Интересное ОС (неорганики на страже беспамятства? o_O )

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Интересное ОС (неорганики на страже беспамятства? o_O )

Сообщение taukaupiakie » 24 окт 2010, 01:22

Видел сегодня интересный ОС. Хотелось бы узнать ваше мнение по некоторым вопросам (в конце).
Опишу как можно подробнее, чтобы ничего не упустить.

Было утро, я шёл на работу (сейчас уже не работаю), и по пути зашёл в магазин, чтобы купить чизбургер (я на работе всегда так питался). Точнее, кафе. Оно мне показалось знакомым, но я не могу вспомнить, где я видел что-то похожее. Подошла продавщица, я заказал чизбургер, она стала его заворачивать, между делом спросила, куда я иду. Я сказал, что на работу. Она: "а ты знаешь, сколько сейчас времени?" Я посмотрел на часы, на них было 10:00 (я всегда на работу к 10 ходил). "10 утра", - сказал я. Она - "нет, 10 вечера". Я понял, что и правда 10 вечера. Отошёл, сел за столик, чтобы подумать, что сказать на работе по поводу опоздания на 12 часов. И идти ли вообще на работу. Начал понимать, что это сон, не может так 12 часов куда-то деться. Напротив меня села какая-то женщина. Между делом наблюдая за продавщицей, что-то в ней вдруг сильно напомнило мне одного знакомого (не знаю что, при том что и пола он другого). Уверенность в этом была невероятная. Я подошёл к ней и сказал: "привет, shadow" (ник знакомого,но вообще он был другой, я здесь не хочу его реальный ник писать)". "shadow?", - задумчиво спросила она. Я говорю - "да. не помнишь?". Она подумала и сказала что-то вроде "что-то знакомое, но очень давно, это как будто был другой мир". "да, это был другой мир, а этот - сон. вспомни.", - говорю я. Она погрузилась в раздумья. В это время в кафе зашёл человек и сказал ей "пошли, выйдем". они вышли, я сразу побежал за ними, но когда выбежал на улицу, они уже заходили за угол где-то очень далеко, и я понял, что упустил их. я вернулся в кафе и сел за столик. почти сразу же вернулся этот человек (как мне кажется, это был тот же самый), сел за соседний столик и стал наблюдать то ли за мной, то ли за женщиной напротив меня. я тоже успел его немного рассмотреть, правда, единственное, что я о нём запомнил, это что он был в каком-то пиджаке, и у него было "очень молодое лицо" (так и записал, когда проснулся, почему-то это характеристика тогда казалась мне исчерпывающей). Выражение лица какое-то непонятное, как будто доброжелательная улыбка, но как будто эта улыбка была маской. Глаза не запомнил, кроме того, что он не моргал, и их цвет вроде был синий. Я уже давно подозревал, что это какая-то нехорошая сущность, и скоро в этом убедился. Этот "человек" сказал несколько фраз женщине напротив меня, я почему-то не разобрал ни слова. Но что было важным - его голос. Он как будто громыхал, как будто было землетрясение, с 3кратным или 4кратным эхом... На меня начал накатывать страх, я стал пытаться проснуться. Этот "человек", видимо, это заметил, он резко кинулся на меня, но я уже просыпался, и успел только разглядеть его ярко белые глаза, приближающиеся ко мне.
Проснувшись, я сразу записал всё это в телефон, чтобы не забыть.
Приведу здесь это дословно, может кому-то интересно:
кафе, зашёл купить чизбургер,продавщица:куда идёшь? на работу. а сколько сейчас времени, знаешь? 10 утра. нет, 10 вечера. я пошёл, сел за столик. встал, подошёл к продавщице. привет shadow. shadow? да. не помнишь? что-то знакомое, но очень давно, это как будто был другой мир. да, это был другой мир, а этот - сон, вспомни. оО . неорганик:пошли, выйдем и ты сразу изчез (он тебя как будто быстро увёл куда-то далеко), неорганик зашёл, посидел за столиком (выглядел как человек с очень молодым лицом и странным взглядом), потом громовым голосом что-то сказал сидящей напротив меня женщине, встал, пошёл ко мне, потом его глаза загорелись белыми огнями и он на меня напал, но я успел проснуться.

А теперь вопросы.
1) кто была продавщица?
2) что это было за существо (хотя в принципе это понятно)?
3) почему оно пришло сразу, как только я сказал продавщице, что это сон? ( самый важный вопрос, уже не в первый раз они приходят, когда я начинаю в открытую говорить окружающим, что это сон )
4) что оно сделало с продавщицей?
5) что оно хотело сделать со мной?
6) было у кого-нибудь что-то похожее?

Что вообще думаете по поводу этого сна?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение хулиган » 24 окт 2010, 22:16

Все нормально не парься,просто неорганики захотели тобой попитаться вот и решили попугать,но ты смотался,я тоже всегда так делаю.Иногда это самый эфиктивный способ.По поводу продовщиц я бы вообще не запаривался,какая разница как они выглядят.Они могут спокойно проецировать образы знакомых тебе людей для того чтоб зацепить,и довольно часто близких.Любая эмоция,а чаще всего это отрицательная:страх(что было в твоем случае)слезы,поиск чего либо,все это на подпидку им.Парится надо другим,я бы на твоем месте в следущий раз когда осознал что это сон постарался бы походил по округе,поизучал.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 окт 2010, 22:25

Старайся не привлекать к себе внимания.
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 окт 2010, 22:47

у вас самолеты за окном не летают? это я насчет грохота )
или может это тот самый гром в ушах, который бывает при выходе в астрал? из сна в астрал не пробовали попасть?

вообще верить сюжету сна не стоит ) это я к тому, что я бы не стала даже в неоргаников верить и наяву тоже - иначе это самогипноз, вас начинает интересовать какой-то дурацкий вой этого неорганика, вместо того, чтобы скажем полетать там или заняться какой-то другой интересной деятельностью )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 окт 2010, 22:56

Во-первых, молодец, что все записал!!! Потому что теперь ясно, что делать дальше.

В следующий раз, когда осознаешь, что находишься во сне, сразу же вспомни важную вещь: что во сне ты - Бог и можешь ВСЁ! Это же твой сон!Тогда никакие белоглазые громкоговорители тебе заранее не страшны. Ты можешь их превратить в любое безвредное насекомое или предмет мебели, можешь уничтожить или "рассосать", можешь уменьшить их размеры и т.д. Если ты в этом усомнишься, значит они тебя будут пугать и побеждать. Достаточно сказать ему, что ты знаешь, что он неорганик, так что ловить ему нечего. И все, он потеряет форму и растворится.

Заранее нужно продумать, чего ты хочешь от следующего ОС, куда пойти, чему научиться, с кем и о чем поговорить. И когда он настанет, вспомнить об этом. Это нетрудно. Главное - не давать себя вести, а быть активным, направлять течение событий по своему плану. Например, когда ты увидел, что парень уводит продавщицу за угол, нужно было вспомнить о своей силе и просто приказать ему исчезнуть и оставить ее в покое. Этого было бы достаточно. Но он тебя смутил и напугал, потому что ты не занял активной позиции.

Такое активное поведение во сне решает массу реальных жизненных проблем, освобождает подсознание от страхов и ограничений. :wink:
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 окт 2010, 23:06

Единовременная - отлично! И мне есть чему у вас поучиться! :flowers:

Правда у новичка не всегда может сработать поначалу произвести какое то изменение или дать отпор. От этого испуг или неуравновешенность могут усилиться. Я бы посоветовала всё же для начала выключить все мысли в голове, и уравновесить себя до состояния 0. Т е выбрать позицию стороннего наблюдателя, не давать втянуть себя в сюжет сна, быть отстранённым. И уже из этого состояния появиться больше возможности успешно производить какие либо изменения. И естественно появиться уверенность в собственных силах

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 24 окт 2010, 23:52

Они могут спокойно проецировать образы знакомых тебе людей для того чтоб зацепить,и довольно часто близких.
Так в том то и дело, что образ был совсем не знакомый, я эту продавщицу первый раз видел. Я на каком-то другом уровне понял (или ошибся), что это - именно мой знакомый.
у вас самолеты за окном не летают? это я насчет грохота )
или может это тот самый гром в ушах, который бывает при выходе в астрал? из сна в астрал не пробовали попасть?
Нет, это был не шум, а именно голос. Что-то среднее между человеческим голосом и громыханием грома, или шумом землетрясения.
Нет, никаких самолётов не летает.
это я к тому, что я бы не стала даже в неоргаников верить и наяву тоже
Стала бы, если бы увидела их во всей красе. Ну никак они не иллюзии подсознания. Совершенно самостоятельные существа.
вместо того, чтобы скажем полетать там или заняться какой-то другой интересной деятельностью
Для меня в данный момент неорганики - и есть интересная деятельность. Сейчас пытаюсь понять, почему они так негодуют, когда кто-то во сне в открытую говорит окружающим, что это сон. Почему им это так не нравится? Или просто привлекаю их тем, что выделяюсь из окружающего? Хотя мне не очень верится, что они не могут чувствовать энергию внутри снов напрямую (соответственно, и сразу отличать людей от пустых образов).
В следующий раз, когда осознаешь, что находишься во сне, сразу же вспомни важную вещь: что во сне ты - Бог и можешь ВСЁ!
Не думаю, что это верно для моих ОС, потому что, насколько я понимаю, они уже не только мои. Сущности - уж точно не плод моего воображения. И да, я пробовал их контроллировать или влиять на них, бесполезно. Более того, как только я начинаю на них концентрироваться, они становятся сильнее и аггресивнее, причём часто потом уже трудно от них отвернуться, они как бы захватывают концентрацию и подпитываются ей, а потом ещё и нападают зачем-то. Иногда получается перенестись в другое место сна (сейчас тренирую этот навык), но в большинстве случаев остаётся только просыпаться (был один печальный опыт на тему того, что происходит, если из любопытства остаться в этой ситуации).
Тогда никакие белоглазые громкоговорители тебе заранее не страшны.
У меня нет цели избавиться от страхов в ОС. Ужас я больше не испытываю, сейчас этот страх больше похож на тревожность и плохое предчувствие, и в принципе я по нему и узнаю, что на меня сейчас кто-то (или что-то) бросится. Конечно, есть вариант, что всё наоборот, что страх способствует тому, что на меня кто-то бросится, может, они его чувствуют. Пока не знаю, как это точно выяснить.
Ты можешь их превратить в любое безвредное насекомое или предмет мебели, можешь уничтожить или "рассосать", можешь уменьшить их размеры и т.д.
Как я уже писал, не могу. Это получается с чем угодно, но не с этими сущностями, они мне неподвластны. Может, у вас в снах всё не так.
Заранее нужно продумать, чего ты хочешь от следующего ОС
Нет, не нужно. Потому что тогда ОСом становится обычное пространство моего сознания, которое только моё. В нём не хватает самостоятельности, поэтому он неинтересен.
Например, когда ты увидел, что парень уводит продавщицу за угол, нужно было вспомнить о своей силе и просто приказать ему исчезнуть и оставить ее в покое. Этого было бы достаточно. Но он тебя смутил и напугал, потому что ты не занял активной позиции.
Если бы он меня смутил и напугал, я бы не побежал за ними вдогонку.
Страшным он стал, когда сказал что-то этим голосом. И я понял, что пора просыпаться.
освобождает подсознание от страхов и ограничений
О каких страхах и ограничениях идёт речь? страх при встрече с неорганическими существами - явление чисто энергетическое, т.к. происходит он просто из ощущения чужеродной энергии.
В подсознании у меня проблем нет.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 24 окт 2010, 23:57

О каких страхах и ограничениях идёт речь? страх при встрече с неорганическими существами - явление чисто энергетическое, т.к. происходит он просто из ощущения чужеродной энергии.
В подсознании у меня проблем нет.

Мне это знакомо :)
Не игнорируй посты про изменение-это реально.
Не уставай пробовать - всё получится.
У меня при встрече с опасностью само как то срабатывает я подсознательно использую и вкладываю инфо в действие, т есть в жест вкладываю программу-защиты.) И что удивительно выполняю магическое действие по всем правилам,но никто и никогда меня этому не учил, и фентези и прочим никогда в жизни не интересовалась.) И магией тоже)

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 25 окт 2010, 00:13

Я не хочу сильно влиять на сон, потому что тогда он станем более моим и менее независимым. А любая встреча с неоргаником хоть и не очень приятна, но завораживает своей необычностью и мистичностью, я не хочу от этого отказываться. Тем более что я уже умею всегда вовремя проснуться в случае опасности.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 25 окт 2010, 00:16

Ну дело твоё конечно.
Ты так и собираешься постоянно удирать?
Ты забываешь, что все происходящее вокруг тебя нереально. Подумай об этом.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 25 окт 2010, 00:25

taukaupiakie писал(а):О каких страхах и ограничениях идёт речь? страх при встрече с неорганическими существами - явление чисто энергетическое, т.к. происходит он просто из ощущения чужеродной энергии.
В подсознании у меня проблем нет.
Во-первых, подсознание на то и подсознание, что оно не сознательно и определить, есть в нем проблемы или нет - нельзя. Неорганические существа цепляются именно к подсознательным страхам. Т.е. сам факт, что они на тебя выходят, говорит о том, что есть проблема в подсознании. Именно она их притягивает. Чем она больше, тем они сильнее. Вот и все. Их не существует для тех, у кого нет подсознательных проблем.

Поэтому если они появляются во сне, тебе дается великолепный шанс. Конечно, если ты не веришь, что их можно уничожить одним лишь желанием, то ничего не получится. Значит проблема довольно серьезная.

Мне кажется, тем не менее, что самый легкий способ - осознать, что они - не чужеродная энергия, а твои собственные глубоко скрытые проблемы и что против тебя как Бога они беззащитны. Я не говорю, что на них следует тратить энергию. Достаточно убрать то ощущение, которое они вызывают. А для этого надо всего лишь вспомнить, что ты неуязвим, потому что ты сам - создатель своего сна.

Иначе эти проблемы будут вылезать в жизни в виде кармических ситуаций и требовать других решений, несравненно более сложных. Да их еще и осознать не удастся сразу.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 25 окт 2010, 00:43

Почти во всём с вами согласна, кроме того
что сон- это всегда сон :flowers: и существа это всегда плод твоей фантазии

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 25 окт 2010, 00:59

Linn писал(а):Ну дело твоё конечно.
Ты так и собираешься постоянно удирать?
Да, пока не найду другой способ взаимодействия с ними :yes:
Предпочитаю подстраиваться под неизвестное, чем заменять его иллюзиями.
Единовременная писал(а):Во-первых, подсознание на то и подсознание, что оно не сознательно и определить, есть в нем проблемы или нет - нельзя.
Вот именно. Поэтому я не очень понимаю, почему вы решили, что у меня в нём есть проблемы.
Единовременная писал(а):Неорганические существа цепляются именно к подсознательным страхам. Т.е. сам факт, что они на тебя выходят, говорит о том, что есть проблема в подсознании. Именно она их притягивает. Чем она больше, тем они сильнее. Вот и все. Их не существует для тех, у кого нет подсознательных проблем.
А я считаю, что дело в другом. Их привлекают люди своим энергетическим отличием от остальных обьектов сна. Примерно как человек в джунглях будет своим запахом привлекать различных львов и тигров, своим отличием от остальных привычных запахов джунглей.
Но если этот человек будет находиться не в джунглях, а у себя в безопасной квартире, никого он привлекать не будет.
Мне кажется, это и ваш случай в том числе. Попытками управления снами вы добились, что в них ничего извне уже не приходит, и считаете, что это связано с отсутствием проблем в подсознании.
Чтобы прояснить этот вопрос, предлагаю вам описать, какие вообще проблемы могут быть в подсознании, откуда они берутся и как себя проявляют в повседневной жизни. Про привлечение сущностей я уже написал выше, хотелось бы услышать другие описания проблем подсознания.
Единовременная писал(а):Иначе эти проблемы будут вылезать в жизни в виде кармических ситуаций и требовать других решений, несравненно более сложных. Да их еще и осознать не удастся сразу.
Особенно это заинтересовало. И, если можно, с примерами.
Единовременная писал(а):Конечно, если ты не веришь, что их можно уничожить одним лишь желанием, то ничего не получится. Значит проблема довольно серьезная.
А насколько серьёзна проблема, если я и не хочу их "уничтожать"? Как я уже писал, по своему они очень интересны и я хочу узнать про них больше. И, как я уже тоже писал, я уверен на 100%, что они - не плод моего воображения. Чужеродность их энергии чувствуется совершенно однозначно, как бы они не выглядели. Если другие обьекты сна - как лёд, они - как огонь. Примерно таких масштабов разница.
Единовременная писал(а):А для этого надо всего лишь вспомнить, что ты неуязвим, потому что ты сам - создатель своего сна.
Я не создатель своего сна и не собираюсь им быть. Какой смысл в том, чтобы изучать свои собственные творения?
У меня есть мнение, что когда человек стремится управлять сюжетом сна, он получает не ОС, а сон осознания, т.е. СО. Сон, в котором ему снится, что он себя осознаёт. Подумайте, может это и ваш случай?
КК писал, что сон отличается от сновидения тем, что в энергетическом смысле сон - пуст, тогда как в сновидении можно ощущать энергию обьектов, которые не принадлежат этому сновидению, например лазутчиков. Я это, кстати, проверил на собственном опыте. Может, и вам стоит попробовать не контроллировать сюжет сна?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение хулиган » 25 окт 2010, 01:32

Все неорганики заинтересованы в энергии,это для них единственная ценность.Ощущение знакомого может тоже было спроецировано ими,тоже специально.При общении с ними надо быть всегда осторожным.Помните что вы для них только пища.Особенно опасны с красным свечением глаз.Я один раз встречалась с таким.Это был странный опыт.Скорей всего это было наложение той реальности на эту.Принципе он был интересен тем как можно притянуть из той реальности в эту цепочку событий.Попробуйте пообщайтесь,поделитесь потом со мной опытом,ладно.Меня пока только лишь учили разным вещам во снах.Но это я выходила на какие-то слои.

добавлено спустя 6 минут:
Единовременная писал(а):что во сне ты - Бог и можешь ВСЁ! Это же твой сон!Тогда никакие белоглазые громкоговорители тебе заранее не страшны. Ты можешь их превратить в любое безвредное насекомое или предмет мебели, можешь уничтожить или "рассосать", можешь уменьшить их размеры и т.д. Если ты в этом усомнишься, значит они тебя будут пугать и побеждать. Достаточно сказать ему, что ты знаешь, что он неорганик, так что ловить ему нечего. И все,
Видимо вы плохо представляете что такое ос.Там очень много вещей неизменных.Плюс ловушки из которых таким примитивным способом не выйти.У меня был опыт когда меня заставляли прорабатывать одну ситуацию несколько раз,и изменить в программе что либо было не возможно,мне пришлось тупо проснутся чтоб уйти от туда.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 25 окт 2010, 01:51

хулиган писал(а):Ощущение знакомого может тоже было спроецировано ими,тоже специально.
Тогда немного не понимаю - зачем? Они могли сразу на меня наброситься. Или надеялись, что я так увлекусь этим ощущением, что не успею проснуться? Не думаю, что они настолько наивны.
Или, возможно, они думали, что я начну испытывать какие-то сильные чувства, когда они его будут уводить? Это уже больше похоже на правду, но если это так, они как-то не очень старались, чтобы породить у меня это чувство. Когда "продавщица" сказала, что, возможно, помнит другой мир, для меня это уже было более чем достаточным результатом в том сне (и я не жалел, когда её упустил, мне было просто любопытно, что будет дальше). Потому что это дало возможность проверить, был ли это и правда мой знакомый или нет, т.к. если бы он тоже был в том сне, он бы этот сон не забыл. Я написал ему сразу, как только проснулся, но он всё ещё не онлайн, интересно, что ответит.
хулиган писал(а):Особенно опасны с красным свечением глаз.
Хм, а мне казалось, что внешний облик - лишь иллюзия и может быть абсолютно любым. Глаза - исключение?
Со светящимися глазами мне в этом сне в первый раз встретился, но вообще сущностей я видел много, с обычными глазами (без свечения).
Да и у этого они стали светиться, только когда он на меня напал.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 21:34
Репутация: 0

Сообщение Here&Now » 25 окт 2010, 02:37

taukaupiakie
Я не создатель своего сна и не собираюсь им быть. Какой смысл в том, чтобы изучать свои собственные творения?
Друг мой, ты не представляете как это захватывающе интересно, не поверишь всю жизнь этим занимаюсь и получаю неописуемое удовольствие. Другой вопрос , что не каждый может испытать нечто подобное))
Вот засада... Все люди разные, Один я одинаковый.

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 май 2010, 00:06
Репутация: 0

Сообщение taukaupiakie » 25 окт 2010, 03:24

Here&Now писал(а): Друг мой, ты не представляете как это захватывающе интересно, не поверишь всю жизнь этим занимаюсь и получаю неописуемое удовольствие. Другой вопрос , что не каждый может испытать нечто подобное))
Я не спорю, что это интересно. Я имел в виду, что пользы это принесёт. Неописуемое удовольствие я пользой не считаю.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 23:21
Репутация: 0

Сообщение хулиган » 25 окт 2010, 11:18

есть способ как увидеть их свечение глаз.Я так и не поняла кто там был твой знакомый.Да принципе уже все равно.Больше в твоем случае обсуждать нечего.

Ветеран
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 15:38
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Linn » 25 окт 2010, 11:30

хулиган
Единовременная писал(а):что во сне ты - Бог и можешь ВСЁ! Это же твой сон!Тогда никакие белоглазые громкоговорители тебе заранее не страшны. Ты можешь их превратить в любое безвредное насекомое или предмет мебели, можешь уничтожить или "рассосать", можешь уменьшить их размеры и т.д. Если ты в этом усомнишься, значит они тебя будут пугать и побеждать. Достаточно сказать ему, что ты знаешь, что он неорганик, так что ловить ему нечего. И все,
Видимо вы плохо представляете что такое ос.Там очень много вещей неизменных.Плюс ловушки из которых таким примитивным способом не выйти.У меня был опыт когда меня заставляли прорабатывать одну ситуацию несколько раз,и изменить в программе что либо было не возможно,мне пришлось тупо проснутся чтоб уйти от туда.[/quote]

Зря вы так, Единовременная права- это высокий уровень контроля- если не высочайший. Я пока таким похвастаться не могу. Мне тоже приходилось прорабатывать ситуации кармического характера неделю, прежде чем меня выпустили в Астрал. Могу сказать проверенно не только мною все тупиковые ситуации иллюзорны. Тупиков как таковых нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Сообщение Андрей Голубев » 25 окт 2010, 11:40

Linn писал(а): Мне тоже приходилось прорабатывать ситуации кармического характера неделю
везет. я во несколько лет прорабатывал... пока дошло.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»