Ощущение дежа вю в Астрале

Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Ощущение дежа вю в Астрале

Сообщение lolindroid » 19 окт 2016, 19:30

Всем доброго времени суток. Вопрос следующий: бывала ли у вас навязчивая мысль о том, что всё уже происходило, когда вы находитесь в Фазе? Дело в том, что у меня такое перманентно, и я будто бы знаю наперед, что должно произойти, какие события. И это точно Астрал, а не ОС, где я управляю реальностью и могу "загадать" то или иное событие.
Ну и бонусом вопросик: очень часто в последнее время, когда я при существах в Астрале упоминаю, собственно, это слово и то, что я путешественница, меня в лучшем случае затыкают, а в худшем пытаются догнать/схватить/вышвырнуть. А кто-то пытается стать моим, как бы глупо не прозвучало, сообщником, помогает мне бежать, словно это какая-то диверсия. Может, я куда-то не туда зашла?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: Ощущение дежа вю в Астрале

Сообщение Taynoe » 20 окт 2016, 21:52

Ощущение дежа вю - знак того, что вы пошли не своим путем. Потому происходит сбой и своеобразная перезагрузка системы. Ничего страшного, если это единичный случай, но если часто повторяется подумайте где может быть сбой.

Да, и дежа вю - это когда вам кажется, что вы это уже видели в момент события, но не когда вы знаете события наперед. Это возможно что-то другое.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: Ощущение дежа вю в Астрале

Сообщение Hati » 23 окт 2016, 16:35

Добрый день.
Фаза - это выход через сон/полусон. Если внимательно вчитаться в первоисточник, то фаза - это контролируемое сновидение с элементами выхода на эфирку. Почему с элементами: человек может реально выйти на эфирку, но, поскольку он делает это через сон/в момент засыпания/на пробуждении, его будет глючить. Как сильно глючить - зависит от степени осознанности, но глюки и искажения всё равно будут. Знаю очень маленький, стремящийся к нулю, процент людей, которые могут через сон нормально выйти в астрал.

Подобные эффекты дежа-вю и такое поведение "существ" характерно для ОС.
1. "Дежа-вю":
При выходе в астрал напрямую, не через сон, не в момент засыпания/пробуждения сознание ведёт себя так же, как в реале. Там с этим всё как здесь. Допускаю, может, вы и в реале всё знаете наперёд, тогда возможно) Но "о, здесь я уже был, сейчас будет происходить вот это и это и оно происходит" характерно именно для ОС. Причём с не очень высоким уровнем осознанности.
2. Поведение "существ":
Астральные духи, если вы скажете, что вы путешественница и у вас фаза, пожмут плечами и пойдут дальше по своим делам. Может быть, потроллят. Это будет выглядеть примерно, как если вы на улице подойдёте или подсядете в транспорте к незнакомому человеку и будете рассказывать, что сейчас у вас фаза и вы путешествуете.
Спрайты-враги и спрайты-союзники появляются в ОС, где мы, выражаясь языком ХС, имеем дело со сновиденной программой. Вот там да - при упоминании каких-то практик у неё что-то срабатывает, и начинается догнать/поймать/вышвырнуть.

Может прозвучать жёстко, но если хотите настоящий астрал - забудьте слово "фаза" и ходите из реала, напрямую.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»