Опыты практиков

зул

Re: Опыты практиков

Сообщение зул » 19 авг 2019, 10:42

патрик писал(а):
19 авг 2019, 10:31
Возможно...только для меня, это совсем не понятный способ:
Для многих, собственная грань - не даёт понимания за граней.
Не многие понимают воробья, но он говорит непрестанно - голосом природы (превосходящим обусловленную грань)...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 авг 2019, 10:52

зул писал(а):
19 авг 2019, 10:42
патрик писал(а):
19 авг 2019, 10:31
Возможно...только для меня, это совсем не понятный способ:
Для многих, собственная грань - не даёт понимания за граней.
Не многие понимают воробья, но он говорит непрестанно - голосом природы (превосходящим обусловленную грань)...
Я тоже люблю пофилософствовать на эту тему, только речь шла не об этом, но...все равно, спасибо за ответ))

зул

Re: Опыты практиков

Сообщение зул » 19 авг 2019, 11:43

патрик писал(а):
19 авг 2019, 10:52
только речь шла не об этом, но
А об чём ?
На сколько, мой глупый взор узрел, речь идёт о непонимании знаков.
От сюда и направлен взор.
Абсолютная тишина, есть ничто, а по сему, существующее (не ничто) сознание постоянно пропускает чрез себя разность информации, но акценты внимания к проходимому, есть собственная внимательность.
Т.е. всё, к чему внимание привязывается, есть собственное внимание - внимание Себя.
А по сему, дабы знаки (посланные себе Самой) понимать, стало быть - слышать Себя...
патрик писал(а):
19 авг 2019, 10:31
И смысл, в таких ответах?
Смыл любого ответа - развитие.
Однако есть ответы, не требующие обращений внимания...
То есть, развитие способности отбора зёрен от плевел.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 19 авг 2019, 12:59

патрик
Номер – это какой-то код связи, имеющий отношение к Вашему инфоканалу. Пока в нем еще есть помехи (раз номер не расслышали четко), телефон также имеет отношение к развитию у Вас яснослышания. То, что Вас «водят за нос», не говорят конкретно и понятно, шум, не можете что-то расслышать – инфоканал не достаточно чист и не работает в полную мощь. Все это будет чиститься и развиваться. Ну и про ментал, что я писала, Вы мне пример привели с «физикой» - это будет не просто прогрессировать, но и видоизменяться, будет еще что-то при получении ответов, а что посмотрим)). Пока Вы получаете понятную информацию через других людей – это какой-то этап развития, но позже Вы сами начнете понимать смыслы, всему свое время. Я долго не понимала значение своих снов, сейчас не понимаю, как я тогда могла не понимать, ведь все, как на ладони и у Вас будет также в Ваших видениях)).
Золото еще у Вас было, когда идут золотые вещицы, это обязательно связано с подсознанием, его "маркеры".
Еще такой момент, кто такой "помощник". Бывает он "внешний", а бывает просто олицетворение энергий собственного подсознания. Опять же, кто там в подсознании. Есть версии, что иногда в роли помощников выступают наши прошлые воплощения. Здесь просто все зависит от картины мира. Я сама больше склонна просто к олицетворению собственных ресурсов, энергий подсознания, но при этом не отрицаю и другие варианты. Никогда нет четкого ответа, кто есть кто, картину мира мы можем выбрать себе сами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 19 авг 2019, 14:18

Арибет писал(а):
19 авг 2019, 12:59
Еще такой момент, кто такой "помощник". Бывает он "внешний", а бывает просто олицетворение энергий собственного подсознания.
Именно, как к "энергиям собственного подсознания", я к нему и относилась, до того момента, когда мне показали, "как на крыше, моего дома, держа в руках большой могильный крест, молится немец, потом он прошел мимо меня, низко опустив голову" Лица, я не видела, а вот крест, запомнила хорошо, вот представьте, мое недоумение. Что заставило меня, обратись к нему с таким вопросом "кто ты и чего хочешь?" Первое,- крест, ну ооочень похож, на крест, который стоит на могиле, моего недавно ушедшего друга. И отчество у него, немецкое. До этого, я даже не вспомнила, какое у него отчество, а вот то, что помогает "немец", до этого видела уже пару раз, но, не найдя этому объяснения, решила не заморачиваться, а тут вдруг "осенило") Вот и стало немного не по себе. Кто он, мой защитник, он же и помошник? Но, ответа, пока я не получила. Что касается, блоков на получение информации, то дааа, здесь, как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Пытаюсь с ними бороться, пока такое себе, если стоит рунический став, на разрушение блоков, информация идет четкая, доступная, без искажений. Но, я не люблю злоупотреблять рунами, нужно все-таки, самой вести работу в этом направлении ))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 20 авг 2019, 08:12

Друг тоже может помогать. Вообще, эти помощники, они такие разные, не все "свои", конечно.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 28 авг 2019, 04:56

Каналы связей я думаю всегда чисты, а вот наши тонкие миры не всегда позволяют четко получать информацию. Мне на другом форуме предложили взглянуть на отношение двух людей - баранщика и кинозвезду. Если хотите поучаствовать со мной вместе я не против. А потом проверим через годик кто оказался прав и на сколько прав.
В таких случаях я ставлю мысленно рамку с фотографией, на которых будущее конкретно выбранной пары. Воображать ничего нельзя - семейное фото, снимок со свадьбы. О тех людях я могу дать любую информацию, но будем ли мы потом объективными?
Сейчас я подошел к определению - помощники... @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 авг 2019, 15:36

asa_arta
мне был бы интересен форум, где дают такие задания, но ссылки на другие ресурсы здесь давать нельзя. Я напишу тебе в личку на другом форуме, где у тебя ник начинается на Sh., про сны, про конюшню.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 29 авг 2019, 22:04

Арибет писал(а):
29 авг 2019, 15:36
asa_arta
мне был бы интересен форум, где дают такие задания, но ссылки на другие ресурсы здесь давать нельзя. Я напишу тебе в личку на другом форуме, где у тебя ник начинается на Sh., про сны, про конюшню.
Да, этот ресурс у меня еще остался.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Опыты практиков

Сообщение asa_arta » 29 авг 2019, 22:11

Хотя это лишь практика в магии. На картах куда больше информации которая может оказаться двоякой и все же это здесь процветает. Еще некоторые ишут помощи при чем одни и теже. Меня часто просят погадать на рунах, но я не гадаю на рунах, я просто показываю их совет. Говорят, что нельзя несколько раз подряд тащить фишку, а у меня этот номер просто классический. Чаще всего спрашивают за жизнь молодые леди и я тяну руну, ах - не нравится, тяну еще раз и потом - ответ один и тот же. Вот потеха.
Я не играю с людьми, я практикую их...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 21 ноя 2019, 23:18

Здравствуйте! Вот решила, с Вами поделиться, возможно Вам будет интересно)) Как, Вы и писали, все стало видоизменяться))
Арибет писал(а):
19 авг 2019, 12:59
Ну и про ментал, что я писала, Вы мне пример привели с «физикой» - это будет не просто прогрессировать, но и видоизменяться, будет еще что-то при получении ответов, а что посмотрим)).
Инфа, перестала поступать через людей, теперь новая "фишка". Ой, даже не знаю, как все это описать. Где то, так... в голову, просто врывается мысль, которая вообще "не в тему" и тут же, "прилетает знак". Как пример, еду с работы, на перекрестке, меня пропускает машина, я машинально смотрю на водителя и притормаживаю, привычка...мало ли..вдруг он не затормозить. Водитель, затормозил и смотрит на меня. И я вижу, до боли знакомое лицо, секунда...И я понимаю, что лицо, совсем другое, не то которое, я видела секунду назад, а абсолютно чужое, но... в голове, очень четкая инфа, как будто, кто то вложил, я говорю себе "бред" и в этот момент, мне на колени, летит мой регистратор. Да...регистраторы, иногда падают, но...чтобы мне на колени? Как??? Это по какой троектории нужно летать? Да, еще и минуя руль...Или вот недавно на работе, иду ко коридору, несу в руках маленькую бутылочку воды, навстречу идет наш сотрудник, в голове, чуть не голос "не подходи к ней" тобишь ко мне. Ах, думаю, так...указывать еще будите, кому подходить, кому нет? Сама затронула коллегу, говорю "привет", он берет меня за плечи, хотел таким образом поздороваться и тут кто то буквально выбивает у меня из рук эту бутылочку, она падает на пол, крышка слетает, вода по всему коридору...Вообщем, теперь, такой у нас период))
Сны, тоже стали, более информативными и в то же время в них присутствует нЕкто, интересы которого, я не могу понять. Кто он? Друг или враг, защищает он меня или наоборот, пытается навредить. Он постояно прячет от меня
лицо. Вот совсем недавно видела сон, что я иду по пустой улице и на меня несется, четверка черных лошадей. По мере их приближения, они увеличивались в размере и в тоже время, размывались очертания. Это уже была огромная, черная масса. Я попыталась увернуться и не успела, попала между 3й и 4й лошадью, но удара не почувствовала, они пролетели, а я подумала "странно, при таком ударе, они должны были сломать мне грудную клетку и ребра" И тут, я вижу, что мимо меня, опустив голову, быстро прошел, этот самый нЕкто, дал распоряжение своей девушке/секретарю (кстати, она всегда у него на подхвате, каждый раз, когда я вижу его, то вижу и ее, вечно с блокнотом и вечно записывает, его распоряжения. Когда то, я уже видела, как он ей сказал "возьми блокнот и записывай, все что она/я, попросит, даже если попросит книгу, прочтет, одну страницу и не захочит читать дальше" С тех пор, она постоянно с блокнотом)). Девушка кивнул ему, быстро убежала, уткнувшись в свой блокнот. Вопрос.. он отвел от
меня этот удар или наоборот, организовал? Сны разные, но если что то происходит, я вижу его. И каждый раз, я не знаю, он меня защитил или сам все спровоцирова. Задала вопрос перед сном "кто ты, друг или враг?
Интересный увидела сон. Стою на автобусной остановке и вдруг из темноты, на огромной скорости, вылетает коричневый автобус, делает разворот и я вижу, что в автобусе сидит, несколько человек, плечи опущены, головы тоже, но это только силуэты, потому, что в автобусе, сумрак. Но, среди них, есть девушка, которая очень яркая, цветная...белые волосы, ярко красная губная. Она улыбается, машет мне рукой, автобус резко тормозит, она выскакивает из него, становиться метрах в двух от меня и начинает, что то очень эмоционально говорить. Но, я ее не слушаю, я пытаюсь понять, где я ее видела. Девушка торопиться, ей нужно возвращаться в автобус и уже на ходу, она мне крикнула "он тебя ооочень любит и постоянно за тобой следит" Дверь захлопнулась и автобус, на такой же, огромной скорости, умчал в темноту. Это единственная фраза, которую, я четко услышала, хотя она говорила, много. И цифры...мне постоянно показывать цифры, 4333 и 4233, в разных интерпритациях, но цифры одни и те же...
Вот вроде бы, все не плохо, но...у меня такое чувство, что меня лишили свободы. Знаете, как будто кто взял за руку и держит, "туда нельзя, сюда нельзя", а я привыкла "выживать" сама, да...И по башке получала не раз и воевала, но, я развивалась. А теперь, мне кажется, я живу по чужому сценарию. Нет...с меня никто не тянет энергию, наоборот, полна сил. Возможно, мне только так кажется и это всего лишь, очередной этап, который мне нужно пройти. Незнаю...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 23 ноя 2019, 14:23

Забыла Вам сказать, меня таки привели к картам, несмотря на мое "да, чтобы я...да никогда в жизни...все, что угодно, только не карты..." Ага...щасс, как я, лишний раз убедилась, в эзотерике, как в армии "не можешь, научим, не хочешь, заставим"
Так вот, помните, я как то писала Вам о том, что, где я и где Таро?))
патрик писал(а):
18 авг 2019, 12:10
Вот, Таро, вообще не мой конек
Сейчас у меня есть и Таро и Ленорман и Симболон :smile: Причем, меня буквально "толкали" к этому. Не Вам объяснять, что порой, сопротивляться не реально. Так вот, колоды есть, знаний нет) Теперь пытаюсь осваивать все и сразу))
Сегодня, решила задать вопрос оракулу Симболон "ограничивает ли, кто то, мою свободу на тонком плане, ответ, карта "золотая клетка", вопрос "для чего?" Ответ "Пифия" Если не знакомы с этой системой, загуглите ради интереса эти две карты, это интересно. Тогда я решила, задать вопрос Ленорман (гулять, так гулять :smile: ) У меня колода Чирро Маркетти " Золотые мечты Ленорман" его расширенная версия. Вопрос "зачем меня тянут в эзотерику?" Ответ -букет, женщина, мужчина, ключ. На женщину и мужчину, тяну две дополнительные карты и...вуаля еще одна женщина и еще один мужчина (в расширенной версии, их по 2) Сижу и думаю "ну, а это, что за гоп компания? Пришла мысли "подарок от рода". Зашибись, сказала я себе)) то-ли это от не умения, читать карты, то-ли "нравиться, не нравиться, бери моя красавица" :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 26 ноя 2019, 13:14

Патрик, как интересно все у Вас развивается)). Мне кажется, Ваш помощник хороший. По крайней мере, в ситуации с лошадями он точно помог. Плохого можно вычислить по темному оттенку на лице – чем темней лицо, тем темней помощник, но лучше, даже, по его действиям, если он каким-то образом откачивает энергию, заставляет долго проводить время в астрале, какими-то ухищрениями задерживает Вас там, тогда это не очень хороший помощник, он как бы и помогает, но и вредит, был у меня один такой.))

Насчет того, что как бы «лишили свободы», это очень хорошо, если примете это, то будете совершать более правильные поступки. Если бы я в свое время доверилась бы своему помощнику, то теперь не разгребала бы такие серьезные энергетические проблемы. Слушаться надо старших, мы лишь маленькие песчинки в океане энергии.))
Насчет «тянут в эзотерику», не могу согласиться. Это с виду так, будто бы кто-то тянет против воли, но те кто тянут, как-то сказали мне, что я (темный мир) выбрала сама, а я ни сном ни духом)), ну, стала разбираться, какие мои неправильные мысли или действия довели до такого и на каком этапе я изъявила свою волю. Правда, так полностью и не определилась, моя ли это была воля или все события были прописаны заранее. Где-то на подсознательном уровне Вы хотите и эзотерику и видение и, как оказалось, карты)).

По картам – есть такая вещь. Иногда мы влияем на карты своим сознанием и рука вытаскивает карту, подстраивая ее под вопрос. Например, задавая вопрос «хороший ли Помощник или плохой», рука может вытащить «хорошую» карту, если мы в тот момент подумали, что он, скорее всего, хороший, или, просто в сознании остался отголосок от слова «хороший», которое было в вопросе. Если произошло залипание на слово «плохой», то карта вытащится плохая. Здесь очень важно держать нейтрал в голове, иначе подсознание будет вытаскивать карты по принципу, описанному выше. В общем, карты – не такая уж простая вещь, люди учатся годами.
p.s. Интересно было Вас почитать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 26 ноя 2019, 15:15

Арибет писал(а):
26 ноя 2019, 13:14
как-то сказали мне, что я (темный мир) выбрала сама, а я ни сном ни духом))
А мне сказали "странно, сама темная, а смотришь в светлую сторону" Где и когда, я примкнула к темным, ума не приложу. Больше того, я всегда считала, что, я конечно не белая и пушистая, но уж не темная, это точно. Мне кажется, что мы приходим в этот мир, уже с "перевесом" в ту или иную сторону и возможно, здесь в этом воплащении, мы должны выровнять баланс и научиться принимать в себе, обе стороны. Однажды мне показали, мой внутренний мир, возможно даже, это была душа. Я шла, куда то глубь. Когда я дошла, чуть ли не до дна, я увидела зверя, он чем то напоминал, огромного доисторического волка. Он спал, в каком то "лежбище", когда, я подошла слишком близко, он зашевелился, я его потревожила. Он встал и пошел на меня, я бежать, он за мной и когда я добежала до стены, которая отделяет одну часть от другой, увидела в ней проем и проскочила в него. Там, я почувствовала себя в безопасности, вернее знала, что если он сунется в этот проем, я могу его чем нибудь "огреть". Но, он не пошел дальше. Проснувшись, я поняла, что этот зверь, это часть меня и не убегать нужно было, а повернуться к нему лицом и принять его. Тоесть принять в себе и темное и светлое и тогда будет целое. Но...Похоже, это самое трудное. Возможно поэтому, нам и дают помощников, которые помогают, нам в этом. Эх, научиться бы, еще четко понимать и принимать нужное.
А, что касается карт, то когда то, лет 20 назад, я отказалась от них, причем сознательно. У меня, очень хорошо гадала мама, гадала подружкам, знакомым...не за деньги конечно, так...если попросят. Однажды попросила и я, лет 13 мне было. Ох, как она меня поперла, тогда :smile: Ну и я решила, сама научиться, делала вид, что делаю уроки, а сама, поглядывала за ней :smile: Гадать, я научилась, гадала подружкам в универе, знакомым. Карты, просто "говорили" со мной, мне было с ними легко и просто, а все поражались, насколько точно сбываются прогнозы. Потом, как отрезало. Я выбросила карты и думала, что никогда к этому не вернусь. Все, что угодно, но не карты. Не знаю, почему, я тогда приняла такое решение, вернее не помню, сейчас также резко к ним потянуло, как когда то, резко отрезало)) Наверное, пришло время))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 28 ноя 2019, 10:52

патрик
Опыт со зверем похож на путешествие в свое подсознание, здесь ключевые слова «вглубь», «до дна» и «стена» (заслонка). Весело было читать, как Вы собирались огреть чем-нибудь этого «зверя» в случае чего :smile: . Если бы он «пошел дальше», мало бы Вам не показалось. :smile:

Мы иногда сами чего-то хотим и это же отрицаем. Вот я, например, решила твердо отказаться от мертвых родственников, которые мне снятся по 4-5 раз в неделю, причем, иногда это бывает очень жесткий астрал, не всегда просто сны. И канал закрылся, с неделю не было никого. Вообще никого. Но к концу недели я заскучала, как так, никакой видимой связи с тонким миром, чувствуешь себя, как отрезанная от общения. Стоило так подумать, канал открылся опять. Вообще, видно свои косяки, где и что стоило бы поменять, но на деле не все так легко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 28 ноя 2019, 22:44

Арибет писал(а):
28 ноя 2019, 10:52
Если бы он «пошел дальше», мало бы Вам не показалось.
Это точно :smile:
Арибет писал(а):
28 ноя 2019, 10:52
И канал закрылся, с неделю не было никого. Вообще никого. Но к концу недели я заскучала, как так, никакой видимой связи с тонким миром, чувствуешь себя, как отрезанная от общения.
Ой, как, я Вас, понимаю)) Если три-четыре дня, ничего не вижу, начинаю думать "как так, меня, что закрыли, отрезали? Как же я без связи? " А муж, вообще снов, не видит...и ничего. Еще и мне говорит "ночью спать нужно, а ты вторую жизнь там прживаешь"))
Арибет писал(а):
28 ноя 2019, 10:52
Вообще, видно свои косяки, где и что стоило бы поменять, но на деле не все так легко.
Как, Вы их видите? Мне, пока, это не удается. Хотя иногда, косячу не по детски, а вот, как это вовремя отследить...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 29 ноя 2019, 12:16

патрик писал(а):
28 ноя 2019, 22:44
Арибет писал(а):
28 ноя 2019, 10:52
Вообще, видно свои косяки, где и что стоило бы поменять, но на деле не все так легко.
Как, Вы их видите? Мне, пока, это не удается. Хотя иногда, косячу не по детски, а вот, как это вовремя отследить...
Вижу. Вижу все, что неправильно. Знаю, как надо, но почему-то не могу. Стараюсь. Где-то что-то получается, сильно не косячить. Но у меня, как в детстве, когда еще не научилась ходить на горшок, а рассуждать уже научилась, схожу в штаны и говорю: надо бы в горшок, а я в штаны.)) Вот и сейчас так же, только «штаны» и «горшки» поменялись, а суть осталась. :smile: Вроде бы и знаешь, как надо, но все равно нет-нет да и выведет тебя не на ту дорожку.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение патрик » 30 ноя 2019, 17:07

Арибет писал(а):
29 ноя 2019, 12:16
, когда еще не научилась ходить на горшок, а рассуждать уже научилась, схожу в штаны и говорю: надо бы в горшок, а я в штаны.))
Походу, это мое, жизненное кредо :smile:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 09 дек 2019, 09:19

Волшебные сани=)
Сегодня был интересный опыт, точнее, давно такого не было и я подсознательно этого хотела. Началось все с того, что я оказалась у N. (знакомый, который занимается трансцендентными медитациями) в гостях. Я сидела на кухне, там была его родня, они что-то делали активное и, чтоб я им не мешала, N. усадил меня за стол и дал книгу. Он сказал: я сам ее написал, здесь мои мысли и события из жизни. Только не показывай ее родным, - попросил он. А сам, тем временем, вскрыл закатанное ведро с солеными огурцами (я еще удивилась, что солят такими большими объемами), а также бадью с маринованными яблоками, съел парочку сам и предложил мне, но я отказалась, я не очень люблю маринованные яблоки. (Здесь символика понятна, было нечто вскрыто, ресурсы и съедено, то есть, произошла запитка на уровне астрала, судя по цветам).

Потом мы вышли на улицу и поехали куда-то в санях. Сани были чуть больше стандартного размера и двигались сами. Но мне наскучило ехать, да и мои сани ехали как-то нестабильно, и я напросилась к N. в сани, пообещав, что сильно его не побеспокою. Какое-то время мы просто ехали, я расслабилась и провалилась в N., но не физически, а энергетически. Началось слияние на каком-то очень высоком уровне.

Сначала я ощутила себя единой с ним, затем стала растворяться и вскоре полностью потеряла ощущение привычной себя и тела и стала просто пространством. Аморфной, всеобъемлющей, но самое главное, что при этом я была живой, пространство не было бездушным, скорее, оно было сама жизнь. И я сама себя же и созерцала, будучи самим пространством, грань между внутренним и внешним как бы стерлась и везде была я, пребывающая и одновременно осознающая себя же. И будучи этим «пространством», я ощущала просто неимоверный кайф, наполняющее, глубинное счастье.

Не знаю, сколько времени я пребывала в таком состоянии, но, когда я вернулась в себя, мне захотелось это тут же повторить. И я попыталась намеренно опять провалиться в N., но что-то пошло не так. Сани почему-то остановились, а войти в это состояние можно было только когда сани ехали.

Я попрощалась с N. и встретила каких-то «знакомых с юга», мы в зале ждали остальных и я ощутила, что не могу стоять, меня постоянно поднимает к потолку. Один парень меня спросил, что со мной происходит и я решила приколоться)). Я говорю: у меня такая реакция на фрукты – чуть переем яблок и всё, меня поднимает вверх. Парень поверил, а я засмеялась и взлетела вверх и висела там, упершись головой в потолок.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Опыты практиков

Сообщение Арибет » 14 дек 2019, 11:04

патрик писал(а):
13 дек 2019, 17:53
Арибет
Сон во сне. Вам, встречалось такое, когда дико хочется спать, но понимаешь, что спать нельзя, умываешься, не помогает и тебя просто "вырубает" и это все во сне. За последние 4 дня, 2 раза такое было. Раньше, мне такое не приходилось испытывать.
Патрик, у меня, скорее, наоборот, во сне я пытаюсь лечь спать, а мне кто-нибудь вечно мешает, я прогоняю всех и ложусь спать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика работы со сновидениями»