ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 21 май 2017, 10:30

Животные и другая живность – 1 часть

Животные могут показывать ваши эмоциональные привязки, качества, состояния, но здесь я бы хотела рассмотреть несколько конкретных животных, значение которых рассматривается в ином ракурсе.

Медведи – ваши силы, медвежата – подрастающая сила. С ними нужно дружить и не бояться их. Что интересно, в реале я испытываю страх перед медведями, а во сне, даже не осознанном, я наглаживаю им мордочки и обнимаю их.))
Медведи – это особый стойкий резерв и ни в коем случае нельзя их травмировать, если вы включены в Договор «все, что происходит во сне, отражается на реале». Я один раз влезла за забор с медведями. Они проявили агрессию, так как эта зона моего пространства – это была особая зона, куда я не имела права лезть. Я повредила одного медведя, трансформировав его в мохнатый столбик, это негативно отразилось на энергетике в реале. Еще был очень худющий медведь, он просил внимания, нужно было его покормить, но я проигнорировала это, потому что тогда недопоняла, что это моя же сила, что-то с ней случилось, нужно скорректировать.

Динозавр (кроме того ученого, описанного выше) -инстинкты самосохранения. Не все, но какие-то. У меня был единственный страх во сне и астрале – это динозавр. Страх был животный, меня, при виде динозавра сковывал такой ужас, что я впадала в ступор. И я стала работать над тем, чтобы перестать их бояться и добилась этого. Я контактировала с ними, пропустила сквозь себя с десяток динозавров и страх исчез.

А не так давно я поняла, что именно тогда я «грохнула» какой-то свой инстинкт самосохранения, и он не сработал однажды, и я попала в смертельную ситуацию (сначала в астрале, а потом это отразилось в реале). Не все страхи нужно убирать, некоторые нужны. Не один мой знакомый был в психушке, один после медитаций, другой после попытки выйти за грань личности. Вообще, такое случается редко, в основном, у людей срабатывает инстинкт самосохранения, и они не заходят далеко в практике, у них просто «не получается». Кто-то даже не может в астрале изменить свое тело, превратиться в песок, к примеру, срабатывает защита психики, но если ее грохнуть специально, то можно пройти в исследованиях дальше, а можно и в психушке оказаться. У вас инстинкты могут быть в другом образе, но этот образ будет каким-то серьезным, массивным или значимым. И лучше не рисковать.

Пауки, жуки, тараканы – это все низкочастотные энергии. Если в сон пробрались пауки – это значит, вас жестко контролирует «темная» сторона.
Когда я чистилась потоком Рейки, то мне показали, как небольшой поток реки вымывает из моего организма вышеупомянутых насекомых.

Сова- символ познания тайн, ваш союзник. Очень важно, если она что-то скажет, она дает направление в развитии.

Птицы- символизируют Души. Или показывают работу с душами, могут являться проводниками в загробный мир.
Пример коррекции: «…У берега была насыпь из песка, как могилка. Я долго не могла к ней подойти, ее охраняла одна маленькая черная птичка. Она никого не подпускала туда, и при любой попытке приблизиться к могилке, она начинала атаковать… Я…ощущала неимоверную тяжесть в сердце и груз вины, за все, что я сделала или не сделала. Я вспомнила капитана, как я потопила всю команду, эта девушка, покончившая с собой, я не спасла ее, индеец, что валяется на берегу. Я вспомнила все проблемные воплощения, которые мне показывал Ангел-хранитель, я ничего не сделала, чтобы скорректировать ситуацию, освободить их и убрать блок.

И я стала раскаиваться во всем. Тогда птичка пропустила меня к могилке, и я начала там наводить порядок. Вдали шел капитан в капитанской кепке, еще был кто-то рядом, я тщательно подгребала песочек и выравнивала оградку. Солнце залило всю площадку, на могилке появились какие-то люди, черная птичка их пустила и я поняла, что за могилкой теперь есть кому ухаживать, и вернулась домой, в тело.»
На бумажной птице с цветным оперением летала моя Трансцендентная личность (это не совсем душа, ее аспект).

Рыба-это выловленная информация. Просто информация, а о чем именно, уточняется дополнительными символами. Я искала ответ на вопрос: найдут ли тело погибшей девочки и мне показали, что рыба сначала всплыла, потом немного попрыгала и зарылась в песок – то есть, информация затихла, в итоге. Тело так и не нашли, хотя уже, вроде, были близки.

Кальмар. Это не очень распространенный символ. В таком значении, как описано здесь, может встретиться только у тех, кто имел в прошлом или в настоящем какую-то связь с магией Воды (в плане работы с прошлым). Кальмар напоминает Кракена из клана магов прошлого. У меня была ситуация, при попытке вывести в актив прошлое воплощение, зацепились сразу несколько.

Мне тогда Ангел-хранитель сказал: «мы разморозили слишком много рыбы и кальмаров». Мы что могли, сделали в астрале, но борьба с подсознанием за свою личность и жизнь продолжалась не один месяц. И теперь, когда мне показывают, что у меня в «морозилке» ожили и начали ползать три кальмара, я понимаю, что это шевелится подсознание и крышу нужно держать, побольше отдыхать и оставить подсознание на время, чтоб эти «кальмары» успокоились.

Собака – многозначный символ, как и Кот. В основном, это мирная энергия, защита. Если она по какой-то причине нападает, то, значит, защищает от вас какое-то пространство. Хотя, некоторые видят чужеродные энергии в виде визжащих маленьких собачек, которые прицепились. И этот символ всегда нужно смотреть в контексте. Белая небольшая собачка может быть защитой вашего мозга, большие лайки с голубыми глазами приходят от Высших. Но чаще всего люди видят негативные сгустки энергии в котах (пока не говорим о персонажах).

Кот- астральный проводник. Защита у некоторых. Если приставучий, визжачий – это прилипший к вам негатив.

У меня один раз был белый кролик, я сначала подумала, что какая-то тварь прицепилась, но, когда я держала его на руках, я вдруг ощутила такую приятную эмоцию и я поняла, что мне этой энергией закрыли дыру в анахате.

Тигры, львы – заметила, что ко мне приходят только при открытии целительского канала на ночь. Может быть личным символом, так как я их сразу же ассоциирую с природой, со стихией Жизнь. Интересно, могут ли они быть у кого-то в защите? Возможно, они у кого-то могут также означать какие-то аспекты силы, но лично у меня сила «в медведях».

Насчет другой живности (включая котов и собак) нужно смотреть, что она вам дает: отнимает энергию, давит вам на тело, разводит на эмоции или, наоборот, дает защиту и приятный астрал, и, в соответствии с этим, определять алгоритм поведения.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 22 май 2017, 05:53

Живность – 2 часть
(эта живность больше астральная, (но может быть и в высокочастотном сновидении), она показывает несколько уровней энергий, некоторые из них опасны). Их, конечно, можно рассматривать как энергии своего подсознания, так и как внешние энергии (это зависит от картины мира, в которую включен сновидец) но как-то у меня не укладывается в голове, что те сущности-энергии, которых я опишу- это мое подсознание. Это слишком жестко тогда.)) Поэтому буду рассматривать, как «внешнее».

Змея- активная энергия (ср.змея Кундалини), приходит в сновидение не просто так, а дается для какого-то теста или когда человек работает с энергиями, или ему хотят показать его взаимодействие с какой-то активной энергией.

Фея- опасна тем, что может не отпустить из своих сетей.

Бесы- встречались не часто и только тогда, когда я сражалась с н/ч энергиями, включенная в Договор Христианства. Они оттуда. Сейчас, я вышла из этого Договора и у меня их нет, но есть Сущности вместо них, вижу в виде котов, в основном (хотя сегодня Космоканал вытащил из моей энергетики скунса. Вообще, интересно, когда я получала посвящение в Космоэнергетику, в мою голову загрузился учебник, где было больше полутора тысяч разновидностей сущностей, и мне про каких-то из них рассказывали).
Бесы с виду никакой опасности не представляли, но сбивали с задания. Вышел из тела, встретил беса и вместо задания смеешься с ним полчаса, еще они любят облеплять энергетику. В общем, нужно чиститься от них, не должно быть их в вашем пространстве. Выглядели как белые или неярких цветов лохматые милые комочки.

Огненное чудище (как Дракон примерно)- довольно опасный тип энергии. Если оно приходит за вами, то организму грозит разруха, удар по энергетике сильный. Когда дочь моей знакомой стала переживать из-за разлуки с парнем, к ней пришло это чудище и чуть не поглотило, тогда я сказала, что нужно ей с дочерью что-то делать, она в таком тяжелом энергетическом положении, что если ее сейчас не спасти, она вообще может не выдержать.
У меня тоже был этот дракон, я так увлеклась ВТО (и халявой Помощников, которые вытаскивали тебя из тела каждый день), что не заметила, куда меня утянуло и что с моей энергетикой.
(Примечание: вышеупомянутая девушка не нанималась никакими астралами, но у нее были сны с ярко-выраженной символикой).

Обрубание каналов
Подсознание излишне раскачалось и стало захватывать контроль и низшие миры стали поглощать меня. К тому же ощущалось сильное давление на психику, с чем я успешно справлялась, но это не помогало останавливать сам процесс выдергивания из тела.

Я дошла до какого-то предела, тогда я призвала своих Наставников по Рейки. Появилась женщина, она назвала себя Инспектором. Целители начали лечение.
Просверлили в черепе две дырки насквозь через уши и стали вливать туда потоки музыки. Мне стало полегче.

Потом появились другие целители, они стали давать мне энергию через ладони, энергия была приятной, и самое главное – мне стало легче и у меня в глазах просветлело. Я поблагодарила темнокожую тетеньку. (Негр- представитель Темных, встречается у многих сновидцев-практиков, я тогда не знала символику. Как идет эта символика у негров, я не знаю, наверное, наоборот))). Она прервала контакт ладоней, после чего пожала мне руку и сказала: ну вот и все. Теперь ты стала полноценным представителем темного мира, поздравляю. –А разве у меня есть выбор?- спросила я. Этот канал мертвых просто сам насильно меня утянул.

-Да, сказала негритянка, утянул, но выбираешь ты все равно сама, у тебя всегда есть выбор. И тут я вспомнила, что очень боялась потерять родных и сама хотела, чтобы после их смерти я смогла с ними общаться. Но ведь канал обширен, там разные ответвления и через канал не только родные приходили, там и нижний астрал просачивался. Я как вспомнила всю эту мерзость, которую я созерцала до того, как научилась немного подниматься по частотам, мне стало дурно и я сказала: раз у меня есть выбор – я не выбираю это.

Тогда мне показали каналы, которые меня держали, привязанной к этим мирам. Это были пятнадцатиметровые прочные канаты, шириной сантиметров по семь-восемь, из металла, но гибкие, с прочным креплением и большие по размерам. Я тут же отодрала их, но они опять стали притягиваться на место. Мне удалось как-то исхитриться, увернуться и в момент, когда каналы искали меня, просочиться у них под носом в момент пристыковки и канал замкнулся один на другой, а от третьего я сбежала, поднявшись вверх по частотам (есть такой опыт уже, поднятия по частотам, я им и воспользовалась).

Третий канал продолжал неистово двигаться вверх, щупал присоской пространство, пытаясь достать меня, потом из сердцевины пространства появилось огненное чудовище, они искали меня, но не видели, они могли зацепить меня только если бы я опять упала вниз. Я стояла на высоте многоэтажки, там канал меня не мог достать. Я стояла на тоненькой деревянной жердочке, как на карнизе и в любой момент могла рухнуть вниз, но я не боялась, у меня вдруг внезапно появилась какая-то уверенность в том, что я смогу.

Смогу взлететь, даже если этот карниз рухнет, я почувствовала прилив какой-то благостной энергии и поняла, что все закончится хорошо. Я стала покачиваться на этой жердочке и петь какую-то простенькую, но до того душевную песенку: «я стою.. на краю…и от радости пою… просто потому что ха-ра-шо!!!!!».

Еще произошел один интересный момент. Когда я стала рассказывать маме, как я боролась с каналами «сумрака», она сказала, что как раз в то же время она в своем сне тоже сражалась за меня, но она думала, что это просто все сон, ерунда, хотя защищала меня изо всех сил, а когда я ей все рассказала, она была в шоке от такого совпадения, у нее была реальная битва и это ее энергии поддержки я ощутила, когда почувствовала «прилив сил», стоя на жердочке.

(В общем, как вывод: не увлекайтесь сильно халявной помощью, когда вам помогают выйти из тела, или постоянно включают осознанность среди сновидения, это может привести к созданию прочных каналов с мирами и если энерго-каналы не очищены, то это может быть опасно. У меня есть знакомый, который пропустит через свою энергетику хоть огненное чудище, хоть русалку, и эти опасные энергии не нанесут ему вреда, так как его каналы чисты и никакая энергия не застревает.) И еще: подумайте о ваших близких, все ваши контакты с грубыми энергиями отражаются на них, на всей родне (!). Откат идет на всю родню, тем больше, чем больше вы связаны с родным человеком.)

В этот период борьбы я потеряла два тела и перестала считываться в мире живых. Богородица мне дала тела, иначе бы я умерла, без тонких тел не живут.

Но это был не самый опасный тип энергии.
Какое-то время у меня не было проблем с нижними мирами и грубыми энергиями, все было чудесно до тех пор, пока я не подписала Контракт. (напишу потом немного о сновиденных и астральных «контрактах».)

Если вкраце, то я подписалась на получение энергии. И мне стали ее давать. Но перед этим я попросила своих Учителей дать мне развитие, в котором я укреплю свой дух, какое-нибудь настоящее испытание, а также мне дали книжку по психологии, где есть такая практика: нужно погрузиться на самое дно моря, в свое подсознание, там встретиться со своими страхами и одолеть их. К чему это привело, опишу ниже.))
Последний раз редактировалось Арибет 22 май 2017, 06:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 22 май 2017, 06:05

Ничего, что я включаю часть опытов, или писать только символику? Мне кажется, с опытами наглядней.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 22 май 2017, 08:15

Арибет
Как по мне, так интересней, конечно же с опытами. Читаю, вникаю, анализирую.А личный опыт, всегда гораздо интересней. :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 22 май 2017, 10:31

Еще один опыт опишу подробно, далее постараюсь описывать вкраце. Вообще, хотелось бы найти или создать тему, где практики делятся опытом, но не всем подряд, а какой-то особой сложности, какого-то необычного видения Души, Высшего Я и т. п. и не в людях, а в какой-то иной символике. Если в людях, то какой-то необычный опыт, который привел к какому-то новому пониманию, в общем, не просто чистки, путешествия и красивый астрал, а какое-то свое видение Высшего или энергий. Мне было бы очень интересно Ваше видение эгрегора котов, я бы Вам написала свое.)) После того, как закончу с символами, давайте вернемся к этому.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 23 май 2017, 04:19

Живность-3 часть
Русалка – очень мощная энергия, когда она входит в ваше сновиденное тело. Когда я попала на уровень Русалок, а затем сама стала Русалкой, мое тело изменилось, и в астрале я стала замечать себя с хвостом. Эти изменения были не только внешними, у меня появилось столько энергии, что я могла часами не вылазить из астрала, и мне не нужно было поддерживать осознанность, и я могла выбирать пространства, в которые попадала. Мне стали доступны опыты более высокого класса, чем были, и в реале у меня настолько обострилась экстрасенсорика, что я ощущала чакры и серебряный шнур настолько четко, что это доставляло мне дискомфорт, правда, не большой.
Но мне не дали остаться на этом уровне, это был просто этап, затем я стала превращаться в смесь человека и сущности. Об этом мечтают многие маги, это дает колоссальную силу, ты становишься сверхчеловеком, но пока ни у кого не получилось такое слияние, так как идет отторжение. Однажды утром я обнаружила, что я уже не Русалка, а Ящер.

Ящер –не слышала, чтобы кто-то доходил до этого уровня, так как уже здесь можно отдать концы от переизбытка энергии. Экстрасенсорика повысилась еще больше, в реале я ощущала, как шипы разрывают мою структуру повдоль всего позвоночника и я чувствовала сзади хвост. Мне не понравилось, что дело зашло так далеко, особенно, когда я прочитала про встройки астральных рептилоидов в человека, и я попросила свое подсознание вывести эту энергию из меня.
Не помню, на каком этапе я потеряла «Код Человека» и перестала считываться, как Человек. Следующей энергией, которая в меня вошла, сменив Ящера, был Темный Бог.

Темный бог- это энергия, не переносимая человеком вообще. Напишу сам опыт, насколько «глубоко» можно «нырнуть» (ведь заданием было погрузиться в свое подсознание, на дно моря))). Важные символы выделила жирным шрифтом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 23 май 2017, 04:24

Погружение на дно моря
…Думала о древних Богах, этрусских и других и с этой мыслью стала засыпать.. И вдруг я обнаружила себя в очень странной обстановке.

Я находилась на очень большой глубине бирюзового океана. Там на самом дне стояли врата. Только без дверей, как просто квадратные арки. Меня нисколько не беспокоило то, что я под водой, стою привязанная за руки к этим аркам. Я готовилась к ритуалу. Сверху над водой был Бог, но его ощущение пронизывало все пространство. Он был чем-то занят, спустился на минутку, показал, как готовиться к ритуалу и опять ушел. Точнее, улетел. Это был темный аморфный сгусток энергии, который формировал лицо лишь для того, чтобы что-то сказать, а потом опять изменял форму.

К ритуалу мне помогал готовиться мужчина, он все время был со мной, тоже в черном. Но мужчина был мне приятен, а вот Бог казался каким-то смурным. Помощник и Бог – они говорили одно: ты должна сейчас раскачаться так, чтобы превратиться сама если не в аморфность, то в очень мягкий материал, чтобы тебе можно было придать другую форму.
Иначе при трансформации (а это и собирались сделать со мной)ты можешь сломаться, в любом случае тебе будет тяжело, как почувствуешь, что на тебя идет форма -старайся прогнуться под ее изгибы и как можно мягче встроиться в нее, что бы это не было. Я стала готовиться, раскачивалась в разных направлениях, крутилась, старалась сделаться как-то мягче.

Когда осталось несколько секунд до трансформации, мой помощник вдруг резко передумал, он отвязал меня от арки, я подумала: странно это, я же сама согласилась, почему помощник вдруг пошел на попятную? Вообще, Бог никого насильно не заставлял вставать в эти врата, но ему очень не понравилось то, что встав, мы дали откат. Я даже ощутила его желание убить меня, но также почувствовала, что пока он не сделает это. Он не торопил. Но он не давал никакого шанса что-то обсудить с ним или вступить в какую-то сделку.

..Я встала в арку, почувствовала форму, идущую на меня, мне показалось, что я должна начать усиленно крутить бедрами, так как шла какая-то женственная округлая форма, и я стала в нее впихиваться.

В итоге из меня вышла русалка. Но это была промежуточная транформация, нужно было идти дальше. На уровне русалок старшая сказала: иди дальше, Бог недоволен твоим поведением. Я говорю: а вообще, в кого еще превращают? Старшая сказала: в разных животных, могут превратить в птицу, в простого быка. Как Бог захочет. Но если он превратит тебя в быка, то ты потеряешь личность навсегда, а может и нет, как получится.
Я говорю: э, нет. Я не хочу стать быком, где гарантии, что Бог не превратит меня в быка, вон он как на меня сердит. И русалка сказала: ты вообще какая-то странная. У нас люди так себя не ведут. Мы верим Богам безгранично, если Бог решил превратить тебя в быка, ты должна это принять, но он может быть милостив, если увидит твое усердие, желание трансформации, если ему понадобятся в это время благородные формы, то он может тебя одарить такой формой.

Я говорю: я вот чувствую, что у Бога сейчас недостаток в быках, я пожалуй, пока побуду русалкой, я еще толком не научилась бедрами крутить, чтобы держаться в этом теле, ног-то нет, а на хвосте-то не очень удобно стоять. Я говорю: расскажите мне про ваш уровень. И тут к нам «подошла» еще одна русалка. Но она была иной. Не объемной, как мы и с цветной чешуей. Вместо чешуи у нее были черные символы на белом. О, как интересно,- сказала я. Что это такое? Да это информационная русалка, она принесла мне информацию,- сказала старшая русалка. Как интересно у нее прописан хвост,- подумала я, так просто и информативно. Его, вроде и нет, в то же время он есть.

Очень сложно описать, что такое «информационный хвост». То есть, это не хвост в таком цветном виде, как был у нас, это символы и база, я так поняла, что информация пишется слоями. Это был уровень почти дурдома, такие символьные изображения информации нереально тяжелы.

Ты все-таки подумай над тем, чтобы полностью подчиниться и отдаться на волю Бога,- сказала Русалка, он может дать хорошую форму, нужно просто ждать и верить, довериться. И я осознала, что пока во мне нет такой убежденности в правоте Бога и безграничного доверия ему, мне лучше сейчас уйти.
Мне очень были интересны эти люди, особенно уровень русалок, в них ощущалась какая-то простота, и гибкость, одновременно, и наслаждение своей текущей формой, и такой задорный огонек в глазах старшей русалки, которой информационная русалка принесла вести о ее предстоящей скорой трансформации. Пакет изменений Старшей русалки был очень большим.
Хвост – это было начало трансформации, я вполне вписалась в форму, мне это не доставило дискомфорта, и я не собиралась идти дальше, но все вышло иначе..

Потом одна Русалка открыла мне портал в древность, это было еще глубже, чем под водой. И я стала принимать формы своих воплощений и проживать какие-то моменты их жизней. В самом просмотре не было ничего опасного, я и раньше этим занималась, просто уровень сейчас был опасным, именно там у меня рассыпались серьги с голубым и синим бисером и подсознание стало сносить крышу.

Потом меня уже несло по инерции, которую невозможно было остановить. В астрале шатало и размазывало по пространству, я так сильно выбрировала и у меня шла расслойка в голове. И в том, астральном теле у меня заискрил третий глаз, мне прямо в голову стали идти гипно-образы. Какие-то не знакомые люди, но мне показывали так четко их бытовуху. Я подумала: да это просто, наверное, у меня голова разболелась, пошел всплеск энергии и идут глюки, сейчас пройдет.

Но оно только усилилось. Девушка играла на пианино и пианино стало звучать у меня в голове, мужчина с женщиной что-то бурно обсуждали. Куски из чьих-то жизней врывались, звуки и четкость усиливались, потом их, резко вклиниваясь, сменяли другие, и стала наступать такая детализация звука, я подумала, еще чуть-чуть и в голову пойдет прямая трансляция какой-нибудь телепередачи, если уже не пошла. Кто-то пел. Прямо в голову.
Союзник скорректировал ситуацию и мне стало легче. Но лишь на время. Днем я успешно справлялась с блокированием входящих энергий, но ненадолго.

Вскоре структуры в аджне стали настолько подвижны, что меня постоянно трясло. Инерция не утихала и организм стал рушиться на глазах. В одно мгновение стали выходить из строя все органы сразу. Меня трясло так, что я не могла слезть с унитаза, одновременно пихая клочок туалетной бумаги в нос, так как оттуда хлестала кровь. Я выпила успокоительное и собиралась вызывать скорую, но как-то интуитивно поняла, что это мне сейчас не поможет.
Поэтому позвонила подруге. Номер был не доступен, я стала кричать о помощи. Состояние стало критическим, и ждать больше было некуда. Подруга позвонила мне сама. Я спросила, что со мной происходит? Я сказала ей про ящера, почему мои союзники не уберут эту энергию? Ладно, я сама не могу, но они же сильнее (у меня на тот момент было два активных союзника (прошл. вопл.).

И она сказала: потому что это не уровень союзников. Это уровень Богов. (То есть, Ящер был уже не при чем, его сменил Темный Бог и его энергия стала входить в меня. Вообще и Русалка и Ящер – это были его формы, просто он входил постепенно). И победить Темного Бога может только Светлый Бог. И я через ее канал обратилась за помощью к Зевсу.
То, что я подняла, было тем чудищем, которого, по преданиям, победил Зевс. (Если рассматривать с позиции энергий, я подняла энергию каких-то частот выше аджны, а Союзники и подсознание – это аджна, поэтому мое подсознание не могло ничего сделать с энергией, частота которой выше его самого).

В общем, главная чертовщина была выведена, с остатками я боролась потом сама.
Вы все еще хотите нырнуть в океан?))). Шутка)). Не думаю, что у каждого опыт обернется аналогично, но в сети нижних миров попадал не один человек. Все, что в море, если заходить с уровня астрала – это грубые «низкие» энергии, Змеи, Русалки – это не прекрасная Русалочка из фильма – это чертовщина)). Даже если они просто рядом проплывают.
Никогда вы не найдете в астральном море ангелов и каких-то высокочастотных существ. Я не знала раньше об этом. Вообще, все, что связано с мощными, грубыми энергиями, насилие – это «демоническое». Если вы хотите работать с Ангелами, то нужно вылазить из миров, где используется грубая сила.

И даже свое подсознание может оказаться чертовщиной, кто знает, какие у вас были воплощения. Моя знакомая, Космоэнергет сказала, что у меня в подсознании есть «демонические» воплощения, а кто у вас? Это нужно знать.

Это не плохо – пользоваться грубой силой, просто Сила не должна идти впереди Осознанности, лучше сначала Знать (с чем имеешь дело), а уж потом Сметь (а не наоборот=)) и энергия не должна превышать допустимый для вас уровень. Ну и каналы нужно иметь чистые, тогда никакие Русалочки вам не страшны, даже если энергетика открыта для внешних энергий. Также нужна хорошая центровка тел, чтобы не размазывало в «морях» грубых энергий.

Далее: персонажи сновидений, люди.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 23 май 2017, 09:48

Персонажи сновидений – люди (1 часть).
Сначала я напишу просто с каких позиций можно рассматривать людей в сновидении, потом дам некоторые рекомендации, с какой позиции их нужно смотреть в конкретном сновидении. Начну со «своих» и закончу персонажами со стороны.

Начнем с родни. Отец и мать – эти символы у многих сновидцев имеют одинаковое значение.
Отец- образ вашего разума, интеллект.
Мать – центр воли (иногда интуиция).
Мужчина и женщина- два начала человека.
В таком контексте могут встретиться:
Директор-мужчина - мужское начало (интеллект)
Технолог-женщина - женское начало (эмоции)
Парень с девушкой- то же, рассудок и эмоции

Бабушка- (дедушка реже бывает)- прошлое.
Бабушки и дедушки, ложащиеся спать-это программы, которые своё отработали и устарели.
Бабушка сидит слева - очень старая программа из прошлого, какое-то время назад проникшая в вас.
Пример внедрения новой программы-установки в подсознание, замена старой.
«Автобус. Старая бабка, маленький 5-ти летний мальчик. Слушатели ждут, мальчик начинает играть на гармони блатняк. Бабка в шоке: ты не должен играть взрослую музыку, тем более такую!!! Что скажут люди?!!!!!. Я стою, не вмешиваюсь, хотя понимаю, что идет борьба двух программ, но пока отслеживаю реакцию.

Мальчик медленно оборачивается, потом смотрит на гармонь и начинает сворачивать ее. -Но я хочу играть именно это, я не хочу детские песни,- искренне говорит он. Тут я подхожу к нему, разворачиваю гармонь и говорю: мне нравится, как ты играешь, играй всегда только то, что ты чувствуешь, и никого не слушай!»
То есть, старые установки (бабка), которые сковывали какую-то творческую часть личности, были заменены на новые (маленький мальчик, играющий, как хочет его душа).
Мне часто показывают дедок-бабок при целительстве. Например, после какой-то работы снится, что я на старой квартире и мы делаем там ремонт, или сметаем веником мусор в колодец вместе с дедом или бабушкой. Так мне показывают, что работа уже состоялась в прошлом.
Сами родственники приходят редко, гораздо чаще идет просто символика.

Брат – у каждого здесь может быть свое значение. Я выяснила, что у меня брат – тот, на ком что-то демонстрируют, или тот, кто демонстрирует что-то новое, необычное. Присутствует не долго, чтобы указать на какой-то важный объект и все.

Сестра-у меня это какая-то сдерживающая энергия, боящаяся нового, она мешает, но если помогает, то в чем-то стандартном, никогда не даст какую-то интересную информацию, кроме чего-то стереотипного, стандартного от нее ничего не добьешься.
У некоторых практиков сестра идет как эмоциональная сторона личности.
Здесь нужно исследовать самим случаи, при которых появлялись брат или сестра и выявлять, символом чего или какой энергией они являлись.

Другие родственники – ничего не могу сказать конкретно о символике, мне снятся только в критических ситуациях, когда идет откат по связям и родня вытаскивает тебя откуда-то.

Знакомая (не очень хорошая)- когда она снится мне – это идет сигнал, что в пространстве что-то не так, нужно быть настороже.

Кукла-макет человека.
Или по-другому, макет программы дальнейшего развития человека. Я как-то проводила одну практику коррекции в прошлом, я оказалась в прошлом, в школе, я была и собой-16-ти летней и одновременно белой живой куклой и тогда мы делали записи в пространстве, красили его в разные цвета, а себе мы подбирали каркас, я за основу взяла легкую пластмассу. Мы-куклы должны были понравиться нам взрослым, я осталась довольна собой- куклой, ее каркасом и приняла ее.

Новый жених-это новая программа.
Значит, скоро будут предлагать какие-то варианты и нужно будет сделать выбор.

Вообще другая родня, знакомые, не знакомые – чаще всего это какие-то ваши разные качества или состояния. Все, что вы видите-это есть ВЫ-это всё есть в вас так или иначе. (Это относительно внутренней символики).

Кроме обычных знакомых и родных, можно выявить некоторых стабильных персонажей, о ком даже не подозревал, что их мы тоже видим «в людях».)) О них пойдет речь в дальнейшем.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 06:59

Персонажи сновидений – (2 часть).

Выявить «особенного» стабильного персонажа можно наблюдением, либо прямым вопросом: кто ты? Что ты символизируешь в моем сне, кем являешься?
Персонажи не всегда отвечают прямо, но они стараются описать, кто они, хоть и прямо не всегда называют. Не сталкивалась никогда, чтобы персонажи или астральные сущности врали. Если хотят тебя убить, так и говорят прямо. Если хотят завладеть твоим телом, так и говорят, без прикрас.

Нашла несколько стабильных персонажей.

Лысый крупный голый строгий мужчина, иногда сидящий в извилистой позе – МОЗГ. Часто ругает меня, сетует на то, что жгу иногда ценные лампочки (ресурсы), то пирожки ему плохо пеку.

Обнаружила его, когда во сне делала запрос: что в коробочке у N? Появился голый мужчина, на котором было одето ожерелье (это и было ответом, только вид другой), он стал жаловаться на то, что устал от практик, и я поняла, что это мой мозг. Потом я вызывала его в сон и он приходил в одном и том же виде. Правда, в последний раз одел пиджак (защиту) и признал-таки меня хоть немного, а то совсем не уважал.))

(Иногда, на более высоких частотах МОЗГ показывают, как компьютер.)

Свои органы, клетки.
«.. и оказалась в большом здании. И я как-то сразу поняла, что это здание – это отражение моей энергетики. Я зашла вовнутрь и спросила персонажей: кто ты? Две девушки так захихикали, они не знали, как они называются и так странно стали объяснять мне, мол вот такие как я, бывают одиночные, а бывает несколько вместе и мы такие вот..не помню уже какие, но из объяснений я поняла, что это клетки легких.

Другие девушки у меня вызвали ассоциацию с буквой «и», они были такими родными.. Не пойму, причем тут эта ассоциация. Тоже были частью меня. Тут сам вылез мужик с полуседыми усами и сказал: а я, а я. И так плохо объяснял, что я никак не могла понять, кто он в моем организме. И только когда он сказал «проходун» и «пердун», я засмеялась и сказала: кишечник что ли? Ага, - сказал «проходун». Мне было смешно, как мои органы и клетки пытались объяснить, кто они такие и какую функцию выполняют=).

Еще одна была, лицо округлое, белесая, одетая тоже в белое, статная дама с накрашенными губами. Клетки подвели меня к ней и сказали: ты с ней должна законтачить обязательно. Я подошла и спросила: как Вас зовут, вы кто? Надежда Гавриловна Консоль- сказала дама. Мне она показалась простой женщиной, но клетки предупредили меня: будь с ней поласковей, она не совсем та, за кого себя выдает, она гораздо важней. Она тот, кто сочиняет тебе музыку.» (Думаю, это щитовидная железа).

Наёмные убийцы-это то в вас, что вас разрушает.
Мертвец- в контексте может означать духовно-мертвого человека.
Принцесса- высокая программа, повышение уровня развития

Блоки

Блоки и деформации в энергетике чаще всего обозначаются противнющими персонажами с не менее противнющими голосами.)) Они могут быть и женщинами и мужчинами.

Однажды я шла по пространству сновидений и вдруг обнаружила у себя в правой части анахаты женщину, которая давит на меня и голосит: я так тебе сочувствую, мне так тебя жаль! Я спрашиваю: почему? А она говорит: ты так переживаешь из-за смерти отца! Я говорю: так, стоп! Это было давно и этот блок уже отработан. Она говорит: я точно тебе больше не нужна? Я говорю: не морочь мне голову и уходи! Когда она отлипла, я смогла сделать полноценный вдох.

Затем обнаружилась другая. Она мешала мне ходить, повсюду путалась под ногами и я спросила: кто ты? Она сказала: я- страх смерти. Я говорю: вот этого не надо, я смерти не боюсь. А она: ты меня не так поняла: я – страх смерти твоей матери, ты очень боишься потерять ее. Я говорю: а что я должна сделать, чтобы преодолеть этот страх? Она говорит: обними меня. А сама страшная такая и противная, и как дерьмом помазанная, но я пересиливаю себя, и обнимаю ее и она говорит: знаешь, я не могу совсем уйти, но я больше не буду у тебя стоять на пути.

(Вот это как раз практика работы с блоками в сновидении, попробуйте поработать в таком ключе, может, понравится). Да и никто лучше, чем ваше собственное подсознание не выявит вам так блоки, которые казались проработанными.

Вот пример еще одного блока, сгусток энергии, оставшийся после практик.

«.. я прошла в зал, там лежал мужик и орал: я помираю, дай мне водки! (то есть, особой высокочастотной энергии). Но я ему ее не дала, мне нужно было, чтобы этот сгусток ушел с аджны, и он, не подкрепляемый энергией, рассосался сам .
Не всегда можно с ходу определить, что представляет собой персонаж, но иногда они дают намеки, как Мозг, например: лысый. При трактовке образа лучше отдавать предпочтение своей интуитивной трактовке, чем спрашивать у ясновидящих. Мне, например, сказали, что Мозг- это был мой блок, который мешал развивать ясновидение. Представляю, что бы было, если бы я тогда, когда он жалостливо орал, что устал от практик, вместо того, чтобы успокоить его, убила бы.
Не сновидец не растолкует вам ваш сон лучше, чем вы сами, если вы- сновидец.

В этой теме мало кто что понимает, одна христианская целительница как-то мне сказала, что у меня был сон «от темных сил и нужно его забыть». А в этом сне говорилось о безусловной чистой любви к Богу. Как-то не вяжется с темными силами «безусловная любовь ко Всевышнему».))

Мне дают опыты и темные и светлые. Не нужно все валить в кучу. Опыты от темных – это все опыты, где задействованы грубые энергии, темные – это практики. Светлые – более мягкие энергии и они больше любят философствовать, что-то объяснять, продемонстрировать, чем дать непосредственно какую-то практику. В идеале нужно держать баланс –между этими энергиями. Вообще, я не разделяю энергии на «хороших» и «плохих», все суть- просто энергии, только разные. Любая лярва, любая н/ч тварь – она играет какую-то роль в мироздании. Просто это энергии, которые по каким-то параметрам нам не подходят и не нужны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 25 май 2017, 06:18

Персонажи сновидений и астрала– (3 часть).
Стабильный советник-женщина.
Когда я тренировалась угадывать, «что в коробочке», спрашивая во сне как бы у загадывающего, мне всегда отвечал один и тот же голос, он сказал: зачем ты обращаешься к «знакомым», когда тебе отвечаю всегда я! Сначала я думала, что это моя интуиция, но потом выяснилось, что у нее еще есть другие функции – она сдерживает грубого мужчину- другого моего помощника. Она редко появляется в каком-то виде, в основном, это голос «с небес», очень красивый и мелодичный.

Стабильный персонаж-мужчина
Во сне (чаще в астрале) меня почти всегда кто-то сопровождал. Сначала я думала, что это разные персонажи, так как их внешность не была совсем идентичной, но что-то общее было, но длина волос, одежда, могло быть другим. А потом я стала чувствовать этого персонажа. В каком бы он образе не пришел.

Когда я расспрашивала у Помощника, чтобы он рассказал о себе, он сказал странную вещь: он подвержен реинкарнации. Я тогда думала, что это мой Ангел-хранитель, но разве могут ангелы реинкарнироваться? Потом была мысль о том, что это кто-то из подсознания, из прошлых воплощений, но душой я чувствовала, что это не так. Его видели ясновидящие, он выходил с ними на контакт в реале, и у меня немного прояснилось, что он из себя представляет. Это дух-помощник, не из своего подсознания, не имеющий отношения к моим прошлым воплощениям, просто, когда сновидец выходит на определенный уровень, ему дают духа-помощника. Он смертен, но никогда не воплощается в физ. теле. Помощник показывает, какую работу нужно сделать, дает тебе образы, ну или вытаскивает тебя в сновидении из проблемных ситуаций. Таких Помощников называют "статусные".

Негр- представитель Темных. Был замечен многими сновидцами. Приходит индивидуально для охраны на самых низких слоях пространства. Чем чернее негр, тем низкочастотней пространство. У некоторых нет негров в охране, поэтому им и делают всякую дрянь. Не могу найти опыт, опишу по памяти самый н/ч слой, где я была. «…я спросила Негра: ты кто? Он ответил: я тебя защищаю. И тут на меня напали, я еле отбилась, а Негр как стоял в сторонке, так и не шелохнулся. Я говорю: ты почему меня не защитил? А он мне отвечает: ну ты ж сама справилась. И вообще я здесь не для этого, я отвечаю за то, чтобы из тебя не сделали адскую роженицу-тварегенератор. Я говорю: а что это такое?»

И он повел меня куда-то, там на столе лежала женщина. Хорошая женщина, на ее лице было безразличие, она, видимо, ничего не могла поделать со своей участью и бессильно воспринимала то, что с ней происходит. В ее влагалище с лету запихивали какие-то колбаски, потом она беременела и на выходе рожала таких лохматых склизких тварей, что описать просто противно. Я быстро покинула этот уровень. Не нужно вообще ходить по пространствам, где есть Негр, по крайней мере, не застревать там надолго.

У одной женщины я столкнулась с таким же опытом, он у нее вызвал смех, я потом написала ей, что значили ее колбаски и что с ней делали. Это все отражается потом негативно на реале.
Не важно, «колбаски» ли это или секс: мне показали, что сзади в свадхистану делается канал и впоследствии это все приводит к проблемам в гинекологии. Меня всегда забирали с этих уровней, когда я опускалась в низкочастотку, где занимались сексом с астральными сущностями, когда меня туда заносило от переизбытка энергии на аджне (почему-то у меня была такая странная связь свадхистана-аджна).

Еще одна категория персонажей – ИНСТРУКТОР. Они меняются и приходят только под задачу. Проявляют инициативу сами. Например, идет перегруз мозга, приходит Инструктор с целителями, чистят волшебными палочками мозг. Может быть инструктор по полетам, по биоэнергетике и т. п. Был какой-то профессор.

Еще есть Команда Космических Спасателей, но я с ней сталкивалась только раз, когда упала в обморок.
Был еще такой тип как ИНФОРМАТОР.
Также отдельная категория: УЧИТЕЛЬ. Приходят на разных уровнях, учат чему-то, дают тесты.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 25 май 2017, 06:23

Пример тестов от Египетского Союзника (на сообразительность и противостояние энергиям). (Посмотрев мой уровень развития, он отказался передавать мне египетские знания по причине того, что они работали с нереально мощными энергиями, и я просто не смогла бы работать с ними. Он ушел в защиту и наше общение прекратилось. Было несколько встреч в астрале, он носил меня на свой уровень, нереально тяжело энергетически быть на таких частотах, а при попытке разговора с ним, он просто сносил мне крышу, поэтому сейчас никаких контактов, но все равно я ощущаю некую нестабильность аджны и он торчит в моей ауре вторым, а вообще нас там трое, правда, третий сейчас «спит».)

«Утром открылось видение сети, точнее ячеек. Я подумала: что, интересно, в каждой ячейке? И ячейки наехали на меня, правда, не сразу.

.. Я пошла и легла на кровать. Рядом появилась подружка, но она не мешала. Мешать стал кот. Это он создал неимоверный хаос и пространство стало сводить нас с ума. Мне показалось, что я полетела по тоннелю и попала в какой-то мужской монастырь или храм. Таня,- как красиво, смотри,- сказала я подруге. Там проходили какие-то ритуалы или исследования, но на нас напала стража, и пришлось отбиваться.

Опять оказалась на этой странной кровати, опять с подругой и опять нас вынесло в этот же монастырь или храм. Так было несколько раз, храм, ритуалы, сражения с еще большей силой, возврат на эту же кровать.

В конце концов я не выдержала, чувствую, опять приближается хаос: Танины глаза стали, как янтарь, я говорю: слушай, опять пространство чудит, меня наверное, опять из тела выкидывает, это как-то можно остановить? Но Таня сказала: нет, сейчас ты никуда не улетаешь, это нам сюда подгружают информационные ячейки. И нас опять накрыло. Опять этот кот, маскирующийся под статую, шевельнул ухом, пространство перекорежило и открылась дыра. В этот раз мы были только по дороге в храм.

Нас вели, как рабов. На каком-то деревянном велосипеде ехал очень большой мужик, метра два с половиной ростом. Он пытался как-то приспособить меня, опереться, но я изловчилась и залезла ему на горбушку и сказала: не слезу! Это ты меня вези. Он сказал: сколько сопровождаю ходоков в храм, с такой наглостью еще не сталкивался. Но, тем не менее, понес меня. У входа в храм я стала сомневаться, войти или нет, я говорю: Тань, смотри, там опять эти придурошные стражники, я уже устала с ними сражаться. Может, не пойдем.

-Как хочешь. Нас вообще-то никто насильно туда в этот раз не тянул. Я чертыхнулась в сторону пробегавших мимо статуй и вошла вовнутрь. Ко мне подошел какой-то монах или жрец и сказал: ты вообще хоть что-нибудь запомнила, что мы тебе показывали в те разы? Я говорю: ага, ничего я не запомнила. Здесь у вас какая-то нечисть, мы устали уже бороться с ней, пока сражалась, забыла, что до этого было.

Монахи стали смеяться над нами: это энергии. Это вам дали эти энергии специально, для тренировки. Я говорю: это вообще жесть, демоны какие-то. Они засмеялись еще больше: нет, говорят, вашему отряду еще не давалась большая сила, есть в мире такие силы, что ого-го.

Не каждый из нас может справиться. И готовьтесь: вам будут давать еще большую силу и вы будете с ней сражаться. А теперь расслабься и запомни хоть что-нибудь..»

Был также позже еще один тест.
«Тест был такой: много котов в бинтах. Один кот – я. Я здесь и я в коте. Я в коте- маленький котик. Нужно было освободить всех котов, которые еще чуть и застынут в марлях для мумификаций, живьем. Пока раствор не застыл, размотать. Я, было, рванула к своему коту, который Я, надо прежде освободить себя, иначе умрешь. Но потом окинула взглядом зал. Там я нашла крупного и ловкого кота (у меня было право освободить только одного кота). И я освободила его, так как только он мог ловко и быстро освободить остальных котов.

Мне стоило нервов, ждать, пока этот кот доберется до меня-кота и освободит, но у меня было чуть больше шансов продержаться, на соседнем коте марля уже стала застывать на носике и его нужно было спасти, конечно, же первым. Но я четко верила в то, что я-кот выживу. И меня спасли на последней минуте.»

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 25 май 2017, 14:05

Здравствуйте! Можете подсказать, где меня носило.:) Это было ооочень жуткое и отталкивающее место. Я вошла и пошла вглубь. На меня не обращали внимания и шла бесприпятственно, глазея по сторонам. Все было, как в фильме ужасов. Там были люди, они ходили, но как зомби. У всех из животов, в районк пупка, торчали кисти рук и часть лица была нормальной, а часть, как бы без кожи. Я повернула голову и увидела другое место, оно было отделенно, но я не видела чем, просто знала, что эти два мира отдельно. Там большие великаны, почему то без рук, играли со слонами. Я решила вернуться и уже начав обратный путь, меня заметили. Я услышала фразу "Вас осталось двое" и поняла, вернее почувствовала опасность и решила, что нужно "делать ноги", Я побежала, а они(я не видела их), побежали за мной. Я знала, что если догонят, сделают тоде самое, что и с теми людьми. Стало жутко...Впереди я увидела гору и знала, что мне нужно добежать до нее. Но...в этот момент меня выбросило...Что думаете по этому поводу. Где и зачем я была?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Marianna_ » 25 май 2017, 20:15

Арибет
Красным на форуме пишут только модераторы. Измените колор шрифта.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 07:01

Извините, не знала, исправлюсь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 08:22

патрик
Мне кажется, это было погружение в свои «дебри» подсознания. А вот то, что Вам показали великанов, это могло быть демонстрацией внешних энергий, так как Вы пишите «два мира»; если бы великаны были частью своего подсознания, это был бы «отдел», «секция», «этаж», но не два разных мира. В вашем мире были персонажи обычных размеров, а в этом «отделенном»- великаны, то есть «большие» энергии и они были отгорожены от вас.

Как вариант, если у вас символ «мир» приравнивается к «отдельной секции», то великаны – это были тоже энергии Вашего подсознания, но с которыми Вы пока боитесь вступать в контакт, они Вам кажутся мощными. (Вот все-таки, я больше склоняюсь к этой трактовке, но Вы смотрите сами).

Вы оказались в низших слоях и Ваше желание добежать до горы – это Ваше желание подняться из этого низшего слоя (Гора-символ Высшего), поэтому его и исполнили, вытащив Вас оттуда и вернув в тело. Вообще, из этого сна видно, что Вы и в жизни выбираетесь из разных проблемных ситуаций со сложностями, но потом вдруг как происходит чудо и к Вам приходит помощь. Ваши силы несколько ограничены, специально, для развития Вашего духа, чтобы через сложности Вы нарабатывали стойкость и боевые качества. Я не знаю, кто Вам их ограничил, говорят, мы делаем выбор сами.

Вообще, Ваши сны по частотности приближены к частотностям астрала (хотя это разные частоты, но такие сны, как у Вас и события в них могут влиять на реал). Именно такие сны я и называю «энергетическими», хотя, конечно же, в любом сне есть энергия)).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 08:31

Персонажи сновидений и астрала– (4 часть).

Девочка светловолосая в белом халате – медсестра. Приходит иногда, когда я запрашиваю информацию о своем здоровье, блоках.

Трансцендентная личность- девочка, она меняется, но всегда в розовом, и возраст соответствует моему духовному росту. Я учусь у нее, она учится у учителей и у меня. Она небольшая, именно поэтому очень часто ответы на мои запросы «что в Коробке», шли с позиции того, как их видит ребенок, как-то непосредственно: «растение жесть-лист» (то есть, с жесткими листьями), «декоративная вещь», «сибирячка» (то есть женщина). По мере ее роста и ответы будут другие, она немного подросла, но еще маленькая.

Душа- девочка в белом.
Были еще другие персонажи высокочастотных сновидений и астрала: Высшее Я (потом опишу в другой теме), Стражи Пространств, Астральное КГБ, Богиня Лакшми, Исида (интересные целительства были в Храме Исиды), Дьявол, Дух (Ангел-хранитель), Союзник (активное прошл. вопл).

Космоканалы и их энергии приходили «в людях» (кстати, они сейчас вводят в мои сны свою символику, она абсолютно новая, но я ее понимаю и буду пополнять список своей символики).

Энергии всех Старших арканов (в виде персонажей) посетили меня и показали свои пространства, и дали какие-то рекомендации с позиции их канала. С младшими поленилась работать, поэтому не совсем хорошо понимаю колоду Таро, изучаю сейчас в реале.

Из эгрегоров, кроме эгрегора сновидцев (который висел как сеть с точками), в символьном проявлении видела только эгрегор котов (это было мило)).

Был такой еще персонаж, как Радость. От персонажа Причина Зла меня быстренько увели, не дав познакомиться. Была еще Смерть в образном проявлении (по ее возрасту можно определить, долго ли осталось жить).

Свои прошлые воплощения, себя из будущего (ближайшего, может назвать болезнь, которая начала развиваться, что поможет как-то предотвратить ее или смягчить проявления).

Можно посмотреть на духов Кристаллов, попросить какой-то интересный магический артефакт «показать свою суть».

Контактировать с Духами Стихий (сложные практики, могут быть опасными).
Все вышеупомянутые энергии и персонажей можно призвать в свое сновидение или астрал, Вы познаете себя, работа с ними очень интересна (ну, кроме, Сатаны, хотя для ознакомления можно, но дальнейшее сотрудничество не рекомендуется, ну это мое мнение, конечно).
Последний раз редактировалось Арибет 26 май 2017, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 08:35

Еще есть такая сомнительная категория- инопланетяне. Кто-то считает, что это параллельщики, кто-то- жители эфирного плана. Мне кажется, все может быть, и под них косят многие. Мои контакты с ними были в снах и астрале, и просто в физ.теле. Это самая невыносимая энергия, особенная. Я не знаю, почему, но после того, как я их призывала, мое тонкое тело часто переносили сначала в мамину квартиру, а потом уже шли контакты или меня забирали оттуда на корабль.

Перед их приходом с пространством происходило что-то жуткое: его все корежило, и у меня самой возникал просто животный панический страх при появлении их энергий. У меня полностью пропадала осознанность, я чувствовала себя, как загнанная антилопа и в голове звучала только одна мысль «спастись! спастись!», на уровне не просто страха, а инстинкта самосохранения.

Из-за этого многие опыты заканчивались ничем, так как они насильно тебя не могут забрать, они просто уходили. Но несколько раз удалось с ними законтачить. Один раз это был какой-то рептилоидного вида целитель, по всем описаниям подходящий под категорию из «Системы Фиолетовых» (высокоразвитой цивилизации темных), другие, с перепонками, как ласты у уток, на ногах, показывали мне графики похищения землян и свои лаборатории, в которых они проводили опыты над землянами.

Они сказали, что мне повезло, что я попала к ним, в их лабораториях находятся добровольцы, самое «жесткое» помещение было, где на мужчинах испытывали воздействия тока разных частот. Причем, как они сказали, в их опытах им важен не результат одного человека, а группы, в целом. Мне не понравилось, что они поставили мне метку, хоть тело было и тонкое, но это меня смутило.

Еще один приходил, вот тот был из голубого свечения (этот может быть «эфирщиком»), но выглядел, как «стандартный» инопланетянин: маленький с большими глазами, действовал вообще жестко, начал просто поглощать мое тело и сознание. На телепатический контакт не шел, я стала его выпихивать из себя и он вышел, а вместе с ним от меня отвалился какой-то кусок. При этом опыте присутствовали мои друзья на тонком плане, они сказали, что он вытащил из меня какую-то сущность, то есть, он и приходил с этой целью – оказать мне помощь. Мне тогда стало намного легче, как будто груз сбросила.

Был контакт в физ. теле в состоянии какого-то транса что-ли или на границе сна. Говорили прямо в голову, спросила: кто? Представились, что они из Системы Зеленых и Голубых. Связь была плохой, они спросили, не боюсь ли я шизофрении, я сказала, что выдержу, но после я прекратила эти бессмысленные контакты и вообще отрицательно отношусь к контактерству, это был просто эксперимент (Я из тех исследователей, кто ради эксперимента может выпить яду)). В общем, не рекомендую аналогичное, даже в виде эксперимента.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 май 2017, 08:43

Как вывод:

Все описанное мной – есть лишь Продукт определенного Договора (картины мира). Из Договора, предложенного мной, можно что-то перетащить в свой Договор, какую-то символику или включение в какие-то энергии, какие-то практики, но нужно всегда помнить, что слишком жесткая фиксация в ЛЮБОМ Договоре (то есть, категоричность в описании мира) никогда не позволит выйти за его рамки и за рамки текущей личности и поиметь какой-то иной опыт. Развитие и Знания – не ограничены, чтобы получить новое, иное, нужно уметь на время отказаться от привычных описаний.
Далее: сновиденные и астральные контракты.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 26 май 2017, 10:25

Арибет писал(а):Как вариант, если у вас символ «мир» приравнивается к «отдельной секции», то великаны – это были тоже энергии Вашего подсознания, но с которыми Вы пока боитесь вступать в контакт, они Вам кажутся мощными
Это были именно два мира. Мир в котором я была, серый с выженной землей, было низкое серое небо, но небыло солнца. Я шла вдоль какого то серого, унылого здания вдоль которого тянулись ржавые рельсы. Там не было жизни, вернее все персонажи без эмоций вообще. И только те от которых я убегала навевали ужас. У великанов было все иначе. Там был зеленый, залитый солнцем луг, была радость и спокойствие.Мне хотелось подойти к ним, но...действительно стало боязно...и тут меня заметили здесь...и я побежала...
Aрибет писал(а): Вы и в жизни выбираетесь из разных проблемных ситуаций со сложностями, но потом вдруг как происходит чудо и к Вам приходит помощь.
Совершенно верно.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Gennady_K » 26 май 2017, 14:44

Арибет писал(а):
Все описанное мной – есть лишь Продукт определенного Договора (картины мира).
Что-то раньше не встречал такого термина. Это из какой традиции? Где можно почитать?

В описанные состояния вы попадали с помощью каких методов?
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»