еще хороший вариант, это понимание того, что время там совсем другое и можно к примеру заснуть и передать информацию в другое время. хоть за неделю, хоть после.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Посетитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:01
Репутация: 0

Сообщение jannike » 10 сен 2010, 13:12

Андрей Голубев, я про религию Ваш намек что-то не поняла...
Поподробнее, если можно, что Вы этим хотели сказать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 10 сен 2010, 13:29

jannike писал(а):Поподробнее, если можно, что Вы этим хотели сказать?
передать информацию можно просто позвонив на мобилу.
=)

ну это как бы такая ДРУЖЕСКАЯ шутка... Что б ВМЕСТЕ посмеятся.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 10 сен 2010, 18:34

jannike писал(а):Поподробнее, если можно, что Вы этим хотели сказать?
Вероятно, Андрей еще хотел сказать, что не стоит искать трудности там, где их нет...

Андрей Голубев :flowers:
Давание советов - реализация подсознательного стремления управлять чужими судьбами.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение legolas997 » 15 фев 2014, 00:27

можно с посредником передать. например кошки. кошки проявлены сразу в обоих пространствах.
а информация точно дойдет? если да, то запомнится?
пробовали сами такой трюк проделать?
коту "платили" за посредничество?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 15 фев 2014, 00:34

jannike
у меня получилось один раз)) человек увидел во сне секс))))) а я просто вспоминала проведенное время вместе ну и чуть приукрасила его))) ну в принципе я хотела напомнить просто о себе, не передавая никакую информацию, но, думаю, механизм тут тот же)) честно говоря, я не пробовала это повторять, потому что не вижу необходимости) просто проводила эксперимент :smile:

А как. Да так же, как все остальное делаете. Блин объяснить сложнее, чем прочувствовать) Вы как бы материализуете мысль и желание, чем сильнее концентрация, тем больше вероятность достижения результата, при этом вы должны понмиать, что все ваши мысли воплощаются в режиме реального времени, онлайн, то есть все происходит здесь и сейчас, именно в тот момент, когда вы это делаете. Тут может помочь и визуализация, и подключение чувственных сенсоров, вы как бы погружаетесь в пространство своей мысли как существующую реальность. Я не знаю как это описать точнее))

В случае с передачей информации я допускаю, что могут быть большие искажения, так как то, что передано вами, будет преобразовано подсознанием получателя, и может принять совсем иной вид. Поэтому в этом плане легче передавать что-то универсальное - более простое. Например ощущения - холодное/горячее и тп.

Как узнать, насколько проста для получения ваша информация? Попробуйте передать ее кошке. Чтобы она вас поняла. Если получится - есть все шансы, что и человек во сне все воспримет)) @}->--
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение legolas997 » 17 фев 2014, 23:45

legolas997 писал(а):
можно с посредником передать. например кошки. кошки проявлены сразу в обоих пространствах.
а информация точно дойдет? если да, то запомнится?
пробовали сами такой трюк проделать?
коту "платили" за посредничество?
Андрей Голубев, к вам вопрос, извините если навязываюсь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение Андрей Голубев » 18 фев 2014, 13:34

legolas997

я не понял вопроса?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение legolas997 » 18 фев 2014, 19:24

ну, в смысле про кошку, она реально может передать информацию, если ее попросить в реале(на физике), или это вы пошутили так?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение Андрей Голубев » 24 фев 2014, 14:03

legolas997 писал(а):ну, в смысле про кошку, она реально может передать информацию, если ее попросить в реале(на физике), или это вы пошутили так?

попробовал на своих котах. нифига не передают.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 24 фев 2014, 14:55

legolas997
Для этого более голуби подходят. Почтовые)))
А вы бы не могли приоткрыть секрет - зачем Вам это? Возможно, есть куда более эффективный вариант для ваших целей. Или это все тоже ради эксперимента?:)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение legolas997 » 24 фев 2014, 17:06

мой кот тоже ничего не захотел передать
ПРО3ЕРПИНА, да так - для эксперимента, занять себя нечем больше

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 20:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: как присниться человеку?

Сообщение хабрахабра » 25 фев 2014, 20:56

... как то давно уже ушел от меня любимый человек. Иногда звонил, потом перестал и трубку не брал, когда я звонила. Я места себе не находила. И вот легла как то спать. и сконцентрировала все свое внимание на том. что зову его. В этом состоянии и задремала. Он позвонил через неделю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 25 фев 2014, 21:12

хабрахабра
это наверное хорошо, когда так. А то бывает подумаешь, вроде бы случайно, не удержишь мысль - и всё. От 5ти минут - максимум день - человек дает знать о себе.

Добавлено спустя 26 секунд:
Я к тому, что оно не всегда надо))
Милана Сварожич, психолог

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение Самоцвет » 11 июн 2014, 01:55

Специально так пыталась много раз - не вышло ничего :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение lafnian » 10 янв 2016, 20:49

Был знакомый, который мог насылать кошмары через ОС.
Во сне создавал "слуг", делал их до безобразия страшными и каким-то образом отправлял ко мне.
Сам не пробовал, но кошмары снились, когда просил у него.(кошмары до этого снились всего несколько раз в жизни)
Когда во сне получаешь ранение, то понимаешь, что боли не чувствуешь и что это сон, скажем так, кошмары помогали иногда выйти в ОС. Но отбиваться от сущностей даже в ОС было трудно. :shock:
Причем внешность слуг была всегда почти одинаковой у нас обоих. Ну и их количество соответственно.

Это схоже с созданием мыслеформы мне кажется. Хотя я в этой области плохо разбираюсь. Некоторые за несколько минут могут нормальную мыслеформу сделать, некоторые неделями мучаются. Это наверное больше талант.

Так вот, почему бы не создать копию себя или другого человека и послать его к кому надо с определенной просьбой???

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: как присниться человеку?

Сообщение legolas997 » 02 янв 2019, 18:58

Андрей Голубев
Привет, как связаться можно с вами?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»