ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 15 янв 2018, 13:28

патрик
Ответила в теме Опыты практиков, давайте лучше там.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение spirit555 » 13 мар 2018, 19:30

Как интересно , про учителей и кошек понял, а вот иного да во сне символы в виде пирамиды и всяких символов, вот такое трудно понять как то видел во сне существо которое рисовала в воздухе руну дагаз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 авг 2018, 10:48

Белая паутина- это какая-то негативная энергия, болезнь или небольшие проблемы в организме (в зависимости от размера паутины). Вообще сталкивалась с ней не часто. Один раз была сильная мигрень, я вышла из тела и обнаружила, что у меня, особенно в районе головы прилипла паутина, а до этого было вот что:

«..на какой-то стене была сеть из сизоватых полупрозрачных каналов, между каналами были капсулы. В капсулу попадала черная точка, она там начинала набухать, расти и в результате из нее выползал паучок. Сначала мне это показалось забавным, но потом, когда меня выпихнуло из тела во второй раз, ко мне приклеилась паутина, которая стала стопорить меня. Я попыталась аккуратно ее отцепить от себя, но это спровоцировало появление еще одной паутинки. И чем больше я пыталась выпутаться из паутины, тем больше ее появлялось.
Сначала я попыталась расслабиться, в надежде, что само спадет, но она не спадала, тогда я визуализировала меч и освободила себя от паутины, потом рассекла ее в хлам.» (До опыта я просила показать мои проблемы с кровеносной системой).

Второй раз я столкнулась с ней на днях. Женщина в белом сказала, что она скоро заберет меня с собой, и что я умру. Она была так зла на меня, просто проклинала. Энергетически это было очень тяжело. Я начала сопротивляться, противопоставив ей свой центр (это такое своеобразное состояние особого «кучкования» энергетики, когда как бы сбрасывается с себя все лишнее, то, что остается – центрируется, оно маленькое, хотя размера как такового нет, просто вот такие спец. ощущения, это нечто иное, чем просто воля, это как ва-банк, что ли (опять кое-кто будет смеяться)), но иначе описать не могу, тогда будет не так понятно, что именно я имела в виду.)

Она долго размышляла и говорит: ладно, заберу я у тебя свои проклятия. И тут она протянула руку к голове и стала сматывать с меня вдруг проявившуюся паутину. Потом я еще сама обнаружила несколько паутин вокруг себя, вытянула их и отдала женщине, женщина забрала и эти паутины и ушла.

Ну и была мелочевка: маленькая паутинка на лице, наутро на том месте выскочил прыщик.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 11 авг 2018, 12:06

Не всегда видимый во сне объект является Символом, та же птица может быть просто обычной своей мыслеформой, мыслеформой, посланной вам в сон намеренно другим сновидцем, это может быть какое-то астральное существо, «отпечаток» увиденного днем голубя в реале, зацепление с его энергией и т. п.

НО: иногда нечто, увиденное днем, может стать во сне последующим Символом. Нужно учиться отличать.

Сны, в которых идет важная символика, часто идут на особых вибрациях, я для удобства называю их "энергетическими", под этим словом я не имею в виду, что в обычных снах нет энергии, просто это объединяющее понятие для высокочастотных снов и астрала для моего удобства.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 26 мар 2019, 12:12

Нахождение на высоте с внешней стороны дома
Еще один символ упустила – это разные высотки, в основном, дома. Если я оказываюсь на улице и стою на жердочке, находящейся под самой крышей, жердочка шатается, это значит, что энергия сильно поднялась и опять сильно сместились верхняя и нижние подключки. Такое положение в 90% приводит к осознанию, что ты во сне (а если применять технику зажатия носа, то все 100). В такой ситуации лучше не активничать сильно в сновидении, а расслабиться и просто полетать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 30 апр 2019, 17:10

Разглаживание своей постели, разложенного постельного белья (в несколько слоев) означает работу по разглаживанию слоев своей ауры. Символ давнишний, просто упустила.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 07 май 2019, 10:15

Образ-команда
Вот есть образы, которые ты видишь во сне и они из будущего. Например, увидел человека во сне, он приходит к тебе наутро и говорит или делает то, что он делал в твоем сне, ну и т. п. А вчера я столкнулась не с образом из будущего, а сновиденным образом, который впоследствии мое подсознание приняло, как команду к действию. Мне приснилась очень жирнющая тетка. По моей символике это был мой астральный дубль, ее такой вид означал, что у меня опять энергия подскочила и забился отток, что наутро соответствовало действительности, а также проявилось на физике – я вся отекла (сильно, так еще и переела соленого) и в ногах была тяжесть, как будто их раздуло. Во сне я разглядывала эту тетку, потому что я не видела никогда, чтоб так сильно жир свисал какими-то «колбасками-вязанками», даже не знаю, сколько могла бы весить такая женщина. И я как-то подзависла над образом: да, бывает же такое.

Наутро пошла с мамой по магазинам, хотя планировали погулять в парке. Это была какая-то резкая и безусловная команда, что надо именно сейчас, когда мы уже дошли до парка, резко развернуться и поехать на рынок. Когда я подошла к киоску с заинтересовавшими меня брюками, передо мной стояла полуголая женщина, она примеряла штаны. Фигура была у нее один в один, как из сна. Необъятная и с жирком-перетяжками. Но вот в чем дело. Это не было предвидением будущего, я очень четко ощутила, что подсознание восприняло этот образ, изначально увиденный во сне, как команду к действию (это произошло в тот момент, когда я вспоминала сон с утра): увидеть такую женщину. Оно подумало, что мне это интересно, а точнее, ничего не думало, скорее всего, просто на автомате взяло «висячий» образ в работу и реализовало его.

Я к чему это все написала. Чтобы не было путаницы между образом из сна, который ты увидишь в ближайшем будущем (как бы «неизбежным» что ли, не причастным к тебе, который ты и должна была увидеть), и образом, который бы ты не увидела в реале, если бы не произошел «захват» образа подсознанием, в результате чего пошла его «материализация», которой могло бы и не быть, уведи я свой ментал от этого образа на доли секунды пораньше, пока не произошел захват образа для работы. Продублирую, пожалуй в Символике, чтобы было видно, что не все образы из увиденного будущего одинаковы (хотя для людей, которые считают, что абсолютно все события предрешены, эта информация бесполезна, но я пишу для другой категории).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 09 май 2019, 12:49

Арибет
Символ деньги.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 10 дек 2019, 15:18

Распаковка, разморозка
Все, что было заморожено, либо законсервировано в банки и вскрывается – это вскрытие каких-то дремлющих ресурсов, усиление активности подсознания, Может быть опасным, тут нужно еще смотреть, что именно разморожено/вскрыто.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 13 дек 2019, 17:53

Арибет
Сон во сне. Вам, встречалось такое, когда дико хочется спать, но понимаешь, что спать нельзя, умываешься, не помогает и тебя просто "вырубает" и это все во сне. За последние 4 дня, 2 раза такое было. Раньше, мне такое не приходилось испытывать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 19 июл 2020, 13:29

В дополнение к пункту "Проводники, ВС, в отличие от мыслеформ..."
Замечается в последнее время, что видишь Проводника, Информатора не напрямую, а каким-то особым зрением, как бы расфокусированным или таким раскосым что ли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 17 май 2021, 21:43

Арибет
Здравствуйте) Не подскажите? Цвет глаз. Уже который раз, вижу персонаж, где мое внимание, акцентируют на глазах, лица не вижу, размазано, а вот глаза...четко, ярко, сочно. В одном случае, они нереально зеленые, в другом, один зелёный один голубой. Или, как сегодня, цвет у персонажа,на моих глазах, стал светло голубым. И каждый раз, это происходит тогда, когда доноситься что то важное. Вот понять не могу, почему глаза?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 20 май 2021, 15:18

патрик
Приветики! Насчет цвета глаз ничего не могу сказать, потому что я не видела зеленых глаз в снах, у меня либо карие, либо голубые, яркие и насыщенные энергией. И также как у Вас, когда возникает такой эффект, доносится что-то важное, что имеет связь с реальностью. Но к чему сам цвет, я пока не поняла. Просто делаю для себя заметку, раз видела ярко-голубые глаза, значит, нужно обратить внимание, что говорит персонаж. Через глаза ощущается энергия персонажа, она очень яркая и живая.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение андрей темный » 20 май 2021, 16:59

Добрый день! Хотел спросить, про "глаза", может кто подскажет, если сталкивался. Когда во сне смотришь в глаза персонажу, делаешь осознанные действия и видишь его глаза, точнее сказать читаешь крайнее удивление в реакции на тебя, что я осознан. То есть не просто персонаж, а у него есть сознание, он разумен и он среагировал на твою деятельность не действиями, словами и чем то еще, а именно крайним удивлением, тем, на что способен только разумное существо. Ну а потом они как назойливые мухи, но "трусливые" @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение патрик » 22 май 2021, 09:33

Арибет писал(а):
20 май 2021, 15:18
Но к чему сам цвет, я пока не поняла.
В моем случае, не важно, что он говорит, важно, что он делает. Но однозначно, его появление имеет связь с реальностью. И...да, через глаза, ощущается энергия персонажа. Вы точно подметили, она очень яркая и живая. По цветам, чисто мое восприятие: зелёные глаза, очень опасный персонаж на самом деле. Он меняет маски, но глаза его выдают. Они нереально зелёного цвета, как будто подсвечены изнутри. На столько завораживают, что легко попасть на что, что он хочет. А хочет он, как правило, подчинить. В моем случае, он так мило "пел" про какую-то справочку, которую, я должна ему принести. Он говорит, А внутренним взором, вижу эту справку. И в ней, четенько так прописано, что я отдаю себя, в его полное распоряжение. Здесь, важно с ним, миленько так расстаться. ☺ Голубые глаза, всегда вижу, холодного цвета. Но, они у наставника. Как правила, он ставит задачу, для меня крайне сложную и наблюдает, чтобы я ее выполнила. Причем здесь и сейчас. Это как "экзамен" что-ли. Он неулыбчив, только, когда я с задачей справилась, улыбнувшись исчезает. С разными глазами, где один зелёный, а другой голубой, видела только раз. Это был персонаж, стоящий на страже. Тое-есть через него, меня пропустили в другое "место". Но он, не просто на страже, он беседует с тобой и может дать дельный совет, где и как, кого обойти. Персонаж нейтральный, но... нужный :smile:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 12:28
Репутация: 6
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Valeos » 03 июн 2021, 01:17

андрей темный писал(а):
20 май 2021, 16:59
Добрый день! Хотел спросить, про "глаза", может кто подскажет, если сталкивался. Когда во сне смотришь в глаза персонажу, делаешь осознанные действия и видишь его глаза, точнее сказать читаешь крайнее удивление в реакции на тебя, что я осознан. То есть не просто персонаж, а у него есть сознание, он разумен и он среагировал на твою деятельность не действиями, словами и чем то еще, а именно крайним удивлением, тем, на что способен только разумное существо. Ну а потом они как назойливые мухи, но "трусливые" @}->--
У меня была реакция удивления и удовлетворения от моего мёртвого деда, ну или той силы что в его обличье поддерживает меня...дед был приёмный,не родной мне по крови,но он вырастил меня...(я начал подозревать только после его смерти,что дед то не простой был...с семьи он тоже не простой, скорее всего тёмным дед был, бесы его на старости докучали, немало пил, в том числе и парной кровушки свинной любил выпивать, да и взгляд глаза, я уж как время прошло после смерти и впервые увидел тёмных практиков, то они выглядели именно так , и ассоциация была такая с дедом.)
Во сне я на деда глип, а он с зашитыми глазами рядом сидит, второй раз глип на него взглядом, а у деда глаза открытые ярко синие/голубые и смотрит он,а я ему глаза в глазу уставился, а он как ухмылятся начал, как при жизни умел... от такой ухмылки кто-то и в штаны наделать может если увидит))
Так что да, тоже удивился и обрадовался, но так хитро хитро..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 29 июн 2021, 15:16

Все нижеизложеное не является истиной в последней инстанции, просто это очень удобные договоры, в которых эффективно работать. Многое их этого пробовала, на своем опыте.
Вкраце о сефирах Нэцах (осознанное сновидение), Йесод (астрал), Ход (мертвые). Отличия, как попасть и т.п.
Сначала нужно научиться входить в свое физ. тело, мы в нем мало находимся, потом уже учиться смещать сознание. Сознание находится в ментальном теле, оно просто привязано к физическому. Как при просмотре кино, можем отключаться от физ. тела. Астрал – состояния билокации, одновременного присутствия в двух местах. При выходе в ОС промежуточное состояние короткое, либо там, либо там. При выходе в астрал нет потери сознания.

Способы выйти в астрал. Берем объект – куклу, начинаем с ней отождествляться, насыщаем эту куклу энергией. Затем мы начинаем в нее смешаться. Это создание искусственного астрального тела. Либо если в пространстве есть астральные тела объектов, то мы можем туда сместить свое восприятие. (Я делала нечто подобное, очень эффективно. Создаешь свой дубль на тонком плане, ставишь его, например, у зеркала, закачиваешь энергией, а ночью он сам тебя притянет, и вы обнаружите себя в этом дубле.)

Можно найти духа-помощника с тонкого плана, он хватает тебя и к себе тянет. (Тоже был опыт, в ОС и астрале много желающих помочь, правда, не все, кто помогает, безвредны, есть вредоносные сущности, здесь нужно смотреть, кто помогает, задавать прямой вопрос, они говорят правду. У меня был один помощник, который сказал, что он и помогает и вредит).

Попросить союзника (прошлое воплощение, выведенное в актив) сдвинуть вас в астральное тело кого-то чего-то. (Пока не пробовала).

Йесод – мир форм, там видим потенциалы, то что уже готово реализоваться. Мы можем помочь этому реализоваться, либо помешать. Из нее легко осуществлять целительство, воздействовать на тонкие тела других людей. Там же находятся недавно умершие существа. Можем там видеть духов болезней, духи животных.

Нецах. Большая часть людей варится в своем поле (пузыре сна) и создает ментальные проекции, внутри своего сознания. А вот во внешнем пространстве много интересного и оно ничем не уступает астралу по интересности и полезности. Во внешнем пространстве можем с местными духами заключить договор, они более доступны. С их помощью можно получать информацию, находить интересные объекты.
Мы можем попадать в разные странные миры, видеть другие варианты планеты Земля, те варианты истории, в которые мы не попали. Например, где не было ВОВ. Если мир плотный, настоящий, в нем много информации – такой объект не придумать.

Можем видеть свои параллели. Вы проснулись не туда – качество мира и времени- оно не такое, как надо. В таком случае можно постараться заснуть и вспомнить свою координату.
Ощущения реальности мира, как будто провел там дни, часы и даже годы, помнит детально длинные участки времени.
Можно увидеть духов, хранящих здоровье человека. Мы можем видеть вокруг человека сущностей, которые что-то делают, зооморфные, антропоморфные, странные. Они могут чувствоваться, как сильные, слабые, поломанные, пораненные. Починить их. Создать дополнительные. Можно получить инициацию во сне.

Из сновидения попасть в какой-то мир проще, в Йесод, в Ход. Все сефиры связаны между собой. Овладев каким-то одним умением выходить в какую-то сефиру, не сложно будет попасть в другую. Не можете законтачить с какими-то духами через астрал, подружитесь с ними через сновидения и потом они могут дать вам дополнительные возможности.

Искусственное тело можно создавать не только в мире астральном, но и в мире сновидения. Если мы долго находимся в астральном мире дух выстраивает себе астральное тело, если в мире сновидений – сновиденное.

Нужно стараться держать более позитивное восприятие, тогда можно сонастроиться с более позитивными тонкими мирами. Через мир сновидения можем находить другие объекты, видеть их энергетику, людей и лечить их, воздействовать, узнавать их будущее, вступать в контакты.

Мир Ход – мир мертвых, мир призраков. Хотя «мир мертвых» это не совсем корректное описание, потому что помимо мертвых там есть много чего своего. Можно получать информацию от умерших и проецировать сюда их информационные матрицы. У этого мира есть свои обитатели, не имеющие отношения к человеческим делам. В сефире Ход можно также создать свое тело и путешествовать разными способами. Не все путешествия безопасны. Можно через кладбище, настраиваться на обитателей, хотя обитатели чаще это граница Ход и Йесод, часть обитателей это кто ушел, часть оболочки, пытающиеся продлить свою жизнь, часть просто какие-то информационные следы, но можно дотянуться до обитателей смерти, как стихии. Дальше в сефиру Ход можно смещаться на уровне, который цепляет тело, это опасно, а на уровне духа безопасно.

Из параметра би-локации можно создать мульти-локальность. Мы чувствуем, что у нас множество тел и мы умеем находиться одновременно в каком-то количестве мест. Такие практики мультилокальности могут практиковаться в сновидении, где мы ощущаем себя множеством существ и каждым в отдельности.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 13 окт 2021, 15:07

Крепление
Встречались такие образы, как гвозди и болт. Про гвозди я упоминала ранее (гвоздями скрепляли мне тонкие тела и их слои между собой). Недавно встретился символ болт. Во сне было какое-то посвящение, нас было двое, я и бывшая подруга. После посвящения у нас из пальцев пошли огненные струи и из глаз тоже, но потом у меня они исчезли. Я спросила, почему у меня больше нет огненных струй, из пальцев исходит только свечение. И мне сказали, что мне вернули на место болт. Нужно снять болт, для того, чтобы из пальцев пошли огненные струи. Я сказала: дак снимайте. Они спросили: ты знаешь, что это такое, этот болт? Я подумала и сказала: да, это какой-то фиксатор тонких тел. По ощущениям, он был сзади, примерно в середине спины. Подруга подошла и стала пробовать снять болт, сказала, что сняла, но у меня не пошли огненные струи. Все сказали: странно, ничего не понимаем, струи должны были пойти. В общем, не знаю, сняли ли этот болт или нет, если не будет изменений, значит, все-таки не сняли.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 27 окт 2021, 12:51

В общем, этот болт все же сняли, мои тонкие тела обрели такую подвижность, что я не смогла этого вынести и сказала: вкручивайте болт обратно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СНЫ. ИНЫЕ ДОГОВОРЫ.

Сообщение Арибет » 27 окт 2021, 12:52

Боевые ведьмы
Есть еще такой персонаж сновидения и астрала, как боевая ведьма. Не все, кто атакует, являются астральными сущностями. Есть люди, оттачивающие боевую магию в астрале. Причем, они еще и шифруются при этом, атакуют с чужого канала. Во всех случаях, в которых я сталкивалась с ними, это было через каналы моих знакомых. Можно подумать, что это атакует знакомый, так как следы выводят на его канал, но на деле оказывается не так, просто его подставили.
Боевую ведьму легко отличить от сущности. Сущность всегда старается вывести тебя на эмоции, она иногда даже не атакует напрямую, но так тебя вытрепет, что ты сам на нее накидываешься.)) У боевой ведьмы нет такой цели, ей не нужны эмоции, ее цель, непосредственно, практика. И почему-то, при атаке ведьмы всегда что-то происходит с пространством, объекты исчезают и оно становится каким-то серым, однородным. Потом позже, может появиться какой-то значимый объект, но все равно пространство остается каким-то специфичным. Сущь, как правило, сначала шифруется, начинает тебя доставать понемногу, увеличивая нажим, а ведьма сразу накидывается, без прелюдий. Не очень люблю нежданных гостей, стараюсь сразу выпроводить. Единственное, забываю всегда открыть космоканалы (может, из-за эффекта неожиданности в данном случае), потом корю себя за то, что опять вручную их душила, колхоз какой-то.))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»