ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 18 май 2017, 12:08

Арибет писал(а): Руки – то, как вы даете-берете информацию. Вообще, не должно быть никакой инвалидности, коротеньких кривых ручек, если обращают внимание на какую-то кривизну, значит, есть проблема. Какая именно, уточняется дополнительными
Руки-у меня отдельная тема. Было такое, что "чистили "левую руку. Просто вскрыли ее от локтя до запястья и я увидела, что она забита, каким то темными камнями. Вот просто...вся забита. Покачали головой и сказали, надо чистить...и вычистили все. А буквально сегодня увидела, что правая рука, причем от плеча до запястья покрыта красными вздувшимися "блямбами", намазали чем то. "Блямбы" сдулись, а пятна остались...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 13:16

патрик писал(а): ..Сейчас вот думаю, возможно я в тот момент, тянула чью то энергию, что восполнить свою утраченную??? ...
Похоже на то.))
патрик писал(а): …на этой женщине был одет нереально яркий синий халат и опять масло. Большой круглый шар масла. Мое внимание было буквально поглащено этим шаром, светом и синим халатом. Я шла на нее и вдруг и ног увидела своего йорка(ушедшего, я по нему ооочень скучала и безумно была рада его видеть) Он танцевал и просился на руки, я взяла его, прижала к себе и тут же увидела, что женщина исчезла. Возможно он и прибежал оттуда...

Да Вы тоже в этом «синем канале смертников» обитаете иногда, как и я.)). Они помощь дают, вот видите, я не зря писала, что синяя одежда на ком-то – это символ персонажей, дающих Вам жесткую трансформацию. То, что Вы сражались с сущностями (предыдущий опыт), Ваши сильнейшие переживания- это развитие через жесткую трансформацию, и не удивительно, что к Вам пришла женщина в синем. И этот синий связан с умершими, с подсознанием, все в этом канале. Песика своего Вы увидели там.

Про руки, в данном случае - это больше энергетика, чем восприятие информации.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 13:23

div_china писал(а): ... часто сниться глубокая вода, которая рождает любопытство, но и страх одновременно. Вот почитала вас и пришла к выводу, что таки надо туда нырнуть.
Главное - иметь четкую цель, за чем именно, иначе можно вляпаться в неприятности, глубокая вода - это страшная вещь, если Вы поддерживаете Договор (картину мира), в котором все, что происходит с Вами в снах/астрале, имеет отпечаток в реале. То есть, нужно нырять с умом)).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 18 май 2017, 17:49

Арибет писал(а): Да Вы тоже в этом «синем канале смертников» обитаете иногда, как и я.)).
Очень надеюсь, что Вы в своей теме, возможно остановитесь на этом "канале" поподробнее. Интересно узнать о нем побольше:)

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение div_china » 18 май 2017, 23:07

Арибет писал(а): Главное - иметь четкую цель, за чем именно, иначе можно вляпаться в неприятности, глубокая вода - это страшная вещь, если Вы поддерживаете Договор (картину мира), в котором все, что происходит с Вами в снах/астрале, имеет отпечаток в реале. То есть, нужно нырять с умом)).
О каких неприятностях вы говорите? Но ведь зачем то она мне сниться, особенно когда делаю какой либо запрос касательно свое жизни, то вот через раз именно вода.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 08:01

О потенциальных. Неизвестно как может сработать Ваше подсознание. Я здесь имею в виде не просто сны, а осознанное погружение в "воду". Мое подсознание сработало так, что на самой глубине я столкнулась с такими энергиями, что в реале меня потом едва спасли)). Я не знаю, на каком уровне Вы видите сны. В обычном сновидении, думаю, погружение в воду не обернется чем-то неприятным в плане отката на энергетику, но если Вы открыты внешним энергиям, то можете столкнуться "в воде" с такими силами, что они просто Вас убьют. Если Ваши каналы идеально чисты, то Вам нечего бояться, через них пройдет любая чертовщина и не застрянет)). Но большинство лезет в астрал и ОС, не очистившись достаточно, и проходящая грубая энергия может внести сбой в энергетике.

Но если Вы хотите запросить о своей жизни, тогда это другая "вода")). У Вас четкая цель и подсознание не утянет Вас куда-нибудь в древность, откуда тоже можно проблематично выбираться. Мне было бы интересно, если бы Вам показали, как Вы плывете по реке времени (или в море). Если будет такой опыт, напишите сюда, это будет интересно и к очень месту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 08:12

div_china, сегодня я сброшу тему про символы жизненного пути. Я прошу Вас не читать текст начиная со слов "Море - это наша жизнь", быстро пролистнуть это и дальше продолжить только с символа "Крест". А еще лучше не читать эту тему вообще, до тех пор, пока Ваше подсознание не покажет Вам, как Вы плывете по реке жизни (морю), а потом сравним символы. Вы как хотите, конечно, но так было бы интересней)). Пусть покажут Вам, на чем Вы плывете, а может, едите или летите)). И как именно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 08:27

патрик писал(а):Очень надеюсь, что Вы в своей теме, возможно остановитесь на этом "канале" поподробнее. Интересно узнать о нем побольше:)
Я не умею коротко отвечать, простите, настрочила целый трактат)).

Вообще, термин «Канал смерти» придумала не я. Моя знакомая-ясновидящая, как-то просматривала меня и сказала, что я «выхожу в астрал через канал смерти». И я стала разбираться, что это такое. И в ходе практики я обнаружила следующие вещи. Как только я выходила в астрал, и даже просто в осознанное сновидение, рядом тут же появлялся кто-то из моей мертвой родни. Они приходили раза 4-5- в неделю, в течение нескольких лет. Иногда были не они сами, а просто какие-то энергии от них. Иногда приходили мертвые духи, которые принимали их облик, особенно часто ходил «отец». Он помогал; в основном, все были помощниками, только бабушка всегда была против астрала и сдерживала меня.

И я поняла, что это не ошибка в терминологии, этот «канал смерти» у меня действительно существует и как-то открыт. Поняла, что связан с аджной и с подсознанием. Вообще, я была серым обывателем, не интересующимся никаким развитием, пока однажды у меня не случилось событие, когда я чуть не умерла. Тогда я не поняла, что произошло, перед глазами моталась «кинолента», мелькали все мои значимые события в жизни в обратном порядке, и я спокойно наблюдала все это, пока не обнаружила себя младенцем, впереди было белое свечение и купола и тут я поняла, это все, я умираю, после моего рождения ведь не будет ничего. И я собралась вся в кучку, насколько это было возможно, сконцентрировалась и выдала мощный импульс на спасение.

И меня вернули. Как я позже читала, часто после клинической смерти появляется ясновидение, но у меня оно не открылось (может, нужно было пройти еще дальше по «ленте смерти»), но мне стал доступен астрал, и у меня сразу же появились Помощники и Учителя. И Дух проснулся во мне, и стал требовать развития. (Тогда, наверное, и открылся этот "канал смерти" и до конца не закрылся.)

К развитию люди приходят осознанно, но у меня это произошло насильственным образом, и с тех пор я много времени провела в «синем канале», нарабатывала определенные качества через жесткую трансформацию, много уроков от Учителей было в астрале (это отдельная тема), я часто доходила до границы смерти, я в принципе, на ней стою сейчас и держу заслонку, отделяющую меня от подсознания и я ценю каждый день прожитой жизни.

Вообще «синий канал» дает не только испытания. Это для Духа, все эти наработки, и это нужно. Я сама видела на «ленте смерти», что в подсознание записываются не все события подряд, а только те, в которых было много энергии, какие-то очень значимые, через которые Вы прошли и получили какие-то качества, и позже представитель 14-го Аркана Трансформации мне говорил, что в идеале «хорошее» с «плохим» должно идти 50 на 50, я с ним, спорила, конечно, но у Личности и у Духа разные мнения на этот счет)). (Если плотно сидишь в канале, часто обнаруживаешь себя в одежде из синего или фиолетового- цветов трансформации). Вчера в реале изо лба вышло синее пятно-свечение на асфальт, хотя энергии и цвета я не вижу.

Из хорошего, что он дает. Доступ к мертвым. Когда меня попросил один человек найти пропавшего родственника, я сначала налепила его фантом на себя, получила информацию о его последних днях, но он не сказал, где его физическое тело, а это было самым важным в задании. И тогда я вышла из тела и сделала запрос, и я сама оказалась в воде и мое тело стали разъедать какие-то рыбки. Тут из воды всплыли обглоданные кости, и я поняла всю картину, что его тело в воде и разъедено настолько, что родственники его не найдут. Но что интересное, я вдруг обнаружила на руках своего умершего кота, он явился моим проводником в мир мертвых, а Проводник меня потом вытаскивал из лабиринта. Это было не просто пространство, где мне дали информацию, но какая-то его прослойка, связанная с мертвыми.
В этом канале можно попросить своих умерших родственников (кто откликнется), чтобы встали в защиту.

Сторонние мертвые духи могут быть помощниками. У меня в компьютере был такой дух. Я собиралась выбрасывать компьютер (старый был уже), но меня в астрале посетил дух и сказал: не меняй компьютер пока, я тебе гарантирую, что он еще будет работать. Но мне подружка сказала, что это плохо и духа надо гнать и я попросила его уйти. Компьютера я лишилась сразу же. И пожалела. Духу нужно было только жилье, и мы с ним прекрасно ладили, он не тянул энергию, наоборот, я, когда садилась за компьютер, он был для меня как живой человек и (со слов моей знакомой, разбирающейся в поломках) «делал невозможные вещи», когда по всем критериям компьютер должен сломаться, а он вдруг «оклемывался» и работал дальше.

Второй бонус – помощники, которые помогают тебе выйти в астрал. Я могу в любое время выйти из тела, но ввиду того, что пока не оклемалась от той энергии, с которой мне пришлось столкнуться, оставила себе только информационные сны, в которых какая-то важная информация относительно моей энергетики. (Иногда, правда, вырываюсь, просто полетать и побалдеть, но это крайне редко.)

В этом канале можно запросить свои прошлые воплощения, как просто показать, так и встроиться в них и прожить в их теле какое-то событие. Я, в основном, проводила коррекцию, так как показывали проблемные воплощения, но потом поняла, что все все равно не скорректируешь, и бросила это дело. Да и тяжелое это дело было – встройка. Ты лежишь с рассыпавшимся позвоночником, три пулевых отверстия на вылет в голове, а тебе на работу вставать. Прямо из гроба. И ты реально не можешь встать, и на работе потом ничего не докажешь, что ты не специально встраивался, просто так вышло в этот раз, глубоко ушел в состояние.

Так как в этом канале присутствуют частоты вознесения, он позволяет в трансе поиметь опыт сверхсознания и побыть (на время) иной формой жизни.

Канал дает плотность мыслеформ и жесткий поток из аджны. Повышенную материализацию мысли, по сравнению со стандартом. Это и бонус и испытание. Из положительного: только подумаешь «зонт сломался», приходишь на работу, а тут вдруг организация решила подарить всем зонты. Закончилась оранжевая помада, приходит клиентка и дарит оранжевую помаду, а если закончился блеск, то подарят блеск.)) Или говоришь: мне надо 120 тысяч на ремонт и тут дают премию ровно 120 тысяч, хотя раньше таких больших сумм даже рядом не было.

Бывает вообще, смешно)). Денег не было, а шоколадку хотелось, да не какую-нибудь, а «Вдохновение» и был еще интерес, какие начинки бывают у этой фирмы, о которых я не знаю. Иду по улице и ноги меня тянут на одну из маленьких улочек, которую я хотела уже пройти, но что-то меня вернуло обратно. И тут смотрю, на крылечке, не запорошенные даже снегом, аккуратно в стопочку лежат пять шоколадок «Вдохновение»! И с такой начинкой, которую я раньше не пробовала. В общем, бывают нереальные чудеса, все не опишешь.

Вместе с «синим каналом» можно создать идеальные условия для работы, убрав всех ненужных сотрудников, ну и другие вещи, как «изменение погоды». Почему пишу в кавычках, отношу это больше к работе каузального тела, если кругом была серость и дождь, а ты вдруг поехал на шашлык на дачу и появляется синяя брешь в пространстве – это не управление погодой, а скорее, управление веткой вероятности, твое подсознание сделало так, что ты оказался в нужное время в нужном месте. Вплоть до того, что зима может сдвинуться на полтора месяца, если тебе нужно на семинар, а ты хочешь туда поехать в осеннем берете, чтобы не мять прическу.)).

Из недостатков: кроме тестов в астрале и реале, энергетика становится жесткой и нужно контролировать не только свои мысли, но и энергию, чтобы не травмировать себя и окружающих и не нарабатывать негативную карму.

Синий канал приводит к «омертвлению» тебя, нужно обязательно с утра формировать себе настроение, иначе оно останется депрессивно-равнодушным, что плохо отражается на тонких телах. И нужно умудриться не ожесточиться, не стать злым, имея такие жесткие энергии, которые проходят через тебя регулярно. Относиться спокойно к испытаниям, иначе это все потеряет смысл.

Не начать заниматься черной магией (а если в подсознании есть черные маги, они довольно сильно склоняют тебя к этому) (это не то, чтобы плохо, просто, если уже есть такие наработки, то нет смысла повторяться, нужно развивать себя в новом направлении, там, где у тебя нет наработок.)

Не у всех все так страшно, но в Синем канале точно нет такого, как «Бог любит тебя». Это жесткие трансформации и удовлетворение здесь (которое пока нужно, какая-то запитка себя чем-то положительным) идет не от положительных эмоций на анахате, оно идет, по большей, части на Вишудхе, не как эмоция, а как осознание «я сделал то-то, я рад». Поэтому моя Душа иногда жалуется, что ей не хватает эмоций, анахатных живых энергий. Тогда я стараюсь отключиться от синего и перехожу к зеленому, делаю вылазки на природу и т. п.
Это не самый гармоничный вид развития (через синий канал), но я ни сколько не жалею, что провела в этом канале вплотную несколько лет, это были самые интересные годы моей жизни (Да и Дух, думаю, доволен, любят они эти всякие трансформации)).
Последний раз редактировалось Арибет 19 май 2017, 08:53, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 08:42

О жизненном пути.

Поезд-символ Пути, предопределённого кармой (идёт по рельсам). Если рядом идет розовый цвет, то карма смягчена.
Мне как-то показали, что я еду на поезде и вдруг рельсы обрываются, и поезд летит в пропасть, тут меня мужчина еле успевает поймать, потом рельсы восстанавливаются, и мы едем дальше. Но дальше мой жизненный путь после этого события не длинный. После этого я в реале чуть не умерла, уже почти ушла, но как-то выплыла, мне сказали, что дадут мне еще пожить, как бонус за какие-то заслуги. Получается, это событие было предопределено и испытание назначено заранее.

Трамваи могут означать какие-то новые пути. Но маршрут строго обозначен.
Автобус, машина – здесь Вы более свободны при передвижении.

Если Вы летите на самолете, да еще и управляете им – управляете своей энергией, своими событиями (может, не всеми, вам показывают какое-то конкретное событие или период жизни).
Срезать шасси у своего самолета – лишить себя возможности «мягкой посадки».Это неумение пользоваться силой.

Есть еще личные смыслы, такие, как «повозка». Когда я как-то давно попросила показать мне, как я движусь по жизни, мне показали, что моя повозка едет в темноте и задом наперед). Я попросила скорректировать ситуацию, повозку развернули и во главе сел Белый Кот. Это мой Ангел-хранитель, интуиция. Но тьма не исчезла, я сама не видела пути, но «белый кот» мне был в помощь.

Море – это наша жизнь. (Когда оно идет именно как отдельный символ и показывают, как ты по нему плывешь, твой корабль жизни.)
Однажды во сне мне предложили сесть на корабль и поплыть по морю, но у меня активировались какие-то воспоминания, и я сказала: ни за что не сяду! В прошлый раз мой корабль разбился в щепки о скалу! –Тебе придется ехать,- сказали мне. Тут появилась женщина, которая представилась Радостью и сказала: я не могу тебе обещать того, что этот корабль не разобьется, это не в моей власти, я лишь могу сопроводить тебя на корабль, но я не смогу ничего сделать, если он попадет в шторм. Ладно, поплыли,- говорю.

Радость уселась где-то в хвосте, а я пошла исследовать корабль и в серединке нашла такие прекрасные места, там было так уютно, справа окошечко, так светло и за окном все видно, как плывешь. Куда бы ее посадить?- подумала я. Рядом с собой или лучше напротив, чтоб мне ее было видно? Ладно, по ходу разберемся, и я крикнула: Радость, иди скорей сюда, я заняла нам очень хорошие места!»

Нашу жизнь могут еще показывать в виде большой реки. Я как-то обнаружила себя за бортом (опыт был очень интересный, такой аллегорический, позже опишу) и спросила: почему другие плывут в лодках и костюмчиках, а я в холодной воде, голая, на веревке за бортом? И мой Дух мне сказал : «..Кем приплывет этот мальчик (который был в лодке) к концу пути? Он останется тем же, кем и был, что он приобретет в конце? Да ничего. А ты знаешь, с каким Духом ты соединишься в конце! Был там еще момент, когда я чувствовала безграничную любовь, тогда я не замечала ни холодной воды, никаких преград. В общем, не стоит переживать, если в жизни происходят какие-то испытания, ведь человек – это не только Личность, но и Дух, развитие не бывает без испытаний. Но божественная Любовь позволяет сглаживать тяжелые моменты настолько, что их не замечаешь вообще. Но у меня нет Любви, на корабле моей жизни сидит только Радость.

При запросе реки времени со стороны, все события имели линейный вид, а вот в разрезе, были схлопнуты и просвечивать друг через друга. Встретилась еще с таким понятием, как «вертикаль» на реке времени. Пришли к выводу, что это место, где душа заходит за черту смерти, остановка, где она разбирается с тем, что наработала, получает новые указания и снова в путь. Из слов моего знакомого, «Контрольный Пункт-инкарнационная ячейка.»

Символ Крест
Вообще крест-хоть деревянный,хоть золотой-это Крест (судьба).
Цепь-это связь (Причинно-следственная в том числе)
Каждый должен нести свой Крест,чужие Кресты не нужно взваливать на себя или одевать чужие Цепи.
Еще был у меня такой момент, когда я исследовала Христианский канал и мне предложили пойти через распятие Христа. И я, не понимая, что это есть Путь Христа чуть не ступила на него, благо меня отвел от этого Ангел-хранитель, я уже позже узнала, куда бы я могла встрять, этот путь я бы не вынесла просто.

Сундуки, большие чемоданы, рюкзаки, сумки -если вы ходите с этим барахлом по пространству сновидения – это все не нужное и в основном идет, как «груз кармы». Боеприпасы еще один знакомый с собой часто носил.

На гору эволюции нужно подниматься налегке, можно брать с собой деньги только, монетки, что-то небольшое, что сочтете полезным (записная книжка, телефон), но не тяжелые чемоданы и сундуки. Еще мне как-то сказали: «Сундучки, принадлежавшие другим, надо им отдать. Владельцу. Пустить по реке можно.» То есть, чужие сундуки таскать – тоже не рекомендуется.

Гора – это символ Высшего, иногда бывает символом Высшего астрала, либо может быть горой эволюции. Гору эволюции мне показывали, как многоярусную гору, я тащилась за своим Духом через терновник, еле поднялась на ярус, так как только поднявшись на ярус, можно было увидеть, что внизу в округе. А то, что вверху, как мне сказали, не увидишь, видение будет добавляться с каждым ярусом. Я устала. Я попросила остановиться на ярусе и не лезть дальше через терновник, но ярус я выбрала не совсем удачный, там были поезда.Что значит этот символ, куда я попала, я описала выше))).
Исторические события на карте-это ваши ключевые моменты в жизни.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 08:43

Если кто хочет, может написать в тему, как ему показывали его жизненный путь.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение div_china » 19 май 2017, 09:45

Арибет писал(а): Но если Вы хотите запросить о своей жизни, тогда это другая "вода")). У Вас четкая цель и подсознание не утянет Вас куда-нибудь в древность, откуда тоже можно проблематично выбираться.
Вы прям заинтриговали. Ладно, пока не стала читать дальше вашу тему. Но боюсь мой процесс с водой может затянуться. У меня очень медленный темп жизни. А про силу и энергию я похоже вас понимаю. У меня у самой чувств, что там какой-то , мой-или не мой, но именно потенциал. Она мне стала сниться не случайно. В жизни произошли серьезные перемены и я много разбиралась с этим. Многое поняла. И вот после этого понимания я тоже столкнулось, очень спонтанно для себя, с силой. И она меня "убила". Хотя и привнесла в мою жизнь осознанность и временную заземленность. Но я не справилась с ней, когда поменялось направленность мыслей, не смогла ее в себе обуздать. И именно в этот период мне и начали сниться животные и вода. Животные меня преследовали, я по -началу думала, что хотят убить. А они догоняли, хватали за руку, но не кусали, а просто держали. И я для себя это поняла как тоже личный потенциал, но все равно пока страх побороть не смогла, и в снах они так и продолжают за мной иногда бегать. В основном собаки, был еще медведь. И вода для меня - своего рода ответ на причину моего страха (и у меня есть подозрение, что он родом из прошлых воплощений), но вот и хочется нырнуть и колиться... Поэтому ваш объяснение подтвердили мои предположения касательно воды. А по поводу ухода в древние миры - то был тоже в тот период сон, меня проглотила огромная змея и я увидела какие то древние карты. Я их практически не запомнила, два города только. Но в инете не нашла похожих названий. Поэтому что это было - глюк или что иное, не знаю.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 14:43

Насчет медведей- есть синхрон)), через тему (или две) я напишу об этом, обсудим.

Один раз за мной гнался динозавр, (не крупный, а как тираннозавр, только морда поприличней), я долго бегала от него, но потом пересилила себя, оглянулась и спросила: динозавр, зачем ты за мной гонишься? А он ответил: я не динозавр, а ученый и бегаю тут за редким видом животных, а не за тобой. Затем он повел меня в свою лабораторию и сказал, что такая внешность, как у него здесь считается нормальной, это моя под вопросом.))) С тех пор стараюсь не судить по внешнему виду, а давать более тщательный анализ. Не всегда образы свои, иногда это астральные сущности. (Про своих тоже потом напишу).
Напишу про случаи с животными, символика которых повторялась не у одного сновидца, у всех в этот период были схожие всплески энергий.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение div_china » 19 май 2017, 14:58

Интересная мысль про внешний вид. Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 май 2017, 16:18

Я тоже, кажется, кое-что сейчас осознала, благодаря Вам, один символ.
После символов дам тему, как можно облегчить себе понимание, кто и откуда, какая информация важная, а какая не очень. Наверное, надо было вначале это описать, но теперь уж только в конце.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 19 май 2017, 21:27

Арибет
Спасибо, что так доходчиво написали. Пытаюсь с помощью Вашей темы, понять некоторые моменты. Только начинаю понемногу разбирать свои "завалы" :smile:
Последний раз редактировалось патрик 20 май 2017, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 20 май 2017, 07:13

Патрик, очень интересно!
Меня тоже будили, часа в три-четыре. (в «Персонажах» я опишу насчет ВС астрала, они, конечно, ВС, но у многих заблуждение, какие именно. Это будет хороший повод для анализа). Насколько я вижу, у Вас статусные Помощники есть в том числе синие (они разные бывают) и черные, как у меня (у меня не все покойники)).
Интересно Вам показали Вашу жизнь. Я сейчас напишу, а Вы сами поймете свой сон насчет горы, деревни и т. п. (если что-то будет непонятно, разберем, если будет необходимость).

Комната, в которой мне было тяжело дышать, один раз была, когда я переместилась к тетке на квартиру в астрале, где была умершая бабушка (не моя), но, в основном, это были дебри своего подсознания, видимо, зашли слишком далеко и энергии, которые присутствовали там, были некомфортны (иногда в сновидении бывают целые толпы людей, если оказываешься в такой толпе - вообще, засада). Это, кстати, признак Сновидения, в астрале такой толпы нет.

Место, в котором Вы были с бабушкой, не поняла, почему оно должно быть в реале? Мне кажется, вы просто вышли из определенной прослойки пространства, в которой Вы были и все.
А я с карнизов и высоток прыгаю или нахожу какой-то выход сама, мне никто не дает руку. За Вами лучше присматривают)).
Последний раз редактировалось Арибет 20 май 2017, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 20 май 2017, 07:18

Еще немного об окружении

Объекты: то, что стреляет сверху – какое-то управление, манипуляция вами, связано с эгрегорами, сахасрарой.

Курорты, санатории, больницы – восстановление организма (иногда диагностика).

Учебные заведения- в них дают какие-то жизненные уроки, в астрале могут дать какие-нибудь советы по целительсву (например, мне в голову не приходило, что можно прикладывать к больному месту не руку, а ногу, в стопе тоже ведь выход канала=) или могут дать какое-то упражнение по работе с энергиями или просто дать какой-то важный совет, что-то показать, важное для вас.
Административное здание- так тоже могут показать внутренний мир, если там появляется террорист и начинает стрелять, то это нарушение гармонии в организме.

Плотное стекло - защита, не надо ее рушить. Иногда свой организм могут показать не в виде своей квартиры, а в виде другого здания. И там могут быть выбиты стекла или идти какая-то атака со стороны, попытка открыть форточки или разбить. Такое бывает среди сна, когда какая-то энергия пытается войти в твою энергетику, но чаще показывают свою квартиру и свой дом. (Иногда могут ломать дверь квартиры). Любая дверь -это место соединения пространств, точнее, разделения)).

Вредное производство- конфликты энергий, внутренние конфликты в себе.

Пожар-это резкий (энергетический) всплеск, сложившаяся неприятная ситуация или «перегрев» энергетики.

Растения-это энергия. Дерево- источник жизненной энергии. Часто встречаются в целительских каналах и в санаториях. Более детализированное – например, цветочки определенных цветов – это могут быть какие-то качества, установки.

Немного символов (персонажи будут отдельно) нижнего астрала и «дебрей подсознания».

Деревня-низший астрал, именно там начинаются перемены первыми. Аул – то же.

Колодцы, подвалы, пещеры и все, что под землей – это «низы», то есть, места, где обитает грубая энергия. На этом уровне можно работать, разгребая подвалы, так вы вычищаете «грязь» из своего подсознания, но работа на любителя.

Если это выход во внешний мир – в колодцах и подвалах сидят низкочастотные духи. Они не всегда злые, просто общение с ними – понижение своей частотности. Но лично я считаю, что нужно побывать на всех уровнях, главное – вовремя уйти, получив необходимый опыт и не застревать на каком-то уровне долго (что получается не сразу, некоторые годами выполняют одни и те же, по сути, практики, а опыт нужно нарабатывать разный, но это мое мнение, а так, конечно, личное дело каждого, где и сколько времени ему обитать).

В нижнем астрале, так же как и в своих «дебрях» можно нарабатывать стойкость духа, боевые качества, отрабатывать визуализацию. Частые сражения, жесткие тесты от Учителей на «переваривание» каких-то энергий, битва со своими низшими качествами или примирение с ними – это все работа и не стоит недооценивать «низы».

Но, главное, не стараться слишком быстро повысить уровень энергии, организму нужно время для перестройки, иначе работа со все более жесткими энергиями может привести к преждевременному отрыву от физ. тела.

Караван- приход высокой энергии.
Гора – символ Высшего

Есть персонажи, появление которых покажет, где вы находитесь, и с какой энергией имеете дело, но об этом позже.

Сначала я бы хотела выделить особенный уровень или прослойку пространства, которая мне показалась интересной (об остальном много информации в интернете и это не входит в данную тему), поэтому опишу только ее, может, не совсем корректное название, но я назвала ее для себя «уровень душ». (Душа – это, в принципе – уровень астрала, но я не нашла иного названия для этой «прослойки»). Это особое высокочастотное пространство, оно очень текучее, там иногда чуть приостанавливается текучесть, тогда можно мельком разглядеть образ, но, в основном находишься по большей части в виде энергии и те, кто в этом пространстве – тоже.

Здесь происходит какой-то очень тонкий нежный контакт душ и все мы там- иные. Здесь происходит примирение. Когда я выбросила мощный негативный импульс энергии в свою тетку за то, что она выбросила живую кошку в мусоропровод, тетку долбанул инсульт, в общем, между нами образовалась негативная кармическая связь, и с этим нужно было что-то делать. Тетка пришла сама, и она была иной. Она любила меня (хотя в реале всегда была жесткой и не очень меня жаловала), а в этом пространстве мне она казалась самым прекрасным созданием на свете. И мы слились в примирении и сквозь меня прошла такая высокочастотная благостная энергия, что я поняла: ситуация разрешилась.

На этом уровне ко мне приходила мать убиенной мной мышки, и тоже было примирение. (Все не буду расписывать, это как пример).

Иногда ты бываешь на этом уровне, как Свидетель. Мертвая одноклассница пришла ко мне на этот уровень, а затем пришла живая. У них что-то произошло много лет назад, смерть одноклассницы была завуалированной, та живая что-то скрывала, может, она не оказала подруге помощи и та умерла, не знаю. Ко мне они пришли с разрешением их ситуации, их души примирились, и это было просто прекрасно. Мертвая, спустя столько лет, простила живую, и я была этому Свидетель.

Мягкие, благостные потоки энергии исходили из моей умершей бабушки, когда закончились 40 дней и она пришла попрощаться навсегда. В реале это была жесткая женщина, но здесь она стала совсем иной, похорошела, помолодела, ее душа и отношение ко мне (и мое взаимно) изменились, и мы приняли друг друга и полюбили.

Это была какая-то особая тонкая любовь, точнее, даже, родство душ. И мы все там, на том уровне такие одинаковые – одинаково-прекрасные. Одно замечание мне сделала бабушка – я не хотела идти на 40 дней к ней, но она попросила, чтоб я пришла и сказала, что это самая важная дата, важнее, чем все остальные, также добавила, что «по-настоящему она умерла только сейчас». (В этом случае я чуть не заблудилась, там было много тоннелей, и летали еще какие-то призраки, Проводник вывел меня оттуда).
Последний раз редактировалось Арибет 20 май 2017, 13:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 20 май 2017, 08:01

Арибет писал(а): Место, в котором Вы были с бабушкой, не поняла, почему оно должно быть в реале? Мне кажется, вы просто вышли из определенной прослойки пространства, в которой Вы были и все.
Это я пытаясь не засорять Вашу тему, не много в кучу все собрала. Думала, так короче:)
Эти старухи в церквушке это кто? Да и вообще обо всем, мной увиденном...что Вы думаете?
Последний раз редактировалось патрик 20 май 2017, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 20 май 2017, 11:06

Мне кажется, старухи -это не свой символ подсознания, это внешние энергии или духи, не очень хорошие (ступеньки вели вниз, все-таки), поэтому Вас и забрали оттуда по-быстрому. Про связь с Нилом, не знаю. В Египте мы много наработали негативной кармы, в целом. Может, они очиститься хотели молитвами.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 20 май 2017, 11:19

Символ Ведро.

Ведерки- это емкости, для (с) энергией. Ведерками могут быть ваши чакры. Когда я вывела из-за печки свою девочку-Душу и спросила ее: почему ты такая маленькая, почему не растешь? Она сказала: для моего роста нужно, чтобы вон то зеленое ведерко было полным воды. А в нем воды мало.
То есть, она мне хотела сказать о заполнении анахата-чакры необходимыми энергиями.
Когда у меня был период, что энергия сильно разбредалась, и я ее много теряла, мне порекомендовали собирать ее в синее ведерко (синее- энергия внимания, а где внимание - там энергия).

Этот символ можно использовать для практик: в медитации собирать к концу дня вашу растраченную энергию в цветное ведерко внутри вашей энергетики.

Еще такой пример пользы ведерка. Я как-то пробовала зарядить камень (дистанционно по фотографии) энергией радости, такой детской, позитивной, и при проверке ясновидящая сказала, что энергия не усвоилась в камне. Тогда я создала внутри камня ведро и в эту емкость стала вливать энергию. И в этот раз проверка показала, что энергия усвоилась и камень заряжен.

Вообще, предметы чаще идут в контексте и трактовать их лучше конкретно по ситуации. Единственное: все, что не гармонично, заменять. Мне показали мою кровеносную систему, как ряд горшков, через которые текла водичка. Я заметила, что некоторые горшки были треснуты и заменила их, но все не успела.

В общем, с образами, которые дают ВС, нужно работать: мыть фрески, класть плитку на разрушенные части дороги, раскрашивать мутные реки в разные цвета, даже чистить унитазы, если понадобится.)) У каждого здесь будет свой символ.

К сожалению, не все блоки можно убрать. Мне показали свои блоки на шее сзади в виде пяти квадратов из жесткого металла, который врос в ткань. Вырывать их было нельзя, было чревато заражением крови. Единственное, что удалось сделать, поменять металл на золото и срезать с них верхний слой, но полностью убрать не удалось. Видимо, нужно заходить с уровня Причин, но у меня нет таких знакомых, кто смог бы их убрать, а мое подсознание сделало все, что было доступно.
«Править» можно визуально, эмоционально, вручную». Визуально не всегда удается сделать работу, все зависит от специфики пространства, иногда оно не поддается изменению, тогда нужно все делать вручную.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»