Астрал или паралич?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2019, 01:37
Репутация: 0

Астрал или паралич?

Сообщение Anonim24578 » 09 май 2019, 01:51

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться. Недавно, когда я засыпала, я ничего не испытывала, но спустя какое-то время происходило то, чего не было. Я лежала и писала кому-то, но кому, я не помню, но знаю точно, что содержание было не очень хорошим и там явно были насмешки, как будто кто-то издевался. А после этого начался сильный писк в голове, и появилось чувство, что меня куда-то уносит. Я могла приоткрыть глаза и видела, как меня уносит к окну и я точно рядом в этот момент видела какое-то чёрное пятно, и оно явно было живым. Я знала, что не хотела этого и говорила себе:"Вернись", но это не особо помогло. Я пыталась пошевелить конечностями, но я не могла. В этот момент я уже чувствовала, что не лежу в кровати, а сижу на полу, схватившись за голову, и слыша этот ужасный писк. Я много раз пыталась пошевелиться, но я не могла. Потом вспомнила, что нужно попытаться пошевелить пальцами ног, чтобы это прекратилось. Несколько раз я пыталась пошевелить пальцами, и вроде бы удавалось, и сознание возвращалось, но практически сразу же это повторялось вновь. Только после нескольких попыток мне удалось очнуться. Я многое читала об астрале и сонном параличе, но я не понимаю, что это было? Такое происходит на в первый раз. До этого при засыпании у меня трясло тело и был этот же сильный писк в голове, в этот раз тело не трясло. Подскажите, пожалуйста, что всё-таки это было и с чем вообще это связанно? :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 02:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Астрал или паралич?

Сообщение Близняшка » 10 май 2019, 13:34

Между сном и бодрствованием включается блокировка мышц для того, чтобы человек не совершал физических движений во время сна. Это естественный процесс, хоть несколько неприятный бояться не нужно. Если физическое тело спит, а сознание не спит, то может наступить сонный паралич, вы почувствуете эту блокировку. Ваше сознание перешло в астральное тело. Вы можете в этом состоянии видеть, слышать или просто чувствовать астральный план.
Сонный паралич, возникает в том случае, когда сознание не подготовлено. Достаточно небольшого опыта, чтобы вас это не беспокоило.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Астрал или паралич?

Сообщение Lorelel » 16 сен 2019, 14:03

А почему вы противитесь вылететь в окно? Меня тоже один раз затянуло кое-куда, но там страшного ничего не было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»