Работа с неорганиками. Задачи.

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Работа с неорганиками. Задачи.

Сообщение Jaggi » 28 фев 2019, 13:14

Знакома с одним неоргаником который много знает о снах. Так вот он иногда подкидывает во сне решать задачи разные, даже когда я не осознана. Давно не приходил, и вот я его позвала. Он пришел и сразу с задач начал.

Первые решила символьные быстро, потом была на верный выбор чтоб он был сознательным тоже решила. (Там символьная задача открыла словесные 3 ответа на вопрос о продаже души - 1. Нет. 2. Продам душу. 3. Бла-бла. Я выбрала 3 вариант))) и он был правильным; собственно этот вопрос просто стеб) латузчик меня похвалил. И дал следующую ее ну никак не могу решить. Там в два столбика из английских букв словосочетания я и английского не знаю. Мало того, что плохо видно так ещё и буквы меняются. Попросила духа одного древнего глянуть да прям во сне вышла в астрал и спросила у него (древний, кто это не спрашивайте) - зашел в сон ко мне и решил задачу сразу говорит легко. Там надо вычеркнуть в втором столбике буквы которые отсутствуют в первом и составить новое словосочетание. Я первый ряд еле делаю и все.

И вот много раз начинала заново целое утро пробыла в полуосознанном сне да все никак. После провала каждый раз пыталась проснутся чтоб решить ее в сознании но сон утаскивал обратно. Латузчик говорил - ты там ее не решишь. :cry:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Работа с неорганиками. Задачи.

Сообщение Lorelel » 15 мар 2019, 16:57

Прикольно) А как вы подружились с одной и той же сущностью? Они же вид меняют, как научились отличать? Что она с вас имеет взамен?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Работа с неорганиками. Задачи.

Сообщение Jaggi » 15 мар 2019, 17:28

Lorelel
Один и тот же приходил, по запаху отличаю он индивидуальный.
В замен - общение, он одинок у него нет друзей. Другие неорганики с которыми знаком те другого цвета, а значит другого вида.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 13:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Работа с неорганиками. Задачи.

Сообщение Lorelel » 15 мар 2019, 20:01

Хм, а ко мне разные вроде приходят. С одним постоянно не общаюсь. А как вы с ним такой канал общения наладили?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Работа с неорганиками. Задачи.

Сообщение Jaggi » 16 мар 2019, 01:50

Lorelel
Он сам приходить стал. Показывал где живет, сосед моих сновиденных пространств, так что я могу его позвать когда захочу. Позвать как духа его не выходит почему-то, нужно к нему выходить с помощью астрального выхода. Или это делать в осознанном сне что гораздо труднее ибо для астрального выхода засыпать и осознаваться не нужно.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»