Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Здесь обсуждаются осознанные сновидения – состояния, когда человек осознает, что спит, видит сон и понимает, что может управлять своими действиями и тем, что происходит вокруг него. А так же все, что с этим связано: развитие способности к ОСам, управление ими, взаимодействие в персонажами ОСа, обмен опытом.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 14 авг 2018, 12:30

Извиняюсь, если вдруг создала тему не в том разделе, где нужно.

Необыкновенный опыт пережила сегодня утром. В четыре утра проснулась, никак не могла уснуть, а может и спала уже, как вдруг оказалась в другом месте!

Ощущения были абсолютно реальные, я четко ощущала своё физическое тело и свое физическое присутствие в физическом месте. Я точно знала, что моя воля действий при мне и осознание происходящего было четким. Я быстро глянула на свои руки и сказала «Е…ть (простите за мой французский), это же осознанное сновидение!» Это, видать, было тогда единственное внятное объяснение происходящего.

Пейзаж, надо сказать, был очень красивый! Все небо до горизонта покрыто темно-серыми клубящимися тучами, на горизонте торнадо, в котором внутри луч света, а правее гора, вершина которой закрыта теми же тучами, а по склонам горы эти тучи как бы немного стекают. Это земной пейзаж, но из красок в этом пейзаже – серая и ртутная что ли. Если бы я хотела нарисовать, что я видела, то я бы взяла серебряную краску, добавила бы туда графитовую пыль. Это очень красивый серый мир!

Мне было хорошо, безопасно, у меня было ощущение силы и свободы!

Слева от меня небольшой вал, за которым, как я знала, было море. Мне захотелось посмотреть, какое же море в этом мире. Я побежала в сторону моря. По дороге смотрела под ноги, чтобы не споткнуться.

Море там темно-серое и тягучее. По морю из серого тумана шел мужчина (светящаяся фигура пронзающая всю эту серость). Вдруг пейзаж стал терять четкость, и у меня мелькнула мысль, что море и побережье - это не то, на что мне нужно смотреть, что пошла я не в ту сторону и зря теряю время. Хотела побежать обратно и решила, что надо попробовать взлететь, что так будет быстрее и удобнее перемещаться. Но мир заволокла серая пелена, видимость пропала и я очнулась.

И у меня не было ощущения, что я проснулась! Не было характерной сонливости и вялости. Наоборот еще оставалось то ощущение силы и свободы.

Вдруг кто-то сможет мне ответить, что это было за место? Как туда попасть еще? Что вообще со мной было?! :sleep:

П.С. Почитав быстренько про осознанное сновидение, я поняла, что это было не оно, и отправилась спать в надежде, конечно, попасть в этот серый мир. Но в итоге плавала в осознанных сновидениях всё утро. Оказалось, это не так уж и сложно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Dadola » 18 сен 2018, 14:43

Это прекрасно.Я не знаю как вернуться вам в свой мир.Могу поделиться только своим опытом.Во первых вы туда ещё вернетесь- вы ушли не в ту сторону и вам надо вернуться, чтобы пройти свой путь. Во вторых попробуйте перед сном вспомнить весь свой мир, все до мельчайшей песчинки.И когда будете готовы уже уснуть позовите его, потянитесь к нему и отпустите себя.Если у вас есть привязка к этому миру вас перекинет туда. Это мой опыт.Пробуйте , может что-то и получится.Удачи

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 18 сен 2018, 16:53

Dadola
Спасибо за совет, за поддержку, за напоминание :) И за взгляд со стороны, я ведь только сейчас поняла, что тот факт, что я свернула не туда, важен. Я вообще не восприняла этот сон как сон, не пыталась понять содержание этого видения, а больше сконцентрировалась на ощущениях. Уж очень они меня поразили реалистичностью.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Семьянин » 18 сен 2018, 17:42

Это выход в астрал. Ставте защиту себе. Там полно тех, кто захочет к вам прицепиться

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 18 сен 2018, 17:56

Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 17:42
Это выход в астрал. Ставте защиту себе. Там полно тех, кто захочет к вам прицепиться
Спрашивала тут на форуме в соответствующей теме, сказали, что это было осознанное сновидение, а не выход в астрал.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Семьянин » 18 сен 2018, 18:08

Tatilim писал(а):
18 сен 2018, 17:56
Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 17:42
Это выход в астрал. Ставте защиту себе. Там полно тех, кто захочет к вам прицепиться
Спрашивала тут на форуме в соответствующей теме, сказали, что это было осознанное сновидение, а не выход в астрал.
Торнадо с лучом в центре это вероятно портал. Я подобное видел. Про защиту не забывайте

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 18 сен 2018, 18:13

Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 18:08
Tatilim писал(а):
18 сен 2018, 17:56
Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 17:42
Это выход в астрал. Ставте защиту себе. Там полно тех, кто захочет к вам прицепиться
Спрашивала тут на форуме в соответствующей теме, сказали, что это было осознанное сновидение, а не выход в астрал.
Торнадо с лучом в центре это вероятно портал. Я подобное видел. Про защиту не забывайте
Интересно как... Ваше предупреждение о защите приняла во внимание.

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Семьянин » 18 сен 2018, 18:20

Tatilim писал(а):
18 сен 2018, 18:13
Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 18:08
Tatilim писал(а):
18 сен 2018, 17:56
Спрашивала тут на форуме в соответствующей теме, сказали, что это было осознанное сновидение, а не выход в астрал.
Торнадо с лучом в центре это вероятно портал. Я подобное видел. Про защиту не забывайте
Хорошие и простые защиты у энергетов. Лично я визуализирию вокруг себя кокон. Со временем тренеровок такая защита укрепляется и легче ставится...попробуйте, хуже не будет
Интересно как... Ваше предупреждение о защите приняла во внимание.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 18 сен 2018, 18:26

Семьянин писал(а):
18 сен 2018, 18:20
Хорошие и простые защиты у энергетов. Лично я визуализирию вокруг себя кокон. Со временем тренеровок такая защита укрепляется и легче ставится...попробуйте, хуже не будет
У меня тоже есть определенный метод визуализации защиты. Делаю каждый день.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Dadola » 18 сен 2018, 18:30

Согласна - защита должна быть. Так и здесь можно на цеплять, ещё больше чем там. Больше 20 лет меня таскает "за грань" и что... Главное эмоции держать под контролем, а то "схомячат". И опять же, если ты духом слаб, тебя и здесь "сжуют", сглазят, проклянут и тд, как только попытается обозначить себя . Зато там интересно и много новой информации.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение smirnov » 29 сен 2018, 22:47

Это осознанное сновидение. Удерживайте картину этого мира перед сном и снова увидите его. Это созданный Вами мир сновидения, сам по себе он не существует независимо от Вас.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 09:13

smirnov
Спасибо за ответ.

Теме этой моей уже сто лет в обед. Ответы на вопросы уже нашла. Жаль, не могу отредактировать первое своё сообщение или удалить эту тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Дина Д » 30 сен 2018, 09:27

Tatilim
теме хоть и сто лет) я только увидела. у меня было так же, как Вы описываете.
Tatilim писал(а):
14 авг 2018, 12:30
Все небо до горизонта покрыто темно-серыми клубящимися тучами, на горизонте торнадо, в котором внутри луч света, а правее гора, вершина которой закрыта теми же тучами, а по склонам горы эти тучи как бы немного стекают. Это земной пейзаж, но из красок в этом пейзаже – серая и ртутная что ли.
попала я туда через мосток небольшой, горбатый. ощущение было счастья большого, покоя. это было моё место, родное и самое лучшее! как домой пришла.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 09:40

Дина Д
Ух ты)) Да, там я была как дома, там мне было очень хорошо и спокойно. Несмотря на постапокалиптический пейзаж)))) Это поразило больше всего.

Что прям и торнадо, и гора были?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Дина Д » 30 сен 2018, 09:46

Tatilim писал(а):
30 сен 2018, 09:40
Несмотря на постапокалиптический пейзаж)))) Это поразило больше всего.
да да! вот именно тоже удивило. обычно нравятся жизнерадостные пейзажы, скажем так. и я удивлялась, что именно вот такое серое принесло чувство глубокого удовлетворения!)
да, горы и торнадо. было так, равнинная часть, и горы в далеке, не рядом.
ну у меня это уже несколько лет назад было. но забыть я не могу. ни эту местность, ни свои потрясающие ощущения.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 09:58

А что за ответ? Если не трудно, конечно.) В двух словах можно?

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 22:29
Репутация: 6

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение smirnov » 30 сен 2018, 10:07

Tatilim
А что за ответ то? Если не трудно, в двух словах.)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 10:14

smirnov
Ответ... Решила, что классифицировать имеющимися терминами этот мой опыт (ОС, астрал, люцидный сон, фаза и т.д.) - это занятие увлекательное, но не практичное.

Решила, что попасть я в этот серый мир могу, если сконцентрироваться. Точнее, если действительно захочу.

Попала я в этот чудесный мир, когда в реальной жизни было состояние стресса и проблем, которые нельзя было разрешить, а надо было просто терпеливо прожить. Потому путешествие в прекрасный серый мир отложила до стабильных времён))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 00:00
Репутация: 133
Пол:

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Tatilim » 30 сен 2018, 10:17

Дина Д
Спасибо, что поделились впечатлениями @}->--
Удивительно всё это.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Красивый серый мир - как туда попасть снова?

Сообщение Дина Д » 30 сен 2018, 10:20

Tatilim
Вы знаете, я думала долго над этим. И пришла к выводу, что этот серый мир существует. Другая реальность, не наша, в которой мы сейчас живем. Это место либо откуда мы пришли, либо куда отправимся после. а Ваше видение, только подтверждает эти мои мысли)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Осознанные сновидения»