ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Anton_M » 16 май 2017, 12:30

Арибет писал(а): Красная одежда – энергия Земли, материального, первой чакры, жизненная энергия
скажите, а красный цвет значит что? какой чакре соответствует? только материальное? я процитирую сюда свое сообщение в другой теме

"Помогите в толковании сна. Приснилось, что в мой двор прямо под мой подъезд моего дома приехал большой красный автобус, развернулся и уехал, и это как бы был его первый стандартный рейс, как вроде на стандартной остановке остановился. В автобус вроде никто не сел и не вышел из него, но сама суть. Ранее таких рейсов мол не было, а это вдруг прямо под подъезд пустили. Я обрадовался, спросил водителя, что вот как классно - теперь это будет постоянный рейс, и теперь прямо под мой подъезд автобусы будут ездить такие? ответа я не помню, но сама суть сна - новый рейс красного автобуса под мой подъезд в доме, и это для меня было радостно и необычно, мол ну ничего себе, как приятно. приснилось под утро и так ярко и радостно как-то стало."

как думаете, что это значит? или флуд написал? просто увидел, что вы толкуете по цветам еще

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 13:12

Гена, да я уже нашла, спасибо.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 13:16

Я не трактую сны=). Я просто делюсь образами из подсознания. В каком-то контексте сна красный цвет – это цвет материального, смотря на каком объекте он находится. Я тоже еще продолжаю изучать символику и не все знания по объекту приходят сразу, иногда «доходит» через несколько месяцев)).

Попробуем рассмотреть Ваши символы.
«под Вашим подъездом» - то есть, нечто под Вашими основами, базами. Что такое поездка на автобусе ? Вот берем архетипичный образ «поезд, трамвай» - это жизненный путь, четко определенный кармой, то есть, если Вам показывают, что Вы едете на поезде, на данном этапе у Вас события происходят, жестко ограниченные кармой. А если под Ваши основы пустили автобус – это уже не такие жесткие ограничения, автобус не едет четко по намеченной линии, он может поехать посреди дороги, немного отклониться влево-вправо, то есть, Вам дали возможность (на какой-то период), при которой Вы сейчас не так зависимы от Вашей предыдущей кармы и можно быть более свободным в ситуациях, но, опять же, автобус едет не куда захочет, маршрут-то все же ограничен, и в данном конкретном случае я бы определила красный цвет, как относящийся к карме, то есть, у Вас сейчас период «не сильно жесткой кармы», дали Вам какое-то послабление на время. Вот как-то так. А что именно за послабление или ситуации, где Вы стали чуть свободней (может, красный означает сферу материального, или что-то относящееся к физ. телу), это Вы должны проанализировать Вашу текущую жизнь, какие-то области, в которых произойдут положительные изменения, тогда Вы точно поймете символику своего подсознания, что именно для Вас оно обозначает красным цветом.

Это энергетическое толкование сна, но этот же самый сон можно толковать с позиции эмоций, Ваших мыслей, предстоящих событий, но это не ко мне. Смотря что Вам нужно, какая сфера Вам нужна, такие трактовки и принимайте к рассмотрению.

Я вообще-то немного позже хотела осветить тему кармы и транспорта, как мне выдает подсознание)). Также про движение по Реке жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 16 май 2017, 16:20

Арибет
Интересная тема. Можно и мне внести свои пять копеек? Сравниваю свои ощущения и Ваши. Вы видите все в цвете, а я ключивые моменты, только черно-белый. Даже те "товарищи", которых Вы различаете по цвету одежды, приходят либо в приглушенных тонах (те что рангом пониже), а те что повыше, в строгих черных костюмах. А вот получить энергию, эт прам жестко. Вижу напротив фигуру и направленный столп энергии, но на следующий день, жуткий упадок сил и сонливость. Этажи у меня с чакрами не связаны никак, здесь эмоциональное состояние на момент"здесь и сейчас". Если пролет между этажами есть-справлюсь сама, если пролет разрушен-нужна помощь. Как то так. Скажите, а что Вы думаете по поводу змей. Вернее нападении змеи, ну а далее либо ты змею убиваешь, либо она тебя жалит.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Anton_M » 16 май 2017, 16:30

Арибет
спасибо, логично получилось, я примерно этого и ждал!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 18:35

патрик писал(а): Арибет
Этажи у меня с чакрами не связаны никак, здесь эмоциональное состояние на момент"здесь и сейчас". Если пролет между этажами есть-справлюсь сама, если пролет разрушен-нужна помощь.
У Вас просто эмоционально- событийная трактовка, а не несовпадение с моими символами. )). Я описываю процессы в энергетике, а Вы описываете другой план. Вот смотрите: Вы пишите «если пролет разрушен- нужна помощь». Если Вам нужна помощь, и Вы не справляетесь, значит, у Вас не все в порядке в энергетике, разрушение – это какой-то дисбаланс в Вашей энергетике, на каком-то «этаже», то есть в какой-то части Вашего кокона, в каком-то из тонких тел или в чакре. Любое событие отражается как-то в энергетике, и я описываю именно с этой позиции, то есть это тема для тех, у кого мозг повернут на энергии, астралы и иже с ними)). Кого больше интересует энергетический процесс в своей энергетике, нежели цепочка каких-то событий или трактовка своего психологического состояния.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 16 май 2017, 18:37

патрик писал(а): Арибет
Скажите, а что Вы думаете по поводу змей. Вернее нападении змеи, ну а далее либо ты змею убиваешь, либо она тебя жалит.
Змея – это очень активная энергия. И я сама и мои знакомые, когда сталкивались со змеями, это всегда приводило к дискомфорту. У меня один раз от перегрузки аджны стали изо лба (в астрале) выпадать змеи, я думала, мне всю голову разнесет. В моего друга в тело вошла змея и хоть у него чистые каналы, тоже было сложновато ее пропустить, но он расслабился и змея вышла потом без труда. (Его змея либо отразила какую-то его практику с энергиями (он работает с ними), но скорее всего, змею ему дали свыше для расширения каналов).

Однозначной трактовке змее, как символу, я бы не давала. Это просто активная энергия. Если она атакует – это, скорее всего внешняя энергия из нижних миров или от недоброжелателей. Либо, если это своя энергия – это сбой в какой-то программе и свои энергии сбились с настройки и начали атаковать организм. Борьба со змеей может показывать сбой в иммунитете, к примеру. Чтобы определить внешняя ли это атака или из «своих», нужно определить уровень, на котором находишься в сне, на какой частоте идет сновидение, может это уже астрал, но если Вы не открыты сильно внешним энергиям , то это, скорее всего «свои». Хотя, «свое», «чужое» - это условности, конечно, мы все есть одно. )).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 16 май 2017, 18:55

Арибет писал(а):
патрик писал(а): Арибет
дисбаланс в Вашей энергетике, на каком-то «этаже», то есть в какой-то части Вашего кокона, в каком-то из тонких тел или в чакре. Любое событие отражается как-то в энергетике, и я описываю именно с этой позиции, то есть это тема для тех, у кого мозг повернут на энергии, астралы и иже с ними))
Это то я, как раз поняла, поэтому и написала. Я не когда не связывала то, что вижу с энергией, но вот прочла и задумалась, а ведь этаж то всегда пятый:)возможно это и связано как раз таки с чакрами.
И по поводу змей, поняла...спасибо:) думаю, в моем случае это была атака из "своих" :)Хотя и очень мощная...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 08:54

Иногда змей дают для развития астральщикам. От внутренних учителей, как тесты: как ты справишься - не справишься с какой-то энергией. Чтобы ты повышал свой уровень.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 08:56

Пятый этаж связан с сознанием (насколько оно у Вас сильное, насколько Вы руководите своим подсознанием), там также располагаются блоки в общении, в мышлении и алгоритмы поведения. Возможно, нужно пересмотреть алгоритмы поведения в каких-то ситуациях и сформировать себе новый алгоритм. (Разрушенные ступеньки, может, не построен эффективный алгоритм поведения в какой-то ситуации (или каком-то типе ситуаций).
Последний раз редактировалось Арибет 17 май 2017, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 09:01

Еще немного о цветах, с какими смыслами я сталкивалась.
Есть такой распространенный образ, как сырое мясо. Обычно его трактуют, как нечто, что приведет к болезни. Но у меня красный цвет мяса всегда приводил к премии)). (То есть, больше считывается к материальному). А у кого предварительно загружена информация из чьих-то сонников, они так и будут видеть значение, как предварительно загружено. Я предварительно не загружала ничего, кроме цветов чакр, может; немного цвета могло проникнуть из психологии, когда изучала в институте, но, по большей части, образы, данные подсознанием.

Потери энергии могут отражаться не только едой. После какого-то сложного опыта, Мозг пришел в сновидение и сказал, что я пережгла очень ценные лампочки (красная и оранжевая, это жизненные силы) и что даже при его хорошей зарплате, он не сможет так быстро «купить новые».

Несколько примеров, как еще можно трактовать цвета и их смыслы:
Синий цвет-способствует углублению во что либо. (Вот мне сегодня снилось, что я очень тщательно записываю синей ручкой информацию в тетрадку, мне показали, что я немного перегрузилась образами и их значениями, нужно немного отключиться от темы и передохнуть).
Белый цвет- что-то чистое (душа, ее дом). Представители светлых. То, что надо «писать», заполнять чем-то. Символ непроявленного.
Белый микроавтобус-добровольное служение людям.
Белый тюльпан-символ не проявленной любви,то есть любви,которая есть в перспективе.
Желтый прибор- прибор, созданный своим трудом-самопознанием.
Фиолетовый для меня является символом не просто Высших, а Божеств. Если дали тебе что-то фиолетовое - это очень хорошо.
Совет от подсознания: «Черное нужно смывать золотым.» Я сначала недооценила этот смысл «золотого». Но потом у меня была ситуация, когда аджна начала открывать порталы налево и направо, просто легкая мысль-интререс привела к тому, что я дома открыла портал с такой чертовщиной, что подруга, которая пришла мне на помощь, сказала, что у меня сейчас дома хуже, чем в Украине)) и ее Высшие силы расписали всю мою квартиру золотым. Тогда я поняла ценность «золотого» и его смысл. Это очень важный цвет.

Цветная РАДУГА. Это оказался для меня опасный символ. В сновидении я не помню, чтобы мне снилась радуга. Единственное, при очень жестком сне-трансе, мир распался до всевозможных цветных точек цветов радуги и даже больше. А вот в физическом мире мое невинное задание «найти радугу» (это мне знакомый подсказал практику, там имелось в виду, найти свои чакры) мое подсознание поняло на свой манер и у меня исчез в реале физический мир. То есть выражение «найти радугу», мое подсознание поняло, как то, что надо увезти меня «за радугу», так говорят о смерти, особенно о животных, «мой кот ушел «за радугу».

Что я ощутила тогда, это исчезновение физического мира (в том числе и моего тела), распад Договора, где я живу среди материальных объектов, и как мир собирался заново, это просто не описать. Не думаю, что для большинства эксперименты могут закончиться, как мои, но у медиумов подсознание может сработать также, та символика, которую я описываю это символика медиумов по большей части. В общем, с этим символом нужно поосторожней, не у всех физический мир может собраться обратно, либо может крыша поехать.

Заканчиваю с цветами, следующие символы будут касаться человека, его частей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 17 май 2017, 14:14

Арибет писал(а): Иногда змей дают для развития астральщикам. От внутренних учителей, как тесты: как ты справишься - не справишься с какой-то энергией. Чтобы ты повышал свой уровень.
А вот это, тоже вполне может быть. Я не хотела связываться с этом змей, к тому же и размеры у нее были внушительные, я уйти хотела...незаметно, а она напала. Убила я ее быстро и хлоднокровно, задушила просто. При этом ни чувства страха не брезгливости. После этого сразу увидела наблюдателя, он стоял в стороне, потом исчез. Обычно, если я не могу преодалеть что то, они помагают, а здесь понаблюдал и все. Еще про змей вопросик, если можно. Одно дело змея, по ту сторону, а если по эту? Был случай, который до сих пор понять для себя не могу. Если флуд, не отвечайте и заранее простите. Была за рулем, пошла на обгон...не нужно было, место опасное....почему пошла до сих не знаю, не мое было решение, вел кто то, вернее управлял...в момент обгона создалась ситуация, либо под КАМАЗ либо в дерево, как проскочила не знаю, не должна была, физически не возможно. Только в этот момент время замедлилось и змейка тонкая, холодная, извиваясь прошла от темени в пол. Я ее диаметр чуствовала, как извивается слышала и как ушла, слышала. Страха не было. Только в машине присутствие души ощутила, больше того я ее увидела. В машине, естественно была одна. Еще раз простите если не по теме, ну не могу я найти ответ на этот вопрос...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 17 май 2017, 14:18

Арибет писал(а): Пятый этаж связан с сознанием (насколько оно у Вас сильное, насколько Вы руководите своим подсознанием),
Спасибо, поняла:) У меня вообще сознательное не хочет дружить с подсознательным. Есть над чем работать:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 14:37

патрик писал(а): Только в этот момент время замедлилось и змейка тонкая, холодная, извиваясь прошла от темени в пол. Я ее диаметр чуствовала, как извивается слышала и как ушла, слышала. Страха не было. Только в машине присутствие души ощутила, больше того я ее увидела. В машине, естественно была одна.
Если бы Змейка была в районе лба - это аджна (подсознание), означало бы, что у Вас хорошо сработало подсознание, но подсознанию до фени, если вы умрете, в принципе. А вот Сверхсознание (Высшее Я в некоторых традициях), оно как раз «на макушке» (относится к Сахасраре), откуда у вас и выползла змейка. Сверхсознанию не все равно, что Вы умрете, Вы должны выполнить его задачи на это воплощение, и просто так оно Вам не даст умереть, вот и прошел через Вас мощный импульс энергии на спасение от Вашего Сверхсознания и Вы дух ощутили, нечто духовное.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 17 май 2017, 14:54

Кстати, Вы очень интересно подметили, что «время замедлилось». В это время Сверхсознание меняло Вам ветку вероятности (Ваших событий). Я, когда находилась в опасных ситуациях, как-то сама меняла ветки вероятностей и тоже отметила, что мне дают как бы немножко времени на это.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 17 май 2017, 19:13

Арибет
Спасибо за Вашу тему и очень содержательный ответ!
Р.S. Сейчас перечитывала Вашу тему, более вдумчиво и опять возник вопрос. Вы пишите о драгоценных металах. Однажды мне настойчиво предлогали золотой перстень, камень не помню, я отказалась, а второй раз, что то золотое, круглое, похожее на советский рубль. Эту штуку, я забрала. И масло...сливочное масло, (в том числе и вишневое масло, в реальной жизни, о таком даже не слышала), часто дают и всегда беру :smile:
И однажды видела душу, как сгусток энергии, темно-коричневого полупрозрачного цвета, чувствовала ее эмоции, почему то, только две очень яркие эмоции-любовь и страх.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 07:13

патрик, берите золото и драгоценности, я Вам гарантирую, как говорится, что это хорошее.)) Как интересно у Вас прошло: "вишневое масло" - это нечто калорийное, хорошее восстановление во сне красной чакры. Цвета могут иметь оттенки, коричневый у меня ассоциируется с не очень хорошей энергией (эмоцией), но идет редко, Душа почернела, когда меня со сне позвали на работу, так она не любила эту работу (хотя со стороны, работа была великолепной, но Душе видней) :smile: . Вообще, Душа должна быть белой, это нам показывают, как она видоизменяется при каких-то обстоятельствах/эмоциях.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 18 май 2017, 07:23

Человек.
Синяк на лице-вбивание информации в голову: запомни,пойми,делай так.
Зубы – это то, чем и как Вы «пережевываете» информацию. Если что-то не в порядке и ваше внимание привлекли к каким-то дефектам зубов, нужно подумать, когда и с восприятием какой информации вы не согласны, почему вы не хотите принимать данную информацию, может, вы ее не понимаете, было сложно ее «пережевать» или вообще жевать было нечем=) и т. п. Проанализировав недавно пришедшую информацию сделать вывод и попытаться скорректировать алгоритмы своего поведения или перестроить в каком-то плане мышление, в общем, провести какую-то работу с этим.

Руки – то, как вы даете-берете информацию. Вообще, не должно быть никакой инвалидности, коротеньких кривых ручек, если обращают внимание на какую-то кривизну, значит, есть проблема. Какая именно, уточняется дополнительными объектами.
Ноги – должны быть обуты (если Вы не гуляете босиком по песочку).
Если вам показывают, что обувь вам стала мала, и вы отдаете ее другим, значит, вы совершенствуетесь и передаете свой способ восхождения идущим позади.

Волосы
Это антенны-связь с миром.Там накапливается определённая информация.
Обрезание волос – обрезание каких-то связей. Мне еще показывают иногда в «астральное зеркало», что у меня правый висок коротко выстрижен, а левый длинный, это дисбаланс и нужно делать ровную стрижку, чтобы уравновесить полушария. Иногда дают парик на время, чтобы защитить голову и для связи с космосом, если со своей прической вдруг возникли проблемы.
Заплетание косичек по всей голове, разные причесочки. Косички – это «узелки на память»- разные программы на изменение.
Паутина на голове – это энергии от темных, нужно снимать ее, а в идеале не допускать вообще такого, чтобы твою голову оплели паутиной.
Заколка на голове – фиксирование информации, хватание, дерганье за волосы – снятие какой-то информации, вас отрывают от спокойствия.
Шитье головных уборов для других – учишь кого-то жизни, вправляешь им мозги.

Чердак- символ головы, если вы зашли в сновидении и увидели там завалы, то нужно их разгрести, прибраться.

Беременность – новая программа, внедренная в организм.
У меня (и многих моих знакомых-астральщиков) беременность – это переполнение энергией и все рожают (аборт реже). Что происходит и почему: при перекачке энергией не хватает текущего объема энергетики практика и создается необходмость в дополнительный объеме, иначе возникает опасность, большой поток энергии может нанести травмы кокону, и лишнюю энергию нужно сбросить, поэтому она "отливается" в другую «форму» (ребенка), иначе, каналы не выдержат. Как делают сброс энергии мужчины в сновидении, я не знаю, но никто из моих знакомых мужчин не рожал, а вот женщины постоянно, хотя у них примерно одинаковые уровни энергий, точнее "пропускная способность " каналов.

У меня в энергетике при просмотре моя знакомая обнаружила одну странную вещь: мое прошлое воплощение (жрец из Египта) был в моем коконе не один, а с девочкой. Знакомая изумилась и сказала, что ни разу с таким не сталкивалась, чтобы воплощения находились в коконе с детьми. Я тогда тоже не поняла, что к чему. Сейчас понимаю: это не была его дочь, это был дополнительный резервуар для его энергии, но вот причины, по которым ему пришлось организовать эту дополнительную форму, точно не ясны. Он хорошо оперировал энергиями, почему не смог все удержать в одной форме – не понятно.

Похудение – если вы или ваш «астральный двойник» стали вдруг худеть – теряете энергию.

Инвалид на коляске-это вы сами (ваша часть) как неполноценная личность. Не всё у вас в гармонии находится.
Очкарик-это ваша мужская ипостась (рассудок)- а в очках-плохо видит действительность.

Другие органы и части тела рассматривать можно с такой же позиции, какие они, где деформированы, где, наоборот, вы что-то получили ценное, информацию, энергию.

Единственное, нужно дифференцировать неадекватные части тела, смотреть, символ ли это, данный подсознанием, или внешняя энергия.

Если, к примеру, из живота торчит рука – это чья-то энергетика прилипла или жгут какой-то присосался, то же самое, чужое это. Чужое может прилипнуть, если Вы сильно открыты, либо был тесный контакт с кем-то, а канал связи не закрылся.

Я описала символы, которые встречаются чаще всего у людей, и трактовка которых для меня была ясна. Вообще, информация об энергетике в таком виде у меня идет реже, чаще всего показывают мою «квартиру», что и какое в ней.

Далее – окружение, некоторые важные (на мой взгляд), объекты;

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение div_china » 18 май 2017, 11:23

Очень интересная тема. Пишите. Лично мне было интересно прочитать про воду, туалет и змей. Мне самой очень часто сниться глубокая вода, которая рождает любопытство, но и страх одновременно. Вот почитала вас и пришла к выводу, что таки надо туда нырнуть. Непонятно правда как. Собаки тоже часто преследуют, но не кусают. И я их тоже боюсь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 18 май 2017, 11:55

Арибет писал(а): как интересно у Вас прошло: "вишневое масло" - это нечто калорийное, хорошее восстановление во сне красной чакры.
Да и сам сюжет с этим маслом, тоже был не менее интересным:) Тогда, просто изумилась и не поняла, а сейчас задумалась....Это было в тяжелый период жизни, я находилась в состочнии острого проживания горя. И видимо настолько я растеряла свою жизненную энергию, что полезли ко мне со всех щелей сущности, мерзкие такие, наглые. У меня даже не было сил отбится. Были какие то вялые попытки, но совсем не о чем. И когда я ощутила себя, лежащей на земле и они очень больно, что то тащили у меня из области поясницы, я еще как то пыталась отбится но...безуспешно. И тогда был крик души, обращение к Господу. Я по сути уже кричать не могла. После этого, они сразу от меня отстали. И буквально через несколько дней, мне и вручили "вишневое масло" причем со словами "вот возьми, а то воруешь.." причем с такой милой улыбкой сказали. Я ошарашенно посмотрела и говорю "Яяяя ворууую???" А он отвечает" да, ты...ты..." Сейчас вот думаю, возможно я в тот момент, тянула чью то энергию, что восполнить свою утраченную???
И еще один интересный сюжет, связанный с маслом. Я только вышла через эти двери(с той стороны на эту) и оказалась в ангаре, шла к выходу и здесь мное внимание привлекла женщина. Она впереди сидела напротив входа и на нее падал поток яркого света(как фара машины, идущей на дальнем, ночью) на этой женщине был одет нереально яркий синий халат и опять масло. Боольшой круглый шар масла. Мое внимание было буквально поглащено этим шаром, светом и синим халатом. Я шла на нее и вдруг и ног увидела своего йорка(ушедшего, я по нему ооочень скучала и безумно была рада его видеть) Он танцевал и просился на руки, я взяла его, прижала к себе и тут же увидела, что женщина исчезла. Возможно он и прибежал оттуда...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»