Техника осознанного сновидения

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 13:10

Руслан(А) писал(а): - О теме, состояние само по себе как ОС. я не могу понять,но я знаю как это работает.
у меня Тоже вид в астрале как и в реале.. я там и встречал людей,и помогал им и все это было как отдельное но строгое пространство.я назвал это место Духовный мир! назвал не спроста.так ли это я не знаю,миллион людей и мнений. но у меня это место имеет свое понимание и "тут уже отдельные темы и мы уже отклонились от самой темы как ОС"

" Значат вывод!!! благодаря вам я понял осознал это.это прогресс все го и вся."
- вы путешествуете в этой форме,и если в этой же частоте настроин кто то еще вы там видитесь,встречаетесь. " раньше я думал что это происходит не осознанно,оказалась не так." я доказал это своим описанием выше о той девушки хоть и кратко." я это знал уже давно но вы все пишите по разному,кто о чем понять каждого сложно но я не говорю что не возможно.

Выходит если я встречусь с кем то там,я могу за ним проследить. до момента смены его состояния,частоты настройки подсознания того кто там был.Следовательно,если я найду метод как менять эту частоту там...и продолжить следить до самого человека то я попаду в этот мир в реальность...Феноменально!!! кто сказал что ЭТО не возможно. Возможно! просто к этому надо правильно найти подход. Хм... наводит на мысль,если я уже это делал то почему не понял как?
надо продолжать работать.. не только над с собой,но и над общей картиной в подсознании.
так я смогу найти всех людей которые там встретятся.Это не описать двумя словами и смыслом. понимание этого не вероятно само по себе как нейронные нити и точки соприкосновения впечатляют. от сюда и Созерцание- наверное ну что то такое в этом направлении.

Так.... рост духовности и развития поднялся,на ступеньку!от всей картины я просто теряю речь,замираю в ее воспроизведения словно. нет слов это озарение просто.
Во первых вам надо научится различать миры ос от астрале астрал от ментала, ефира, потому как выходы могут быть в разных местах, нужно четко понимать где находится, и я бы советовал выходить в верхний астрал а там работаете тело света и пойдете выше где обитают высшые существа света типа ангелы и т,д но вам нужно различать где вв

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 13:36

fraks писал(а): Во первых вам надо научится различать миры
Да верно я над этим еще работаю.- маловато самих определений.
fraks писал(а): ос от астрале астрал от ментала, ефира, потому как выходы могут быть в разных местах, нужно четко понимать где находится, и я бы советовал выходить в верхний астрал а там работаете
в стадии развития. думаю ищу соприкосновения пытаюсь разобраться.
fraks писал(а): где обитают высшые существа света типа ангелы и т,д но вам нужно различать где
- Вот как раз это тоже пытаюсь выстроить в определении самого определения в этом направлении.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 13:41

fraks
- мы с тобой,нашли общий интерес. и многое для себя открыли. и что самое интересное чем дальше тем глубже и захватывающие.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 17:50

Руслан(А) писал(а): fraks
- мы с тобой,нашли общий интерес. и многое для себя открыли. и что самое интересное чем дальше тем глубже и захватывающие.
Возможно, но дам один ответ, в астрал я так ещё и не вышел))

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 18:42

fraks писал(а): Возможно, но дам один ответ, в астрал я так ещё и не вышел))
А ты хотел ввойти в астрал так как и прочитал?если да то не верный путь.
Это описание самого восприятия и состояния а не способ :smile:

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:37
Репутация: 74
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Acqua Leggera » 22 дек 2017, 19:05

Руслан(А) писал(а): Выходит если я встречусь с кем то там,я могу за ним проследить. до момента смены его состояния,частоты настройки подсознания того кто там был.
А то! Знаю, что вести и удерживать можно, по времени мне очень трудно определить сколько, потому что они отвечают/передают очень быстро)) еле-еле успеваю все просмотреть, запоминаю хорошо если 80 процентов, более минуты-двух никого не держу - и так хватает.
Следовательно,если я найду метод как менять эту частоту там...и продолжить следить до самого человека то я попаду в этот мир в реальность...
Уверена, что это будет не ваша реальность, а того человека. Я бы не хотела заниматься этим.
И как потом попасть в себя? Точно в себя?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 22 дек 2017, 19:16

Acqua Leggera писал(а): Уверена, что это будет не ваша реальность, а того человека
- Ну,с этим я не поспорю. там кого только нет,за каждым бегать ни каких сил не хватит.если после выходить обратно в астрал и следить за другим.
Просто вероятность ничтожна,все ровно это уже целый прогресс для самого себя в первую очередь.
Это ж надо найти именно человека да еще и с этого мира что бы так вышло. 1 из бесконечности :smile:

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 22 дек 2017, 23:40

Руслан(А) писал(а):
Acqua Leggera писал(а): Уверена, что это будет не ваша реальность, а того человека
- Ну,с этим я не поспорю. там кого только нет,за каждым бегать ни каких сил не хватит.если после выходить обратно в астрал и следить за другим.
Просто вероятность ничтожна,все ровно это уже целый прогресс для самого себя в первую очередь.
Это ж надо найти именно человека да еще и с этого мира что бы так вышло. 1 из бесконечности :smile:
А зачем за кем-то следить??

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 00:04

fraks писал(а): А зачем за кем-то следить??
- Вот,что бы найти того самого нарушителя до его места обитания. позже - я уже буду знать кто он(а) на самом деле.
я же должен Охотиться это мое предназначение.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 02:14

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): А зачем за кем-то следить??
- Вот,что бы найти того самого нарушителя до его места обитания. позже - я уже буду знать кто он(а) на самом деле.
я же должен Охотиться это мое предназначение.
В чем ваше предназначение? Запомните вначале охотник потом жертва, не ищите способов стать жертвой, для нарушителей есть охранники по лутше вас или вы хотите чтоб вам запретили выходить в астрал и там деьошырить ?? Вы лутше ищите нарушителей вашего мира в ос там да можете быть охотником но не в коем случае в астрале ато превратитесь в жертву

bel
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 08:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение bel » 23 дек 2017, 04:22

А вот почему так бывает что, ОС идут один за другим, а то уже более месяца их нет?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 08:19

fraks писал(а): В чем ваше предназначение?
Наверное вечный будет спор,но думаю как и в вашем предназначении.
я не волен,я не имею прав решать за кого то что то делать. волен решить каждый сам для себя что он будет делать и как..
Веришь ты в это или нет пока не найдется нечто такое что изменит твой взгляд на этот мир твоя вера и является самой истиной." я могу так делать бесконечно.обратить вопрос в ту сторону в которую ты сам не будешь ожидать.это нас и отличает друг от друга."
так же само и ты и она может все и вся. Думаю - если вдруг душа замкнет круг между Светом и Тьмой ты и поймешь настоянию истину.
Закон ВС на то и существует что бы это решать кто есть кто из нас и кто из нас прав.
у каждого своя дорога как бы мы этого не желали и не хотели.
Принять решение оперяясь на свой опыт волен только ты сам.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 08:43

fraks писал(а): Запомните вначале охотник потом жертва, не ищите способов стать жертвой, для нарушителей есть охранники по лутше вас или вы хотите чтоб вам запретили выходить в астрал и там деьошырить ??
- Вот, такие все умные.учат один,другого тот третьего Нет бы просто хотя бы послушать попытаться понять,я же не бог и не в этом суть.
если тебе дали жизнь,дали свободу выбора,дали сознание что бы делать мог выбор,дали то где ты можешь быть что бы жить,дали условие для выживания. и создали законы которые сопутствуют всем требованиям. тогда почему ты есть? - потому что тебе дали жизнь. а кто?

Что тут нет?чего не хватает?чтобы увидеть это.. даже сказав и показав... не каждый сможет постичь истину. Это грань,на которой и стоит равновесие.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 17:43

Руслан(А) писал(а):
fraks писал(а): Запомните вначале охотник потом жертва, не ищите способов стать жертвой, для нарушителей есть охранники по лутше вас или вы хотите чтоб вам запретили выходить в астрал и там деьошырить ??
- Вот, такие все умные.учат один,другого тот третьего Нет бы просто хотя бы послушать попытаться понять,я же не бог и не в этом суть.
если тебе дали жизнь,дали свободу выбора,дали сознание что бы делать мог выбор,дали то где ты можешь быть что бы жить,дали условие для выживания. и создали законы которые сопутствуют всем требованиям. тогда почему ты есть? - потому что тебе дали жизнь. а кто?

Что тут нет?чего не хватает?чтобы увидеть это.. даже сказав и показав... не каждый сможет постичь истину. Это грань,на которой и стоит равновесие.[/quote] это логический ответ ума, а что душа говорит на ето ваша?? Суть вообще в другом умом ето не постичь , темы как таковой нет и понимание тьмы присыпанное пыленой, так начните видеть не иллюзии вашего ума, нет ничего правильного и нет ничего не правильного, есть закон источника всего , его воля и выполнение его воли ето единственное к чему нужно стремится, осознавший себя понимает что он есть бог, потому как все едино , мы существуем в самом источнике, и являемся его частю, выбор дан для того чтоб осознать ето на властном опыте , прекрасную дискуссии, видящий да увидит

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 18:50

fraks
- я на иллюзию не смотрю.
Я,лучше буду смотреть в себя.чем кого то из не откуда.
Это мое решение не вам указывать путь и говорить что кому делать.
думаете я не смогу доказать,в этой области как паранормальное явление всего и вся что то?
могу. потому что я смотрю на мир такой какой он есть.и не какой я не бог,я простой человек просто пытающийся познать этот мир,как и любой человек.
О моей душе,мы совместно подумаем как ни как мы едины.
- Законы вселенной... да ладно, знаю я ваши законы как и про вечную войну.
Хватит меня заставлять, это противоречит законам.
Я же не заставляю во что то верить у каждого свой собственный путь как и выбор.
- я просто слушаю,читаю то что пишут,а не понимаю спрошу.погляжу да пойду дальше. вот так вот я и живу.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 19:04

fraks
Странный вы... вот я - могу идти,могу бежать,могу слушать,могу смотреть,могу видеть,могу узнать,могу все что могу, потому что я волен... сохранив все и вся. и не нарушить ни один закон. Но раз я тут,значит я не бог а человек. если бы я им был меня бы тут не было!!
Подумайте как нибудь над этим. а как узнаю о не достающим так и стану богом. Это вы ищите? так зачем тогда указываете путь... а спросить могу так у меня воля на это все по закону.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:07
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение fraks » 23 дек 2017, 20:16

Руслан(А) писал(а):fraks
Странный вы... вот я - могу идти,могу бежать,могу слушать,могу смотреть,могу видеть,могу узнать,могу все что могу, потому что я волен... сохранив все и вся. и не нарушить ни один закон. Но раз я тут,значит я не бог а человек. если бы я им был меня бы тут не было!!
Подумайте как нибудь над этим. а как узнаю о не достающим так и стану богом. Это вы ищите? так зачем тогда указываете путь... а спросить могу так у меня воля на это все по закону.
Так походу законов вы не знаете, плюс путь я не указываю, я токо говорю то что я понял, имеющий ушы да луслышет

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Техника осознанного сновидения

Сообщение Руслан(А) » 23 дек 2017, 20:36

fraks писал(а): Суть вообще в другом умом ето не постичь , темы как таковой нет и понимание тьмы присыпанное пыленой
- Тут не глупые,у каждого свой есть ум.
Вы в этой теме знание ищете как техника осознанного сновидения - разве это не является сном.
но если подумать то вы не вольны, так как самого движения нет. но я сейчас не об законах говорю.
- Я,встречал людей из того астрала,тут после того как видел их там. но их там я видел не такими,как в реале. да и встретил спустя годы.и мы когда удивились словно узнали друг друга. а заговорить не могли из за шока.
минуты две наверное смотрели просто друг на друга. вот я тоже пытаюсь понять как это возможно мы не были знакомы до этого,а виделись только один раз и то в астральной проекции.
он был там но при этом сам спал. а я там был но я не спал... как это понимать?
- вскоре после это го у меня было видение. это меня напугало,я не мог не чего видеть пока вижу это самое видение.все вокруг перестало существовать. я слышал,я видел,я чувствовал,то что видел тогда.прошло еще десять лет все увиденное сбылось.но у меня нет способности виденья,а существа из Астрала. я часто вижу их тут.дух или не вижу но чувствую их. если рядом,могу определить как это произошло отследив свое состояние. вот так я и развивался. простым наблюдением и прислушивался к себе к чувствам. Когда меня чуть машина не переехала само время словно застыло. я проникся этим состоянием.смотрел как машина движется на меня. посмотрел во все стороны,подумать смог как поступить если я сделаю то или другое я мог тогда и умереть. между машиной и мной было не больше 10 см. а она ехала не медленно а как обычно гоняют не куда не смотрят.
я чувствую как идет время,и понимаю что мне надо двигаться куда то избежать удара. возможности не были без предела. Это комбинация разных варанов пролетела в мыслях сотни раз. и каждое из них я видел сам результат. то есть я видел не один вариант,и видел конечную стадию после этого выбора,но я не выбирал одно что то или замедление просто было . я задал вопрос! покажи мне все возможности выбора. при этом я посмотрел на то расстояние которое было тогда стало меньше. около 5 см. я засек в чувство это состояние.как бы запоминая его в себе. после я выбрал какой именно вариант я хочу использовать. и время пошло чуть быстрее я дрыгался и делал все то что и видел тогда до его выбора как бы по самой копии или в полной синхронизации.
вот как ушел с области поражения так и время ускорилось из резкого замедления я все чувствовал его ускорение медленней. но после самого выбора. дело в том что я видел возможные варианты. и когда вроде все пролистать я говорю а дальше у меня есть выбор посмотреть. где мне ясно дали ответ нет дальше тебе уже нет из чего выбирать. тогда я и сказал я выбираю третий из списка в самом начале.

- когда все прошло я,все что делал пытался вспомнить чувства которые были тогда. и - тогда то я и увидел лишь части,кусочки,отрывки,точки и линии. какой то последовательности. у всех разные,и отличимые.
оказалось это возможности - узнал не сразу,пытался их видеть лучше с начало. потом взаимодействовать или вращать в лубом направлении увеличить как и уменьшить их вид. Думал что то со мной не так...
когда я смог разъединять одну часть от другой отдельной видом строения. я почувствовал что то в себе новое. так я и игрался...
пока однажды не увидел Ведьму. я был в шоке но мог словно не возможное. я видел точки и линии. видел как они идут. от куда .. а потом было еще не вероятней.я стал их понимать,если сконцентрируюсь на чем то одном вижу все сплетение. там что то с выше диктовало мне то да это... я просто дела это не задавая вопросов.потому что я все свои действия понимал и осознавал. только голос потом и - спросил: как ты поступишь. я встал перед выбором жить или не жить... и вдруг я вижу страдание этой Старенькой бабули она не могла понять как я это сделал,оборвав все ее нити связывающию ее с темной стороной. а я не понимал почему я это делал а не тот кто говорил. я ответил путь живет,а голос сказал тогда порви вот ту ниточку и ты можешь идти.
- Это было в первые когда у меня проявилась способность лишать у других их силу.
так что у меня есть свое понимание об этой явлении. а вот о причине почему я не мог найти ответ сам так как мне ответили - потому что ты можешь." в этот миг я знал свой уровень силы и на сколько она сильна."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»