видение на границы сна и реальности

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

видение на границы сна и реальности

Сообщение zikcredit » 13 окт 2016, 19:13

Здравствуйте форумчане. Недавно со мной произошёл один интересный случай, но сначала немного предыстории. Некоторое время назад я стал интересоваться астральной проекцией. Прочитал Монро, Радугу, множество форумов и статей. Пробовал различные методики, но без особых результатов. Случалось несколько раз осознать себя во сне или проснуться уже с ощущением "вибраций" , но сознательного отделения от тела добиться не мог. С наступлением осени был эмоциональный спад, потом я вообще простудился и забросил эти занятия. И вот недавно мне немного стало легче, температура прошла и я решил прилеч днём отдохнуть. И вижу такой сон: выхожу из здания, поворачиваются направо по аллейке и почему то на моём пути оказывается вишневое дерево ( которое в реальной жизни растёт на пару метров в сторону), я пытаюсь пробраться сквозь него, запутываюсь, начинаю терять сознания и падаю. Просыпаюсь на кровате, соображаю, что сейчас удачный момент для выхода в астрал. Поднимаюсь над телом, падаю в него обратно( как обычно и бывает). Понимаю, что уже не получится, лёжа с закрытыми глазами и вижу, как ко мне подходит человек. Лицо у него с такими грубыми чертами, как будто из камня высечено и переливается разными цветами(запомнил жёлтый и зелёный). Он подходит вплотную к кровате, слаживает руки и кладет на них подбородок (я сплю на двухъярусной кровате на верху). Пытаюсь мысленно обратиться к нему: - здравствуй человек. Он молчит и с любопытством смотрит на меня. Снова обращаюсь: - здравствуй человек. По прежнему нет ответа. Говорю ему: - у меня что то с восприятием. Он берет мою ладонь, что то ложит в нее, закрывает, разворачивается и
уходит. Я ещё немного полежал, окончательно проснулся, осмотрел ладонь, ничего там, естественно, не обнаружил. Вот и вся история. Хотелось бы услышать от старших людей их мнение и варианты трактовки этой ситуации. Заранее спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: видение на границы сна и реальности

Сообщение Hati » 13 окт 2016, 19:34

Здравствуйте.
В состоянии между сном и явью восприятие более гибкое, поэтому легче увидеть тонкие планы.
Возможно, и впрямь кто-то мимо проходил: энергетический след улавливается. Но это не человек. След не как от человека. Скорее, дух. Местный обитатель тонких планов.
В состоянии бодрствования понятное дело, что вы не увидели то, что он положил вам в руку. Не физический предмет же положил.

Про ситуацию с деревом: лучше в астрал выходить всё-таки не через сон, так как во сне может сильно подглючивать - даже при высокой связи сновидящего с реальностью могут быть довольно большие несоответствия.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: видение на границы сна и реальности

Сообщение zikcredit » 13 окт 2016, 20:28

спасибо за объяснение про духа. первый раз увидел жителя тонких миров.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»