Опыты практиков

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 01 фев 2019, 10:43

патрик
Не знаю, нигде не встречала информации об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 фев 2019, 10:04

Арибет
Можно еще, по одному вопросу, узнать Ваше мнение? Вот у меня, как и у всех, все люди с которыми приходиться часто общаться, вызывают определенные эмоции. Те же эмоции, практически (+/-), у меня возникают, когда я вижу фото того или иного человека. Тоесть, лично для меня, энергетика человека не особо отличается от его оттиска на фото. Но...есть один (!!!) человек, который вызывает у меня, ооочень противоречивые чувства. Когда я вижу его лично, мне безумно с ним интересно. Энергетически он, настолько мне подходит, что даже передать сложно. Мы, как единое целое. Но, когда я смотрю на его фото, оно для меня "мертвое" и вызывает жуткое отторжение. Он мне настолько неприятен! Понять не могу, почему такой резонанс. Вижу я этого человека и на тонком, там он вызывает у меня, третье чувство, которое совсем не совпадает ни с первым, ни со вторым. Там, на тонком плане, он предстает, как нЕчто мне противоположное, но более сильное чем я. Тоесть, там он пытается меня "подмять" причем используя как обояние, так и "штурмом". И там, на тонком, я не испытываю перед ним ни страха, ни любви, просто , там я знаю, что он сильнее, но...я так же знаю, что он не причинит мне зла. Поэтому, иногда я прошу у него помощи, изображая "маленькую девочку" и он помогает, либо включаю "стерву" и он только ухмыляется, уверенный в своих силах. Я не знаю, как это правильно объяснить, надеюсь что Вы понимаете о чем я:). Я давно задаюсь этим вопросом. Что это за человек? Для чего он в моей жизни? Это не просто человек, это нЕчто такое, что я должна понять. А я не понимаю. Может Вы со стороны, что то поймете и хотя-бы направите мои размышления в нужное русло?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение натам » 02 фев 2019, 12:14

патрик
Простите, что влезла)) @}->--
Этот человек со способностями? Либо они скрыты.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 02 фев 2019, 12:17

патрик
Вопрос «что за человек» мне кажется неоднозначным. Потому что он может одних безумно любить, а других люто ненавидеть. Какой он по отношению к кому? Если к Вам, то я бы больше доверяла ощущениям с тонкого плана. Я не вижу, например, тонкий план и какие-то подробности о личности могу видеть только во сне и астрале. И видение тонкого плана дает больше знаний о человеке. Физические ощущения, зрение и т. п. могут заглушать информацию с тонкого плана, поэтому физически общаясь, не всегда можно уловить какие-то тонкости, а на тонком плане они как на ладони. Будучи в непосредственном контакте с Вами, он может сознательно или нет, «сглаживать углы», показывать Вам то, что Вы хотите видеть, а вне физического контакта Вы его можете увидеть в его естественном состоянии.

Вам с ним «интересно», потому что залипаете на его энергетику. Часто люди с сильной энергетикой могут казаться даже красивыми, хотя фактически таковыми не являются. Но и у Вас энергетика тоже "вкусная". Люди с сильными энергетиками часто создают очень сильные связи.
Насчет «пытаться подмять», а кто не пытается? Мы сами этим нередко грешим)).

Иногда люди, которые как-то выделяются в общении, приходят из прошлых жизней, чтобы исправить или проработать до конца какие-то моменты. Можете попробовать посмотреть, не тянется ли эта связь из прошлого. Если в общих чертах, то этот человек дан Вам для Вашего развития, а также решения каких-то Ваших проблем. В общем, сложный вопрос "зачем", я бы в прошлом покопалась.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 фев 2019, 13:55

натам писал(а):
02 фев 2019, 12:14
патрик
Простите, что влезла)) @}->--
Этот человек со способностями? Либо они скрыты.
Ну что, Вы, рада Вас видеть:) Я ничего не знаю о его способностях. С ним, мы и не друзья и не враги. Видимся редко, общение длиться минут 10, а то и меньше. Поэтому и не понятно, почему при таком коротком общении, такие противоречивы эмоции.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 02 фев 2019, 14:24

Арибет писал(а):
02 фев 2019, 12:17
Если в общих чертах, то этот человек дан Вам для Вашего развития, а также решения каких-то Ваших проблем. В общем, сложный вопрос "зачем", я бы в прошлом покопалась.
Вооот:) Вот эта мысль и не дает мне покоя. Зачем он мне? Мне он не нужен, только лишняя "головная боль", но чую, что неспроста сей экспонат, возник на моем пути:)
Последний раз редактировалось патрик 03 фев 2019, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 03 фев 2019, 12:48

патрик
Думаю, все нам нужны, кто встречается на пути, просто не всегда понятно сразу для чего.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Опыты практиков

Сообщение Gennady_K » 06 фев 2019, 12:26

патрик писал(а):
02 фев 2019, 14:24
Вооот:) Вот эта мысль и не дает мне покоя. Зачем он мне? Мне он не нужен, только лишняя "головная боль", но чую, что неспроста сей экспонат, возник на моем пути:)
Вот в этой книге описаны так называемые прошлые жизни. Возможно, вам будет интересно.

Демина – Воспоминания о прошлых жизнях (сессии гипноза)

Здесь в моём сообщении цитата из этой книги:

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=18 ... 0#p1317024
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 11 фев 2019, 14:31

Всем доброго дня! @}->-- Давно не была на форуме. Была в отъезде, и с интернетом там как-то туговато было, да ещё и всякие отвлекающие дела потом начались, что было как-то не добраться до форума. Но вот я наконец добралась)) Решила первым делом зайти в эту тему. Столько тут уже всего интересного написали. Напишу и я пару своих недавних снов.

Сон 1
Белая Лошадь
07(?).01.2019

Появилась у меня откуда-то белая лошадь, которая, была ласковой и игривой как собака, лезла своей мордочкой, облизывала мне лицо :smile: Это была моя лошадь, она стояла во дворе, иногда я на ней ездила, но боялась, вдруг упаду с лошади, ведь я никогда не умела ездить верхом на лошадях, и не знаю как ей управлять. А потом было, что я попросила одного своего хорошего знакомого отвезти меня на машине в аптеку, а он повёз куда-то в другое место.

Что-то я не нашла ничего про лошадей в теме Арибет. Полистала потом другие темы про токование снов, и нашла, что если снится белая лошадь, то это
Хороший знак - победа/успех в делах, прибыль/благополучие после тяжелой работы/усилий.
Собака и Лошадь - хорошие знаки, символы дружеской поддержки, обереги какие-то, защита.
Про собак-то я помню, Арибет писала, что это защита, а вот, похоже, что и лошадь может иметь такое значение.
белая лошадь - хороший знак, говорящий о том, что в повседневной суете, проблемах судьба будет вам благоволить и удача будет на вашей стороне.
Ещё пишут, что лошадь может означать тяжёлый труд а также ложь и обман :shock: Но, похоже, в моём случае это было как раз о том, что "удача будет на вашей стороне". Этот сон приснился во время поездки и там всё вначале шло как-то депрессивно, был какой-то негатив, раздражение, чувство какой-то непонятной бессмысленности... Подруга, с которой мы ездили, была какая-то злая, раздражительная, мы часто ссорились, да и просто настроение было что-то не очень... Или это на самом деле я была злая и раздражительная... Вообще непонятно, откуда этот весь негатив взялся. Может, это как раз с моей энергетикой было что-то не в порядке. Или с нами обеими было что-то не так. Может быть, перелёт так сказался, не знаю... А потом приснился этот сон про Белую Лошадь, и всё стало идти на поправку. Раздражительность стала проходить, настроение стало хорошим а потом и совсем отличным :)) Всё стало гармонично, спокойно, и мы больше не ссорились и жили дружно :). А потом пошла прямо настоящая "волна удачи", всё складывалось так как надо, сами собой сбывались всякие мелкие желания, было такое потрясающее чувство радости и гармонии, вот уж точно - удача была на моей стороне! Что это было и почему? Не знаю... Может быть, это была связь с Ангелом-Хранителем.
И потом, проанализировав события после того сна, я почти поняла и то, почему тот знакомый отвёз меня не в аптеку, а в другое место. Так и получилось, что мы с подругой оказались не в том месте, где планировали быть, но это оказалось и к лучшему.

И ещё один сон.

Сон 2
Бани
09.01.2019

Надо было сделать какое-то важное дело, то ли что-то добыть, то ли просто что-то сделать, то ли узнать. Не помню что, но что-то важное. И для этого надо было куда-то идти, а попасть туда можно было, только пройдя через две бани. Первая баня - узкий розовый дом с возвышающейся крышей и с тремя окнами на каждом этаже. Эта баня появилась прямо у нас во дворе, между домом одной моей подруги и местом, где были качели и плиты. (В снах, кстати, часто бывает, что во дворе что-то странное появляется - то пианино посреди улицы стоит, то какие-то странные конструкции, а теперь вот баня))) )) Я очень удивилась, что тут откуда-то взялась эта баня, ведь её же не было! Зайдя в эту баню и пройдя там по коридорам, потом был выход на улицу и к другой бане. И там тоже надо было пройти по помещениям этой бани. В банях происходило что-то интересное, интересные вещи, встречи с людьми, но ничего не помню (( Пройдя через бани, я сделала то нужное дело, но опять же, ничего не помню, что именно я делала... После этого, вроде был эпизод, где я еду в поезде, и звучит песня, которую я часто слушала в детстве: "Наташка, Наташка, белая ромашка" и происходит всё как в песне: и девчонка у окна, и магнитофон, который она слушать не хотела...)))
("Девчонка рядом у окна сидела,
Магнитофон мой слушать не хотела.
По пути нам, может, ехать всего несколько минут.
Скажи, девчонка, как тебя зовут? :smile: ")
Потом снова уже другой эпизод, место действия вроде снова одна из бань. И там стоит витрина и на ней всякие разные вещи. Ко мне подошёл один человек, достал оттуда красный блокнотик и дал его мне. Он или кто-то другой сказал, что это самая лучшая вещь из тех, что лежат на этой витрине. Видимо, там записана какая-то ценная информация. Вроде даже мне сказали, что это какой-то особый сборник молитв.

Над этим сном я ещё думаю)) Что за бани такие очень важные? И почему именно бани? Причём во вторую баню попасть можно было только пройдя через первую. Самое обидное, что я вот совсем не помню, что же такое важное я там делала. С кем я там встретилась, о чем мы говорили... :shock: И этот красный блокнот... Как мы уже в этой теме выяснили, всякие блокнотики и тетрадки - это какая-то информация. Но что за информацию мне там дали? :shock: Ещё и что-то "самое лучшее". Интересно, но пока не совсем понятно... Возможно, этот сон тоже связан с той самой удачей, которая в это время была со мной. :yes:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 12 фев 2019, 12:28

Leo-cat
Рада Вас видеть. У меня лошадей не было, был единорог и коровы и они шли в позитивном значении всегда.)) Символ редко у меня встречающийся, поэтому не внесла в список.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 13 фев 2019, 20:28

Арибет писал(а):
02 фев 2019, 12:17
Если к Вам, то я бы больше доверяла ощущениям с тонкого плана. Я не вижу, например, тонкий план и какие-то подробности о личности могу видеть только во сне и астрале. И видение тонкого плана дает больше знаний о человеке. Физические ощущения, зрение и т. п. могут заглушать информацию с тонкого плана, поэтому физически общаясь, не всегда можно уловить какие-то тонкости, а на тонком плане они как на ладони. Будучи в непосредственном контакте с Вами, он может сознательно или нет, «сглаживать углы», показывать Вам то, что Вы хотите видеть, а вне физического контакта Вы его можете увидеть в его естественном состоянии.
Совершенно неожиданно, эта история имела продолжение, которое повергло меня в легкий шок. Но на самом деле получилось забавно, вот решила поделиться. Вот в таком пограничном состоянии, как это обычно и происходит, опять явился мой "товарищ", вид у него был не очень. Замученные какой то без лоска, скажем так. Какое то черное пальто на нем. Чем то озабочен, подчиненным раздает указания. Я наблюдаю за ним со стороны, он заметил, подходит "привет", вместо ответа, я задала ему странный вопрос "а ты видишь сны?" Он лукаво улыбнулся, но не ответил, на что я сказала "нет...ну просто не все видят, поэтому я и спросила " Он говорит "мне сейас нужно уехать, дождись меня" и уехал. Думаю, "зашибись", я его еще и ждать должна...ага щассс...И все и меня "выкинуло" из этого состояния.
Сегодня пришла на работу, ощущение, что он вот-вот появиться, не покидало ни на минуту, но так как делать ему там нечего, я решила, что это, просто от увиденного ночью. Но...он появился...заходит...говорит "привет" вот один в один как я это видела, вид уставший, в черном пальто. И то же самое "привет" Я говорю " ты мне не ответил" имела ввиду сон, о котором он естественно ничего не знает, а он мне отвечает "вижу ли я сны? Да, вижу". Тут зашел клиент, и он вышел. Я до сих пор в легком шоке:) Ну, хорошо...то что сбывается, то что я вижу в этом состоянии, иногда до мелочей, я как бы привыкла, Но....он что, видел тоже что и я????

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 02:18

Я всегда считал что сюжет сам должен общаться со мной, я лишь его проигрываю и если мне сюжет интересен, участвую в нем действиями или беседой.
Самый яркий ОС - видел на черном фоне прекрасный рубин в оправе. Мне понравились его четкие грани и то как он двигался словно плыл. Я хотел посмотреть на его другие грани и сказал - покажи себя с другой стороны и стал подтягивать его к себе. Рубин чуток приближался а затем словно смеясь возвращался в свое первичное положение. Так продолжалось какое то время.

Простой незатейливый сценарий моего сознания. Я в то время ничего не знал о рубинах, но всегда любопыствовал новизне в себе и делал заготовку на потом, беседовал со своим сценарием.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 фев 2019, 11:56

патрик
Если у него чувствительность хорошо развита, то он вполне мог видеть то же. Вообще, интересный синхрон)).
Хотя, моя подруга не обладает каким-то особым чутьем, но она всегда слышит мои мысли. Она всегда говорит, что в тот день, когда я позвонила, у нее возникло резкое воспоминание обо мне. Мама ловит желания. Приносит продукты, угощает меня тем, о чем я подумала, но не успела купить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 фев 2019, 15:32

Арибет писал(а):
14 фев 2019, 11:56
Хотя, моя подруга не обладает каким-то особым чутьем, но она всегда слышит мои мысли.
Я думаю, мой случай из этой серии:) Я настолько была поражена, что не удержалась и сегодня спросила у него. Вернее включила "дурочку" и говорю "А с чего ты взял, что я тебя именно о снах, спрашивала, приснилось что-ли? При этом сделала вид, что он чепуху сморозил:) Он так уверенно мне говорит, "почему приснилось? Ты же сама меня спрашивала?" Я сделала круглые глаза, говорю "Ты что? Когда?" Он даже растерялся, говорит "не помню....но я же точно помню, что ты у меня спрашивала, я даже интонацию голоса помню" Говорю "тебе показалось" Видели бы Вы, его лицо:)
Вот, думаю, у него просто в голове прозвучал мой вопрос, возможно даже во сне, но он не помнит. Как то так :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 14 фев 2019, 15:43

Leo-cat
Вы вот про бани написали, а мне мой случай вспомнился. Мне кажется, есть в них, что то общее.
Тоже куда то шла и мне преградили путь. Заставили решить 5 задач, причем стояли они(задачи), как бы одна за другой. Каждая помещена в куб определенного цвета. Первый был оранжевый, потом черный, 
были еще белый, синий и еще какой то цвет, не помню...не дошла. Задача...это пределенная ситуация, решив ее,я могла иди дальше, запнешся на, допустим 3й, начинай опять с первой. Ну..вообщем, до 3й, с горем пополам я дошла(не с первого раза), а потом вышло время. И меня выкинуло. Причем время определяли Они, не я. При этом, никого не видела....

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 14 фев 2019, 18:47

Было забавно находиться вблизи с рубином, он словно живой заигрывал со мной, с мыслями которые подтвержали действие.
В другом состоянии я плыл в реке и на дне увидал огромный сундук с золотыми монетами. Я слышал как золото мне говорило - возьми меня. В реальной жизни я встречался с девушкой она как золото привлекало собою.
Я в своем сне впервые потянулся рукой за золотом, взял большую горсть а потом подобную сцену я видел в фильме о Хоббите.
Но меня кто то укусил или вилами каснулся. Охранялось то золото. Но я впервые оказался в эгрегоре сновидений.

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 18 фев 2019, 11:49

Арибет
Тоже рада Вас видеть, и Патрик, и других участников! И только сейчас увидела под Вашим аватаром, что вы заняли первое место в форумной Битве Экстрасенсов! Я в ту тему не заходила и не участвовала, и не в курсе что там происходит. Поздравляю!!! @}->-- :wink: :love:
Арибет писал(а):
12 фев 2019, 12:28
У меня лошадей не было, был единорог и коровы и они шли в позитивном значении всегда.)) Символ редко у меня встречающийся, поэтому не внесла в список.
Ну, единороги тоже почти лошади )) наверное в снах должны иметь схожее значение. И коровы тоже, есть в них что-то "лошадиное" :smile:
патрик писал(а):
13 фев 2019, 20:28
И то же самое "привет" Я говорю " ты мне не ответил" имела ввиду сон, о котором он естественно ничего не знает, а он мне отвечает "вижу ли я сны? Да, вижу". Тут зашел клиент, и он вышел. Я до сих пор в легком шоке:) Ну, хорошо...то что сбывается, то что я вижу в этом состоянии, иногда до мелочей, я как бы привыкла, Но....он что, видел тоже что и я????
:shock: Вот это да! Интересный случай! Наверное, и правда, как говорит Арибет, дело в высокой чувствительности. Или в особой энергетической связи какой-то между вами:
Арибет писал(а):
02 фев 2019, 12:17
Люди с сильными энергетиками часто создают очень сильные связи.
Хотя, мне всё же кажется, такое случается не так уж редко. вот тут нам с Арибет недавно тоже приснилось одно и то же:
Арибет писал(а):
21 окт 2018, 15:19
Мне тоже камни снились (это потому что о них говорили), а вот про подводку и черные тени не говорили, а они мне тоже приснились, а про мертвых я хотела с Вами поговорить. Частично могли что-то словить, или я от Вас)).
А одна моя подруга, которая вообще не занимается эзотерикой, часто звонит мне именно тогда, когда я хочу ей позвонить))) Имеет ли она какие-то способности, не знаю, но энергетическая связь между нами явно есть. И желания тоже так иногда сбываются, как у Арибет - что-то захочу, о чём-то подумаю, и тут раз - и кто-то именно это мне и приносит))) Один раз подумала, что надо бы постельное бельё новое купить. И тут неожиданно на работе начальница принесла кучу новеньких комплектов постельного белья и заставила меня и всех сотрудников их у неё купить))) Каждому по 1 комплекту))))) И много таких случаев было с исполнением желаний, - всего и не вспомню. Причём, с разными людьми, в разных местах, вот даже и во время поездки такое было. Но так бывает не всегда. Пока не знаю, с чем это связано, и почему иногда такое бывает, а иногда - нет)).
патрик писал(а):
14 фев 2019, 15:43
Вы вот про бани написали, а мне мой случай вспомнился. Мне кажется, есть в них, что то общее.
Тоже куда то шла и мне преградили путь. Заставили решить 5 задач, причем стояли они(задачи), как бы одна за другой. Каждая помещена в куб определенного цвета. Первый был оранжевый, потом черный, 
были еще белый, синий и еще какой то цвет, не помню...не дошла. Задача...это пределенная ситуация, решив ее,я могла иди дальше, запнешся на, допустим 3й, начинай опять с первой. Ну..вообщем, до 3й, с горем пополам я дошла(не с первого раза), а потом вышло время. И меня выкинуло. Причем время определяли Они, не я. При этом, никого не видела....
Интересно. И да, чем-то похоже. То есть каждый куб находился в другом кубе, и чтобы в следующий куб зайти, нужно было сначала решить задачу в том где уже находишься? Вы разобрались, к чему был этот сон, как это отразилось в реале?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Leo-cat » 18 фев 2019, 12:41

Пока не забыла, расскажу ещё один свой опыт. Вообще я хотела об этом написать ещё в ноябре или в декабре, не помню точно, когда мне приснился этот сон. Но из-за всяких отвлекающих обстоятельств, что-то не получилось у меня рассказать об этом тогда. А опыт всё-таки интересный, странный и непонятный и сейчас я всё-таки об этом напишу. На этот раз опыт не такой позитивный и радужный, как описанные в недавних моих постах. Но он заставляет меня задумываться, что же происходит в моей энергетике? Что же происходит вокруг? И почему? Пока мне не совсем понятно, что же это всё-таки было.
В теме "Энергетические сны. Иные договоры" Арибет писала:
Арибет писал(а):
21 май 2017, 10:30
Пауки, жуки, тараканы – это все низкочастотные энергии. Если в сон пробрались пауки – это значит, вас жестко контролирует «темная» сторона.
Когда я чистилась потоком Рейки, то мне показали, как небольшой поток реки вымывает из моего организма вышеупомянутых насекомых.
Теперь, я тоже могу подтвердить, что тараканы - это негатив, что-то "тёмное", низкочастотное, какая-то неприятная негативная энергия.
Приснился такой сон. Я нахожусь в каком-то помещении с комнатами и коридорами (вроде не дома), со мной ещё какие-то люди, кто-то вроде и из членов семьи, вроде даже и дедушка. И там по помещению и коридорам бегает много тараканов. Жуть какая-то, так противно и неприятно! Я этих тараканов пытаюсь убивать, некоторых получается, а других нет, они очень быстро уворачиваются и убегают. Потом я себе на телефон скачала приложение, которое показывает, на сколько процентов было попадание тапочком в таракана, бегущего под ковром :smile: :grin: И стала применять его в этой своей войне с тараканами. Не помню, чем всё закончилось, но от этих тараканов мне так избавиться и не удалось, я так и проснулась с этим чувством мучения, напряжения и раздражения. На следующий день после сна, в реале, случилась очень сильная ссора с мамой, причём почти на ровном месте, из-за какого-то пустяка, вроде из-за какого-то обычного бытового вопроса. Но эта ссора вылилась в такую перепалку и оставила после себя такой стресс, усталость, головную боль и в целом жутчайшее состояние, какого давно не было... Для меня это происшествие - прямо какое-то аномальное явление, произошедшее непонятно по каким причинам :shock: Так как обычно мы с мамой живём дружно и гармонично и таких страшных ссор, тем более из-за пустяков, у нас вообще оооочень много лет уже не было... Что это было??? Откуда взялся этот страшный негатив? Что это за энергия, откуда она появилась и из-за чего? :shock:
Потом, вроде, всё наладилось и стало всё нормально.
Через какое-то время мне снова приснился сон с тараканом. На этот раз это был один большой жирный таракан размером с ладонь, и он тоже везде бегал и уворачивался от всякого рода тапочков. Вроде даже летал. Но уже не помню, что там было, и кто там был (вроде там со мной были сёстры), но это тоже был один сплошной ужас))). Убить этого таракана тоже вроде так и не удалось.
Когда я проснулась, я очень испугалась, так как сразу вспомнила свой предыдущий "тараканий" сон, и думаю - как бы не случилось чего плохого! Сразу же утром почистилась, как умею, выкинула этого "таракана" из своего энергетического поля и сожгла другой энергией. Вроде всё обошлось, и ничего ужасного после этого не произошло. Фух!... :smile: :fear:

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 18 фев 2019, 17:42

Leo-cat писал(а):
18 фев 2019, 12:41
Теперь, я тоже могу подтвердить, что тараканы - это негатив, что-то "тёмное", низкочастотное, какая-то неприятная негативная энергия.
Если разобраться логически... Где возникают тараканы? Конечно же у людей с достатком, где и подкормиться легко и спрятаться нет проблем. Сонники утверждают что увидеть большого таракана к Прибыли, к приятным сюрпризам и жизнь становится легче.
А если увидеть насекомых, это выход из какой то болезни или даже умение с болячками умело воевать. Да, наверное вид кишащих насекомых не очень привлекательное и все же они участвуют в распаде чего то.
Ну и какой же это негатив?

Я тоже видел жучков на антенне моей тачки и в то время я потерял кучу случайных людей, которые словно вампиры цеплялись и душили своими капризами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 фев 2019, 15:07

Leo-cat
спасибо за поздравление! Интересные опыты, была рада почитать что-то новенькое)).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»